Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Любовный треугольник)))))))))))

Может жребий какой сделать??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Altnell @ Bambino @, все мы 5 выбрали женихов))) все хороши, никак не могли выбрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, вот это ничего себе!! Сразу 5!!! :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так и течет. очень скудно, до Б были просто потопом. А теперь прокладку меняю просто потмоу что долго уже она))) Надеюсь что все таки месячные.

 

Точно про корабль? Откуда информация? Тогда закажу сегодня. Именно трусики. А то муж вчера ругал меня, говорит зачем рисковать.

 

Ко мне подруга приехала. Гуляли 2 часа, с 14.20, и до сих пор вот спит to ена балконе)) Проснется поест хорошенько. Кормежка у нас та еще песня. Зато покакала сегодня. И весу осталось 6180. Эх... Сцеживать боюсь, она бутылку не люит - орет. А если у нас вдруг отказ от груди начинается. так надо наоборот убрать все соски и пустышки... И не знаю что делать. Писает много, родничок хороший, играет. Хватает ей видимо, но вот набирает как модель)))) За 3 месяца мы набрали чуть меньше 2,5 кг всего. Врачи говорят все ок. Но я то парюсь))))

 

А еще мы стали носить размер 6-9 месяцев))) Вот такие мы большие, или американцы мелкие)))

Рюкзак так и не заказала. Некогда) Вчера продукты в утконосе заказала зато, а там уже нет муни.

 

Еще только вчера узнала что соски рекомендуют менять раз в 2 месяца, а мы уже 3 сосем две единственные((( Вот буду покупать новые. Японскую хотеля... Волнуюсь. Хоть дозиметр покупай...

 

 

почему то последние 5 страниц у меня не грузились - оказывается столько еще читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ , если жребий, то жаль будет кого-нить из женихов В или С, ведь пара изначально получилась)) а с другими дамами у этих женихов не сложилось вдруг? или хотя бы объявить все сложившиеся пары, но оговорить, что по результатам жребия вышла пара такая-то) А еще лучше, как-будто нам ты ничего не говорила и возьми того жениха, которого первым назвала невеста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, когда уже свадьба то первая??? Салатики))))

 

Подгузы закажу. Решилась наверное. Еще раз с мужем обсужу. Дочитала вас.

Женихов мы бы штук 12 выбрали)) уж очень все хоршенькие))

 

Тася так и спит еще) уже больше 3 часов. Покушала. Или у меян молоко не очень вкусное раз меськи пришли( Мы решили @#$%&ами предохраняться, чтобы не играться с гормонами. Тем более сек у нас не часто. У меня какие то проблемы что ли до сих пор больно вначале. Вот к гине схожу.

 

Муж через неделю увольняется. Будет на дому работать.Я такая радостная. Помощь будет хоть взглядом. мОжно уйти по делам и если что он уж оторвется от работы) Воть)))

 

Забыла про 1 апреля совсем. Придумали как мужа провести)

 

Про вес. Тюляша, а вы сколько набрали? На мврач говорит все ок. Но грудь мы не съедаем. Складочки то есть врооде, но мне кажется она могла б и поболе кушать то...

 

На животике лежать может и 20 минут, а иногда (если не выспется и через 5 минут плачет). Чаще - долшье. Раньеш не нравилось совсем, а теперь на спине просит перевернуть. Сама кряхтит, ноги задирает кверху и все. Два раза сама перевернулась: один раз во сне, один раз уже перевернулась почти, не успела равновесие поймать и завалилась назад. Так что пока не засчитываю.

 

Зато ползает на спине)) Сегодня в кровати проснулась, а она в угол головой уперлась, ручка между рейками уже и зовет меня (как раз с моей стороны приползла))) У нас кровать рядом. Так мило)))))

 

4 дня не какали. Сегодня 5-й - прокакалась, спокойно без плача. Но каки какие то болотного цвета. Эх. Как в нее жирное молоко впихнуть то((( Хоть сцеживай сначала жидкое а потом предлагай титьку... Может так и делать - молока будет достаточно, а Тася будет кушать жирное. Сколько жидкого надо в день? Никто не пробовал такой метод повышения эффективности кормлений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna , Solia_ так и кормила) только я не пойму, ты то что тревожишься? у вас, судя по твоим данным все в норме, зачем такое желание больше накормить?? И Тася совсем не производит впечатление не доедающего ребенка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пользуемся Pampers Active Baby, вроде с попой все ок :). Сегодня заказала уже 4-ку, что-то побоялась, что тройка через неделю уже не налезет и не допользуем пачку..

БОТВЕнОк, ты говоришь, что 4 великовата еще? блин, неужели 3 еще придется докупать :scratch:

а что за трусики? они как подгузы впитывают?

а Памперс Премиум у нас в стране не продают, я все продавца одного колупала, а он сказал, что производитель не хочет выходить на белорусский рынок, т.к. ценовая категория не та, и что, мол, боятся, что покупать не будут, а только волокиты больше с доками будет, чем толку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, мы тоже американскую одёжу одеваем на 6-9 мес. Думаю, то ли у нас дети нестандартные, то ли мы так растём. То что рассчитывала на лето, песочники там всякие, уже малы ей :Crazy:. А 74-80 размер вообще оденем только осенью, а мы его уже сейчас одеваем.

 

У нас руки-ноги торчат из реек кроватки. Раньше на мобиль смотрела, а сейчас из кроватки выглядывает - меня глазами ищет. Как увидит - улыбается сразу)))

 

Эх, поскорей бы узнать, кого с кем поженихали :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, Юльча, будешь к свадьбе готовиться? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, отдам жениха вам :grin: чтобы пара сложилась :grin:

девочки, у кого есть бамбук? у меня вот палка одна. а листиков уже много. хочу ее напополам. можно ведь так? и где они у вас растут? у меня в воду уже пол года. или в землю надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, это про нас что-ли? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я редко здесь пишу, но читаю вас постоянно, все такими родными стали)) Помню что обсуждали уже это, но давно: кто чем растяжки выводит? И кому что помогло? а то после родов у меня их куча вылезла и даже на груди. Где-то читала что после полугода растяжки уже ничем не выведеш, вот поэтому и призадумалась что уже пора, детки то наши растут, а растяжки стареют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, про нас и вас и жениха одного)))

julia8423, к сожалению не подскажу, тк не имею проблемы. помню про мумие кто-то говорил!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё опять про :scratch: свои заморочки.

Девочки, как вы собираетесь детям "половую :D жизнь" устраивать? у нас ламинат, ковер пока не купили. Что на пол-то стелить? ковролин покупать? если без подгуза, так уписает всё. Не клеёнку же подстилать.

 

И еще думаем, манеж нужен вообще, или нет? Ответьте, пожалста, что думаете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас есть бамбук, в воде стоит, его можно и в землю сажать и в воде держать), а вот можно ли делить - не знаю, не слышала никогда, что делят))

вот только что-то у нашего листья стали сохнуть, не пойму почему, вроде все тоже самое и вода, и место где стоит, может ты, Нелли, знаешь чего они могут сохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, у нас тоже уже второй день во время плавания идея фикс подержать свою писюльку, по-моему это интереснее, чем само плавание :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, варианта два или вода мало или света. вероятно, у тебя свет нужен. режут их!! как же продают маленькие отросточки. их связывают еще!

соната, я не планировала манеж, а там посмотрим как будет. а на пол большое одеяло в памперсе или пеленку. а какие еще варианты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, без памперса не поползает? А голопопствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, маты "пенки" купите) мы вот переехали на пол, но пока на ковре и на детском коврике, в выходные папа достанет нам эти маты или как их назвать-то.. на них и будем голопопить, ну пеленку еще чтоб неукакала совсем.. а то летом упреем в памперсах, сейчас уже жарко.

Манюня, а мне кажется вы хорошо набираете, мы тож тока +2,2 кг с рождения, а сегодня у врача график чертили он у них со множеством линий, так она у меня даже крупненькая с 5830 г и 61 см в 3 мес 1 неделя, или испанцы мелковаты)) но я думаю у них графики ВОЗ, так что не парься. дети действительно скачками растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, мы манеж не покупали, брали на пару дней у знакомых, но Ваня сидеть там отказался, в стульчике ему намного больше нравилось.

Первое время на пол стелила одеяло, а как стал ползать на четвереньках убрали. У нас в детской ковролин весь прописан, решили с мужем как научаться пользоваться горшком купим новый.

Девочки,а у вас детки по сколько минут на животе лежат?

мы можем около часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! С 1 апреля вас!!!

А мы сегодня прививались - так плякали...

Ссылки скрыты.

.

 

И самое интересное, выяснилось, что очищенную АКДС можно получить и в поликлинике и бесплатно..., просто надо иметь статус - слабенького ребенка... :scratch: это нам сегодня популярно объяснила заведующая, после того, как невропатолог нам разрешила ставить АКДС только в очищенном виде. А вообще нам опять прописали массаж, электрофорез, и кучу таблеток для головки. Тонус у нас еще сохраняется... :bye: А вот к ортапеду мы попадем только в мае..(талонов нет)., когда нам будет уже 6 месяцев и если что то не так поздно будет лечить...?! Бардак!!! Правда, педиатр нас осмотрела и сказала, что потологий вроде нет.

Ждем свадебку..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, да, бум готовиться))) Платьице белое есть у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, а к платному ортопеду не хотите сходить? зачем так долго ждать? Вдруг у вас проблемы какие есть, потом сложнее лечить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, я стелю махровую простынь в несколько слоев, на ней и ползаем пока), а если без подгузника, то можно одноразовую пеленку постелить, но это пока, далеко ж не уползет, а потом в трусиках будем, придется смириться с описяным полом))))))))))

думаю, что манеж не будем покупать, говорят вредно ограничивать ре пространство, он так хуже развивается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...