Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Gloss, поздравляю с трешкой и зубками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

АЛЕХА, ты нас всех успокоила)

БОТВЁнОк, может у Вас как раз кризис этих самых 17-19 недель.

Девочки, наши детки застали последний перевод часов))))

 

Кстати, слух нам проверяли В РОДДОМЕ. мЫ все начинаем д=левой-руку увидели, погремуху взяли, может поэтому пока только налево поворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, у меня сегодня такая! ноет! да и вчера и позавчера. думала на ветер. у нас сильный на улице. прямо никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, Altnell @ Bambino @, А мой что то от сиськи ворочается, вот ноет, хочет есть как будто, но не берёт, пару раз соснёт и начинает отворачиваться, при этом играть не хочет((( Ветра сегодня сильного нету :pardon:

Может правда кризис или на диету сел)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, я придумала - это зууубы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в гости сегодня ходили, доча спала пока мы чаи пили, поела и снова спать пока мы гуляли.. 5 часов почти за день, что ночью будет.. :Crazy:

foxkol5, ок, не буду переживать сильно про излучение))

Sholni, Natatucya, пасиб)

Natatucya сына-красавец, в вконтакте посмотрела)

Gloss, с 3-шкой и первым зубом!!! :giverose: а какие десна были, как Лиза себя вела? моя просто впивается в грызунки..

 

Девочки, а у меня похоже эрозия, кровит после па.. балин, к гине снова надо..

 

еще допишу.. блин, Алиска много срыгивает (или это уже "рыгает" надо называть) лежа на пузе и заталкивая пальцы поглубже :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нас ждёт девочки :spiteful:

Если наступила ТИШИНА – это значит, что ребёнок...

 

моет руки в кошачьей миске

наполовину торчит из стиральной машины

сосёт папины ботинки

сложил родительские носки в унитаз

размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение

проверяет – не поселился ли кто в розетке?

черпает воду из унитаза со словами "кукла пить хочет"

прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки

ест мамины глянцевые журналы

в помойное ведро складывает свои сухарики и хлеб, грозит себе пальцем, достаёт и ест

старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона

смотрит – что бы стянуть?

заходит за тумбочку с теле/видеоаппаратурой и выдирает все провода на фиг

складывает что-то в помойку... (В мусорном ведре у нас перебывали уже практически все доступные вещи..)

он выкинул туда Танькин мобильник!))

открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой либо хочет"вставить" туда что-либо(и не обязательно это диск)

выкинул в мусорное ведро мобильник (Далее следует захлопывание дверцы со всего маха, типа – "порядка в доме нет!".)

сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину

крутит грязные колеса у коляски в коридоре

нашёл карандаши/фломастеры/ручки и тыкает везде – в розетки, в отверстия в видеомагнитофоне, DVD, компе... кошке в ухо... Где увидит дырочку – всё туда пихает

разлил где-то воду, скорее всего – на диван... и самозабвенно размазывает.

сидит на кухне на столе, вокруг аккуратно разложены блины, на которые выложены печенье и конфеты... некоторые блины политы минеральной водой из бутылки

отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер. (Вот там удивились!)

тырит колбасу копчёную, которую мы ему не даём – быстро-быстро прям от палки начинает кусать

если они затихарились вдвоем, значит – через минуту заорёт кошка

включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума

раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами

звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне

в 08.30 позвонил моим трём подружкам, поболтал на тарабарском и отключил телефон

снял и поставил квартиру на сигнализацию, да так, что маме недавно пришлось общаться с дяденьками милиционерами

утащил мою косметичку... выкручивать помаду не умеет, но ведь можно расковырять всё пальчиком и намазать повсюду!

поставила мамины сапоги на обеденный стол

размазал мамин крем для лица по полу

заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья

моет руки в унитазе

вырывает по одному листочки из маминого ежедневника

разбирает технику... собираться она не желает... развиничиваются все возможные шурупы, откручиваются гайки и вбиваются гвозди в ковролин

смотрит любимый мультик-Маша и медведь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :wave: :wave: :wave:

Девочки , все детишки класные, всех не переглядеть :wacko: я в восторге :man_in_love:

Gloss, вау, а вот первые зубки пошли, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю: дёсна не замечала какие были, вроде не белые.

В прорезыватель не вгрызается, а всасывается :) не понимает. Я когда ей чешу, она смеется сначала, потом может сильно сжимает дёсна не знаю, плакать начинает.

Ведёт себя в принципе нормально, но чаще плачет и больше на руках по квартире гулять заставляет, лежать не хочет долго. Но может это не зуб виноват, а кризис? Кушает как обычно, а еще в ванной всё пытается когда в круге, руки в рот засунуть, проваливается и грызет круг, мы даже 3 дня уже без круга плаваем, потому что она плачет, когда руки не может в рот засунуть.

А зуб сфоткать можно? Нет никаких примет? Я б вам фотку показала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, моя тоже стала чаще срыгивать и много, я вообще вся обрыганая хожу, на полу вечно ее творожок

Gloss, ооооо, поздравляю с зубиком. я ничего не слышала о том что нельзя фоткать, так что показывай :D

Julia_Ka, вот это я наржалась из твоего списка "дел" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ух ты, с зубиком!

Julia_Ka, :taunt: :taunt: :taunt: еще про размазывание каках забыли в списке упомянуть

Девочки, с месюками вас в любом случае. у меня пока неть

 

сегодня каки на дисбак собирала. как всегда, когда надо, деть какть не хотел по требованию, хотя до сдачи каждое утро стабильно. в общем бегала вокруг него, бегала, только папа наш ушел на работу, сынуля исподобился выдать порцию для анализа. пришлось звать папу обратно, благо он машину еще чистил. говорю, приходи за какахами, сын не зажопил для анализа какули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, :grin: :grin: :grin: :grin:

Кристина, ждем зуб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, вот и мы, похоже, "скачем"!

девочки, читала книгу "Капризничает, значит развивается", так вот по ней с 14 по 17 неделю ре начинает ощущать изменения, которые сопровождают скачок в развитии. поэтому детки начинают капризничать и проявляется это в 1. ре беспокойно спит, 2.ре становится застенчивым 3. ре требует больше внимания 4. ре плохо держит голову 5. ре хочет все время быть рядом с мамой 6.ре плохо ест 7. настроение ре часто меняется 8. ре становится вялым

к 19 неделе судя по книге все пройдет :D

Вчера ездили к бабушке, проявились пункты 2,3,4,5,6,7, т.е. почти все.

Gloss, вот так подарок к 3 месяцам! Поздравляем! И, конечно, зуб в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нелли, я тут подумала, может нам в нашей группе Вконтакте создать альбом какие мы были во время беременности :grin: . Девочки, думаю, будут не против лишний раз посмотреть на себя и других, и вспомнить как всё начиналось, и какие мы красивые пузяшки ходили :give_heart:

 

 

А ещё у меня М закончились вроде. Два дня так хорошо текло, пардон, а сегодня уже ничего нет. Это нормально :scratch:?

Нелли, Настя, Нататуся и ещё у кого М начались - как долго выделения были и есть ли до сих пор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, :good: Я до сих пор иногда пересматриваю фотки с пузиком и не верю, что такой была :give_heart:

Gloss, с зубиком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, у меня пока идут.. только вот заклинило, сеня вторй или третий день. а да, второй.

давайте создадим! кстати, создавать альбомы может любой участник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну тогда с твоей лёгкой руки я его создам?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, ой, и ты создала :D

Может тогда мой удалить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, я уже) добавляй фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka. можно такой альбомчик забахать. Я как раз сижу сегодня дико сентиментальная по тем чудесным временам. Клип с песней-колыбельной посмотрела (там, где Дубцова, Алсу, Буланова... поют) и плачуууу. Эх, хорошо хоть дома с сыном и котом только, муж точно бы не понял

Altnell @ Bambino @ , ну как шейка? к нас лоб очистился (ттт) и левая щека, которая была дико страшной. Правая все равно чешется, так что циндолом её подмазываю каждый день. Позволяю себе ложку домашнего варенья в день. В магазины решил не ходить, чтоб в обморок от сладкого изобилия не грохнуться

Solia_, все-таки ввела в рацион фасольку стручковую, нормально пошла она, без реакций. Перчик тоже планирую ввести. Это чтоб в кукурузный початок не превратиться совсем :grin:

 

пока сообщение писала, альбомчик уже создали, пошла смотреть на красоток-пухлячков

м-дя, а хде красотки-то?! поторопилась я :lol: тьфу ты, млин, я в пустой альбом зашла. вижу-вижу двух красопеточек :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, добавили фотки))) Смотри :D

Свои давай в студию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, с даткой и зюбиком! Ждём хвастушки :)

Элике, молодцы вы)) целая ложка варенья, мммм)))

 

Посмотрела на красоток-кругляшей) вот до компа доберусь, тоже пуз добавлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, шея, ттт. лучше. вот может действительно на луну сыпало у нас? фигня какая-то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss , с даткой и зубиком!!! Ранние вы наши!)) :giverose:

Solia_ , с трешкой Вас! :giverose:

Элике, улыбнуло про сбор каках на дисбак) :thumbsup:

Светлая*я , ну глазища у Вички)) Бедные парни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ни капли мимо, и чайную ложку оближу так, что можно не мыть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...