Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Natatucya, ну у нас-то итак диатез, вроди ничего нового не прибавилось, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

foxkol5, а диатез может проявляться высыпанием только на ножках и на ручках? Личико у нас чистенькое... :pardon: Не знаешь случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Мы тоже сегодня поставили АКДС и полиомелит. Гепатит нам не поставили, потому что только в ножки типа сейчас можно ставить уколы, а в попку нельзя :pardon: Поставили инфанрикс, у нас в аптеке рядом с поликлиникой продают и дают на прокат сумку-холодильник, чтобы донести в нужных условиях вакцину. Сумка холодильник была из под пива Эфес :grin: В нее сухой лед и градусник положили. В товарном чеке написали температуру в сумке и время покупки, в карточку потом этот чек вклеили. В общем набегалась сегодня, пока мама моя внучку развлекала и успокаивала.

Фотку дочки на выданье разместила, правда сфоткались после привики, уже не до улыбок было :pardon: Пошли мы выбирать женихов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya, может, у нас так, на пальчиках рук и на стопах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya, может, у нас так, на пальчиках рук и на стопах

Спасибо за ответ. е мае блин, теперь буду искать от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya, мне врач сказал, что он ваще мигрирует, но у нас начался со щек и пошло-поехало

Лялишна, :scratch: чет не поняла, нам обе прививку в попу засандалили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatucya, сюда кидай на сайт мне в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, foxkol5, а у нас обе прививки делают в ножки... Странно как то, у всех по разному. А вам ХИБ вместе с АКДС не делают?

foxkol5, у нас на личике был немножко совсем, но тогда я все ела и шоколадки и майонез... Сволочь я короче... А сейчас даже в чай добавляю молока каплю... Сладкое исключила, майонез тоже, красное и цитрусовое тоже, я их и не ела после родов в принципе... Бум искать причину...

Altnell @ Bambino @, ок лови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не успела вас сегодня почитать( всё делы да делы.. вот что хотела сказать! вы про Марика в кач завидного-то женишка не забывайте!! он вечерком обещал нарядиться да фотки новые в альбом выложить! ))) пошла читать, чего новенького у нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Julia_Ka, katika79, а нам имя свекор читал...детю около 2 месяцев было! Он сам знает эзан и может прочитать, я это предпочла, чем ребя нести в мечеть и там отдавать имаму...вдруг испугается и заплачет...а так дедушка на ушко начитал, да еще подруга рассказывала, что в мечети имам очень громко читает...Мы крестить не будем, у нас только мусульманин. Вот про обрезание задумываюсь, говорят чем раньше делать, тем лучше, вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, к нам домой имам приходил. не громко читал. Самира проспала всё время. У нас девочка, ничего обрезать не надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ну да вам проще...а мы вот переживаем еще по этому поводу...еще один из вариантов помучать ребенка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, у меня муж тоже не обкорнан))) И сына вряд ли бы "постригали" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, неее...я хочу обрезать...но просто малышика жалко...зато потом... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ, накатали. а у меня интернета не было пол дня. Проспала моя красавица в итоге 2,5 часа сегодня на балконе. Я довольная. Просунлась кушать только)))

 

Так много фоток навыкладывали. Надо было наверное сначала всем выложить, а потом закончить набор участников и выбирать пару дней)) А то наша невестушка уже давно там сфоткана, а ведь еще краше стала то))))

 

Капелинка Я покупала Chicco Polly Magiс на kidsroom.de вместе с коляской. Опыт не очень. С коляской ошиблись в куче параметров, а стульчик был с пыльными ножками, будто уже выставлялся где-то. Я с ними долго выясняла отношения в итоге нам вернули 200 евро, а неправильную коляску сегодня вот только продала. Но сам стул отличный, ножки то фиг с ними. И стоит там недорого, да еще минус налоги в 19%. Я покупала за 4500. А в Москве на маркете в то время начинались цены с 7900.

 

Пошла погляжу наших малышей в альбоме) Раз велено еще женишка выбрать то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, вы под наркозом будете обрезать или "на живую"?

Я, по секрету скажу, обрезанного не видела и не пробовала. Поэтому ничего не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, у нас сегодня день чумовой, орём весь день перед тем как в сон уйти, неужели к зубам :scratch: ничего не понимаю я :scratch: присела отдохнуть чуток, муж щас борется с ней :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, тут делают под местным обезболиванием...а вообще кажется по правилам...наживую, чтобы как говорится..мальчик почувствовал себя мужчиной... :D Тут вообще принято после обрезания праздник устраивать...снимают зал, зовут кучу гостей, музыкантов...всех поят, кормят...а детя одевают как прЫнца и все ему денежки и золотишко дарят...Но мы так не хотим...просто подарок сделаем после...и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у нас вчера такое было. А сегодня вот, нормально, уже. Зубов не наблюдаем. Растут просто детки.

Сегодня даже в кроватке сама заснула как раньше. Я ахнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

Мы тут самые ранние. Вот забежала вас почитать, пока Каримчик спит

mariaaltun, у нас тоже дома читал. Я все волновалась, думала это все долго будет происходить (само чтение), и отдать ребенка в чужие руки даже на несколько минут тревожно :Crazy: Оказалось, что все быстро, пару минут и все!

Просто я тогда параллель с крещением проводила, когда мама за дверью минут 20 стоит :this:

 

Мы обрезать не будем, я против, муж тоже не видит в этом никакой "практической-гигиенической" стороны, а мусульманская сторона даже и не предлагала :pardon: (чему я была искренно рада :yahoo: :yahoo: )

 

Julia_Ka,

, по секрету скажу, обрезанного не видела и не пробовала. Поэтому ничего не могу сказать.
:friends: +1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про обрезание, я видела видео наживую. таааааак малыш кричат... ужасы в общем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, какое там, мы чуть в обмороки не падаем, когда у малышей кровь берут, а тут ТАКОЕ!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера капризничали весь вечер после прививки, температура поднялась до 37,6. Педиатр сказала свыше 37,5 дать 1/4 парацетамола. Вроде спала температура. Ночь прошла на удивление спокойно, но висели на груди по долгу.

foxkol5, Natatucya, нам только в ножки ставят, мед сестра сказала, что по новым правилам нельзя в попу ставить. :pardon: Я сама такое впервые слышала, но и предыдущие прививки нам тоже в ножку ставили.

Мы тоже выбрали женихов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотки. Не спится? :grin: У нас то уже 11-30, мы уже второй раз спим. В 7 встали и второй раз уже еле как утыркала Димасика...

Altnell @ Bambino @, как Мирочка ? Как молочко твое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, в ножки ставят, чтобы лучше была видна реакция

millimetr, точно

Натусь, Мира хорошо, титю сосет, но пока вода. заднее не вытягивает. отсюда молока оочень мало. пока на св

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...