Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Девочки, привет! 2 дня не заходила сюда, некогда было, а вы тут столько понаписали! Смотрю и свадьбы уже отыграли! А мы видать ни с кем не заженихались! Эх, ладно! Или надо новых женихов искать? :)

 

К нам в пятницу приходили гости с работы, 7 человек. Катюшу обмыть, так сказать :) Вот я и готовила, и убиралась. Вечер прошел хорошо, доча даже ни разу не всплакнула, лежала в шезлонге, играла. Так что я довольна, и коллег повидала, соскучилась оказывается по всем очень.

Пойду вас почитаю.

 

Светлая*я, с четверкой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Вчера не заходила. а тут такое!!!!!!!!!

Уррраааааааааа!!!! И у нас есть невеста!!!!

АГАТА

Ссылки скрыты.

остальные парочки тоже поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Светлая*я, и нам рамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@ , о да, отрыжка - это просто бич какой-то, замучилась пеленки с простынями менять. Тоже задумалась насчет покупки куска ковролина

Lexx , Саша, так проявите с Владиком инициативу и сделайте невесте предложение сами как mariaaltun. Мы с Павлом именно так и планируем поступить :wave:

Светлая*я , с 4 месяцами!!!

Sholni , мы второй круг устроим. Женихи и невесты еще свободные имеются. Без пар никто не останется

Welka , а у наших деток вчера 4 месяца было :pardon: С праздником их прошедшим :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ага, уже сделали, но увы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женихаем Катюшку Шолни и Владика Лекс, уж очень красивая пара :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, да! поздравляем вас с прошедшим :giverose: :giverose: :giverose: Мы такие большие уже)))))

Светлая*я, и Викушку с четырьмя месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. должны ли пахнут помперсы??? новые, так воняют какой-то химией. помню. тут писали про это.но вот что это значит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нелли, у нас воняли только памперс премиум кеа, я их даже не допользовала, жуть просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а мы тут с Девой уже сженихались...ты уж нас парой объяви :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, поддержу Lexx Премиум Кеа воняют как откроешь пачку, щас прошло около месяца (я их отложила) уже совсем не пахнут, пахнуть начинают только когда мы пописаем туда

 

Нагулялися мы, вот жарища, аж +10, наконец то и Москву тепло посетило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки подскажите пожалуйста, у нас появились сопельки вчера. В квартире очень жарко,может от сухости. Температура вечером и утром 36,9- 37 держится. Ночью 36,6 была. Вечером купать не стала. Как думаете на улицу можно выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusha, привет, мы сопливим, темпы тоже нет. Но из-за сопель кашель появился, вчера врача вызвала-запретила она нам гулять и купаться, сказала чем лечить и завтра контрольно врача вызвать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, Какая Катюша умничка, дала маме пообщаться. с женихом вас!!!

Элике, спасибо,вас с прошедшим :giverose: и нас еще мучает сильно срыгивания. и вроде уже 4 месяца, завтра хочу к гастрологу попасть.

Altnell @ Bambino @, все Pampers воняют, мы 2 месяца пользовались Мерисами и муни, сейчас они закончились и перешли опять на памперс премиум rtf? жесть полная. сразу раздражение на писюне появилось. это мне кажется они ароматизаторы добавляют.

foxkol5, рада, что наш жених наконец весну встретил.

manusha, я с сопельками выходила, главное чтоб на улице не сыро было. и даже полезно, нам сказали что если темпа нормальная, то нужно выходить. а еще я почаще прочищаю носик. а и еще я когда вижу что сопельки появляются интерферон капаю, один раз всего и все в норму приходит. выздоравливайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, Элике, Светлая*я, С четырьмя месяцами вас :giverose: :giverose: :giverose: Как же бытро наши масики растут)))

И наши новые парочки :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Altnell @ Bambino @, У нас актив бэби пахнут как влажные салфетки чем то сладким, и внутри зелёные, но пользуемся уже с рождения такими и вроде ничего, а вот позавчера на ночь мерис надевала (они без запаха), вчера вечером попка шершавая стала и как маленькие прыщики появились, помазала кремом, сегодня уже нету :pardon:

А это нашей невесточке )))

 

Девочки а у нас дождь идёт и тепло, обидно не погулять(((

 

Светлая*я,

жесть полная. сразу раздражение на :blink: писюне появилось.
:lol: :lol: :lol: Вы нас так не пугайте :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, так видимо кожа привыкла к японским, а тут опять с ароматом. ну не знаю, вот так у нас. но все же будем памерс пользоваться дальше.

Пойду новые пары в коллаж добавлю. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, а нос чем сказали капать?

У нас такие сопельки уже были месяц назад. И тоже в квартире жара невыносимая была. Я вызывала врача три раза и нам говорили чаще капать аквамарисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Я про ПИСЮН)))))))

А у вас есть возможность брать не пачку, а штук по 10 на пробу, чтоб если не подойдут не оставалось много? Их столько видов, что разориться можно, пока все попробуешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, да у нас есть такая возможность, так и будем делать, а в слове писюне я ударение на Ю сделала, :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka,

Надеюсь Каримчик рыбку любит?
, еще как !!!! Из рук любимой тещи!!! А вообще он у нас рыбак с рождения!))) Еще у мамы в животе на рыбалку ездил!)))

Светлая*я, коллажик супер! И нам отдельную рамочку с невестой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, А ещё можно пока радиация не дошла, купить большую упаковку хороших на ночь, а на день покупать другие, днём и меняем мы чаще)) Мы так тоже делали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusha, нам сказала врач промывать квиксом или аквамарисом (правда у меня отсасывать не получается, сопельки глубоко очень, сын аж синее от крика),а потом закапывать деринат. Еще свечи виферон профилактики ради

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, c 4 месяцами вас! совсем уже большие! Викусе здоровья и новых достижений!

 

а можно и мне фотку с невестой в рамочке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, Элике, Светлая*я c 4 месяцами вас и ваших лялек!

 

Новые парочки поздравляем! :giverose:

 

Вчера весь режим сбился, обычно спит с 22 до 9-10 утра, а вчера в 23-30 утыркались и так же проснулись) я уже голодная лежу, а доча к тите присосется и дальше дрыхнет :grin: вот такая засоня-невеста Тимофею досталась :blush: )))

 

 

И что-то подозрительно яичники тянет, как при овульке прямо :scratch: ..

 

А еще нам папа сегодня рюкзак на ебау купит, только расцветку не можем выбрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :wave: :wave: Кто в Москве, с наступившей настоящей весной вас, теплыыыыынь у нас!!!!!!!!

а у меня дедушка пришел и забрал всех моих детей в лес, уже 4ый час гуляют :blink: :blink: Сашка щас голоднющая приголоднющая приедет и Ванька будет уставший и голодный)))))) :Crazy:

 

У кого там у нас четверочки уже?!!!! Мои поздравления!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Welka, Светлая*я, поздравляю с 4 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

manusha, если температуры нет, то можно гулять.

А мы остались без невесты, эх жаль...

 

Подскажите у вас во время М детки также едят молочко? Мой как то за день и первые 2-3 дня не очень кушает, не нравится оно ему или это моя фантазия :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...