Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Лялишна, нам тоже ставили в ножку ;) .А темпу сказали не сбивать до 38. Правда у нас не поднималась так, я на ощупь определяла :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

девочки, я не могу составить пары, дабы невесты молчат :pardon: :pardon:

солия, глосс, светлая, мамуся, - ждем вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Мы выбрали невесту. А к 11.30 поедем на прививку :shock: Боюсь. Будем пениаксим ставить. 2000 стоит у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по

поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает

больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.

Дело в

том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А

я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

Но, девчонки,

я знаю, что такое работа! Работа — это такое волшебное место, где можно

выбрать время, чтобы спокойно попить чайку, прогуляться в обеденный

перерыв (ненавязчиво захватывая 15–20 минут рабочего времени) по

магазинам и поболтать с коллегами. На работу женщина собирается, как на

праздник: красивая одежда, прическа, макияж. На работе женщина — это

еще и ценный работник, уважаемый человек.

1) на работе вам не надо

следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не

залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены,

что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп,

разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ»,

набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в

обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете

пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся

ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же

вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в

лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все

испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой

отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что

попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не

надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать

покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7)

на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями

вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси

палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама,

пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет

коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если

и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он

не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон».

А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать

коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не

закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги, канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12)

вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если

даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать

последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас

требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и

приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки

работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или

молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0

до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!

Единственный

минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль

забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с

нежностью сказать: «ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!»

Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики :wave: :wave: :wave:

 

manuna, самое интересное, что она у меня вчера в конце концов в кроватке и уснула сама, дала ей соску и по головушке погладела чуть-чуть , вот и весь рецепт как оказалось, сегодня после ночного сна так же уснула, вообщем не нравится ей стало что я её на руках укачиваю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

я смотрю все так к прививкам готовятся, нам никто ничего не говорил. пришли на прием, врач посмотрела, при чем даже слип не расстегивая и сказала, что к прививке готовы, только к неврологу надо было сходить, чтобы тоже добро дал. У нас тоже в ножку колят, все кололи в ножку.

Julia_Ka, у меня недавно М были, начинались с 2-х-дневной мазни, потом 4 дня как и до Б были и прекратились резко.

к нам приходил платный педиатр, на мой вопрос "чего так мало ре стал спать?" ответил, что просто растет, все меньше и меньше будет. и В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ велел вводить прикорм, так что мы уже второй день кушаем яблочное пюре и сок). связано с тем, что вес перебираем, чтобы уменьшить калорийность питания, т.к. малышу не будет хватать мышечной массы и не сможет себя поднять чтобы ползти и садится((. я против была, а он спросил мой вес, прикинул в % Владика перебор и говорит: вот вам бы 20 кг накинуть, как бы вы себя чувствовали? короче я решилась на прикорм, но там надо очень мало, сколько калорий мы скосим - не знаю уж))))

мы тоже в женихи вчера добавились). Нелли, только сегодня прочитала, что надо сюда в личку писать, написала вконтакте.

еще мы круг новый купили, т.к. тот порвался у нас((, уже от 6 кг, правда от выныриваний из воды он не спасает :D . Девочки, а ничего, что Владик ходит ножками по ванне? там же вес не чувствуется, может ничего страшного нет?

Катрин0901, удачной прививки!

Нелли, рада, что возвращаетесь постепенно к ГВ, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, Мы вот тоже не худенькие, может и нам скажут в 4 месяца разгрузиться немного :scratch:

А ещё мы выбрали жениха вчера :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, :good: :good: :good:

LeoT, стараемся :dance:

ариадна, у тебя ай лав mum? дай ссылочку на свой. мы тоже хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, наконец и я выбралась к вам, в гостях были племянники, так что я теперь почувствовала себя мамой троих детей 11, 5 и 0,3 лет )))

Вы такую интересует свадьбу замутили ;) мы тоже выбрали сегодня женихов, глаза так и разбегались (руки у дочи тоже, всех хотела пощупать ))) все тааакие красивые.

Всех у кого зубки - поздравляем с первыми зубиками :giverose:

А мы научились осознанно переворачиваться на бока (раньше просто заваливались) и на живот пытается, пыхтит, но пока с моей небольшой помощью и губками дырчит как трактор, при этом слюни пускает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT,

а ничего, что Владик ходит ножками по ванне? там же вес не чувствуется, может ничего страшного нет?

моя тоже постоянно ходит, подпрыгивает, я думаю ничего страшного, их ведь вода держит.

 

Нелли а сколько женихов в итого должна выбрать 1 невеста?

 

Julia_Ka, прикольно про работу, как раз у меня вчера по этому поводу наболело, я целый вечер проплакала. Улянка весь день была капризная, вроде и не орала, а ныла и ныла весь день и вечер, я думала у меня уже дырка в голове от этого нытья, отвлечь ее удавалось минут на 10-15 максимум. И вот просила мужа чтоб он пораньше с работы пришел (всегда приходит в 21.30), так нет, вроде и обещал, но все равно не пришел :spiteful: я так рыдала, мне так жалко себя было вчера, вот уверена он даже не представляет что сидеть с ре может быть иногда сложно и нужен хоть какой-то "обеденный перерыв" а его нетЮ :bye: да и в такие моменты когда я уже ничем не могу успокоить этого нытья я начинаю злится на нее, и сразу на себя за такое плохое чувство к ре и получается замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), ну штучки 3 можно, если очень замуж хотите) Мамуся :-), мы с мужем из-за этого уже 4 дня в ссоре :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, хм, у многих моих знакомых дети чуть ли не по 2 кг в первые месяцы набирали, и кормились до 6 исключительно молоком, и ниче им не помешал лишний (на мой взгляд) вес переворачиваться и ползать :pardon: можно с тем же ГВ перерывы побольше сделать, ну мне так кажется. гимнастику делайте и будет потихоньку мышечная масса наростать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так нам нужно еще двоих выбрать?

блин вот это мужики... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, вот уж реально, мы с мужем по этому поводу тоже ругаемся, никак не может понять, что работа у меня круглосуточная, говорит, что мол он же работает, деньги зарабатывает. А мне уже выть хочется, так хочу выбраться куда нибудь в центр, прогуляться, а пока машину не купим это нереально, гуляем здесь поближе к дому, сегодня вот записалась в парикмахерскую, пока мама у нас, волосы начали лезть и секутся сильно, а еще бы к стоматологу попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс...пойдем-ка мы себе еще и третью невестушку выберем...а вообще нам аж 4 положено...как маленькому мусульманину ;)

У нас тоже с мужем стали периодически ссоры возникать...привык, что все ему и ему...все мое внимание, вся забота, что не попросит, все сделаю, все принесу и подам...сама разбаловала, теперь вот плоды пожинаю...Вчера прямо психанула...сунула ребенка в руки и ушла ужин готовить...Так он его таскал-таскал и в итоге укачал. Приходит на кухню довольный, что ребя уложил... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зубы сейчас у всех болят??? А то я думала у меня одной такое, вот в субботу уже третий раз пойду к врачу, вроде болело 3, а сейчас уже новые начинают :banghead: И кальций пью, или это бесполезно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мой муж помогает много, правда сдувается быстро, особенно если ребенок капризничает.. А муж моей знакомой так вообще приезжал после работы к дому и сидел до поздна в машине пил пиво и слушал музыку, когда ребенок у них маленький совсем был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: Мы пока решили снять свою кандидатуру из женихов. Вот как АД вылечим, так сразу женихаться пойдем. Красавец тот еще, весь в царапинах и циндоле :banghead: Вчера хотела пофотать, да четто не то все, а старенькие фотки выкладывать для сватанья как-то не комильфо. В общем, мы пока холостыми побудем :bye:

БОТВЁнОк , у меня уже с месяц, как пломба вывалилась, которую я перед Б ставила, и еще пару дырочек нарисовывается. Вот все думаю ,как бы время найти на поход к стоматологу. И волосы тоже полезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), вы мне и одного не написали)

элике, не переживайте. невест еще много!!! как вы, получше?? помогает хоть? элидел не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, naussiaa, (простите за оффтоп) девочки, Евросоюз повысил в 20 раз нормы ПДК для продуктов из Японии, чтобы не закрывать импорт оттуда. Ссылка к сож. только на нем. у меня есть:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ , ну как сказать, получше, конечно. Ужас корочный сошел, но стабильно лицо чешется, до конца не проходит краснота, на теле вот появились прыщики шершавые...Из-за этого спим плохо. Зуд помогает снять только циндол, вот и мазюкаю чуть что не так идет. С девочкой общалаюсь, она сама врач, ребенок у неё аллергик, я ей все расписала, что у нас да как, она говорит, что мало это похоже на аллергию, скорее всего дисбак у нас. Жду с нетерпением анализы, хочу, чтоб нашли дисбак и начали уже лечить, тк мы оба намучались уже с этой чесоткой.

А женихаться пойдем позже, когда будем здоровыми, не все вроде как деток своих выставили, o!lady, например ))) Так что потом второй круг устроим. А сейчас и настроение у меня не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, нам тоже дерматолог говорил лечите кишечник. мы сдали на дисбак - стафило не нашли (его обычно ищут). нашли что-то другое - врачи говорит. лечить не надо. в общем, по сути и не лечили мы кишечник. а дерматолог говорит что все. что на лице - причина внутри, вот :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, все, отправила 3 кандидатуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Никитке вчера прививку сделали, теперь второй день сонный и вялый, температура 36,9 - так жалко его. А еще он вчера так плакал, когда ему 2 укола сделали (у нас колят прививку и сразу от аллергии укол), чуть сама не расплакалась и муж стал ломиться в прививочную, а там дверь закрыта на ключ - медсестра наверное подумала, что мы придурочная семейка :grin: .

Смотрю вы тут уже вторых деток обсуждаете, я тоже годика через 2 дочку хочу, ну или второго сыночка - это как получиться :pardon: А муж уже сейчас готов на второго. Вот у меня закрались сомнения, а не сходить ли за тестом, уже 1,5 месяца после месячных прошло и тишина, не приходят больше, а мы пару раз не предохранялись, как то побаиваюсь я.

Еще девочки, некогда все перечитывать, объясните пожалуйста о каких невестах речь идет, а то нам тоже надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ , мне эта моя знакомая девочка-врач сказала сдать каки на условно-патогенную флору, ну мы сдали на дисбак, посмотрим, что найдут. Судя по нашим какам, четто есть у нас - ребенок ходит водой со слизью, короче как при кишечной инфекции. Я прямо чувствую, что кишечник виноват в наших проблемах. И в копрограмме тоже какие-то отклонения есть. А что нашли? Ты же сейчас Мирославушке вроде бифидобактерии даешь, лучше стало? Вот еще вспомнила. Девочка с работы тоже мучалась с высыпаниями у Савушки, как только пролечили дисбак, новых корок с зудом больше не было (старые она гестаном убирала)

Baterflay , у нас здесь женихаются все. В контакте Никитку своего выложи в альбомчик женихов, а альбомчике невест выбери даму сердца. Нелли здесь в личку сообщи имя избранницы Никиты. Завтра свадьбы играть будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...