Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

mariaaltun, да, фотки состоявшихся женихов надо убрать и невест тоже, а нам наверное еще загрузить :)

А насчет сосок, мы тоже авентовскими пользуемся, причем которые на 1-3 месяца, купили на 3-6, а она их плюет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Девочки, Влад все-таки приболел ( как мы ни старались оградить, не вышло, деда наш умудрился заразить :(( Приходила врач, прописала по-мимо всего прочего корень солодки давать, а я вот сижу и думаю - надо ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, и мы холостяками остались :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ПРИВЕТ!!!!! Только появились а тут такие новости!!!! Урррраааааа!!!!

Ссылки скрыты.

 

Самирочка, !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!!! И у нас есть невесточка красоточка)))))

Ссылки скрыты.

Сейчас буду искать как надпись такую сделать :scratch:

 

Девочки, я сегодня утром ушла на 3,5 часа, перед уходом покормила малого, так муж говорит он кричал, что голодный был, но молоко сцеженное так и не понял как пить, выпил грамм 50 и всё :spiteful: Как думаете приучать его может к соске, ну там водичку давать, или не стоит, голодный будет, так и с ложки поест :confused: Мне ж ещё оставлять надо будет его :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто холостыми остался предлагаю еще раз выбрать. Я уже Нелле отправила свой выбор.

Lexx, ай, ай бедный Владик. Выздоравливайте поскорей! а насчет солодки, то раз уж врач назначил, то надо принимать, хотя сама не люблю давать Викуське лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, наш сначала тоже не брал соски 3-6...они же больше намного, а теперт привык и наоборот одна соска осталась 0-3...так он ее не жалует...

Светлая*я, я тоже так думаю...отправляю Нелли наших невест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с Артёмкой выбрали невесту) Сейчас отпишемся Нелли.

Манник получился вкусный) Можно и женихаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы тут фото сессию затеяли, загрузить не успеем. Ладно пойдем еще наших мальчиков-красавчиков посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у нас сейчас +5 где-то, но сыро очень. Я до сих пор в меховой конверт одевала, под него тонкие ползуны+поплотнее комбезик. весеннего у нас нету, есть байковый теплый. Так думаю, что лучше, тонкие ползуны+меховой или байковый и в одеялко. Мы просто два дня не ходили на улицу. То снег, то дождь. И сегодня моросит, но хотим выбраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, я сегодня с утра в парикмахерскую ездила. Решила покормить перед отъездом, поел мало, остатки сцедила в бутылку. Мужу сказала, если проголодается попоить водичкой или молоко скормить. Так звоню, а он мне говорит, что сын не только воду из бутылки не пьёт, но и молоко не стал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, у меня дома +21, и мы ходим в бодике с длинным рукавом и носочках, так что при +25 на улице не думаю, что замерзнет, ну на крайняк штанишки еще легкие надеть можно. вопрос только в солнце, как бы не сгорел

Son@t@, мы щас в комбезе х/б+весенний комбез+ конверт легкий(легче шерстяного одеяла) гуляем, ну и шапки, я смотрю по ребенку, если теплый, когда вытаскиваю, то значит норм (на улице +4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, вы там нашего мальчика голодом не морите!!!

Кстати, у нас с вами день свадьбы различается на неделю. У нас сегодня 2 года 7 мес и 10 дней))) Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, нет, он свое всегда доест!!!

Кстати, у нас с вами день свадьбы различается на неделю. У нас сегодня 2 года 7 мес и 10 дней))) Вот
Надо же!!! И детки в одном месяце родились! Судьба! ;) :dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, и история у нас с вами похожа!!!

Эх, короче созданы вы для нас, а мы для вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Julia_Ka, нашли друг друга ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тили-тили тесто, жених и невеста Андрейка и Агата Мария :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тили-тили тесто, жених и невеста Андрейка и Агата Мария :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Какие дни весёлые начались!!!

Всех поздравляем, прям как тогда, в декабре!

 

Девчонки, вот что я заметила, просматривая фотографии наших малышей - так это то, что большинство похожи на отцов. Ну вот почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления новой парочке!!! ))

Julia_Ka, я читала, что природа так перестраховывается, чтобы самец не подумал, что не его ребёнок.. А тут, как говорится, всё на лицо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, привет!! Сто лет не забегала. Как вы здесь поживаете?

Детки наши растут....и так жаль, что время летит...совсем недавно в пеленках еще лежала наша малышня, а сейчас уже все иначе...Девчонки, мы ленимся переворачиваться...кто еще такой же ленивый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тили-тили тесто, жених и невеста Андрейка и Агата Мария

Поздравляем!!! В нашем полку прибыло!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоста, мы тоже пока только на бочек переворачиваемся, а вот на животик и обратно- нет. но думаю все успеем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новоиспеченную парочку поздравляем!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура, ура!!! У нас есть невеста! Алиса :giverose: :give_heart:

 

А мы с Тимошей сегодня ездили к прабабушке в гости :) я первый раз ехала с сыном за рулем, сначала переживала, наверное больше чем на экзамене по вождению, а потом вроде привыклось!

 

У нас настоящая весна, сегодня +13, одеваю в тонкий костюмчик и комбез и все равно мокрый :shock: а еще ветер такой противный уже какой день, боюсь как бы распареного не продуло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоста, мы такие же ленивые. Массажист сказал, что от 3 до 5 мес детки переворачиваться начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоста, Мы тоже пока только на бочка переворачиваемся, на живот пытаемся, но пока не получается, только с моей помощью :)

Ariadna_n, Поздравляем с боевым крещением, теперь можно везде ездить с сыночком

Новую парочку поздравляем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...