Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Спасибо девчонки)

Gloss, Я помню маленькая была, дотронулась ладошкой до утюга, так мама мне маслом сразу намазала обычным растительным, но сейчас вроде тоже говорит, что оно плёнкой будет.

Подержала под водичкой! Каааайф, но всегда под ней стоять не получится, вышла опять жечь начинает, сейчас жду папку, он привезёт средство из аптеки, а на ночь тогда маслицем намажу)

Девочки хорошо что Макса на руках не было, а то я иногда с ним чай пью, даже страшно представить :shock: И доче (из за которой это всё кстати произошло) не попало, слава Богу :no:

 

millimetr, Вот и нам не делали узи сердца, а вы будете платно делать, у нас негде, это вобще нормально или экг достаточно :confused: У нас не делают, потому что узиста нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Altnell @ Bambino @, мы отправили тебе наш запрос на жениха :D , Улянка сама выбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka с хорошим узи! :good:

 

у меня сынок тоже садиться хочет, на руках теперь все время полусидя, иначе начинаем орать и извиваться. Тоже пресс ему накачала на свою голову, но зато с животиком проблем почти не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-)[/куда отправили?? нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, только сейчас увидела, что ты обожглась((( ну и угораздило тебя( хорошо, хоть деткам не досталось. пантенол очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ , и мы отправили) есть?

БОТВЕнОк , ты там аккуратнее с кипятком) выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Тимоша сделал выбор :D я в личку отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пришло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, Бедняга!, ну надо ж, самая противная боль от ожога. я когда обжигаюсь, мажу псило-бальзамом, снимает боль и быстро заживает. Выздоравливай.

Руслана, ты знаешь, я почему то наблюдаю, что ребенок каждый час просит кушать, наверное не наедается, или приучила уже, ну в общем решила давать прикорм...))) Даю NAN, от Nestle, с рождения который можно давать.

Я сама стала худющая, волосы лезут страшно, прямо клочками, пришлось уже опять стрижку делать, еще короче. Даже не представляю, что было бы , если я бы не отрезала свою косу...)) уже б запутались тут все в моей шерсти.. :pardon: Стали болеть зубы, в общем, не думаю я что в моем молоке достаточно витаминов, для нас двоих, так что буду кормить дополнительно. :pardon:

 

А мы уже давно присаживаемся, конечно не сами, но стоит чуть поддержать, так Маша уже и сидит, голова, правда, большая и тяжелая - перевешивает...)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop Нелли, milimetr ссылка в посте блога

Ссылки скрыты.

там внизу реквизиты, оплатить чем угодно. Добавила себе фонд в избранное.

 

А м не переворачиваться, ни садиться. Но старается и то, и другое))) Потешная такая. Опять пробую балкон, у нас на улице метель сильная, а у меня голова мокрая. Так что вот сижу караулю. Может привыкнет за несколько раз и потом будет спать там сама...

 

Весит в одежке 6300. Ужас((( Но я в тайне радуюсь, одежки все успеваем поносить, и в люльку помещаемся, и на руках у мамы ездим так что маме пока терпимо. А то вон некоторые оказываются бывают 9 кг в 3 месяца. Девочки, у нас какой рекорд сейчас? Степа сколько весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы премм деткам качаете?

Невесты-только те, кто в альбомчике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, мы делали ЭКГ еще в 1 месяц, потом кардиолог смотрел, все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, я пальчики свои даю, он хватается и подтягивается. так и ручки тренируются и мышцы спины и шеи, и пресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, спасибо. У нас голову хорошо держит и долго на животе. а вот на спине лежит, ра ручки подтягиваю, голова назад.

Самой можно? А то мой не подтягивается сам

Мы ни ЭКГ, ни узи не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно самой подтягивать немного, но только когда ре голову будет к подбородку делать - пока назад нельзя. Моя иногда сгруппируется, рот раскроет, глазки засветятся и тяну тогда - сама немного подтягивается тоже.

 

Ботвенок, поправляйся, ожоги это нехорошо. Тем более вам ехать вроде скоро.

 

Девочки, у меян мазня какая то началась. уже 3 день. Думала меськи может. Так все мажет и мажет. Сегодня вот даже покапало немного. У гини так и не была после родов то я((( Страфно(

 

И еще, у меня раньше М были очень болезненные. Я всегда таблетки пила. А теперь что делать, если что? Никто еще не узнавал какие нам можно обезболивающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, наверное, но-шпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот но-шпа мне чего то не помогала никогда(((( :scratch:

может безболезненно будет теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже сначала в основном сама поднимала, а сейчас все больше и больше сыночек усилий прилагает к тому чтобы сесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у меня М уже второй раз приходили, правда я грудью не кормлю, и совсем стали безболезненные, только немного длинне :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила и я свою невесту. Или всех женихов уже разобрали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, нам не делала ни УЗИ сердца, ни ЭКГ

Зая я, а ты витамины пьешь?

 

были мы сегодня у доктора: 6200 (но мы смачно пописали прямо в кабинете :D ) и роста 64 см намерили. Поставили прививки от полиомиелита и гепатита, а АКДС пока не стали, отложили на 45 дней из-за АД нашего :( сейчас зайка мой спит на балконе, а так расплакался когда в попку кололи :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, мы еще выбор не сделали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, это будет мне уроком, теперь буду пить чай одна, закрывшись на кухне)))

manuna, надеюсь до отпуска заживёт, ещё больше месяца :) Папа привёз пенку, намазала, забинтовала. Сегодня день что то с самого утра не заладился, доча 2 раза упала, один раз головой об дверь ударилась, потом ещё этот чай, ещё подруга зовёт в спорт зал, вот думаю идти ли, не хватало ещё там тренажёром получить :lol:

А мы не только подтягиваемся за ручки, но ещё и на ножки сразу встаёт) Незнаю можно ли, но разрешаю немного постоять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у нас ветрище 5 день. все это время на балконе. вот и сейчас уложила, спит там 2-3 часа.

Зая я, у меня тоже волосы клоками. мама аж вчера испугалась. и они по всюду теперь)) где пройду-тряхану :D и зуб хочу лечить сходить.... время бы найти

Катрин0901, вконтакте тема про конкурс. там написали те. кто участвуют

пресс качать - за руки приподнимать сесть и лежа выпрямлять прямые ножки

Катрин0901, Ariadna_n, у нас при подтягивании рот открывает, тужится и голова в пузу тянется :grin:

Sholni, торопитесь

БОТВЁнОк, я тоже разрешаю на ножках :pardon: она аж слюнями заходится от радости :D ого, ты уже ходишь в тенажерку??? а кто с детьми? блиин, я тоже хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да так малышей жалко, когда укольчики делают... :sorry:

Поэтому наш папа сам с ним на прививку ходил, а я рядом стояла, вся изнервничалась. Может, поэтому тогда молоко и поубавилось... :glare: сейчас все(ттт) вернулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...