Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Solia_, с выпиской!!! :giverose: :giverose:

у нас тоже ручки холодные и ножки, когда передеваю. Чтобы сильно не орала, я ей памперс меняю после кормления. Тем более что у меня она обычно какает когда ест :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

voitusha julla2010, пасиба :giverose:

Altnell @ Bambino @, ага и руками мну уже вся в молоке :Crazy:

Ок, успокоили про руки холодные..

 

Пипец, щас пописать пошла стоя над унитазом из-за швов и муж вламывается))) блин ну видно же что свет горит и занято. Сказал, что после всего увиденного это его не удивляет))) (добрая акушерка ему на потугах сказала "Папаша идите головку посмотрите, вот видите выходит" :Crazy::D ну я ж не заставляла его Втуда смотреть, а брала с собой чтоб за руку держал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, сцеживайся обязательно!!!!! уплотнений допускать ни в коем случае нельзя, проверено :no: :worried: и еще, мне сегодня в роддоме три врача сказали лист капустный не прикладывать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, с выпиской!

 

Девочки, всем спасибо за советы по еде. Пишите еще, у кого что интересное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, туде входит: масло укропа, аниса, мяты. Он сладенький, сыночку нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, я мужа отправила за чаем хипповским, так позвонил и сказал, что там написано детям старше 1 мясяца???? но я так понимаю что мы сами его пьем и по сколько тогда, если это он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, вероятно это не тот чай, у хипп есть чай для детей, а есть для кормящих мам. Я пила такой, там на коробке еще женщина нарисована и стоит в районе 200 рублей 20 пакетиков..

hipp natal био-чай для кормящих мам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеке посмеялся врач и сказал, что этот чай не для мамы, а для ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, и как, помогает чай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, спасибо я уже вижу его в интернете.... значит в аптеке другой предлагали, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... стоя над унитазом из-за швов и муж вламывается))) блин ну видно же что свет горит и занято. Сказал, что после всего увиденного это его не удивляет))) (добрая акушерка ему на потугах сказала "Папаша идите головку посмотрите, вот видите выходит" :Crazy::D ну я ж не заставляла его Втуда смотреть, а брала с собой чтоб за руку держал))

:friends: я тоже своего брала с такой целью... Думала как потуги пойдут, выгоним его за дверь и позовем когда уже доча будет на мне лежать)) Ха, когда потуги пошли совсем не до него стало, а он под шумок вообще заснул сидя на кровати... (роды были затяжные) Так про папу все забыли))) Его даже не позвали пуповину перерезать. Позвали, когда меня уже зашивали, он дочу придерживал и меня за руку держал. Вот и не знаю глядел он туда или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, видишь, я даже не знала, что есть такой чай для мам, вот и купила детский :) Но ниче, нормально идет ;)

voitusha, у меня на баночке написанно с 1-й недели :pardon: Я кладу в чашку 2 ч.л. этого чая, заливаю горячей водой и пью. Еще в роддоме начала.

Мамуся :-), смотря для чего :D Я его для лактации пью, молочко с ним легче идет и быстрее прибывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда планируете расширять диету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и пью хипповский тот что деткам с месяца, а как только месяц стукнет, тогда уже ему давать буду. О результатах сказать не могу только вчера начала пить, но пропукивался и кряхтел всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, я имела ввиду от газиков помогает?

 

Jusenka, я планирую после месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-) , ну вот я тоже так думаю, а что планируешь вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), по-моему помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jusenka, расширю мясной асортимент (сейчас я ем только телятину запеченную в фольге), добавлю нежирную свинину, рыбу попробую и белую и красную (пока еще не ела) и чего нибудь из сладенького для души :D также думаю попробую чуточку цитрусовых

 

ПАЛОМА, я тоже тогда попробую попить этот чайок, а это именно фенхелевый чай, называется Hipp Fennel Tea?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!и мы уже здесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D Девочки я тоже купила для малыша чай, не знала что есть для мам специальные, ну попробую его попить пока, всё равно фенхель то наверное одинаковый=)))))))))

yuliashka88, Поздравляю!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим! Желаю побольше молока, времени, сил и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем расти большими и здоровенькими!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-) , спасибо, мы уже тоже чуть-чуть расширились, свинину попробовала, от нее у меня заболел желудок, а рыбка нормально пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья всем нашим малышам, а мамочкам - вкусного молочка, терпения, здоровья и побольше положительных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! готовы к Новому году? ;)

мы со среды дома уже) и дико этому рады! это были 4 с половиной дня испытаний.. нас накрыл дизбактериоз, рыдали вместе с сыночком с 11 вечера до 5 утра, очень рады, что всё это уже позади! дома мы спим несравнимо лучше! но всё-равно часто капризничаем :pardon:

 

вот у меня к вам, опытным мамочкам вопрос: а у вас детки как спят? у меня он очень редко именно спит, а так соску сосёт, выплёвывает, сосёт, выплёвывает, по сторонам иногда поглядывает, чего хочет - не понятно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...