Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

millimetr, моя Катюша тоже гулить почти перестала. Вчера ей говорю: ну скажи "агууу" ...и так раз пять, в конце концов она с таким одолжением мне сказала:"агу!" и все. :D Наверное это новый этап в развитии-что-то новое учатся делать детки-визжать например :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Ага, от Влада тоже сейчас не допросишься четкое агу, все больше ээээуууииииииаааа, еще губки иногда складывает и брррррюм говорит, я научила :D . вчера рычал на папу :) очень любит разговаривать с грызунком во рту, дед предложил губную гармошку ему купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем желаем весеннего настроения и солнечной погоды как у нас :)

Лизоньке доброе утро от Владика!

Ссылки скрыты.

millimetr, это называется следующий этап развития, детки перестают агукать, а больше появляется протяжных звуков, так что вы просто развиваетесь))

mariaaltun, мы были и на Средиземном, и на Эгейском море, природа везде понравилась, а вот климат больше на эгейском побережье, не так влажно и вечером легкий бриз, эх...хочу на море

Видимо у нас просто привыкание к новому продукту, а если яблоки нормализуют работу ЖКТ, то скоро все станет на свои места, отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, наша тоже стала меньше гулить, все больше гласных певучих звуков и визжать стала, иногда так визжит, что закшливаться начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!! Всем спасибо!!!! значит, мы молодцы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, а моя с соской во рту с месяца разговаривает-наша педиатр была " в обмороке", когда услышала...Катюша тогда еще даже не гулила :D Такая вот особенность. Сейчас уже реже такое вытворяет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, Артемка такой умница, как же нам повезло с женихом, уже с утра успел такие вкусности приготовить :) А мы спим по второму кругу, у нас такой сильный ветер, всю ночь завывания слушали, еще и живем на 11 этаже, Соня из-за ветра с 4 утра плохо спит, хнычет во сне, утром проснулась, поигралась, покушала и вот опять спит. Сегодня опять наверное без прогулки останется, ветер с ног сбивает и не спит она на улице на ветер. Пойду сегодня к стоматологу запишусь, пока мама в гостях, надо пролечить зубы.

А моя палец мой вечно в рот себе тянет и тоже болтает на своем во всю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я , спасибо за поздравление! Напиши потом, как сходишь к гастроэнтерологу, что он вам по поводу срыгиваний скажет

Lexx , ну вот и Владик с невесточкой, а ты переживала

БОТВЁнОк, спасибо за поздравление! Мы вчера тоже писюн свой нашли и так смачно его сжали :shock: Еле кулак разжала, а сыну хоть бы хны

Solia_, спасибо за поздравлялку! У нас тоже что-то с режимом стало не то, а точнее сын теперь не отпускает меня. когда вечером его спать укладываю. Раньше он уснет, я встану, поем нормально, душ спокойно приму, даже телек посмотрю и в инет загляну, а теперь это уже не провернуть, так что спать ложусь с ним и до утра

smjulia , спасибки! Без невест никто не останется, еще есть свободные девчонки

Baterflay , спасибо за поздравление! У нас тоже весна где-то подзадержалась :scratch:

LeoT, Gloss :giverose:

millimetr, мы и визжим много, смеемся тоже уже почаще, улыбки у нас с роддома, звуковой ряд очень разнообразный. Ты не переживай, детки все разные, кто-то молчун, кто-то говорун. Я вот не парюсь совсем, меня как-то больше диатезы и прочие проблемки волнуют

 

Нас же снова обсыпало :banghead: Опять корка с мокнущими прыщами. В общем есть у меня кое-какие насчет аллергена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, а пшеницу исключили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, Ай, какая красота! Лизе понравилось! Смеется лежит! Владику привет передает!Сегодня в 8 проснулась, к 9 опять спать улеглась. Наверно про Владика думала :)

Лиза тоже визжит, особенно когда прорезыватель во рту, смешно так, надо тоже видео выложить. И с соской во рту разговаривает, недавно даже что-то похожее на "папа" сказала, наш папа растаял, гордый такой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Элике, нас тоже опять обсыпало. Теперь уже на гипоаллергенное питание.. .чем теперь комить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, а вы что едите?

Элике, вот. и у нас шея была не очень, но вчера. сегодня лучше. а вчера я печеней нажралась. правда, пеку сама без яиц и молока на рассоле. ммммняка :good:

Lexx, ха. мы тоже бррррр делаем, а еще и слюни пузырями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!!!

А нам сегодня 4 месяца!!! :dance:

 

Все новые пары поздравляем!!! :give_heart:

 

Пошли мы вкусности готовить! Надо чем-то суперским дитё накормить :D, День Варенья ведь всё таки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, блин :( интимная тима, но хочу совета!! геморрой не отпускает :(( какие бы свечки повставлять?.. а еще у меня что-то опять промежность малость воспалилась, как после родов... записала к Г только через 2 недели! гемор мазала релифом, вот думаю-может из-за него, попало случайно :scratch: в общем, плохо мне :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, с четверочкой :giverose: !

Девочки, а как ваши малыши засыпают? что-то я видимо приучила своего к рукам :scratch: . как бы это научить его засыпать самостоятельно, лежа в кроватке или я много хочу :pardon: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, на ночь засыпает сама с мобилем. днем на прогулке. а утром после игрух на ручках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, привет! вот и мы без невесты остались :cry: . Предлагаю тебе выступить в роли свахи, вчера у тебя хорошо получилось, и сосватать нам невесточку, очень уж Марику жениться охота :giverose:

Девочки, не могу в контакт фотки загрузить, никто не знает в чем проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, свекрушечка наша ты там поаккуратнее :friends: со своей головушкой :clapping: :clapping: :clapping: нам ты нужна в здравом уме :grin: . Как наш жених себя ведет???

Altnell @ Bambino @, нас официально парой объявили :dance: :dance: :dance: урааааааааааа, а в коллаж нас добавите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, а ты не пробовала бепантеном мазать. У меня неделю назад тоже прихватило. Не могла ни ходить, ни сидеть. А что в этом случае делать не знала и чем мазать тоже. И к врачу не было возможности сходить. Два дня помазала и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, вот у меня такая же проблема, вообще уже замучалась, больно даже уснуть не могу уже второй день! уже две пачки Релиф Адванс истратила с момента родов седня за третьей пойду. Кстати просто Релиф там противопоказания есть, а про Релиф Адванс написано после консультации с врачем и он лучше он еще и обезболивает и трещины заживляет.

 

Мы тоже агукаем и визжать научились уже 4-й день, ну тааакая смешная навизгивает, мы с мужем угораем со смеху, разговоры стоят такие громкие, у меня кот в шоке)))) Еще стала погремушку перекладывать и "на бровях" тоже ползает, а вот переворачиваться редко получается, помогаю чуток.

 

Девченки у кого-то тоже спинка кривая (тонус справа) у малыша была, так нам массажистка упражнения показала могу показать)))) вроде помогли ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, женихаю вас с принцессой Маруськой Лялишны

Ссылки скрыты.

DEVA984, коллажик к Светлой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне от геморроя помогли обычные свечи с облепихой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отсканировала страничку из брошюрки которую мне в РД давали. Надавали очень много разных, интересных таких. Постоянно к ним обращаюсь. Эта страничка про помесячное развитие и навыки, смотрите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, на ночь засыпает сама с мобилем.

Altnell @ Bambino @, здОрово! а мы что-то уже потеряли к нему интерес :pardon:

на ручках укачаю, в кроватку кладу - просыпается и лыбится, надо снова на ручки брать и укачивать :banghead:

ПАЛОМА Сегодня, 11:43

Девочки, мне от геморроя помогли обычные свечи с облепихой.

Lexx, сама не пробовала, но слышала, что хорошие свечи.

а мы покакали, не много, но все же :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...