Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Solia_, а нам в роддоме вообще никто ничего не сказал :shock: :shock: :shock: я в шоке, у нас после родов синячок был на лице, прошел дней через 10-15 а вот на шее пока еще есть :scratch: , а что вы с этим делаете???

в инете полазили, вроде бы они выпуклые??? у нас просто как красненькие пятнышки, я думаю это что то другое!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Solia_, а куда именно в контакте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, не переживай это у всех деток есть "укус аиста" "поцелуй ангела" называется, когда в таз вставала головка сосудики полопались и когда напрягается то видны. пройдет в детстве.

у нас еще и на глазике на веке немного краснеет иногда, я думала аллергия, но пробовала все исключить даже глютен т.е хлеб, но все равно не сходит. Вот недавно к врачу ходили, сказал что это тоже такая гемангиома, я говорю - так она полтора месяца назад появилась, на что он сказал что и на теле наверняка не сразу появилась (и это правда в роддоме точечка была).

в голышках фота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, спасибо успокоила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, Какая дочка красатулька с заколками уже ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, ой какая у вас подпись красивая...прямо восточный шрифт такой...у нас погода просто жесть...солнце - жара...чуть спрячется - сразу холодно и ветер, погуляли три часа, ребь то засыпал, то просыпался...Опять вечером дождь будет, тучи ходят... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, просто тут не принято детей на балкон выставлять...а тем более спать укладывать, да и вообще зимой с детьми почти не гуляют, особенно с маленькими, всего же 15 градусов, а для них это оччччень холодно...а летом тоже не гуляют...потому что оччччень жарко...И вот стараются мне свое мнение навязать, но я стойко держусь...а особо настырным провожу лекцию по полезности свежего воздуха...кстати в ноябрятах...тоже одна девочка писала, что ее не понимают с гуляниями на балконе...она из Италии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, Solia_, я нашу в профиль выложила. у вас такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, жених то у нас восточный человек ;) наполовину, вот и надпись выбирали достойную :drinks:

А у нас красота, солнце, лужи и ветерок :grin: гулять хожу в сапогах резиновых и море мне по колено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, нет......у нас просто как синячок когда сходит, красненькие пятнышки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, у нас прыщечки на личике, а тельце чистое. Да и не кутаю вроде....

Пока писала сынок на живот перевернулся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, какие например замечания??

Sholni, так я уже женихала!!! см выше!!!

Катрин0901, рецептик очень прост - 16 ложек столовых раст масла. 16 сахара и 16 рассола. соду 1 ч.л. и 500 муки. раскатать 0,5 мм и формочками сделать печенки, мнямка :friends: делаю каждый день теперь. вымерила - 16 - чуть меньше пол стакана.

Катрин0901, я уже поднимаю спинку но на пару см, чтоб головка повыше была

Son@t@, нет. есть и без ромашки - вот они воняют химией!!!я тоже хотела лен. но мне его не советовали, мол жесткий и жарко на лето. заказала экзотик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила сейчас гулять, так аж мокрая пришла и уставшая, как вагон разгружала - так тяжело с коляской стало гулять, снег рыхлый, еле едешь. Нигде не чистят. Не гуляешь, а тащишь коляску. Не представляю, как завтра заставлю себя гулять идти. У нас у одних такие дороги? Как вы гуляете?

 

А у нас тоже есть красные пятнышки на шейке, как волосики заканчиваются. Мне все говорят, что это родимое пятно, и оно не пройдет. Ну и ладно, все равно там не видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, да, похожа, ток у нас она не сильно выступает и ярко красная, а ваша темнее или комп так передает. Главное не на лице и не растет больше не становится - пройдет!

Sholni да, где волоски заканчиваются это укус аиста, а у моей еще на голове на темечке пятно, вот оно типа родимое. короче педиатр смотрел, сказал что возможно оно навсегда, а что ближе к шее, на веке и на теле пройдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, и мы делали Пентаксим. Всё как девочки написали. Нам через 2 нед повторную ставить будут. Надеюсь, что всё пройдёт хорошо :beg:

 

Как же мне было вчера плохо. Я думала, что отравилась чем-то. Желудок болел, диарея, температура, встать с постели не могла, слабость была ужасная. Позвонила 3 разным врачам - все в один голос "грудью не кормить", а как не кормить если я ей уже полдня грудь давала, и если что-то передалось, то это уже произошло. Кормила на свой страх и риск. А Самирочка у меня когда кушать хочет, ручки к груди тянет и так жалобно смотрит и плачет, ну как тут не кормить. Бутылочку ни в какую не берёт.

Питалась вчера одной минералкой и активированным углём.

А сегодня с утра узнала, что это желудочная инфекция такая. У нас почти все родственники этой штукой переболели. У некоторых ещё и рвота может быть. Хорошо, что она скоротечная, и сегодня на утро я уже чувствовала себя нормально, ттт.

Так что имейте девочки ввиду. Вдруг кого-нибудь такой недуг прихватит, чтобы не пугались.

Мне врач-инфекционист сказал пить побольше негазированной минералки или Регидрон (если нет хорошей минералки), уголь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про гуляние на открытом балконе, в детстве мне в деревне рассказали историю страшную как прилетела сорока и глазки ре повыклевала пока лежал на улице :( ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, эх, не понять этим южанам нас северян, у нас в подъезде консьерж из Таджикистана, так он меня каждый день спрашивал зимой, не холодно ли с ребенком гулять и рассказал примерно то же, что и ты про турок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, какие страсти :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, и нас поженихай с Дениской smjulia :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, много таких страшилок раньше рассказывали, меня дедушка в детстве пугал, что в пруду чудище живёт и если я пойду купаться, утащит на дно. в результате я панически этого пруда боялась. хорошо не воды вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, жуть какая! хорошо, что написала, будем бдительными...!

Девочки, у нас новый прикол: мы скрипим деснами... сильно сжимаем, аж треск стоит...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, я тоже сегодня еле отгуляла. ужас. большую часть сидела на лавочка, читала возле дома. а так купила резиновые сапоги, и правда лучше!!

DEVA984, я тоже в резине гуляю, лучше намного :wave:

тили-тили тесто Улянка и Дениска

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, а у нас уже все растаяло, снега как и не бывало, правда сегодня опять мокрый шел, это закон подлости, только все подсохло!

 

а пятнышки у нас тоже на шее в районе волосиков есть, я думаю это что то вроде потнички, т.к. от моей руки жарко когда кормлю, говорят вроде должно пройти! а если и нет, то действительно там и не видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кума моя, Леночка, загрузи побольше фоток нашего хорошенького женишка))) Уж очень полюбоваться хотим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю реальную историю моего знакомого. Они ре на балконе тоже спать оставляли, а у них как-то там коммуникации проходят по стене что ли, я не видела. В общем трубу прорвало и ребенка обварило, он умер :( Я не хочу пугать, не знаю что за дом такой что по стене трубы с горячей водой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...