Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Спасибо за поздравления!

Altnell @ Bambino @, по-моему, манка не раньше 8 мес. почитаю потом, напишу точнее

 

Девочки, как ваши ляльки без вас себя ведут? Я выше писала про скандал и мамин хвостик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Son@t@, манка содержит глютен. я про рис, гречу и кукурузу. просто привела пример, что даже манку деткам варила. правда не помню, склоько им было.

моя ведет себя отлично - с бабушками. больше ни с кем не оставляли. да я думаю, ей пофиг, если кормить и развлекать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а что у вас с весом? а то кашки полнят)

кстати про него, когда я не хочу, прямо говорю, мол не возбуждаешь. а он без спросу берет свое

нууу, так тож не гуд..

Son@t@, пока кроме папы ни с кем не оставляла, но она даже когда только со мной после 19 часов меня ни на шаг не отпускает, ревет прямо пока рядом не окажешься, а еще лучше на руках, ужинаю за 5 минут.. почему-то вечером так у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, так как не гуд!!! наоборот хорошо. я в процессе вступаю :D:D:D просто если нет сил самой начинать. надо же как-то :pardon:

вес норма - ну по чуть-чуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ааа, ну тады ладно)

про кашки - а вам разве не до 6 мес прикорм запретили :spiteful: не, мы пока не будем экспериментировать, интересно что педиатр скажет нам в 4 мес, но вроде набирает хорошо,+300г за 2 недели. Чет я с этим прикормом вообще не знаю как что и начинать даже не охото) ну, канечно, прочитала много, а как в практике - не знаю, тут говорят, что утреннее кормление заменять, чтоб реакцию видеть, а хотелось бы вечернее - чтоб спала подольше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа! девочки, еще вопрос, про кальций! маман моя мне советы из газеты ЗОЖ читает))) говорит яйца скорлупу кушать с лимонным соком, никто так не пробовал делать? попробую поискать тут кальций д3, канеш..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_,

советы из газеты ЗОЖ читает
хорошо у меня папа перестал Малахова смотреть), а то тоже советы давал подобные)))

Sholni, с переворотами! дождалась мать, теперь ловить будешь)

Son@t@, с 4-кой вас и с крестинами! я только с мужем оставляла, больше не с кем. главное, чтобы сытый был, а то с бутылочкой мы на Вы.

 

а мы не успеваем ссориться, он на работе, я дома. встречаемся только в кровати. а вчера приехал с букетом цветов, без повода, так приятнаааа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, вчера Комаровского смотрела по ссылке, что Нелли давала, там как раз про скорлупу :) он сказал нечего ерундой заниматься скорлупу от непонятных кур есть, купите глюканат кальция и кушайте на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, Комаровский над этим рецептом стебался, говорит нет чтоб препараты кальция нормальные пить собирают скорлупу и толкут :grin:

Gloss, во-во, одно и то же смотрели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, слава Богу, Малахова не смотрит))

foxkol5, Gloss, смеетесь.. а мне маман такую лекцию прочитала про усваяемость кальция, Комаровский отдыхает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Решила я свой ник вернуть. Привыкла я к нему. Что-то соскучилась я по своей Julia_Ka.

 

АЛЕХА, цветы всегда очень приятно и романтично :give_heart:

 

Девочки, кто-нибудь уже пользуется стульчиком для кормления? Хочу на днях прикупить. Буду сажать в полулежачее положении пока на кухне, а то в коляске её уже не прикалывает.

 

Нашему Каримчику поцелуйчик :man_in_love: , мамочке жениха пламенный привет :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Кристин, слушай, а где ты свои фотки хранишь? на дисках или в инете где-то? мы вот на fotki.com решили профайл создать чтоб дочины фотки родителям показывать, надеюсь они не воруют фотки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, я вот думаю, как же следующую прививку делать, больно же колоть в шишку.

Altnell @ Bambino @, а почему ты хочешь кашки давать так рано? Мне мама тоже говорит, может прикармливать начать, но мне что-то не хочется.

Светлая я, я все про дисплазию, у доченьки как сильно ножки раскладываются, достают до пеленалки? У нас бедро не ложиться, где-то 1-2см остается до поверхности пеленального столика, но мне кажеться попа не дает ножкам лечь, а у вас как?

Julia_Ka, а ы думаешь уже можно сажать? У нас уже есть стульчик, думала месяцев в 5 разложить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, вот и я про это думала. Может следующую прививку в другую ножку делать будут? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, я храню на винчестерах в компе и на съемных винтах тоже, у меня их ооооочень много и храню в формате RAW, а которые обработаны jpg. Не знаю про фотки.com, многие здесь хранят, из проги Picassa можно прямо в инет грузить, удобно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я думаю, что полулёжа уже можно. Я в нашей кровати её уже давно на подушке сажаю где-то под углом 30-40 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, я тоже так сажаю!

 

А я сегодня купила рюкзак! Скорее бы тепло, и буду мобильной мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каримчик, женишок наш, мы выложили новые фото с подробным отчётом

Ссылки скрыты.

. Всем желающим на нас посмотреть - Милости просим :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

Julia_Ka, Самирочка на фото красавица :good: , деловая такая), а мы книжки и журналы кушаем))

Lexx, не переживай, все эти ссоры временны, малыш подрастет и все в семье наладится, главное не накручивай себя!

Gloss, как Лизонька? как ваши зубки? как попка? прошли прыщики? у вас когда зубик прорезаться начал были сопли, температура или какие-то еще признаки? что-то Владик хрюкает второй день(((, турунтами ковыряю, но ничего не достается. десна беленькие стали, зубки просвечиваются, уже близко, может это к зубам? Владик шлет невестушке дорогой привет и бусь :give_heart:

я тоже вчера купила слинг-рюкзак, но Владушка пока долго в нем сидеть не хочет, пока привыкаем)).

погода у нас отвратительная, 2 дня дома сидим((, когда ж уже настоящая весна придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, не, у нас ничего не было! только слюни, но они давно. а у Лизы сейчас тоже с носом что-то, хрюкает, в нос "говорит", гулять не ходили и не купаем второй день, жду когда пройдет. турундами чуть-чуть достается, капаю Називин, даже не знаю что это. ест нормально. Владику от Лизы привет! Лежит сейчас под мобилем и меня зовет, скучно ей, спать никак не уложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, спасибо))) Мы тоже сначала книжки смотрим, потом жуём.

 

У нас тоже погодка не ах. Ливень весь день идёт. Одно радует, что снег быстрее растает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, какой купила? наш завтра придет!

Solia_, да, не вводить до 6 сказали. но че-то не знаю я. вот даю лизать яблоко и банан, кааайфует доца :D

Gloss, точно! вспомнила про скорлупу!

Julia_Ka, мы ток сегодня выбирали ходили)))

Baterflay, хочу прекармливать, так как основная пища у нас - смесь (долгая история и очень больная для меня). так вот. едим гидролизат, а я хочу, чтобы дочь ела более нормальную пищу. вот буду просить врача назначить другую и про кашки спрошу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

У нас когда разводишь ножки - не достают до стола. Но они и не должны обязательно доставать.

Девочки мы за 4 мес набрали всего 400 гр. Но и не выросли. Мы как-то скачками растем. Т.е. 60 см 6300. Пухленький на вид, радостный. Калькулятор сказал, что мы в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, c четверкой! :giverose: :giverose: :giverose:

ну и не переживай, главное кости, а мясо наростет

 

Как там наша невеста Викусенька выходные провела? Гуляла? Купалась?

Утренний цветочек для хорошего настроения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Julia_Ka, Привет!!! Мы после выходных, только сегодня к вам выбралась!))) Пока всех бабушек-дедушек объедешь...

Какая умничка, наша невеста!!!

Самире пламенный

Ссылки скрыты.

и (давно не виделись! ;) )

 

Про кресло, взяли чикко полли мэджик. Раньше в автокресле сын лежал иногда, теперь кресло в машине, вместо него стульчик

 

Мы сегодня перевернулись на живот, без маминой помощи! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...