Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Solia_, у нас так начинались засыпания. а сейчас вижу, что спать хочет кладу или в кроватку или рядом на диван, укрываю. он этот пледик теребит, укладывается на бочок и спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

ЮlenКа, ужас какой((( да, согласна только своим примером.

а снега и правда дофига и теперь слякоть ужасная.

Lexx, пройдет эта полоса обязательно. наверно нужно пережить это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, может он тебя к сыну ревнует или не достает ему твоего внимания. У нас вот секс очень редко бывает. Так муж заявил, что моя голая грудь его уже даже не возбуждает, т.к. он знает, что если я раздеваюсь, то сейчас Тёме будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, да вроде не ревнует...но секс у нас тоже редко, видимо, в этом все дело (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady , оооо, как сынулю твоего жалко! Будем все кулочки держать, чтобы обследование прошло на отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Solia_ , вроде носом дышит, но ротик при этом приоткрыт

АЛЕХА, передовая у тебя бабуля :good:

Lexx Сегодня, 16:03

девочки, привет. сижу пытаюсь не рыдать, а то сын глядя на меня тоже плакать начинает, хочу развестись. что делать?

Я каждую неделю пакую чемоданы :spiteful: Первый Пашкин месяц вообще кошмарным был (ну я в плане взаимоотношений с МЧ). Пока держимся. Это же элементарная усталость. Да еще не все мужики понимают наше состояние. Пережить надо этот период. Я уже и внимания не обращаю на закидоны благоверного

Светлая*я, и коляска, и ава суперские!

ЮlenКа , ой, ты ник что-ли сменила? Только по аве твоей тебя узнала. Тоже задумываюсь, как воспитать сына отзывчивым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, у нас хоть секс и не редкий...но вчера муж ни с того ни с сего заявил, что ему последний месяц наш секс не нравится...вот и думай :scratch: а по поводу развода...мы тоже ругаемся...меня до слез доводит, а потом сам бесится...видите ли его мои слезы раздражают...вот не понять им мужикам, что устаешь за целый день с дитем, а ведь еще надо и убраться, и приготовить, и кучу других дел сделать...мы же для них дома сидим...так они видят...пережить надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ага, сменила))) Обновилась)

 

Держитесь, девочки, у всех периоды кризиса бывают. Возможно, ваши мужчины ещё до конца не осознали, что не им всё внимание теперь уделять будете, а вашим крошкам. Они же эгоисты, им нужно больше времени на перестройку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, Оленька, пусть с сыночком всё будет хорошо!! Какой же вам стресс предстоит перенести... ((( но уже будете знать, что с этой проблемой делать надо! Здоровья вам!!!

Lexx, тут уже много девочки написали, хочется просто поддержать тебя, наверно, всем в голову плохие мысли лезут, но мы - бабы - неубиваемые))) со всем справимся ;)

 

Так муж заявил, что моя голая грудь его уже даже не возбуждает, т.к. он знает, что если я раздеваюсь, то сейчас Тёме будет хорошо.
и смешно, и грустно.. я уже сама свою грудь не воспринимаю сексуальным объектом.. Титька - она и в Африке титька - нужна только для того, чтобы кормить малышню.. :Crazy:

 

Вот опять читала вас, читала... Всё урывками, столько написать хотела, но так и позабыла, что именно) пишу с телефона, а чудо-юдо под бочком сопит)) спасибо, что ответили про режим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ссоримся, ревела уже много раз, и про развод мысли были. Все пройдет, держимся, девочки! У нас есть cfst exibt в мире позитивчики - наши детки!!! А остальное приложится теперь.

 

O!Lady @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть Арсюша перенесет обследование хорошо, и результаты будут хорошими!

 

АЛЕХА, молодцы вы со сном. Когда уже Тася сама будет засыпать... Я ее не качаю, но и одна она не уснет, надо рядом сидеть, читать, петь или теребить ей ручонки) Иногда вообще приходится на руках и с грудью.

Кстати, как долго детки укладываются. От момента "положила в кроватку/диван/т.п." - "уснул/а"? У нас иногда 15 минут, если успею поймать момент пока не переутомилась, но уже подустала. Если не поймаю - то и час могу укладывать...

 

Мы опять кушаем много сегодня. Но зато теперь как раньше, когда Таська отрывается от соска передохнуть молоко оттуда брызжет ей в лицо и по всей квартире))) Последнее время не было такого.

 

У нас утром снег, а днем дождь. Вчера не гуляли, так сегодня я плюнула на погоду, одела сапоги, нацепила на коляску дождевик и вышла гулять. Так классно! Пустая аллея, ни одной коляски!!! Час одна гуляла, а потом еще вышли несколько (может меня углядели в окошко и решили что тоже пора). Погуляли на улице 2 часа, потом доме еще спала час на балконе до 17.30. А потом зато.... Только в 22.30 уложила кое как, да еще и поплавать не получилось, только начали и она впервые накакала в воду(((

 

Алеха, ждем вас) Давайте уже скорее вступайте в группу. женихаться пора)

 

А еще у меня новый телефон по случаю приближающегося др. Сегодня полдня разбираюсь в настройках, и еще конца края не видно. Я довольная, теперь могу форум там читать без проблем. Писать только пока не удобно без кнопок, читала там, а писать за комп пришла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О...мой мучитель уснул))) Обычно это происходит в 22-22.30..Вот и пиши про режим :pardon:

БОТВЁнОк, да вроде не больно, глазюки выпучивает и какает)))В этом-то и дело, с животиками особо не мучаемся, он улыбчивый, особенно на ручках, т.е на вид вполне здоровый ребенок. А вот каки с кровью..что по чем??!! Девочки спасибо за поддержку : :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki i ya vas toka s telefona chitau, k kompu ne probratsia no y menia latinica tolko, mlin.. Lexx, Sash, poterpi, proidet, eto y vsex tak poka malenkie detki..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, я могу и полчаса на шаре скакать с ним, он будет межленно усыпать. Остановлюсь-проснется. Усыпаем или с титькой, или укачайте.

o!lady, все будет нормально. Хотя страшно. Ты главное не переживай, чтобы сынуля твое спокойствие чувствовал.

Gloss, а вертикально тебе удобно? Я вот только в колыбельке ношу. Вертикаль ведь надо сильно притягивать, чтобы на попе не сидел и мне кажется, что Артёмке так не удобно.

:give_heart: Нашей Сонечке доброе утро! :man_in_love: мЫ УЖЕ ПОЗАВТРАКАЛИ овсяной кашкой и запеканкой творожной. Теперь дремлем с сиськой во рту, т.к. паммурно очень.

Девочки, как у Вас детки переносят слякоть и дождь. Мы капризничаем и с рк не слизаем. Хотим спать, но на руках или слинге. Кладу-просыпается и плакает. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, с подарочком! ;)

Катрин0901, мы так же укладываемся спать, если не на титьке, то я чаёк даю, намного спокойней ведёт себя так!! Или ты против допаиваний? В дождливую погоду УЖЕ нормально себя ведём, а вот раньшееее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, нашему Артемке большущий привет :giverose: мы уже тоже после завтрака спать улеглись :)

Моя на пасмурную погоду еще больше спит, а в последнее время взяла моду засыпать на сиське и при этом чтобы я ее на шаре укачивала, но это если она перевозбудится от игр и уже спать хочет. Сегодня пойдем гулять, а то из-за сильного ветра с дождем два дня дома сидели, сегодня вроде ветра нет, ну а дождь нам не помеха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, всем привет!

 

Хочу вам рассказать, что с нами приключилось. Мишке сделали прививку, место укола покраснело и образовалось уплотненпие. Медсестра мне посоветовала компрессы с димексидом поделать. Так после трех компрессов выдыхаемый сыном воздух стал пахнуть какой-то химией! И такой еще запах отвратительный! Я сначала понять не могла, думала, от одежды димексидом воняет, а потом принюхалась и офигела.

 

Вот медсестра нам удружила! Не знаю теперь, сколько этот запах выводиться будет. Так что будьте осторожны, не повторяйте моих ошибок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я даже не пробывала. И так часто кризисы с молочком бывают. Так что пусть насасывает себе еду)

Софiйка, вот и мы на шаре))) Потом они купят себе кровать внутри которой вода и будут в ней спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем мамочкам и малышикам!

Два дня не заходила, попробую перечитать

Нам сегодня 4 месяца!!! и мы вчера покрестились!

Катюша молодец, ей в церкви всё так было интересно, роспись на потолке разглядывала с открытым ртом :D Только мама вся испереживалась :pardon:

А еще не ожидала я , что она такой мамин хвостик. Приехала моя мама накануне помочь. Пошли мы в пятницу вечером с мужем за продуктами. Магазин рядом. Так мама звонит, приходи быстрее, скандал. Не дала на полчаса уйти. Пришлось бегом бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, держись дорогая! Поведение твоего мужа явно говорит о том, что ему внимания не хватает, вот он и пытается тебя хоть на какие-то эмоции по отношению к себе вывести (поверь не дученному психологу :D ), а насчет слез, так практически все мужчины так реагируют на слезы женьшины, особенно на частые слезы. Попробуй не реагировать провокации, просто пержить этот период надо. Иногда, когда муж начинает, ворчать, психовать, я просто подхожу, глажу его по голове и говорю :"Ворчушечка ты моя", конфлик на этом обычно бывает исчерпан. Правда тут надо набраться терпения, что бы сделать хорошую мину при плохой игре.

Девочки, у меня у Никитки после прививки уплотнение осталось, место не воспалилось, не покраснело, а просто шишка, как после уколов остается, вот думаю, что приложить к этому месту можно, что бы рассосалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, поздрвляю с крещением вас :giverose: :giverose: :giverose:

Lexx, вот я вчера тоже с мужем сильно поругалась....видимо это просто период такой в жизни у нас настал и надо просто перетерпеть :friends: А на счёт развода, согласна с девочками, что не нужно торопиться и сгоряча что-то предпринимать. Всё будет хорошо :drinks: :drinks:

Baterflay, у нас тоже уплотнение осталось. Медсестра говорила, что оно может и 3 месяца рассасываться и это нормально, не нужно ничего прикладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, а кальций д3 при гв можно? я тоже хочу, в элевите, похоже, не хватает

Светлая*я, чудесная какая аватара у тебя!!! На этот раз на 4 месяца, прошлый раз было на 5,5 :pardon: Про перевороты я у ортопеда спрашивала, Катя только через левый бок переворачивается. он говорит, как научилась, так и делает. Хотите, учите через правый. Я, как девочки писали, ножку перебрасывала и попу прижимала.

Софiйка, может, сосудик лопнул. У нас пару раз было

o!lady, мы тоже раньше скандалили после ванны. А потом перестали. Я стала, не одевая, прямо в полотенце грудь давать. Мне, конечно, не нравится, что она теперь только этого и ждет, пока купается. Как только завернем в полотенце, на ходу присасывается. немного пососет, потом одеваемся спокойно, полежим еще или на ручках, еще раз покушать и спать. Пусть вас поменьше мучают на обследовании, будьте здоровеньки!

 

Lexx, и вас с четверкой!!!

Lexx, я что-то пропустила? У вас, вроде, всё хорошо было. У всех бывает, наладится. У меня из=за ссоры с мужем молока меньше стало однажды, тоже расстроилась. Это жизнь.

Мамуся, с 4 месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, Или к тому времени кровать с вибрацией придумают :)Son@t@, с четверочкой вас! Растите баашие и красивые :) и с крещением!!! Я пила витрум кальций Д3, можно конечно, к тому же сейчас весь практически кальций с Д3, т.к. он так лучше усваивается. Я надеюсь, что сосудик из-за частых покаков, вчера вот совсем после этого не какали, посмотрим, что сегодня будет.

Baterflay, Не знаю как после прививок, можно ли вообще первое время их трогать, туда ведь вводят все таки не лекарство :no: , но уплотнения после уколов убирают компрессами из магнезии, у меня вот никак руки не дойдут себе поделать, а то такая шишка на попе :blush: , после уколов антибиотиков, после кесарева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Son@t@, с крещением вас! такое важное дело сделали! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы начали переворачиваться!!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, поздравляю с переворотами!

Son@t@, с 4-кой вас и с крестинами! Мы в мае будем крестить. После моего окончания института.

Катрин0901, удобно и мне и Лизе так больше нравится. я сильно притягиваю, а ткань под коленками проходит и они выше попы получаются. Если я её просто стоя на руках ношу, тоже самое выходит. я одной рукой придерживаю всё равно. Я выложила фотки в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего воскресенья!

 

Наконец-то до компа дошла, пока дойду все забуду что на телефоне читала)

Lexx, держись, не плач, поговорите спокойно. Мы когда ссоримся - не разговариваем и пишем друг другу письма :Crazy: Вы же с родителями живете, Владика на пару часиков оставьте, а сами в кино/погулять, молодые ж вы еще.. Соглашусь здесь с Комаровским, что папу забывать не надо, а то папы они такие, как коты - где приголубят туда и идут, а нам этого ненада :no:

Мы пока, ттт, не ссорились, наверное потому что редко видимся, наскучаемся так и секас редко, но зато как раньше :man_in_love:

Я как-то даже привыкла 5-6 дней с дочей, а потом муж приезжает и весь наш режим съезжает.. В мае он командируется обратно, посмотрим как заживем :cool:

ЮlenКа

Возможно, ваши мужчины ещё до конца не осознали, что не им всё внимание теперь уделять будете, а вашим крошкам. Они же эгоисты, им нужно больше времени на перестройку.

+1.

manuna засыпает на груди, сосет минут по 20 потом медленно начинаю убирать титю.. Без титьки спать на улицу выходим или если спать хочет, а есть нет, то на живот переворачиваю, пою колыбельную и глажу спинку и если устала, то мин за 5 усыпает, не устала - идем снова играть, по квартире походим..

А на улице, так смешно, она ноет как комарик и сама себя укачивает типа колыбельной)) я так поняла, что ей нравится что когда она ноет, а коляска качается и звук другой получается))

Son@t@ с 4-кой и с крещением! :giverose:

Мамуся, с 4-кой и вас! у кого еще датки - поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки. всем приветы. у меня к вам вопрос - как думаете. можно ли самим начинать в скором времени давать безглютеновые кашки, жидкие??? я помню даже племянникам малым варила манную :friends:

Настюшка, как там наш женишок поживает?!!! :giverose: :giverose: :giverose:

смотрю. все о разводе тут подумывают. ээх, нелегка наша доля. я вчера тоже со своим устраивала батлы на тему... он мне прямо признался - ну не понимаю, как можно уставать дома :Hello: . вот и все тут. закончилась потассовка сексом :yahoo: . кстати про него, когда я не хочу, прямо говорю, мол не возбуждаешь. а он без спросу берет свое :tease: . так вот, и все счастливы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...