Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

manuna, колитесь кого выбирали??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

mariaaltun, у меня есть памятка при какой температуре чего одевать:

+3 - +9: слип или бодик с длинным рукавом, утепленные ползунки, х/б комбинезон, теплая кофта, рейтузы, шерстяные носки, осенний комбез с закрытыми ножками и ручками, х/б чепчик, шерстяная шапочка

+10 - +13: слип, плотный трикотажный костюм, осенний комбинезон, носки х/б, утепленные пинетки, х/б чепчик, полушерстяная или плотная трикотажная шапочка

+14 - +16: слип, полушерстяной или шерстяной костюм с длинным рукавом, плотные носки, плотная трикотажная шапочка

+17 - +19: слип, плотный трикотажный костюм с длинным рукавом или флисовый комбинезон, носки х/б, трикотажная шапочка

+20 - +22: слип, кофточка с длинным рукавом, х/б штанишки, тонкие носки х/б, трикотажная шапочка (по желанию)

+23 - +24: боди с коротким рукавом, легкие ползунки

выше +25: боди с коротким рукавом, легкие носочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

Где там моя новоиспечённая свекровь??? Принимай поздравления!!!

Ссылки скрыты.

 

А это нашему КАРИМЧИКУ

 

Эх, вот и я любимой тёщей стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не заглядывала неделю, а тут сватовство самое настоящее. мы тоже жениха хотим!!!!!! Что делать? как выбрать и себя показать?

Неделю мой муж был дома на больничном. простудился блин, так мы с Викой его за 3 метра обходили, ну и соответственно ноут у него все время :banghead: Так что постараюсь перечитать все что тут произошло.

А Викуська моя стала такая забавная. видно что подросла! хитрющая она у меня, мне кажется что она уже все понимает. Кстати у кого тут детки во время купания начинали плакать? что делали,? а то ей мыло в глаза не попадало и вообще ничем не пугалась вроде, а через пару минут купания орет очень сильно и приходится доставать из воды. причем что в круге, что без него одна песня.

А еще у нас весна наступила наконец, теперь стараюсь подольше гулять.

Пойду пока вас почитаю. столько накатали :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, привет, моя дочка ни с того ничего начала тоже плакать во время купания, я с ней вместе в большую ванную залезала, то есть сначала я садилась, а ее мне муж в руки давал, если начинала вдруг хныкать - сисю в рот. Так она и перестала воды бояться, вот уже неделю с удовольствием плавает в круге сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, вариант конечно. надо будет попробовать, только я так рано не хотела с дочей в ванную лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новоиспеченным женихам и невестам Горько :drinks:

Пошла манник приготовлю с горя, что остались мы одинокими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Ну просто у нас вариантов не было, она очень сильно кричала, ничем не могли успокоить, а так сразу успокоилась и сейчас уже нет проблем. Я вычитала этот способ на сайте по грудному вскармливанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, значит попробую.

И все-таки как нам жениха то выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтакте в нашей группе выбираете себе незанятого жениха здесь

Ссылки скрыты.

. Потом пишешь Неле в личку какой жених вам понравился и имя его мамочки. Вроде можно несколько женихов сразу выбрать. А потом с кем выбор совпадёт - с тем и Любоффф :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, Эх, и нам что ли с горя что нибудь испечь ;)

Поздравляем наши сладкие парочки, наши слюнявые поцелую в щечки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, и не говори, мы тоже расстроились, что наша невеста другого предпочла :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы блин без жениха :lol: :lol: :lol:

Все пары совпавшие поздравляем :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам создать общество одиноких сердец))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою невесточку выставила в альбоме! кто свободен- налетайте!!! Кстати как мне узнать кто из мальчиков свободен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда плакали в воде сделали перерыв в купании на 3 дня. Только попу мыла. И все забылось - стала с радостью плавать в круге.

Вчера стала канючить на спине. Перевернулась на живот и прыгала. Отталкивается ногами от ванны и прыгала вперед. Боюсь как бы о бортик головой не стукнулась, ваши детки так делают?

 

Со сватовством мы расстроились, теперь нам некогда выбирать женишков. Через пару дней то будут еще неженатые?

 

У нас уже +5. Но солнца нет.

 

Купила новые соски. Авентовские решили попробовать, а то нюки нам сильно в щеки врезаются( Еще попробую заказать японские. Если есть старых поставок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш жених остался без внимания :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Неля на предыдущей страничке писала совпавшие пары

Поздравляем!

Алису Солии и Тимофея Ариадны

Маргариту Русланы и Марика Белки-стрелки

Мирославу Altnell и Максима Ботвенка

Самиру Юли и Карима millimetr

Сашу Ленки336 и Костика Капелинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усё! женаты мы) пора становиться серьёзными)))

Марго, :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, расхватали несклько наших потенциальных кавалеров, но есть еще много свободных!

Все состоявшиеся пары поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, не, лучше пересвататься ))) нам например все женихи понравились, всех обслюнявили, жалко, что ограничения только на двоих были ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

Мы тоже свободными остались, так что предлагаем невестам свою кандидатуру повторно :giverose:

manuna, Влад тоже прыгает вперед, такие волны пускает)), о бортик круг не даст стукнуться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо срок установить и заново выбрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а что там насчет нашего коллажа с детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ой, ну по идее нам надо уже одевать бодик и носочки...но что-то я боюсь так одеваться...хотя недавно вот видела на пляже мамашка, видимо русская, с ребенком была...детю месяцев 5-6, как раз был одет только в бодик с коротким рукавом...но это точно туристы, потому что даже "местные" русские мамочки хоть и не кутают так своих детей, как турчанки, но и так еще не раздеваем...

manuna, мы авентовскими сосками с рождения пользуемся...хотя и нук брали...но детю форма нука не понравилась, выплевывал их...а вот авент, они совсем другие...уже 4 соски было куплено, 2 из них уже выброшено...срок действия кончился...я итак по 2 месяца соску мусолю...а в инструкции написано, что не более 4 недель можно пользоваться...

Ну что будем с женитьбой то делать??? Пойти что ли новые фотки в альбом женихов выставить? Надо чтобы состоявшиеся пары свои фото убрали, а то путаница получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...