Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

У меня тоже стали пострашному волосы лезть, не пойму то ли с наступлением весны, то ли все таки после родов))) во время беременность волосы вообще не сыпались!!!

1)девочки а вы все уже стульчики купили???

2) и кто купил автокресло, посоветуйте на что обращать внимание при покупке??? :scratch:

столько всего надо для малышей :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

millimetr, представляешь, когда мы в больничке лежали, там надо было кровушку сдавать из вены. так вот. медсестры деток забирают.... а мамы стоят возле кабинета.... что там переживала, не передать.....приносят дочу всю в крови. колят не один раз. чтобы венку найти :lol:

дорогие участники консурса "любовь с первого взгляда". новыми условиями разрешается выбрать еще по парочке (одному) жениху или невестушке, чтоб лябови, так скать, было поболе. пока у нас уже есть 2 пары. окончательные итоги подводим 1 апреля. торопись, налетай, выбирай, не скупись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, стульчик покупать будем непосредственно перед началом прикорма (минимум 5 мес), а автокресло у нас maxi-cosi

Altnell @ Bambino @, ой, какие ужасы

то есть надо еще 3-ю невесту нам выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали УЗИ сердца и ЭКГ, так как кардиолог услышала шумы в сердце. У нас всё в порядке, ТТТ. Открыто овальное окно. Сказали пить Кудесан.

Девочки, кто-нибудь даёт своим деткам Кудесан и в какой дозировке?

 

Стульчик будем покупать месяцев в 5. Как сидеть начнём - так сразу и затаримся)))

 

millimetr, а у нас папу наоборот всего трясёт когда Самире кровь берут или прививку делают. Так что я как всегда коней останавливаю, а муж нервно курит в сторонке. Кстати, вам на имя уже читали? Как всё прошло? Когда крестить будете?

 

Что-то у нас женихов больше чем невест :man_in_love:

Застеснялись девочки наши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а мы подождем до пятницы и потом выберем :P можна? все фотки жонихов просмотрим и определимся) А кто пара? Свадьбу! Свадьбу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Неее, я не ходила ещё не разу. вот сегодня зовёт, но наверное не пойду, надо и готовить и погулять охото, конечно лучше ходить на выходных))))

Макс проснётся, посажу выбирать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я сама с ним кровь из вены сдавать ходила, теперь без особых показаний не дам так издеваться над моим мальчиком и мной! :club: :club: :duel:

Julia_Ka, да, уже прочитали, в 2 месяца. Теперь вся татарская сторона -довольнаяяяяя!!!

Прошло все отлично, куча родственников, застолье...

А крестить планируем, как тепло будет. Думаю, месяцев в 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я заметила, что у меня попа подтянулась. Это, наверное, от того что гуляем подолгу и коляску постоянно тягать приходится в снегах, филейную часть напрягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, У меня тоже сразу вставать стал когда подтягивается, причем давненько,я разрешаю, ведь он это сам делает, никто не принуждает, так сказать природа велит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, у нас тоже самое. Особенно свекровь довольна, что, говорит, сделали мою внучку мусульманкой!!! Я ей говорю, ну так мы её ещё и христианкой летом сделаем. Она сразу так удивляется и отговаривать пытается, хотя прекрасно знала, что я согласилась на имя читать, только при условии, что мы крестить будем. А бабушке мужа даже говорить боятся, что мы её крестить ещё собираемся - её сразу удар хватит. Она вся такая истинная мусульманка. Даже по-русски не разговаривает, хотя живёт в русской-татарской деревне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, А твой не шагает, мой так сразу начинает по мне топать))) и такой довольный постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, чет разоралась в слинге.. руки-то не достать и в рот не запихать, если запихать, то неправильно сидит :scratch:

Девочки, а я вчера ела смесь овощей - зеленую фасоль с горошком и с фасолинами, вроде поведение Алиски не изменилось, пукала чаще, ночь спали нормально, сейчас ноет, но также как обычно)) или еще эффект не начался :Crazy:

 

Насть, бедняга, лечи ногу! а я горячий чай редко пью, только налью, к доче отвлекусь и когда вспомню про чай - он уже остыл..

 

ААА, все забываю спросить - смотрю на фото все детки с голубыми глазами, а есть у кого не голубые/серые? а то наш папа гордый ходит, что у дочки как у него глаза, а они потом бац и моими светло-карими станут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, а как встанет, иногда и шагает, иногда прыгать пытается или просто топает и при этом лицо такое довольное, поэтому я не лишаю его такой радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka,

Она сразу так удивляется и отговаривать пытается, хотя прекрасно знала, что я согласилась на имя читать, только при условии, что мы крестить будем.
Аналогичная ситуация :friends: Только у меня с мужем так. Правда мы потом все разрулили, не до поняли друг друга, но в итоге договорились

katika79, можно! Так что держись!!! Можешь нас в пример привести. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

у нас сегодня движуха такая :help: :help: :help: , хотим вертеться и кричать :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, завидую с попой :grin: моя висит))) Хотя я тоже коляску по таким буеракам таскаю!!!

БОТВЁнОк, лечи ногу! это надо же как тебя угораздило! Пантенол действительно помогает хорошо при ожогах!

millimetr, спасибо за рассказ. Я свой уже почти написала. Осталось только выложить...

У меня мелкий тоже в последние дни ведет себя отвратительно. Я вообще ни на шаг не могу от него уйти. Раньше перед прогулкой я сажала его в качелю и у меня было 15 минут, чтобы пообедать. Сейчас и такой роскоши у меня нет. Погремушки, которые я ему всучиваю, он бросает на пол. Весь напрягается и подтягивается, пытаясь сесть, но ремни ему этого не дают и он злится и кричит. И вообще не пойму чем его развлекать. Все старые игрухи побоку или минуты на 2-3. Единственное, что увлекает пока - это аквариум с рыбками. Но возле аквариума нельзя сидеть, надо только стоять и держать его перед собой, других вариантов сынуля не приемлет. Вообщем целый день капризы-капризы и рёв. У меня прям ощущение, что я мать-мучительница :(

 

Фотку жениха нашего добавила :give_heart:

 

Хочу стульчик заграницей заказать. У кого есть опыт заказа подобных вещей на немецких сайтах? Может подскажете пару адресов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка,

Единственное, что увлекает пока - это аквариум с рыбками. Но возле аквариума нельзя сидеть, надо только стоять и держать его перед собой, других вариантов сынуля не приемлет.

 

да, аквариум отвлекает! моя иногда когда лежит на диване, голову если запрокинет - уставится и смотрит, но не всегда его видит/замечает. а так, да, минут 7 безотрывно смотрит на рыбок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!

Скажите а вы когда малышам прививки ставите перед этим не даете супрастин или фенистил?

Нель, у куда писать имена невест? В контакт?

А мой женишок сегодня весь день не спал с 8-30 утра :pardon: Хохотал в голос, бегал лежа на бабушке, пытался сеть, прыгнуть или убежать, короче в 4 часа еле как утыркала... Вот повеселились мы сегодня так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya, я вместо супрастина давала зиртек по 2 капли на ночь за 2 дня до, в день и после прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: !!

Прикольную игру вы тут замутили. Нашего жениха уже добавила, а вот невесту еще не выбрали )), жених сегодня что-то не в духе))) Завтра определимся!

millimetr, класс! молодчина, позитивный рассказ!!

Я свой все пишу еще)))))

Девочки, мне кажется, мы с кругом все, наплавались, либо ванну надо менять))) на поглубже))) прям так стал подныривать, не удержишь, нахлебается и пишит как будто это мы его водой обливаем)) Так жалко, сынульке очень нравилось в нем плавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya, я давала 3 дня до прививки фенистил, потому что у нас аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, кстати, можно ж было ногу бепантеном намазать!

 

Я тоже фенистила давала и даю. Но темпа все равно поднялась, место укола красное и ре капризничает второй день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, foxkol5, Gloss, я вот своему тоже давала фенистил . Темпы у нас нетю, но вот на ногах и руках какие высыпания, типо пузырьков. В противопоказаниях к нему написано что возможны кожные высыпания... Я не ем ничего сладкого и аллергичного... У вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya, высыпаний нет, но м/сестра сегодня приходила нас проведывала, она интересовалась нет ли сыпи. но это она не из-за фенистила спрашивала, а из-за температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya, высыпаний нет, но м/сестра сегодня приходила нас проведывала, она интересовалась нет ли сыпи. но это она не из-за фенистила спрашивала, а из-за температуры.

Вот блин, но темпы у нас то нет... А прививку делали в платном частном центре, там вакцины лучше чем в наших местных поликлиниках, в прошлый ничего не было, в этот раз вот высыпало немного, личико и тельце чистое.... что за хрень... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...