Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

девочки. выбирать можно не только с этих альбомов и с других!!!! а то кто-то не выложил фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Всем привет!

У кого датки поздравляем :giverose:

А мы наверное не успеем свою кандидатуру выставить, продлить никак нельзя?

Муж дабы освободить места на компе все фотки слил на жесткий диск и отдал брату, чтобы тот ему какой то фильм записал, фотик как назло разрядился, Ванюшка заболел ангиной, наверно не успеем :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: добрый день мамулям!!!

Девочки как же трудно жениха то выбрать :scratch: все такие красавчики :man_in_love: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, так потом выберете)))) это общее 1 числа, а так можно и потом, как Элике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, у кого есть аквариумы, вы планируете убирать аквариум, когда детки начнут бегать? мало ли запустят в него чем-нибудь, кто знает... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

cходили бумажки отнесли на 600 евро которые тут за ре дают.

 

А мы ждем когда всех женихов посмотреть можно :cool: , а то добавляются фотки и глаза разбегаются))

 

kisulenok, спасибо, как вы там? плин, жалко японцев - каждый день новости читаю, но чето они какие-то нерасторопные.. теперь придется выучить какая рыба в каком море водится и где поймана, чтоб радиоактивную не прикупить :banghead: не знаю что еще япония сюда экспортирует, васаби закупились)

Ой, а можно, вопрос попутно? Вы случайно рюкзаком Понье (Pognae) не пользуетесь?

 

А мы начинаем "половую" жизнь, на пол спускаемся и вот сегодня перевернулись на спину) На диване мягко, да и глаз нельзя спустить с нее (отвернуться покушать) вдруг покатиться, подушками обкладывать - так крутиться надо учиться. А где ваши ляли тусят?

 

про аквариумы - не, не будем убирать, один большой стоит высоко на комоде, другой нано (с криветками) на столе. Надеюсь не разобьет, стекло вроде толстое.. у мужа у знакомых дети конфетами рыбок накормили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, так потом выберете)))) это общее 1 числа, а так можно и потом, как Элике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему у меня фотки в контакте в группу не загружаются, говорят что-то установить надо, вас такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали привику. Он так орал, что пришлось дать прямо там сиську, несмотря на совету Комаровского. Две ножки нам укололи.

Смотрю, тут у многих проблемы с мужьями. Так хочется помощи((( Еле сдерживаю желание выгнать мужа из дома((((

Baterflay, не помню, может и было. Ты установи, раз просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, кормиться он тоже сказал реже, но что-то мы последнее время каждый час просим :(, не помогают ни игрушки, ни ручки, ничего. Гимнастику мы профессиональную делаем 10 дней каждого месяца, надеюсь, что поможет), да я бы и не сказала, что Влад прям толстый, в меру упитанный мальчик))

Софiйка, Julia_Ka, мы тоже цапаемся с мужем периодически, но надеюсь это пройдет как малыш подрастет.

Lexx, как жудко :(, надеюсь мой до такого не додумается))

Baterflay, а какой вы массаж от дисплазии делаете?

Надо и нам еще невесту выбрать, а то на одной остановились), мы бы всех выбрали, такие красотки все :good:

Катрин0901, я тоже после прививки кормила, он аж 2 груди высосал, т.к. пока врачей прошли, часа 4 с кормления прошло, начал уже капризничать, а после прививки сказали еще 30 минут в стенах поликлиники посидеть на всякий случай. А что, нельзя кормить?

У меня тоже волосы начали вылазить и кожа трескается, и зубы ноют(((

Лицо спасла косметикой Ив Роше, ттт, стала как у младенца, а то была шершавая как у дракона :(, руки не получается что-то, часто в воде и крем смывается. Педиатр сказал, что можно продолжать пить витамины, которые во время Б пила: месяц их, месяц перерыв, принимать только кальций и йод, потом месяц снова поливитамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, Комаровский не советует. Прививка типа легче переносится если как можно дольше отодвинуть кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,

Ссылки скрыты.

у нас модель сафари, но ее сейчас нет, и вообще у них ассортимент на рюкзаки как то поуменьшился, хотя по сути это только внешние отличия, по функционалу они абсолютно одинаковые! :)

 

Solia_, у нас ре тоже на пол переехал, да давненько уже и я рада, а то он так неожиданно начал на живот переворачиваться, что если бы был на диване, уже бы слетел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, ой, у меня с руками ваще капец. мне кажется. что это каки дочкины кожу разъедают. чем не помазать, после стирки ваще попа. а уж про маникюр молчу. и как есть мамки, которые с нарощенными ногтями ходят? девочки, есть такие????

Ariadna_n, да, сейчас только 8 штук. говорят. они стали вниманеи одежде уделять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мне одежка у них тоже понравилась особенно ценами! я у них водолазку и туничку заказывала. и вот на лето маечек и футболок заказала :) все для кормящих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, мы хорошо, вот только японцы, блин, не дают нам расслабиться. Уже 2 реактора прогорели насквозь почти, а в одном из них плутоний, а у него период полураспада 24 000 лет. Фон в 65 км от станции повышен в 10 000 раз по ср. с нормой. Муж говорит, уезжайте, а я останусь. Не хочу без него, и за ребенка страшно, если ветер переменится. Как она засыпает, сижу на atominfo (там люди разбирающиеся, новости комментируют), да ветер проверяю, не поменял ли направление. Пока нам везет.

 

Мы пока рюкзак не покупали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла про прикормы. Может, пригодится :D

Признаки готовности ре к введению прикорма

1. Вес ре к моменту введения первого прикорма как мнинимум в два раза превышает вес при рождении.

2. ре научился самостоятельно сидеть и отворачивает голову, когда наелся

3. Ре внимательно наблюдает за вами, когда вы готовите пищу или едите

4. Ре открывает рот когда голоден, демонстрируя желание поесть

5. Охотно пьет с ложечки жидкость

6. научился вращать языком так, что пища скатывается в шарик и он может ее проглотить.

7. съедает за сутки 900г и более гр.молока или смеси и не насыщается едой, как раньше

 

Выбираем сейчас стульчик. Не знаю, нужна ли спинка откидная. Я планирую усаживать, когда уже хорошо сидеть будет, для кормления в первую очередь. Сейчас в коляске тусуемся или на руках. Шезлонг тоже не покупали. Ждем рюкзак I love mom. Что думаете насчет спинки в стульчике? Есть еще жесткая или ткань на каркас натянута. Наверное, жесткую надо брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, ага. я тоже буду. в пн заказ оформляем. у вас есть представитель в городе или ты через сайт напрямую? а у тебя с накладками для сосания рюкзак? вот думаю, они наверное понадобятся?

kisulenok, а муж почему не хочет ехать.это же така опасность

Son@t@, если только на еду, то можно съэкономить на откидной спинке. то есть. когда ре уже сядет. а если откидывать, то сейчас в нем уже сидеть. а если не прикармливаешь, зачем тогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, пока не прикармливаю, даже водичку не даю, молочко не жирное. А стОит намноого дороже с откидной. Я такой пока присмотрела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не знаю кто там с нарощенными ходит, а я даже не крашу, потому что подновлять не успеваю :D да и поцарапать дитя как нечего делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы же снимок делали тазобедр. суставов. Дисплазия не подтвердилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, ничего так!!!! у нас такой фирмы нет. самый обычный, а стоит все равно не мало :D

поздравляю!!!! со снимокм хорошим!

foxkol5, у меня есть такие знакомые девочки с ногтями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас есть представитель,правда долгова то идет заказ, где то дней 10-12, но зато не надо морочиться с заказом цены такие же как на сайте!

 

Son@t@, мы стульчик пег-перего взяли, там спинка совсем чуть чуть откидывается т.е. не до лежачего состояния, сейчас я туда не рискну посадить, но в будущем думаю будет удобно, чтобы найти оптимальный удобный вариант для сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, ага. у нас также идет по времени. ну так есть накладки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: ))))

LeoT, мы вот тоже уже 7300 и 64 см в 3 мес. и нам педиатр сказала овощи вводить потихоньку, но не сказала чтоб худелось, но она ведь не толстая блин! я даже не знаю давать или нет, молока ооочень много и она захлебывается, а соску не берет вот и куууууушаем и кууууушаем по 1,5 ч, а если прикорм давать она может столько же будет кушать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ой, прсмотрела про накладки. у меня в комплекте не было, хотя думаю надо было заказать, потому что когда примеряла, сынуля успел пообсосать лямки, а это ведь не гигиенично, накладки то постирать можно! я когда заказывала еще подумала, неужели будет сосать, а оказалось еще как будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...