Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Solia_, хм, я всегда глажу. меня и мамулька и врачи ругали, если не погладить :pardon: и приятные на ощупь :good:

Ryslana, а я со своей мамулькой женихов выбирала :D:D

Ariadna_n, так смешно, трогают у вас пацаны все) а нашим девкам еще не скоро трогать получится :grin:

Зая я, предлагаю вам Ярославика, ну ооочень хорошо жених :giverose: :giverose: :giverose:

Ponchita, добро пожаловать. у нас было маловато гулений в месяца 2. я переживала. а потом наверстала. и у вас придет все со временем. мы вот еще ленимся переворачиваться :pardon:

девочки, сегодня звонила девочка. с которой рожали, представляете, та дочке вводила пюре аж с 2 месяцев :pardon: :pardon: а щас уж и тыкву и че тока не едят, они на гв. инета у нее нет :hug:

Максимка, привет тебе от Мирушки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Ponchita, у нас в ответ агукает, но так тихо как будто стесняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, :wave: Добро пожаловать)))) У моего так бывает иногда, как будто его эмоции переполняют и он не знает что сказать, открывает ротик и лыбится, и всё без звучно, я думаю вам не стоит переживать, все детки по разному развиваются, он же болтает, когда плачет, значит умеет))) мой например ещё не берёт игрушки, не говоря уже о том, чтоб перекладывать из руки в руку, только мой палец хватает :pardon: Может конечно лёжа на животике к себе подтащить и схватить, но чтоб протянуть ручку и взять ещё не может :)

Altnell @ Bambino @, И Мирочке красотке привет. И вот подарочек)))

Ссылки скрыты.

с брильянтиком)))

Девочки помню кто то ссылки на массажики скидывал, Золушка помоему, или кто ещё какие знает, киньте пожалуйста. И ещё вопросик сколько раз в день вы делаете массажик? С маслом? В какое время :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, ух ты!!!! красота какая))))))))))))

Насть, я в ютубе массажики иу. я лох - вообще редко делаю. бешусь на себя. это интернет во всем виноват :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Просто я жутко мнительная после тяжелых родов и реанимации моего сынульки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Я своему тоже редко совсем, за всё время раз5-6 сделала, а тут сегодня что то в голову взбрело, что мало с ним вожусь, доче так часто и массажики и гуляли, и болтали с ней сидели, а сейчас ничего не успеваю, стыдно стало :blush: Вот решила исправляться, какие нибудь новые массажи поискать, постараюсь хоть 2 часа в день, пока Алёнка спит ему полностью уделять :blush: А с инетом и у меня такая же ерунда, скоро в отпуск поедем, там он только через модем, оооочень медленный, с одной стороны жаль, а с другой все 4 месяца буду только детьми заниматься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну объяви нас пааарой с САШЕНЬКОЙ Девы, хочется из твоих уст, как главной сватьи...

Я сегодня так лбом стукнулась...по-моему об столешницу на кухне, а она у нас мраморная...резко присела, чтобы что-то с пола поднять...и представляете первая мысль какая возникла...вот, если сейчас со мной что-то случится, кто за сыном посмотрит...муж то на работе и придет поздно...

БОТВЁнОк, я массаж делаю так, как мне показала массажистка...ну в инете все есть...делаем утром, как проснемся окончательно...около 9.30...перед кормежкой, около 20 минут и потом в течение дня пару раз упражнения на фитболе...Но ты смотри по своему малышу, потому что мне говорила массажистка, что у каждого ребя свой режим, кому-то лучше утром, кому-то вечером, кому-то после кормежки, кому-то перед купанием...Массаж делают на сухую кожу, тоже массажистка сказала, т.к. малыши через нее дышат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Welka, Светлая*я поздравляю с 4!

У нас тоже Премиум пахнут химией, причем 2-ка сильнее пахла, а сейчас 3 поменьше или я привыкла :)

Altnell @ Bambino @, а мы с Владиком LeoT поженихались!!! Объяви нас парой!

LeoT, как там наш Владик? Лизочка привет передает! :give_heart:

mariaaltun, а какие на фитболе упражнения? А то мы только качаемся на нем из стороны в сторону, вперед-назад и прыгаем-пружиним, а Лизе нравится, я его достаю она уже улыбается.

БОТВЁнОк, у меня вконтакте в видео есть массажик, там бабуля какая-то врач делает, посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, я тоже где-то в инете видела...на животике за ручки-ножки, на боках, на спинке тоже за ручки-ножки...но я побаиваюсь за руки-ноги как там показывают тягать, мне кажется, еще суставчики слабые...помягче стараюсь...мы тоже полюбили фитбол, правда кряхтит сына, видимо напрягает мыщцы, а раньше делали сразу после утреннего массажа, так ему не нравилось...видимо уставал...

вот смотри тут есть на фитболе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, а я на спинке попыталась, ей не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss :wave: , сейчас уснул, у нас сегодня тяжелый день :( , мы первый раз целый день не какали, такой крик вечером стоял :shock: . А может это он так по невесте скучал ;)?

привет передала :man_in_love: , чмокнула в щечку)). Лизоньке пламенный привет и буську от Владушки :give_heart:

А как наша невестушка сегодня день провела?

Мы тоже на фитболе на животике вперед-назад и вправо-влево качаемся, но стараюсь и на спинке покатать, только невролог сказала главное, чтобы головка не свисала, лучше ножки и попка), ну и пружиним тоже (любимое упражнение)

Вот ссылочка у меня про массаж есть

Ссылки скрыты.

Есть еще про упражнения на фитболе, но в нетбуке, завтра постараюсь не забыть скинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, поздравляем Эмирчика и Сашульку (Дева)

Ссылки скрыты.

Владика (Лео Т) и Лизавету

тили-тили тесто!!!!!!! горько!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ураааааааа...пасиба!!!

Gloss, мы на спинке отдыхаем...даже кряхтеть перестаем :D , вообще так позвоночник расстягивается, так что тоже очень полезно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика (Лео Т) и ЛизаветуИзображениеИзображениеИзображение

тили-тили тесто!!!!!!! горько!!!!!!!

Ой, Нелли, спасибо :giverose: !

Девочки, понимаю, что еще никто прикорм не дает, но может знаете, может ли ре не какать от ввода нового продукта? мы вот сегодня уже 5-й день яблочное пюре трущим и сутки не какали :scratch: , раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, Невеста спит, но я её чмокнула от Владика!

А может крик с покаком не связан? Все-таки сутки это не срок. У взрослых яблоки - нормализуют пищеварение, не знаю как у малышей. И уже 5-й день. 4 дня все ж нормально было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ага, было нормально все, надеюсь завтра все нормализуется :), просто он плакал и тужился, но так ничего и не вытужил...

Светлая*я, как бы это нас с Лизой добавить вконтакте в коллаж )?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, я тоже про прикорм задумываюсь...и много уже чего перечитала в инете, так вот вроде от любого нового вида прикорма может быть запор или понос...реакция организма...

У нас весь день громыхает, сверкает и дождь льет...вот сейчас опять началось...даже гулять не ходили...ребь на балконе в шезлонге спал...турчанки-соседки аж на свои балконы повылезали посмотреть на то как сумасшедшая русская мамашка ребенка уложила спать на балконе, когда на улице...о ужас всего 15 градусов тепла и дождь... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, у нас с завтрашнего дня дожди тоже передают((

но дожди у вас, и у нас - разные вещи. Мы когда отдыхали в Кушадасах, в день отъезда начался дождь, впервые за 10 лет, так под ним же купаться можно было, и гулять))

ой, ностальгия замучила, хочу в Турцию, влюбилась я в эту страну :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, тут зимой очень противненько...оччччень сыро и влажно...вот и сейчас это последние зимние дожди...уже скоро жара начнется...вот уже второй день льет, громыхает весь день. А Кушадасы...мммм...это вообще сказка, у нас хоть и курорт, но заезжанный уже, а вот в стороне Эгейского моря...там даже природа другая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, вообще может, но яблоки вроде не крепят, их наоборот для покаков рекомендуют

mariaaltun, а вы в городском доме живете? или у вас свой дом?

 

про массаж:

Ссылки скрыты.

 

Как там наша Викуся? Мы уже соскучалися все :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Нас поженихать успели!

женихаем Катюшку Шолни и Владика Лекс, уж очень красивая пара :giverose:

 

А жоних-то согласен? Катька дала добро! :blush: :give_heart:

 

БОТВЁнОк, foxkol5 хорошую ссылку дала, я тоже по нему делаю, а еще вот по этим занимаемся -

Ссылки скрыты.

Ponchita, ты не переживай, детки на самом деле все разные, наша вот недавно села сама, держась за игрушку, но при этом поворачиваться даже не пытается, я уж ее как только не завлекаю, а она голову выгнет и довольная. Но разговаривает у нас ого-го как, аж врачи удивляются. Все хочу видео загрузить показать. На неделе визжать начала, не остановишь. Вчера полдня визг стоял, видимо проверяет свои голосовые возможности - повизжит-посмется, повизжит-полялякает.Я сначала думала - может чего не нравится, раз визжит, но потом вижу - смеется, значит все нормуль. Телевизор вчера в итоге только смотрели, послушать не удалось :D

Девочки, у вас визжат детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, у меня малая вот на днях визжать начала :D

LeoT, я даю понемногу яблочко, не знаю, связано ли с этим, но тоже в первые дни не какали долго. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Sholni, мы тоже визжать пробовали.

Только я заметила, что конкретно гулить меньше стали, ну аааггг, гуууу, гыыы... Больше певучих звуков ааиии, ааауууу, ииии. Только, когда недовольный гыыыы. У кого еще так? А то что-то я беспокоюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, Влад завизжал от восторга, как только увидел фото! Мечтает поделиться с Катюшей своей соской :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, у нас все больше эээ, иии и все с закрытым ртом. В голос не смеемся, улыбаемся много. Не визжим. И не переворачиваемся. Но ребенок доволен, значит, все хорошою Всему свое время. Детишки сами знаю, когда чему быть и о чем им с нами разговаривать.

LeoT, у меня знакомой девочке пюрешки из яблока сказали давать, т.к. деть не какал по 5 дней. Может это ты чего съела? Или просто совпадение?

:drinks: Сегодня утром с Тёмочкой испекли творожную запеканку. Тренируемся быть хорошим мужем для нашей невесты Софии :giverose: :giverose: :giverose:

 

PS Всем доброе утро! У нас сегодня солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...