Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

millimetr, ну и как? сыну нравится? удобный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

millimetr, с переворотом! теперь глаз да глаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, нравится, там игрушки есть , может долго там лежать, но стараюсь по необходимости только сажать, после еды, например, чтоб ногами поменьше дрыгал :Crazy: , или когда готовлю

 

Son@t@ , спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, у нас стульчик чикко полли, правда не меджик (без игрушек), сидит в нем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, с четверкой)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: , вы уже сажаете малышей на стульчик? Мне как-то страшненько пока :scratch: Хотя Катя уже давно сама садиться пытается, только пальчик ей даю, чтобы ухватилась и сразу садится... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, мы не сидим и даже не пытаемся. А в стульчике положение как у шезлонга, т.е полулежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо.

Были сегодня на узи тазобедренных суставов. У нас еще нет ядер. Написали задержку окостенения. Педиатр сказала давать ребенку кальций д3 никомед. А мне страшно. Не доверяю этому препарату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: , вот добралась после выходных до форума, а то в субботу - уборка, вчера гуляние и хождение в гости. А сегодня с понедельника опять рутина :D

Всем спасибо за поздравления :giverose:

Соната вас также с 4 месяцами и с самым главным праздником с Крещением :giverose: :giverose: :giverose:

Ну и конечно женишка нашего также поздровляем с Крещением :giverose: :giverose: :giverose: и шлем ему воздушные поцелуи :give_heart: :man_in_love: . Как все прошло?

 

Наша Улька так стала визжать, в субботу проснулась в 5.30 и до 8.00 визжала и хохотала :Crazy: , я думала у меня голова лопнет, сегодня такой концерт с 6.30 был

 

Иду вас читать...(а то я не все страничи еще прочитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, у нас тоже ядер еще нет! есть множественные штрихи, но узистка сказала, что ничего страшного, ребенок зимний и все еще будет. А в инете вычитала, что у деток многих и до 8 месяцев ядра не появляются. У врача не были, пить пока ничего не собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! выходные как то насыщенно прошли, даже времени заглянуть не было, только вот все перечитала! В субботу в гости с сынулей ездила, такой мини детский сад устроили, две подружки с детишками и я со своим, да еще и все разного возраста - 3 года, семь месяцев и мы. Обратила внимание, что сын уже обращает внимание на деток, тянется к ним!

а вечером сынуля покупался, поел и баиньки сразу лег, дал маме отдохнуть - с подругами в кафе сходить, папе даже напрягаться не пришлось, только я его наверное смсками достала, вчсе узнавала как там сыночек!

 

Про прививки и шишки после них: мне врач советовала йодную сеточку на шишке рисовать, и у нас уже почти все прошло! а следущую прививку будут ставить в другую ножку, медсестра предупредила, чтобы я не забыла какую ногу подставлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, слушай, Комаровский (как всегда))) говорил, что нужно давать деткам обычный дешёвый кальций. Он лучше всех. И усваивается столько сколько надо, и по цене хороший. А кальций Д3 мне даже во время беременности не советовали пить. Так что я бы поостереглась с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, вообще, мне понравился этот препарат.У моей старшей дочки как месячные начались три года назад, стали хрупкими кости-с места упала и сломала руку в двух местах, со смещением, врач прописал Кальций Д3 никомед, пропила месяц- кости очень быстро сраслись и зубы стали лучше... Но маленьким таким деткам конечно нужно осторожнее давать препараты кальция...

millimetr, понятно. Мы шезлонг не покупали, а на руках в таком положении держу часто. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, С 4 месяцами вас!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки,, всем приветик!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, спасибо. Вот и я опасаюсь этого препарата.

Lexx, вы тоже в 4 мес узи делали?

Зая Я, спасибо.

ПАЛОМА, так вот-там ограничение до 3 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, ага, в 4. Я до 6 месяцев ничего давать ребенку не буду, думаю само все образуется, а в 6 еще раз схожу на узи. У вас вообще ничего нет или тоже множественные штрихи или точки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, только написано что ядер нет. И угол нормальный сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это сегодня все?

Lexx, как у тебя дела? Успокоилась немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, ага, дулись друг на друга до воскресенья, в воскресенье поговорили...живем дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что то тихо тут у нас, думала зайду читать много буду, а тут страниц 5 всего новых :)

У кого датки, переворотики и новые достижения поздравляем :giverose:

А мой вот капризный стал, времени мало свободного стало) вчера гуляла 2 раза по 2 часа, и всё это время он спал, но всё равно в перерывах между сном капризный :pardon: И сегодня всё утро орёт, не знаю что делать, и так его и сяк, и накормленный и сухой и массажик ему, ни на руках, ни сисю, ни спать не хочет, Кисулёнок как понять то, причину плача :scratch: :confused:

Нелль, женишок нормально, маме мозг выносит, лежит сейчас губками чмокает, наверное поцелуйчики воздушные передаёт))) А как Мирославушка малышка? Как шейка? Максик попросил послать

Ссылки скрыты.

)

Пойду фотки смотреть в контакт, свои тоже надо новые добавить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я помню вашу историю и причину по которой вы перешли на смесь, просто я недавно перечитывала Комаровского, он говорит о том, что до 6 месяцев лучше подождать с прикормом даже для дете на ИВ, т.к. смесь все же более приближенная к грудному молоку нежели другая пища. Хотя конечно каждый решает сам и Комаровский не последняя инстанция.

Девочки, что-то у меня Никитка второй день капризничает и в ротик все пытается асунуть, он и раньше все на вкус пробовал, но сейчас прям усиленно, руки изо рта не вынимает, игрухи тоже во рот сразу, но вот проверить нижние десна я не могу, .к. он плакать начинает, не нравиться ему когда я губку отодвигаю, как еще можно понять что это зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, дорогая как вы там?в Минске взрыв в метро?Надеюсь с вами все хорошо!Лиза и я за вас волнуемся,привет Владику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, что ещё за взрыв :shock:

Baterflay, моя тоже в рот не даёт залезть.

 

Сегодня купила поильник Авент с мягким носиком. Она его грызёт вовсю, а вот что из него воду можно пить ещё не прочухала. Как бы ей показать :scratch: Это ведь не бутылочка, на бока не надавишь, чтобы вода пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и тишина сегодня... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, взрыв в метро, наверно терракт.

БОТВЁнОк, вы фотик купили? почему не хвастаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...