Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Julia_Ka, а мы NUKовский поильник вчера купили, пьет, но плюется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Катрин0901, только сегодня в журнале прочитала, что отсутсвие ядер только ПОСЛЕ 6 месяцев является отклонением от нормы. так что спокойно ждем солнышко и все у нас появится.

 

сегодня сына такой капризуля, жуть(((( спим на ручках как в старые добрые времена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :friends: моя красавица уже 2 дня как нашла свои коленки и уже когда хочет спать третки глазки :good: , переворачивается только с моей помощью.

Катрин0901, нам прописали Калькохель. правда по узи у нас все хорошо, но мы сделали рентген, чтобы исключить диспалазию :scratch: , оказалось что ядра очень маленькие, + солевые грелки назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а там принцип какой? Само льётся или сосать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Добралась только до сайта, с телефона пишу, дочка весь день капризничает:(

Катрин0901, нашего любимого жениха, Артемочку с 4 месяцами, цалуем в обе щечки и обнимаем крепко-крепко. Пусть растет и дальше и только радует мамочку своими достижениями :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, тоже вчера смотрела я на поильники... силиконовые ложки.. авентовский блендер-пароварку и подумала рано.. и ничего не купила :scratch:

 

Сегодня моя знакомая родила сына 4.500, 59 см :shock: Подробностей, правда, не знаю... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-минчанки, как вы там???? Аж внутри всё холодеет, когда новости сморю......Ужас какой :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ну с ложки силиконовой мы давно кушаем. Вот решила к поильнику приучать)))

А пароварка небольшая по размерам? И сколько у вас стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :wave:

Поделитесь секретом: как вы всё успеваете?! Я читать то вас не успеваю, не то что писать. У меня весь день по минуткам расписан. Вот и сейчас сынок пытается заснуть у сиси, а я одним пальцем печатаю))))

У нас сегодня был первый сеанс массажа. Мужчина мой маленький стоически всё перенёс, только пару раз принимался плакать, но погремушками я его успокаивала :clap:

Научился вертется. Теперь кладу его голопопить под мобиль, прихожу через 5 минут, а он уже лежит головой в другую сторону и кровать вся описаная ))))

 

Соната, с крещением вас!

Всех, кому исполнилось 4 месяца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

 

LENKA336, куда с Сашулей пропали?! Забыть не можем ваше сногсшибательное фото в вконтакте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сынуля так сильно долбит ногами по рейкам/бамперу в кровати, что заказали с мужем ему вот такую пианину :)51fwClZvzSL._AA300_.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Ага купили))) Canon 550, я уже наснимала немного фоток, времени конечно маловато, но по сравнению со старым фотографии классные получаются, разница ого го))) Конечно мне ещё учится и учится, так что ещё пока не супер шедевры, то фокус не там где надо, то настройки не пойму как ставить и при каком свете))) Вот всё руки не доходят в контакт скинуть, завтра утром может выложу, если малой даст)))

 

Ой, у многих смотрю детки капризничают, наверное возраст у них такой сейчас)

 

А мы когда купались пол ванны наделали))) Кстати девочки у ваших масиков сейчас какие каки? У моего исчезли белые комочки (непереваренное молоко), и стали как крем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу похвастаться - моё фото

Ссылки скрыты.

участвует в фотовыставке "Тепло любящих сердец" в Москве в Дарвиновском музее! с 12 апреля по 12 июня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, у нас стульчик для кopмлeния Peg Perego Prima Pappa Newborn. Нам нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, первый так же мало набирал заставили уйти на смесь и в результате как набирал 200-300 гр так и набирал.

 

Ты посмотри по кривым роста, там же надо начальный вес учитывать и пол, а не просто прибавку к опред. возрасту. Если вы сильно ниже вашего поля, то конечно надо меры принимать. Хотя 6 кг в 4 мес. - это в целом нормально :wave:

 

А мой вот капризный стал, времени мало свободного стало) вчера гуляла 2 раза по 2 часа, и всё это время он спал, но всё равно в перерывах между сном капризный :pardon: И сегодня всё утро орёт, не знаю что делать, и так его и сяк, и накормленный и сухой и массажик ему, ни на руках, ни сисю, ни спать не хочет, Кисулёнок как понять то, причину плача :scratch: :confused:

 

Заочно разве скажешь.. :pardon: И очно-то не всегда сразу догадываешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ну если его перевернуть вверх тармашками капает по капельке, а так посасывать надо и чтобы сильнее поток был и если угол меньше

у нас вот такой:

Ссылки скрыты.

 

а пароварка у меня такая разбирается на 2 части при хранение, размеры в собранном виде там на сайте есть. я вот лично не любитель еды на пару, мне чисто для ребенка надо было, а взрослая пароварка для моей кухни слишком много места занимает.

 

куда это наша сватья с невестушкой подевалась? :scratch: будем выманивать тортиками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdochka*, у нас такой же стульчик. Мы с 1.5 месяцев в нем тусуемся.

Gloss, клево как) С нами общается знаменитость.

БОТВЁнОк, во, и наши как крем. Но вонючие жутко. И пукает пахуче(( и много. Может много печенья ем(((

Капелинка, я пишу и читаю, когда кормлю. Ну и время есть за счет того, что одну прогулку заменила на балкон. Спим тока на улице.

Софийка, доброе утро. Наши обнимашки невесте. А капризничать девушкам положено))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого-нить у деток выявляли дисбактериоз, и из-за каких признаков вы пошли сдавать анализ? вылечили ли? стало ли лучше? поделитесь, а!

А то вот у нас запоры постоянно, какаем с трудом, иногда со слизью, и ПОСТОЯННО тужится, кряхтит, нервничает, или попукать или покакать, может это у нее уже в привычку вошло. Вот три мес. уже,а все не наладится никак, сдали на дисбактериоз анализ, но че то я в нем так сомневаюсь что он дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Наши капризы переросли в ночную бессоницу для мамы(((. Ела каждые два часа, но эт ладно, после еды засыпала максимум на час, а потом начиналось, руки к лицу тянет сквозь сон, глаза трет, хныкает, даю ей соску и при этом надо руку держать, чтобы не вытаскивала ее, соска выпадает и все по новой. И так до следующего кормления, всю ночь такая дребедень, встала разбитая и с головной болью, а она смеется лежит в кроватке - выспалась ). Сейчас вот опять уснула, первый раз у нас такое.

Катрин0901, привет Артемке сладкому от капризули-девчонки ;) может и положено, но ведь не с мамой же эти капризы отрабатывать надо, а с папой ;)

Gloss, желаем вам с дочей победы :)

foxkol5, хорошая пароварка, тоже о такой подумываю, мы с мужем не любители пищи на пару, а вот для детских пюрешек, самое то.

Настёна041983, мы сдавали только на лактазную недостаточность, то же самое с дочей было, спокойно спать не могла из-за колик и какала только с трубочкой, у нас углеводы были завышены, назначали лактозу пить, мы просили упаковку, эффекта особого не заметила, да еще и сцеживаться надо было каждое кормление, чтобы лекарство развести. Прочитала, что на основании одного только анализа эту недостаточность не ставят. Бросила давать лактозу, купила бифиформ бейби капли и эспумизан, начала давать и о чудо, ребенок с эспумизаном стал спать и пропукиваться легко, а потом и какать сама начала, эспумизаном давала и ночью, так как у деток под утро самое интенсивное переваривание и мучились мы больше всего в4-5 утра. Думаю это был банальный дисбактериоз, на его фоне и лактобактерии снижаются. Эспумизаном перестала давать только сейчас. Какаем практически каждый день и сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Julia_Ka,

А пароварка небольшая по размерам? И сколько у вас стоит?
стоит около 7, объем чаши ок литра. Как бледер с большой чашей, вот

 

БОТВЁнОк, во-во, аналогично, как крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Софiйка, а чего не запеленала? Я когда мой не засыпает, перевозбудился или что, только так и спасаюсь.. Иначе откуда силы с ним днем заниматься? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

руки к лицу тянет сквозь сон, глаза трет, хныкает

 

Часто детки трут лицо, когда зубки растут. Даже за 2 мес. до самого появления зубов могут тереть. И т.к. они еще точно не могут понять, где именно дискомфорт, то могут глазки тереть, а не подбородок, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, приветик))) ой спасибо за подарочек))))) :friends:

вам тоже вот

Ссылки скрыты.

Мироська хорошо, взрослая совсем) шейка, ттт, хорошо.

Baterflay, а моей наоборот нравится, когда ей зубки проверяю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, спасибо!, но это не конкурс, просто выставка :)

Катрин0901, да ладно, какая же я знаменитость! вот Лиза моя, получается уже фотомодель настоящая :)

LeoT, ты где??? я со всеми родственниками в Минске связалась, слава Богу никто не пострадал. брат с универа как раз там пересадку делает, но он ехал намного раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Софiйка, мы так уже две ночи спим! Я встать вообще не могу с утра, а дочка бодрячком - смеется беззвучно :pardon: Плохо засыпает, руки и ноги ходуном ходят, лицо трет, с утра вся в царапинах. Я как и kisulenok связываю это с зубками. Тем более, что два снизу уже видны, но десна еще не прорезана. Просто белеют и на ощупь чувствуются. Может кто знает как помочь ре на этом этапе, чтобы спал спокойно?

 

Всех с прошедшими и настоящими датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Точнее день уже)))

 

У нас Самира садится начала. Раньше только пыталась. Из положения лёжа не получается пока конечно, но с подушки и с шезлонга только так садится. Долго сидеть еще не можем, но прогресс на лицо)))

 

Кума, привет!!! Каримчика целуем сладко :man_in_love:

 

Мы сегодня спали просто АТАС :shock:. К титьке каждые полчаса прикладывались, а бывало и через 10-15 мин. Думала соски отвалятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...