Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

manuna, мы также гуляем, когда мне готовить надо. Одеваю как на улицу, хотя на балконе +10, а на улице -10. Не сырой. НЕ пойму как теперь на весну одевать(((

НАм тоже невеста нужна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Выбрали себе жениха - надеемся наши первые взгляды совпадут))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я корочки один раз намазала маслом бюбхен, потерла диском ватным и помыла мылом, два дня голова была прекрасна)))) а теперь опять. у вас после снятия больше не появляются? Я пока забила, у нас маленький пятачок примерно 3*3 см.

вот с ногтями у меня засада, не могу постричь и все. просыпается(((( как быть? уже и ночью и днем пробовала.

может правда альбомчики создать для женихов и невест. подождать недельку, чтобы все узнали про игру и выложили фотки, а потмо и выбирать. А то сейчас нас мало, а потом еще подтянутся люди))))

Я выбрать не могу никак, все такие классные улыбахи и маленькие боссы. А какая у ваших деток реакция на малышей Моя любит некоторых с журнала счастливые родители, а некоторых не рассматривает даже. Не понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня прививки сделали! АКДС и от полиомиелита.

Женихи-то какие! Может всё-таки отдельный альбом? и по одной фотке от претендента? отдельно невесты отдельно женихи, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, тогда надо тебе еще раз условия огласить))) сколько длится выбор и т.д. Хорошая идея про альбомчики для женихов и невест, по одной фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож кажется, что надо отдельный альбом...

Невестушки...у нас преимущество - Средиземноморское побережье ;) ! Пойдем-ка мы счас прямо на это побережье гулять, придем и будем невесту выбирать :grin: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss спокойно вам перенести.

Все, закончилась прогулка, моя проснулась(((( 33 минуты

видимо 2 часа на улице приедтся бродить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочки выводим вазелиновым маслом. Мажем перед купанием, через часок расческой детской пластмассовой, с шариками на кончиках, а потом шампунь. Они уже до купания почти все вычесываются. Только намазать щедро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте альбомчики отдельные, сейчас сделаю, и так как кто то не каждый день может заходить, то давайте выбирать до пятницы, и в пятницу Нелля напишет результаты суда) Можно и раньше написать, если до пятницы у кого то совпадёт))))

 

Всё мамки, перетаскивайте фотки в новые альбомы)))

 

Девочки, а мой привычку взял, чтоб на руках укачивала, лёжа с титей во рту уже не то :spiteful:

manuna, Правильно в стоячей коляске не прикольно спать, мой тоже любит чтоб катала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще на улице стали плохо спать...поспит полчаса и все...просыпается, по сторонам глазеет, а как надоест, так начинает хныкать...Вот сейчас поел - отрубился на диване, надо одевать и идти на улицу...Может потому что у нас теплее с каждым днем становиться...и ему не кофмортно...жарко? И раздевать боюсь потому что ветерок прохладный еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы на улице хуже стали спать, поспит часок в лучшем случае и в крик, а от этого жарко ей, вся мокрая, и тоже ветер еще холодный, во что одевать скоро, голову ломаю, у нас уже +12+14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а зачем альбомчики отдельные? выбирайте из остальных, там фоточек много :D в общем, не знаю.

Ryslana, выбираем в течение марта!!!! 31.03 конкурс подойдет к концу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас теплеет... полчаса поспала, проснулась счастливая (я подумала может еще задремлет, на улице обычно так и гуляем с просыпаниями) - я вышла с балкона - в слезы сразу... на руках поорала, титьку поела немного и снова спит. выложила на балкон. на сколько хватит... может непривычно, пусть привыкает)) там стена белая, разглядывать неинтересно)))

 

Альбомчики) вот и нарядиться то некогда, кризис у нас)) выложу из имеющегося

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, у нас на солнце +30...в тени +21...вообще не знаю во что детя одевать...вот на человечка одеваю костюм вельветовый...и так пока гуляем. Тут турчанки очень любят детей кутать...и еще местный прикол...в такую погоду на коляску натянут дождевик...типа чтобы пыль не попадала. Так деток жалко, вот бы их мамаш в такую жару под дождевик засунуть...Ладно пошли мы прогуляемся...авось гляди и нам невеста найдется пока... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,

девочки. а зачем альбомчики отдельные?
так удобней, не надо все пересматривать, да и сразу понятно кто будет играть) а потом их удалим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и у нас беда со сном уже неделю((( до этого режим такой хороший был, по 2-3 часа на улице спал, а сейчас полчаса спим и в плач, а соски у нас не в почете, вот и несемся домой. Подхожу к дому - он спит, разворачиваюсь, 10 мин. гуляем - снова в плач. Зато потом дома на руках дрыхнет только в путь - а я ничего не успеваю дома делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun,

А мы вообще на улице стали плохо спать...поспит полчаса и все...просыпается, по сторонам глазеет, а как надоест, так начинает хныкать.

и у нас точно также..

 

и еще местный прикол...в такую погоду на коляску натянут дождевик...типа чтобы пыль не попадала.

и тут многие так носят запечатаными и в куче одеял :Crazy:

я свою легче чем сама одеваю, в коляске тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржака такая. Вытащила я своего детя с балкона. Раздела. Плачет и все. Хнычет и жалуется. Уложила на пеленальник - а она давай переворачиваться и такая мася довольная. Потренироваться хотела что ли))) Сама то не крутится еще, вот на бок легла и кряхтит, ногами дрыгает)))

То ли кризис, то ли я совсем ехидна, только написала тут. что стала понимать почему плачет - и вот те на - ничего не понимаю иногда. В итоге уже начала ее укачивать( у нас только в ванне веселье, хоть каждый час ее купай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, уже третий день этот плачь без причины, как мне показалось, что ему быстро всё надоедает, и надо менять места, положения, игрушки постоянно, это уже капризы?????? У кого ещё так себя ведут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, такая ж история. раньше всегда в хорошем настроении был и сам подолгу игрался, а теперь чуть что и хнычет сразу. вот по дому на руках кататься ему нравится, а на диване лежать нет)))) наверно и правда кризис какой-то.

Solia_, а у твоей Алисы слезки появились? у нас так и нет их, только иногда глазки чуть мокренькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, мы не плачим. а просто часто капризим без рук :pardon: день 4-ый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже то в хорошем настроении, то капризничаем, то плачем, а то спать хотим и надо укачивать, поспит на руках 20 мин, просыпается, опять развлекайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас так! Это весна наверно действует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, совсем забыла поделиться с вами)) Марик вчера начал поворачиваться со спинки на живот! Правда пока только через левую сторону, но всё впереди)))) так что у нас жених-спортсмен))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, поздравляю с переворотом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...