Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Уррря!!! у нас жоних, да какой ! :give_heart: Соня на радостях почти всю воду из ванной выплескала :D

Светлая*я, Спасибо! Такая красота :giverose: И нам пожалуйста в отдельной рамочке :)

PIGUS***PUS***, Не переживай, у нас пуки с запахом уже давно, ну и проблемы с покаками у нас с двухнедельного возраста, вот только после трех месяцев стали в туалет самостоятельно ходить, а запах остался при пуках, а дочка при этом хорошо набирает и чувствует себя отлично :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Ну вот, инет ломался, а тут оказывается мы без жениха остались!!!! Ну девчонки, из под носа увели - мы 4 сразу выбирали! Эй, мальчишки - кто холостой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, mariaaltun, наверное все невест в платюшках выбираете ;) а на нас красивых "без" и не смотрите :lol: :lol: :lol: придется завтра в магазин ехать платье покупать , ну нельзя ведь без жениха :give_heart:

Софiйка, а что плохого если при пуках есть запах??? :shock: :shock: :shock:

Мы сегодня повторно сделали НСГ и были на приеме у невролога, на прививки нам дали медотвед и повторить НСГ в 5 месяцев, последствия гипоксии во время родов, а вообще все замечательно, показали все что умеем и голову держать :good: и погремушки,обеими ручками и свою улыбку во весь сладенький ротик!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, запах и у моей есть, хотя со стулом тьфу-тьфу проблем нет. Софiйка, отправь мне в личку эл. адресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, Я думаю, что ничего плохого нет, просто PIGUS***PUS***,переживает из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, DEVA984, такс...вступаем с вами в сговор, а то тут как-то все не достается нам невест, да не достается...

Ой, нам Сашенька очень нравится...и уж сундук с приданным...правда жаних уже в люльке дрыхнет...я тут за него к вам посватуюсь!!! Да и старше мы вас на целые сутки, все как положено...а еще у нас дача под Владимиром ;) Ну что, уговорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я к вам уже 2 недели не заходила и не знаю когда опять зайду. а вы тут женихаетесь смотрю))) если что наш мальчик пока холост)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Ничего себе на скорую руку, классно получилось :good: :good: :good: И мне если можно в рамочку :beg: Сейчас тоже адрес в личку пришлю ;)

mariaaltun, :lol: Вам помоему даже реклама не нужна, он у вас и так :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Пишу сейчас, а малой на коврике вертится туда суда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, ну слава богу, а то бывает и у нас пахне :grin: , я уж подумала и это что то значит :Crazy:

mariaaltun, очень заманчивое предложение :good: от такого важного жениха.... не будем долго думать :blush: , мы согласны!!! Пусть наш жених крепко крепко спит :give_heart: , Сашеньке завтра жениха покажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня просто атас был с вечерним засыпанием! Что случилось, так и не поняла, всегда за часик-1,5 утыркивались, а сегодня ни в какую спать не хотел и ревел при этом

 

Julia_Ka , я временами тоже ем все, что плохо приколочено и мне можно, а временами вообще аппетита нет

Про памперсы. Мы Pampers Premium Care используем. Это, конечно, не Меррисы, но тоже ничего. Еще вот английские подгузы Royal Pups появились. Может их попробовать?

 

Кто-то про место от БЦЖ спрашивал. У нас след еле виден, педиатр с трудом нашла его. Думали уже, что не поставили в роддоме прививку. А, это Infinity_oks спрашивала

 

Altnell @ Bambino @ , аааааааа, Нелли, я ж вчера купилась про зубы у Мирославы, еще и написала про твой вещий сон :taunt: :taunt: :taunt:

Son@t@ , у меня есть пенка и несколько хлопковых покрывал еще советских, вот их и буду на пол стелить (у нас тоже ламинат в детской). Если описает покрывала, постираю, пенку вымою. Летом еще трусики буду одевать. Думаю, что без манежа обойдемся

mariaaltun, мы хорошо держим головку. Но бывает что и болтается она, когда сынуля устал

 

Все парочки влюбленных поздравляю! :man_in_love: :give_heart:

 

Хто еще холостой и незанятый, как мы, не расстраиваемся! Скоро второй круг сватовства пойдет ;) Мы себе уже приглядели себе из свободных девчонок любофф, ежели до нашего выздоровления не заберут, то поженихаемся с большим удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss Сегодня, 21:21

Ну вот, инет ломался, а тут оказывается мы без жениха остались!!!! Ну девчонки, из под носа увели - мы 4 сразу выбирали! Эй, мальчишки - кто холостой?

мы холостые, очень рады будем с вами свадебку сыграть :giverose: :man_in_love: :give_heart: Ваша беленькая шапочка очень подойдет к нашему беленькому наряду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и еще 2 парочки нарисовываются :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, ой-ой! Согласные мы!!!!!! У нас в Белоруссии (Минске и в Могилевской обл.) родственники живут! Через годик собираемся в гости!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, ой-ой! Согласные мы!!!!!! У нас в Белоруссии (Минске и в Могилевской обл.) родственники живут! Через годик собираемся в гости!

Ссылки скрыты.

как мы рады :give_heart: , такую невестшку отхватили да еще и в гости приедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки-ноки, девочки!

Муж спать гонит меня))) А я всё никак от ноута оторваться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, ой как мы рады...ну что официально можно объявить себя парой??? или как?

У нас соседи-гады...решили что-то сверлить на ночь глядя...у нас сейчас полодиннадцатого, а завтра выходной, неужели нельзя подождать до завтра...уже хотела пойти им сказать какие они нехорошие люди, жалко мужа нету дома...на работе, а то бы его отправила разбираться...вот такие турки бесцеремонные...а ведь совсем недавно переехали сюды они, я им в день переезда даже ужин готовила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, ой пасиба...расхвалила ты нас... :giverose:

про памперсы...у нас тут хаггисы и прима (в россии-памперс). Мы пользовались хаггисами, так мне недавно русские мамочки сказали, что они очень жесткие и прима (памперс) лучше...я пошла в гипермаркет, но не нашла трешку премиум кеир...есть только двушка и четверка...купила актив бейби, но они с запахом каким-то...и внутри синие...боюсь, что у ребя может быть аллегрия...Еще есть подгузники молфикс, вроде в России они тоже стали появляться...это турецкие подгузники...их тут очень рекламируют, но они более эконом вариант, хотя похоже на хаггисы...есть еще джанбебе и еще какие-то марки, но они совсем дешевые...Кстати, несмотря на то, что в Турции ВСЕ детские товары в разы дороже чем в России, памперсы тут дешевле...упаковка 74 шт., стоит 350-400 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, спасибо! А мы подумали, да и купили сегодня кусок ковролина. Постелили на него простынь и качались. Она кувырком через левый бок всю простынь по длине одолевает в одну, а потом другую сторону, когда мы ей направление меняем. И по всей простыне следы от отрыжки)))

Капризничала сегодня че-то. Утром, не просыпаясь, истерику устроила, потом на улице, погулять не получилось, хоть погода к вечеру чудная была. От плача к смеху переходы моментальные. Уже тоже зубы искали, не нашли :grin:

Все сладкие парочки поздравляем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ладно, останемся холостяками, да и приболели мы чего-то, и маленькие еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, не переживай...у тебя Владик такой красавец, счас невесты проснутся и к вам женихаться ломануться... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам и золотым крошкам привет!!!

А моей Викуське сегодня 4 месяца!!! такая она уже большая у меня!!!! Вчера не купали перед сном потому что она сильно кричит в последнее время во время купания и решили чтоб она забыла немного. так вчера еле её к 10 часам уложила и всю ночь она кряхтела и просыпалась. утром тоже очень рано встала. так что лучше буду её купать с криками. иначе она не понимает когда спать пора :pardon:

Еще сегодня прочитала про развитие в 4 месяца, так мы уже все умеем кроме переворотов.

как там наш женишок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ух ты! невесту нашу с праздником! :giverose: :giverose: :giverose: шлём ей поцелуй в розовые щёчки! :give_heart:

жених сегодня тоже спал не очень, свыкался наверно с новым положением :grin: ну обычная история, когда влюблён, сон не идёт! у нас вроде небо прочистилось, ща пойдем свежим весенним воздухом дышать и думать про Викусю :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасибо за поздравление. поцелуй передала. вот что любовь делает!!! мы тоже пойдем в обед гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, поздравляем Викочку с 4 месяцами, пусть растет и дальше так же радует мамочку!

А куда же наш жених пропал, наверное еще и не в курсе, что в новом статусе уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, спасибо. ваш жених наверное на прогулку за цветами пошел. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...