Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Фига вы тут намутили пока я Лизу укладывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

:rotfl: ой умираю со смеху, :rotfl: идем Улянке жениха искать :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин такие у нас мальчики все классные! Я не знаю кого выбрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас маленькая победа..... мы во всю переворачиваемся на бока и на живот :yahoo: уже думаю о манеже, в кроватке нам совсем мало места становится для переворотов, ноги и голова во все щели упираются. Я тоже ЗА тилитилитесто :thumbsup:

полутурецкого красафффца???

мы подумаем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух. пропустила денек, а тут такое)))

Gloss с зубиками вас)

Пойду гляну темку в контакте) Это ж теперь надо будет с Таськой заново всех мальчиков переглядеть, кого выберет))))

Про рюкзаки. и Pognae и ilovemom и другие ЭРГОрюкзаки все тем и отличаются от переносок что в них как в слинге нагрузка на ножки а не на копчик. Но вот Iloe mom я присматривала тоже и из-за тго что он тонкий - не жарко летом и дома. Вот думаю еще.

Мы тоже визжим. И как АЛЕХА написала переживаем почти по всем пунктам, ждем 19 недельки)) Даже голову стала плохо держать, я уж испугалась что после насморка что(( Но она то на руках стойку выполняет, то сникнет вся и смотрит в пол.

Ногти не могу постричь уже дня три - просыпается сразу. Ужас. что до 19 недели царапаться будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветос! Ух вы тут че удумали!!! Глядишь и породнимся все в скором времени.

БОТВЁнОк, я своему корочки аккуратно убирала прям ногтями, как бы подцепляла и снимала, за 2 недели всю голову очистила, потому что после ванны не снимаются корки...

Gloss, клевые зубики такие, так хорошо видно. Растите дальше! LENKA336, поздравляю вас с переворотами!

Пошли мы с Димоном искать невесту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я корочки во время купания убирала - мылила головку варежкой для мытья с детским шампунем Джонсонс. За несколько раз прошло. А вычесывание никаких результатов не дало.

 

Зарина - это Зайка_Ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, так, не подмигиваем никому!!!!!!!!

Julia_Ka, у меня не убираются мочалкой. сразу голова крааасная

тоже ногтями убираю.

жужужу - это оличкин вроде?

девочки, когда играть начинаем, давайте определимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, чувствую долго мы будем в эту игру играть :grin: выбор-то какой, глаза разбегаются, в игре-то только 3 варианта было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!!

Про женихов-невест классно придумали :good: :good: :good:

Да уж, невест выбор просто ОГРОМНЫЙ!!!! И все такие красавицы :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ну, вы замутили! Мы согласны!

Altnell @ Bambino @, как только первая пара совпадет, ты звони во все колокола! :man_in_love:

Gloss, вот это как выглядит! Молодец! Теперь-то будем знать, чего ждать :grin:

 

Девочки, раз женихаемся, тогда, невесты, вот вам новое фото!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила новое фото жениха вконтакте :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya Вчера, 15:07

приветос!!!

Элике писал(а):

belka-strelka, ни капли мимо, и чайную ложку оближу так, что можно не мыть

Я так тоже когда Димке 3ий месяц пошел рубанула ложку сгущенки, ничего вкуснее никогда как будто не ела...

да-да, именно так. Начинаешь ценить малые радости в этой жизни

Лялишна , я с тобой в очередь, только за девочкой, как Капелинка :wave:

belka-strelka, меня тоже подташнивало как-то, во я труханула. я не против Б, но из-за рубца теперь ограничения, плин

БОТВЁнОк , у нас корочек много было, я не вычесывала, только лаврушкой размачивала, потом они легко отпадывали. Постепенно сошли на нет

 

Визжим мы давно и помногу. Смеемся тоже прикольно, но не так много, как хотелось бы. Часто именно коту нашему перепадает смешинка Павлуши

С пеленок любофф надумали мутить, да? Может тогда альбомчики создать "Женихи" и "Невесты", чтобы проще было показываться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут за детей усё порешали))))

 

я еле живая открываю глаза после таких ночек.. просыпается каждый час-полтора и ворчит, ругается при этом. я конечно уже забываю к утру, когда и какой грудью кормила.. так тяжело мне еще не было((( даже первые дни в РД кажутся сказкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, первый пошел!!! можете присылать :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :wave: :wave: :wave:

 

Ойёёёёёёёй ... а нам ещё принарядиться надо :rolleyes: , завтра выставим свою кондидатуру, надеюсь всех женихов не разберуть. :rolleyes: У нас есть такоооой наряд, обалдеете!!!!!!!!!!!!!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Девочки мы тоже совсем не против к женихам присмотреться :good: !!! Выбор большой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, тебе куда высылать наш выбор?в сообщениях вконтакте или здесь? ;) а можно двоих? :rolleyes: прям не могу выбрать, просто красотки все :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, ох, как же я тебя понимаю... :spiteful:

 

да, а можно 2? очень уж у нас яркая реакция была... )))))

 

я тоже, кстати, выложила вконтакте жониха нашего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, в личку сюда!!!! даже не знаю, про двоих :D ладно, давайте двоих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девочки, вы замутили!!! Ржака такая)) мы принимаем участие, конечно))) Надо Марго женихов показать? на реакцию глянуть?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, можно на усмотрение мамульки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, ну ща я себе зятьков выберу!! :grin: ну и невесте покажу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в чем ваши детки на балконе гуляют? я Таську вынесла сейчас, по уличному. Но сама там в футболке стою и лишь слегка прохладно... У нас лоджия, застеклена, но створки всегда открыты. Может надо легче одевать? Ну я шарфик не повязала и одеялком не накрыла.

Вынесла туда термометр.

Пойду вас читать за обедом. А то все брожу с коляской по два часа в день, решила попробовать балконные прогулки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наши фотки в контакте))) Мы тоже двоих тогда)))))

 

Девчонки вроде корочек поменьше стало, даже почти совсем прошли, но вот смыть детский крем с волос оказалось очень трудно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...