Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Элике, :D:D мне тоже сеня зуб приснился!!!!!! залезла-пусто, но белые десны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Altnell @ Bambino @, и у нас тю-тю. Слюней море, грызунки давно в ход идут и мои пальцы грызутся, но зубки пока не видны. где-то в пути видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Наконец-то, я рассказ про роды написала. Подробности в профиле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, как хорошо вы родились!!! Поздравляем!!! Я тоже мечтала о таких родах, но вышло немного по-другому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка!

 

millimetr, прям муражки... )))) а если не секрет, ты пишешь, что Б - не первая? :this:

 

нам сегодня сделали узи тбс... и у нас всё в норме!!!! :yahoo: на границе, конечно, но в норме же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka , с хорошим узи! Как же хорошо, когда отклонений у ребяток нет

millimetr , отличный рассказ! Как же мне хочется, чтобы следующие роды у меня были естественные :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я тусуюсь в январятах, со времен беременности,но родились мы в декабре (21) и к вам заходили. Очень нужна помощь малышу 18.12.10. Пожалуйста посмотрите мой блог. Это знакомые моего мужа. Не пройдите мимо большой беды маленького человека. Дай Бог здоровья всем нашим деткам. http://www.babyplan.ru/blog/post/31618/111485

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да, первая была ЗБ, но мы все преодолели!)))

Девочки, спасибо! Может, конечно, суховато получилось, но уж как смогла! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! У кого юбилейчики -

Ссылки скрыты.

!!!!!

Ох, давно я тут не была, чувствую, что не осилю все прочитать.

А мы были у врача: вес 6145, рост 63 см. Сказали что нормально, но можно еще веса добавить. А я чувствую что молока моего не хватает, стала докармливать смесью. Сосем с удовольствием. Еще подпаиваю морсиком из брусники или клюквы, по 2 ч.л. в день. т.т.т высыпаний нет, на животик не жалуемся.

А еще наш папа "вернулся в семью", то биш, в кровать ко мне. Теперь Машу приходится укладывать в кроватку, спит она плохо последнее время, я соскакиваю по 7-10 раз за ночь :swoon2: , под утро уже начинаю глючить... :wacko: , вертимся во всю, с живота на спинку и обратно, боюсь одну оставлять на диване. Зубов пока нет. Вот собственно и все наверное...))))

Была на УЗИ, сказали что матка у меня в норме, пришла в себя, как говорится..)) но сказали, что надо предохраняться, в течение 1-2 месяцев начнется О и М :scare: , а чем предохраняться, я так и не придумала ... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко малышей, которым приходится с рождения терпеть операции и лекарства. Филипок всего на 2 дня нас старше... Не смогла пройти мимо( Пусть все сложится благополучно.

 

Уложила Тасечку на бочок спать. Какая же она у меня хорошая. Люблю сильно сильно! Аж до слез что-то.

 

Сегодня коляску продали, ту, которую нам прислали из Германии с задержкой. Здесь мы купили за 38, а продали за 28. 10 тысяч профукали. но зато нам немецкий магазин таки вернул 200 евро, после того как я им популярно объяснила, что они неправы и насколько. И чего блин такие коляски дорогие(((( Придется еще пассажиров для нее рожать))))

 

Переворачиваться не хотим. Зая, какие вы взрослые уже! А про вес. Все детки очень разные. Мы вот 6 кг весим с небольшим, а коляску сегодня покупала девочка, ее дочке тоже 3 месяца, так она 9 кг весит и не помещается в их люльку - взяли вот другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, у нас Катюша так же себя ведет, и спать стала плохо последние 3 дня, встает рано, просыпается каждый час, ужас просто, но зубов и даже намека на них нет. :pardon:

Девочки, у нас Катюша садиться хочет, уже кормить сидя невозможно, сразу напрягается и поднимается. вчера сидела в шезлонге, потянулась за длинную игрушку и села! Мы с мужем в шоке были! Теперь пристегиваю, ремни натянула, чтоб не садилась. Я ей еще на свою голову пресс накачала :), когда массаж-гимнастику делаем, я ее за ручки подсаживаю.

И это при том, что она у нас до сих пор не переворачивается! Хотя старается, но последний рывок не может сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, а я ссылку не нашла... может, пошлешь, куда идти?...

Зая я , привет, пропащие! Мне Г сказала, что можно лактинет и чарозетту при ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маш. не могу найти ссылку на реквизиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Поздравляю с хорошим узи)))

Девочки а всем делали узи сердца малышам?

millimetr, Классный рассказ, так быстро всё))) :good:

 

Девочки, я на себя только что вылила кружку чая, вот блин, нога и живот полностью покраснели, и сразу буквально на ноге кожа слезла и теперь на том месте волдырь, блин горит всё :(:(:( Скажите что надо купить? Чем мазать? :cray:

 

И мне тоже ссылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, мы тоже хотим садиться((( сейчас на мне полусидя, не лежит :scratch:

Насть, я при ожогах сразу мажу солкосерилом или пантенолом..оооочень хорошо сразу помогает. а вот потом не знаю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, нам не делали :pardon:

Если есть пантенол, то им, это пенка такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я , с переворотами вас!

 

и мы очень плохо спим, прям ооочень-очень. вчера перед сном я ему говорю "сынок, ну поспи пжл подольше", он улыбнулся но проснулся конечно как сам захотел) а мы перевалили за 7 кг))

стал как-то в ванне, когда плавает групироваться. коленки поджимает к груди. что к чему не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, как вы все зубиков захотели :))) :P

 

А у нас после прививки вчера температура к вечеру поднялась 38,4. Я чё-то в панику! вставила свечи Цефекон, нурофен боюсь он с апельсиновым или с клубничным вкусом, а у нас ведь диатез! короче, этот цефекон не помог, через час звоню в скорую врачу, он говорит можете нурофен дать, но лучше подождите, а если скорую вызовите вам анальгин с чем-то там сделают, я говорю нельзя ж детям анальгин, а он - но мы его делаем! Сказал звоните в любое время, я с вами поговорю если что. Хоть это хорошо. Не стала скорую вызывать. В общем к 00.30 темпа спала до 37,5, Лиза покушала и уснула у папы на руках. Ночью не поднималась темпа, а утром 37. М/сестра наша приходила проведывать после прививки (заботливая, ттт) успокоила меня, сказала эффералган лучше свечи купить. Говорит 3 дня может такое быть. Следующую АКДС слабее сделать обещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, Там в блоге почему то нет ссылки, напиши её ещё раз плиз!

Altnell @ Bambino @, millimetr, Девочки спасибо, но у меня ничего сейчас нету, и в аптеку не выйти, я и джинсы то одеть наверное ещё долго не смогу(((( Муж с работы поедет в 4, как думаете есть ли смысл просить купить или уже поздно будет мазать(

 

Gloss, У моей тоже темпу тяжело сбить было после прививки, точнее она совсем не сбивалась, НИЧЕМ, вызывали скорую, они делали анальгин, папаверин и ещё что то там, смешивали в шприц) Но и этого не на долго хватает, а нам кстати помогали сбивать вибуркол, когда всякие парацетамолы не сбивали совсем :pardon: Только он действует не сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, при ожоге нужно прежде всего убрать температуру с обожженных тканей- лучше всего подержать под проточной холодной водой. А потом уже можно мазать- пантенолом например. Облепиховое масло отлично заживляет и снимает воспаление, и обезбаливает. Если ничего нет, то просто детским маслицем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, А я так не сделала под воду, уже больше получаса прошло, но нога в месте ожога красная и горячая, пойду тряпочку холодную приложу, и масло у меня есть джонсон бэби, оно ароматизированное, подойдёт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, привет, пропащая)) А как ты поняла, что молока не хватает??? мне очень интересно, мы так совсем малявки тут)) Какой смесью докармливаешь? Кстати, у нас тут новое развлечение, мы уже детей сватаем, скоро будем свадьбы играть))))

belka-strelka, с удачным УЗИ)))

millimetr , хороший рассказ, позитивный))

 

Девочки, вы тут все про зубы, я посмотрела Руслана альбом, первый в 11 месяцев вылез)))) надеюсь и у Марго также будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, масло нельзя! оно пленкой покрывает, а под пленкой температура увеличивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, еслим горячая, значит там температура большая. Тряпочка мало поможет. Подержи под струей воды хотя бы пару минут. Любое маслице, лучше с ромашкой. Позже можно примочки с ромашкой делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, масло нельзя, пока горячее место ожога. Потом можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...