Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Девочки, я смотрю у многих уже М начались. А у меня ни никаких намеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Урааа! У нас есть жених! Андрюшка, ты нам сразу понравился! ))) :give_heart: Мы очень очень рады )))) Пользуясь случаем, поздравляем тебя с 4 месяцами!!! И всем, кому стукнуло 4, наши поздравления!!

 

Manusha, у меня тоже пока никаких намеков.. Надеюсь, они не скоро придут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, да нет. химией пахнет! ароматизатором пахнет из другой пачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже что-то режим сбился сегодня...встали поздно, на улице дождь...я хотела ребя покрмить и вынести на балкон спать...а он взял и уснул, пришлось выносить некормленным...так вот теперь проснулся...наелся...а время то прошло...короче, все сбилось...зато я успела в квртире убраться...а еще у нас соска с балкона улетела... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а у меня по ходу машинка стиральная сломалась :scratch: все гудит и заполняется водой, но барабан не крутится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, Элике, Светлая*я, - поздравляю вас с большими 4-х месячными детками!

Эх, а у нас весна никак не начнется, еще снег до конца не растаял, такие лужи кругом и ветер холодный. Уже жду не дождусь когда можно будет посадить Никитку в кенгуру пойти с ним гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы тоже когда купили памперс нью беби (когда маленькие были) воняло какой-то химией. А Active Baby приятно пахнут. А вообще мне ещё нравятся подгузники Molfix. Они турецкие, не протекают и стоят даже дешевле памперсов.

Светлая*я, спасибо за фоточки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ты вроде спрашивала почему фотки в вконтакт не грузятся? у меня так было в Опере, а в Эксплорере грузились, или просто браузер обновить надо.

 

Девочки, это только у меня ре почти весь день ноет? вчера в коляске поспала и давай ныть, на видео записали - нудно так - как комарик))) не плачет, не "разговаривает", а ноет "ммм-ммм", "ыыы-ыыы" млин, к вечеру мне уже хочется добавить "абырвалг" :blush:

 

foxkol5 эх, жалко машинку! не на гарантии?

вот про стирку еще - почему-то фланелевые пеленки у меня стали жесткие какие-то :scratch: У нас тут вода жесткая, но я на детские вещи не добавляю ополаскиватель и еще и двойное полоскание ставлю, и вещи жесткие получаются. Гладить что ли опять начать.. но пеленки уже по-моему и глажка не смягчит.. А раньше такие приятные были на ощупь.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы тоже когда купили памперс нью беби (когда маленькие были) воняло какой-то химией. А Active Baby приятно пахнут. А вообще мне ещё нравятся подгузники Molfix. Они турецкие, не протекают и стоят даже дешевле памперсов.

Я писала, что тут (В Турции) молфиксы очень популярны, их очень рекламируют...многие пользуются...а по цене - да, дешевле и хагиссов и памперсов...но мне они не понравились тем, что пачка купленная в России пахла...а тут не пробовыла их, хотя сестра мужа пользуется только ими...дочке уже 2 года и говорит, что никакого запаха нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Уррааа, у нас жених есть, Лера, я пары-то видела, а вот писать нет времени, заболела я((( еще и с детьми в суете вся!)))) У меня Руслан такой интерес проявил к выбору жениха, Марика назвал весельчаком и все говорил: мам, давай весельчака выберем, давай весельчака!))) А нам так фотка так нравится. где Марик в красном костюмчике с серьезной мосей (по-моему, новогодняя), ну как такого жениха не выбрать!)))) так что мы очень рады, что любовь с первого взгляда случилась и мы поженились :drinks:

 

Марику от Марго :give_heart:

 

Все пары поздравляю!!!!!!! Хорошая идея!! Позитива столько!)

Светлая*я, с четверкой вас! :giverose: коллажик успела посмотреть, спасибо, здорово!

 

Пошла читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, на гарантии, но мороки теперь прибавится :( да и траты неизбежны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. :giverose: Вопрос жизни и смерти: можно для мальчика красную прогулку купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, а женишок то сам засоня :) сегодня такой дрыхля, наверная из-за погоды, весь день пасмурно и то дождь, то снег.

 

У меня сынуля разучивает новые звуки, вчера весь день скрипел, тоже так монотонно, потом какой то писк появился, но пищать толком не получается, так вот переодически треннирует этот звук!

А еще писали, что мальчики свое хозяйство обнаруживают, так мой тоже на днях так за писюн схватился, что думала оторвет, теперь так и пытается схватить, так что даже когда голышком его держу, стараюсь плавки одеть от греха подальше!

 

Катрин0901, почему бы и нет, она ведь не розовая, а красная :grin:

 

Светлая*я, спасибо за фото!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, Привет нашему жениху :give_heart:

На счет коляски, я думаю почему бы и нет, я считаю красный универсальный цвет, сама его оченб люблю и муж часто красные вещи себе покупает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Светик, Поздравляю с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

У кого пары совпали :good: !!

 

А мы пока свободны..))) Выбрали еще 3 женихов... может в этот раз повезет :spiteful: Где мой зять!? Я такие блины умею печь... мммм, пальчики оближите...))) так что ждем..))))

 

Маше вчера давала пюре из яблочка и бананчика, 0,5 ч.л., кушали с любопытством, улыбались..)))

 

А у нас сегодня выборы призидента, ходили всей семьей, только у нас снег с утра... апрель называется, уже цветам пора цвести. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, Привет нашему жениху :give_heart:

На счет коляски, я думаю почему бы и нет, я считаю красный универсальный цвет, сама его оченб люблю и муж часто красные вещи себе покупает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, привет. Артём передает пламенный поцелуй своей невесте :give_heart: и розу :giverose:

И спасибо за ответы по колясочке) Просто мы заказали через интернет бежевую, а пришла красная. Сегодня надо ответить насчет возврата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, конечно можно! красный универсальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Solia_, Софiйка, Ariadna_n, . Еле убедила мужа, что красный лучше чем беж. Ярко и не так марко.

foxkol5, без машинки нам сейчас никак!

Девочки, а фотки в коллажике никак нельзя крупно посмотреть?

Софiйка, как себя моя невестка чувствует? Обещаю быть хорошей тещей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, Светлая*я, Элике, с месяцами!

Зая я, вроде нельзя многокомпонентные пюре вводить сразу, надо с моно начинать, лучше с яблочка, а банан, по-моему, можно только с 6 месяцев.

какая у нас сегодня весна, так тепло, аж настроение поднялось :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, Хорошо себя чувствует, ведет себя как примерная невеста ;)

Ты хотела сказать свекровью, а я как раз обещаю быть хорошей тещей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, ой, точно))) я тормоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Возьмите меня в свою компанию! Сынок родился 26 декабря 2010 г, но на месяц раньше. По срокам должен был родится 26 января 2011. Но решил раньше. Сынульку зовут Николай.

Девочки, расскажите, что умеют (умели) ваши зайчики в три месяца?

Меня беспокоит, что наш Колька когда мы с ним разговариваем - ручками и ножками машет, улыбается, ну вообщем отвечает нам зрительно, эмоционально, рот открывает... а звука нет. Т.е как бы гуления нет. Но при этом когда кукситься, такие звуки как проятжноее оооо,уууу есть.У кого нить такое есть (было)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, у нас также. Агукает очень мало, в ответ только. А так молчун. Зато улыбается всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusha, ну наш то как раз в ответ то как рыбка.... ротик открывает, а звука нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...