Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Девочки, у вас детки как голову держат? Прямо уверенно как взрослые или все-таки болтается еще иногда? Мы тоже на животе долго не любим лежать, но вот если положить на край дивана...то он пытается совсем к краю подползти...и смотрит что там внизу, я конечно рядом сижу страхую...

У нас сегодня такааая жара была и влажность высокая...счас сижу с ноутом на балконе...а ребь рядом в шезлонге...но вот ветер что-то сильный поднялся...пора в комнату заносить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

manuna, про корабль мне папа сказал, а откуда он знает - :scratch: :pardon:

Настя, :swoon2: забыла я.... :Crazy:

вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хы, моя пытается ползти на пузе лежит, ногами перебирает и продвигается по полсантиметра)

а еще она хочет меня съесть)) лицо мое трогает рукой и типа в рот тащит, такая ржака, а когда обнимаемся/целуемся так и норовит нос попробовать - ловит ртом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, мой когда так пытается ползти...злится жутко...не понимает, что надо ногами по очереди отталкиваться...

Оль, к тебе вопрос как к южанке...какая у вас сейчас погода и как ребенка на улицу одеваешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня ребенок сегодня целый день кашляет, как узнать это болит горло или давится слюнями?? блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, мы тоже бывает подкашливаем, но! обычно после еды, если активничаем, т.е. давимся слюнями. Посмотри как часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, у нас тоже часто покашливает. Педиатр сказала, что ничего страшного. Это из-за слюней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, Да нам 4 памперс великоваты, но это не мешает, он и заполняется дольше, и вроде не протикает, правда висит немного между ножек, но не мешает :pardon: А трусики мы брали либеро 4, они оказались маловаты, протекали и резиночка давила на животик, надо 5 трусики попробовать, может сегодня на ночь одену, завтра посмотрю как) А так мы много трусиков перепробовали и из всех не считая меррисов понравились больше либеро :pardon:

Катеринчик, А у тебя просто держит, мой так сжимает и тянет :grin:

belka-strelka, Такая лапочка собачка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А шерсти много с неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, о, даааа! Просто море((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, с одноразовой пеленки скатывается вмиг. Только положу, она на живот и опять на спину в том же направлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять к у вам!!! Расскажите, что у ваших деток на месте от прививки БЦЖ? У моего красное пятнышко и постоянно образовываются небольшие корочки, но место это не мокнет и не гноится, я все думаю, так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла про японские подгузники

Ссылки скрыты.

Infinity_oks, все так и должно быть главное ничего не трогать, не выдавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, не, он еще не может так сильно ухватиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили-были декабрятки, жили не тужили

Титю кушали, играли, но вдруг тут мамки их решили,

Что надо деток поженить, посватать и влюбить друг в друга.

И вот, что получилось от этой всей затеи.

Тили-тили тесто, жених и невеста!

Ссылки скрыты.

Поздравляем!

Алису Солии и Тимофея Ариадны

Маргариту Русланы и Марика Белки-стрелки

Мирославу Altnell и Максима Ботвенка

Самиру Юли и Карима millimetr

Сашу Ленки336 и Костика Капелинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, уфф, я уже замучилась с этой погодой, на солнце жара, в тени прохлада и ветерок. Сама простыть боюсь, в кофте гуляю, но периодически плащ натягиваю. Одеваю ее в боди с дл. рукавом, колготки и куртка у нас такая хлопковая с капюшоном. Но я ее из коляски не достаю, в люльке катаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Уррраа!!! У нас есть жених!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс...а что делать тем, у кого не совпало??? Пошла нам новых невест выбирать...хотя наша только одна ушла...а еще две...не совпало видимо??? Ну что делать теперь? Я прямо вся в расстройствах...как мы без невесты остались...видать никто не хочет на берег средиземного моря... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, Оль, ну у нас теплее видимо...потому что я глуяю в-основном в футболке с коротким рукавом, но иногда с длинным одеваю...а вот как детя одеть...вообще не знаю. Сегодня вот одела х/б костюм, а на него рубашку и джинсовый комбез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! у нас есть жених! а мы давно мальчика на шаре приметили ;)

это Тимоше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, вас много, кто выбирал!!!! просто не совпали! если интересно, кину в личку, кто вас хочет :D:D

и вообще, очень много, кого выбирали, просто не совпадало!

пишите в личку - кину на выбор имена :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ой кидайййй...кто нас хочет??? мы себе уж невестушку отберем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас наши невесты не выбрали :pardon:

Поздравляем совпавшие пары! Горько :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем жанихам и невестам...горькооооо...и долгих и счастливых лет совместной жизни...а мы пока ждем свою ненаглядную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРА! Мы невесту отхватили!!! Саша, любовь наша :give_heart: , лови!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, всех жанихов расхватали. Или чего? нам не достанется теперь? Кого выбирать то?

Что-то прям расстроилась теща неудавшаяся... :Crazy:

Какой дальнейший план?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...