Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Gloss, с первым зубиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

belka-strelka, я в принципе тоже не против :grin: Но просто хочу второго чуть попозже, чтобы у меня дочка уже не ручная была. И маме помощницей стала :spiteful: Короче годика через 2-3 я в очереди на мальчика встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мне тоже кажется, что я не против забеременивания и второго малыша! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, с зубиком!!!

Про рюкзаки. Мне сначала Pognae понравился, но потом все же остановилась на I love mom. Уже заказала, жду. Нравится то, как они под попой. нагрузка на ножки, а не на копчик. И льняные, на лето хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я хочу второго малыша, но пока решили предохраняться, потому что финансы, как известно, поют романсы :this:. Подождём пока всё стабилизируется или пока Самире в садик не нужно будет идти, ну или ближе к тому времени. Да и хочется, чтобы она не такая ручная была. А вообще как получится. Но, наверное, Лактинет буду пить пока грудью кормлю. Потом перестану.

Мне,кстати, тоже сны снятся, что я мальчиком беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я в принципе тоже не против :grin: Но просто хочу второго чуть попозже, чтобы у меня дочка уже не ручная была. И маме помощницей стала :spiteful: Короче годика через 2-3 я в очереди на мальчика встаю.

А я тогда в очереди за девочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оказывается так трудно зубики фоткать, Лиза орать начала, я ей в рот с мыльницей, а она в крик. кое-как сфоткала, завтра зеркалкой попробую помучать когда настрение у неё хорошее будет. если будет, нам завтра на прививку.

 

Фотки в профиле! Второй уже вылез, пальцем ощущается, так приколько потрогать зубики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya, да я и рада что хоть так есть начала, а то от титьки отворачивалась уж не знаю кризис чего был :pardon: а сейчас едим через 2-3 часа и прям сама подкатывает на бочок и рот открывает :) Вес лучше стала набирать, а мой вниз пошел потихоньку.

А у нас чет каки зазелнели второй день, может потому что второй день ем яблоко с грушей? :scratch: все, нашла в нете, груши зеленый цвет дают..

 

Девочки, у кого холодно вот вам порция испанского солнышка

Ссылки скрыты.

спарилась гулять..

 

А моя от зеркала отворачивается типа стесняется, я ее другим боком - она в другую сторону)) зато очень весело хохочет если щекотать губами бочок под рукой, папа вчера у нее такую щекотку обнаружил и гордился, что она его признала и что развеселил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, а ты можешь в группе сделать так, чтобы можно было более 6 видео выкладывать? Очень уж хочется))))

 

Девочки! Сейчас меня, наверное, кто-то засмеёт, но я вот что хотела спросить: а мы женихаться-то будем? Все в мамсих болталках нашли себе женихов-невест... Может, и нам, а? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: вот ржака! про жениться!!!! надо сделать любовь с первого взгляда. если совпадет - поженим!!

там вроде и нет ограничений :)

оля жужужу и зарина это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, давайте! а как женихаться то надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, мы тоже так спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, А что то я беленького нигде не видела :pardon: я в контакте смотрю, а как насчёт мисочек и выгуливаний?

интересно, а кто из декабрят первым залетит?
Ага интересно) или осознанно )))

Gloss, Какие масенькие зубки)))

belka-strelka, я в принципе тоже не против :grin: Но просто хочу второго чуть попозже, чтобы у меня дочка уже не ручная была. И маме помощницей стала :spiteful: Короче годика через 2-3 я в очереди на мальчика встаю.

А я тогда в очереди за девочкой ;)

:Crazy: :crazy: И я за девочкой!!! :Crazy:

Altnell @ Bambino @, Зарина - это кто то вроде из наших, если не ошибаюсь, а ты попроси прям в контакте ник)

Все в мамсих болталках нашли себе женихов-невест... Может, и нам, а?
Да да да))))) :good:

 

Девочки, что делать с корочками на голове??? как убрать? В ванной с расчёской просто не убираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, а ты перед ванной маслицем их смазываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Altnell @ Bambino @, а в чем суть любви с первого взгляда? я чет запамятовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну не помнишь, передача была такая. три мальчика и три девочки. выбирают длуг доуга. если совпали симпатии, они пара)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, Нет, а каким маслицем? Задолго до ванны? :scratch:

Altnell @ Bambino @, И как такое замутить :confused: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, придумала!!!

итак, всем внимание!!!!!! новый конкурс. называется "любовь с первого взгляда"

Суть его состоит в том, что каждая мамочка выбирает для своей ляльки суженого или суженую и пишет данные мне в личку, типа "Ботвенок, сынок Максимка выбирает дочку (ник) по имени (имя малыша)". Я, в свою очередь, первая себе тоже пишу это сообщение. Результат - у кого совпала "лябовь", того и объявим женихом и невестой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, А у кого не совпадёт, можно будет по второму кругу) А может сначала собрать всех кто учавствует, а то вдруг некоторые не захотят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, ну любым детским. Например Джонсонс Бейби или растительным прокипяченным. Чуть подогреть его и смазать корочки за минут 20-ть до купания. А после ванны попробовать вычесать. И так пару дней сделать- должно помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну и ржака про женихов-невест! :D Сижу, ухохатываюсь! Но поддерживаю! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, а, да)) вообще большинство приучают к одноразовым пелёнкам, но мой муж считает, что собака должна чувствовать себя (полу) свободным животным)) поэтому мы выгуливаем)))) а родители вообще загородом живут, выпускают её во двор, а через 5 минут запускают)

Шерсти много от нашего длинношёрстного, а короткошёрстные нормально, есть, конечно, но терпимо)))

 

Классную игру вы придумали!!!! А если нам несколько девочек нравится, что делать??? :grin: будем бросать жребий! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Давненько к вам не заглядывала, а вы тут такую игру интересную придумали :D полностью поддерживаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, Поставила масло кипятить, а пока детским кремом намазала, он же жирный, завтра маслом попробую)

belka-strelka, А покажи свою беленькую :beg: А то я вот думаю доче собаку купить, теперь надо выбрать :hmm:

 

Лер, а ты открой фото на буке и покажи, посмотри на кого больше реакция будет :D

Девочки, давайте сделаем в нашей группе в контакте темку, и кто будет играть все напишут туда свои ники, а потом как Нелли писала!)) ;)

 

всё я сделала темку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу моего сына-жениха отрекламировать...мы живем в теплых краях...у нас море под боком, 360 дней в году солнышко светит, фрукты-овощи круглый год...деуки налетайте!!! Да и вообще кто откажется от полутурецкого красафффца??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...