Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Клевая идея про альюом с пузиками) Я уже тоже там.

ЭХ...опять холодно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Руслана, Оль, спасибо)

 

Манюня,

Пока остановилась на немецком Pindolino

чет не могу такой найти.. а я вот на Понье Pognae посматриваю, это про него пишут что на маленьких? но мне понравилось, что проветривается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, с зубиком! здорово когда зубки безпроблемно и незаметно растут!

 

а у нас я заметила, что десны светлые стали, рямо две полоски снизу, как будто там два зубика, но не припухшие и ложкой поводила - тишина....так что наверное пока ранова-то зубки ждать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Сейчас пойду лазить во рту)))) Неее, нету пока, даже не опухли дёсна, вот сейчас опять то же самое, даже на руках орёт. Я поняла он хочет спать, но не может. Сейчас на руках укачала :Crazy:

Julia_Ka, Давайте альбом с пузиками сделаем)))) Я отстала от жизни))) Вы уже сделали)))) Помню кто то хотел коллаж с пупсами делать? :D

У меня в первый день много текло, потом мазало 2 дня, но это после 100 раз пресса, так что я не знаю что это было, надеюсь М :)

belka-strelka, У тебя вот пёсик есть чёрненький, ну и рыженький тоже прикольный, :give_heart: как называется порода? Сколько весит и тот и тот? Они могут ходить по делам в мисочку, или гулять надо? Много шерсти дома?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, отличная идея!!!! Вот и я вечером покажусь, наконец!!!! Хотя пузатых фоток не так уж и много.

 

Девочки, какие же все красотки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы были сегодня у ортопеда (у Никиты дисплазия), сказал, что уже наного лучше, штанишки нам не нужны, сказал продолжать имнастику делать - я так рада! А еще у нас десна белые, я аж испугалась недавно, как буд-то зубки вылезли на солнце смотриться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, что-то тут у многих десна белые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветос!!!

belka-strelka, ни капли мимо, и чайную ложку оближу так, что можно не мыть :pardon:

:grin: :friends: Я так тоже когда Димке 3ий месяц пошел рубанула ложку сгущенки, ничего вкуснее никогда как будто не ела...

Baterflay, ну здорово, скоро все пройдет и бегать уже будет :D

Юль, у меня М начались с мазни, на второй день чуток посильнее, пото опять мазня дня и все... :pardon: что это было не наю. Надо на УЗИ идти, ато глядишь загремлю в декабрята 2011 :Crazy: тьфу тьфу тьфу пока не хочу...

Пуз уже добавила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: У мня жуткое расстройство уже второй день, а у малой наборот - нет какашек.И позавчера и вчера я ей помогала покакать...Сегодня тоже еще не какала.,да еще спит, как сурок уже два часа...Может на погоду- у нас пасмурно и холодно...Но я все равно переживаю очень... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, но писать не успеваю - спим сейчас на титьке на большой кровати, полтора часа висела, меня как соску использует :pardon: только забирать сисю - сразу ноет и руками подтягивает, а сама почти не сосет в деснах держит..

Вконтакте такие все хорошенькие - и мамочки и деточки, и мы добавились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, :friends: у нас таже история с сиськой...., уже аж бордовые стали... а соску не берет...

ПАЛОМА, вы на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya, да. Ну, и водичку пьем, фенхелевый чай, ромашку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, у меня Катюша 2 суток не какала, вчера 3 день был, и выдала мне вечером целый подгуз. Так что, если твою ничего не беспокоит, может просто подождать? Мне кажется, у них все перерабатывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, может и так...Тем более она уже с месяц, как стала какать реже...Просто вот спит еще так долго, у меня уже грудь аж покалывает-обычно мы через каждых два часа на сисе висим...Да и у меня расстройство-думаю, может какая инфекция не дай Бог. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, не переживай тогда, мой бывает по 4-5 дней не какает, если ничего не беспокоит кроху, то не нужно помогать им. Нам врач сказала, что это значит, что молоко очень хорошо усваивается и идет в вес ребенка. Потом зато тааааккууууую кучу жди :D . Sholni, абсолютно права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не какали 2 дня. Сегодня третий-покакали. Но пахнет по-взрослому(( Бе... Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, нормально, главное чтоб не выглядело по-взрослому :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, всем привет!

Я сегодня во сне снова забеременела :Crazy: Прямо тест с двумя полосочками так явно видела :grin: Это к чему???

А мы начали визжать. Вчера плавает в круге и скучно уже просто плавать от бортика к бортику - она и начала с голосом эксперименты проводить :spiteful: ПРичем на разный лад визжит, как будто распевается перед концертом :D. Держитесь соседи!!!

 

Все такие красавицы беременные! Даже снова хочется вернуться в это прекрасное состояние :) Может сон то вещий :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, а мы начали смеяться в голос. Увидит себя в зеркало и давай хохотать!!! Такой смешной!!! И я с ним смеюсь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya, спасибо, немного успокоила меня :)Катрин0901, у нас тоже так бывало пару раз.

Лялишна, а меня наяву подташнивает от запаха еды ( причем от моих любимых сырников тоже)...так боюсь...У меня же М еще не было, но живот пару дней назад сильно болел-думала, что пойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА , не переживай за покаки и сон, вы просто, ВЗРОСЛЕЕТЕ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

и мы спим второй день. вчера выспался за день, а ночью просыпался в 1, 2, 4 и в 6 :Crazy: проснулся в 4 утра и требовал хлеба и зрелищ)) покормить, то покормила, но вот играться не стала. похныкал, порунался и уснул до 6. жуть у нас, что творится со сном((

 

ездила сегодня к гине по поводу выделений. сделали узи, криминального ничего нет, пока обойдемся без лечений. 2 дня выделений по всей видимости были М, потому что сейчас есть желтое тело.

сидела сегодня, столько девушек Б было в клинике, мне тааак захотелось снова побыть Б))) вообщем хочу еще! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, чур тебя)))

millimetr, а у нас тут было с зеркалом (обычно смеется), а тут подхожу с ней, она губки "небантиком" и дуется, пищит. а я смеюсь. не могу. отхожу. подхожу. она снова, вроде и улыбвается. а видит, я ржу и снова дуется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, мои пёски рыжий и белый, а чёрный - это родителей любимица)) рыжий (4700 г) непонятной породы, мы его на рынке в Одессе случайно купили :grin: , белый (3500) - чихуа, а чёрненькая - той-терьер, весит от 2700 до 3200 в зависимости от "сезона" (то есть подкармливают её со стола или нет :grin: ) сейчас, например, она та ещё толстушка, прям как я :lol:

Baterflay, как хорошо, что всё хорошо! мы вот тоже завтра вердикт ждём :shock:

Altnell @ Bambino @, доча - актриса)))

Лялишна, ПАЛОМА, а меня если начинает подташнивать, то я уже и не против, вроде :spiteful: хотя совсем недавно молила, чтоб пронесло :Crazy:

 

интересно, а кто из декабрят первым залетит? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...