Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

manuna,

А мы научились плача визжать.

во-во! мы вот так на прогулке орали сегодня. И орет во весь рот и визжит! я уж ее даже там обсмотрела всю может рука/нога запрокинулись или еще чего, прям ужас как орала, от колик наверное меньше..

Раньше на 2 часа спокойно уходили гулять, теперь даже боюсь повторения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Девочки, весм привет!!!!

У кого датки были поздравляю :giverose:

Нет времени писать, стараюсь читать вас, но Варя спит только на прогулке, а когда спит чуть дома - то делаю дела, кушать готовлю и убираюсь!

Мы стали переворачиваться! :yahoo:

По поводу взрыва: смотрю все минские появились. Никто из знакомых не пострадал, но столько людей :cray:

 

А у меня пропадает молоко, грудь не наливается, сегодня вообще не прибывает (я не чувствую). Купила апилак, молоко с тмином, стараюсь и надеюсь. Смесь достала и положила пока обратно. Надеюсь это просто кризис.

Завтра первый раз к гинекологу, вот он мне все выскажет)))) готовлюсь морально с вечера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, н-да, народ пошел :(

voitusha, рада, что у вас тоже все целы :). С переворотами! Может с молочком - это все же кризис, главное не накручивай себя! что-то я не пойму, Варенька родилась 14, на линеечке вам 3 месяца 30 дней, а Владик мой родился 15, а нам только 3 месяца и 28 дней, что за математика :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, я там пост обновила

Ссылки скрыты.

, 24,5 см по стельке у меня вышло. И они довольно узкие.

Лапища у меня стала((((((

Как-то с обувью вообще влетела(

 

Кто первым научится утихомиривать сиреноподобный плач - сразу отпишитесь. :Crazy:

 

voitusha кризис кризис. у меня такое было совсем недавно. Прошло. Потерпеть надо и почаще прикладывать. Все наладится. @@@@@

 

А моя линеечка вроде правильно считает. Попробуйте с этого сайта. Может у той февраль сбился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам тоже нужна невеста!! Как сватовство происходит? Научите неопытную будущую свекровь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Боже какие гадкие есть дибилы :rant: (((((( А на каком этаже живёте, может заносить домой, а то и бычок могут кинуть малолетки, ещё загорится.

Кстати Макс сказал, вот только подрастёт чуть чуть, приедет и всем кто обижает маську Ж... надерёт :blackeye:

٠♥katika♥٠, Ну и мужик на видео!!!!! Взрослый ведь, наверное ходить мешала, вот и психанул :hmm: А на месте мамы, я бы не стала терпеть, а заносила бы домой, подумаешь грязная, можно полы помыть, и второй этаж не 5, зато и нервы и коляска целы :pardon: А с такими людьми спорить бесполезно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, про одеяло, вот же люди ненормальные! мы даже тут не оставляем, хотя можно, но я брезгливая..

 

Девочки, а как надо детские перевязочки и складочки обрабатывать? пухлеет доча, а в складочках потеет.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, очень жалко, уроды всегда найдутся, осадок конечно останется даже если управу найдете, даже не буду говорить понимают ли эти люди, что речь о ребенке идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, вам надо свободную невестушку здесь выбрать

Ссылки скрыты.

. Написать Altnell @ Bambino @ какая невеста вам нравится. Параллельно с этим сама невеста должна Нелле написать, что вы ей нравитесь. Если любоф совпала, то вас объявят парой. Но что-то затихли все, надо игру активизировать для свободных пар. Второй тур объявить, так сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, у меня также недавно было. Стала на обед супчик кушать, кефира пачку в день. Млекоин и апилак. Вроде наладилось (тьфу-тьфу). Ну и прикладывала чуть ли не каждые 40 мин.

Нелли, жуть какая. Страшно жить.

Девочки, доброе утро!

Давайте воспитывать наших деток чуткими и добрыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как теперь понять то, кто из невест и женихов свободный? Парочки так и не сбежали из альбома женихов, надо их перенести в новый альбом - сладкие парочки))) Не надо ведь загружать повторно, можно просто перекинуть фотки из альбома в альбом...

 

А мне сегодня 25... Подвожу итоги))) А все в голове 17+... Главное я уже с дочей! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ОООоооо, ПОЗДРАВЛЯЕМ с ЮБИЛЕЙЧИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

Julia_Ka, а вот что делать, если нравятся несколько????!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, вот врач нам назначил анализ на дисбактериоз, сдали, щас ждем результата :beg:

 

Altnell @ Bambino @, вот уроды, по другому просто не назовешь! Мы тоже оставляем коляску внизу, я просто не могу оставить дочку одну и уйти таскать коляску частями на 4 этаж. Нам тоже один раз внутрь коляски запихали бутылку от фуфырика, сволочи! А подруге окурков накидали!

 

Зая я, как страшно-то! но ты молодец, что услышала.

 

А я вот вчера сама натворила дел, не могу себе этого простить. Давала из шприца Викуле Хилак форте вместе с водичкой из бутылки и у меня шприц изо рта соскользнул и выбрызнул, как назло резко, и прямо в носик :( она тоже начала захлебываться, прокашливаться, я ее схватила, тоже перевернула, блиииин!! плакала так сильно потом, дала грудь, носиком дышит, опять видимо попалачуть с ума не сошла, вот такая я растяпа, ужас, так жалко ее, стыдно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создала альбом "Сладкие парочки!!!" Вконтакте по совету Манюни. Давайте перенесём туда фото совпавших пар))) Мы уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, (((((на 5 без лифта. уже ищу камеру наблюдения :(

девочки, но наша то никому не мешает, стоит под лестницей вместе с соседскими санками :pardon:

manuna, с вареньем!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

не пойму чего-то, ты за 1 раз столько обуви купила??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, я складочки смазываю после вечернего купания маслом Бюбхен. все у нас со складочками хорошо. :)

только однажды я не доглядела, перегрела дочку, и на одной ножке складка покраснела сильно. пару дней Бепантеном смазывала и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, выбирайте несколько. 2-3 вроде можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а что, у меня лифт постоянно ломается, так что я тоже частенько на 5 этаж тащу их, просто приспособиться надо, тащу задом на задних колесах))) Julia_Ka, ух ты, это по какой религии-то???? неее, надо приучать мелкого к верности, а то еще в папашу пойдет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Не заходила пару дней и соскучилась очень. мы все заболели :cray: у меня горло краснючее и насморк, у мужа ангина, у Викуси только насморк который уже неделю никак пройти не может. Позавчера температура у меня поднялась до 38, я так расплакалась. переживала чтоб молоко не перегорело. Все вроде обошлось. кстати те у кого М начались- присоединяюсь. пришли сегодня эти монстры и ко мне. Я неделю назад чувствовала что живот ноет как во время овули и выделения были похожи на ЯБ. так что теперь усиленная контрацепция, а то боюсь я залета пока.

Девочки, а есть среди нас те кто планирует в этом году заб. со вторым или с третьим?

 

Пойду почитаю что тут у нас произошло за пару дней. Какие достижения у наших малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Всего-всего самого-самого! Давай, угощай нас чем-нибудь вкусненьким! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, с Юбилеем! Здоровья, любви, терпения!

Нашей невесте доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

manuna,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а есть среди нас те кто планирует в этом году заб. со вторым или с третьим?

Я планирую, т.к возраст и пока свекровь помогает, у нее просто тоже возраст и сахарный диабет. Да и декретные хочу те жи получить, не выходя из декрета уйти в декрет. Знаю что будет сложно. но прорвемся. Моя мама нас с братиком так и родила у нас разница 1.8. Справилась, ну и я справлюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna c Днём рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...