Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Катрин0901, manuna, спасибо девочки за совет! Ночью пришло молоко, а утром опять толком нет. А как чаще прикладывать когда она не хочет сосать, плюеет и кричит на меня, психует. Вчера ревела сидела и сегодня утром, настроения ноль. Может из-за того что я мало ем, аппетита нет совсем(((

 

manuna, С Юбилеем!!! :giverose: Всего самого наилучшего!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Привет всем!

manuna, С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

А нам вчера было 4 мес. Сходили на прием, сделали прививку АКДС в первый раз. Я целый месяц Пентаксим ждала, а его так и не привезли в город, пришлось на свой страх и риск делать обычную. За сынулей наблюдаю - темпы нет (ттт), только более вялый, чем обычно, надеюсь, этим и ограничится все.

Altnell @ Bambino @, вот уроды, я извиняюсь. У моих знакомых петарду кинули в коляску. А вообще, как такой в голову может прийти? Ведь все были детьми и у всех родители есть. Не понимаю!

voitusha, по поводу молока не переживай. Если оно было, то никуда просто так не денется и не пропадет. У меня кризис очередной тоже только что закончился - пару дней пила лактавит и апилак, супчик кушала, кормила почаще и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, c днем рождения

Ссылки скрыты.

Светлая*я, выздоравливайте!

jerry29ru, с 4 месяцами вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, с Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose: Всего тебе самого хорошего!

Светлая*я, выздоравливайте!!! Что это вы болеть надумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, конечно, надо кушать побольше и не переживать, а твердо верить, что это кризис. И не плакать. Я сразу стала больше есть. Все-таки много еды и питья влияют на молоко по моим наблюдениям. Все будет. Не переживай, главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Давайте отмечать! ;)

 

Ссылки скрыты.

 

Про туфли, купила сразу 11 пар (Да и дешевые они там, не то что у нас тут. Где в Москве купить прикольные кожаные туфли за 800 р? ), себе и мужу, на весну и лето) Подошли только 3... Ну я так и думала что что-то не подойдет, поэтому несколько... Но чтобы настолько! Гы) Сегодня вот первую пару отдала. Живу в обувном магазине. :shock:

 

А мы прививку отложили до лета. Надеюсь тогда будут вакцины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, как всё вкусно!!!!

voitusha, как раз реветь и не стоит, уж точно не поможет. Горячий душ или ванну прими, тепло в ноги,на грудь, побольше пей горячего. Я leros baby пью чай или просто чая побольше, кажется, выливаться обратно начнет. Всё наладится, без кризов, наверное, и не бывает :pardon:

jerry29ru, с четверочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose:

эх, как вспомню свои 25, аж стыдно становится, муж меня принес домой на руках :Crazy: , в боулинг клубе, где я отмечала закончилось вино, мы все выпили, а боулинг-клуб не маленький был, а шар когда бросала то летела на середину дорожки вместе с ним :rotfl: , я на следующий день даже на работу не пошла, мне так плохо не было никогда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, С Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,

Ссылки скрыты.

Altnell @ Bambino @, вот свиньи. Чем коляска то уже кому-то мешает???!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79, ну значит будешь у нас первой мамочкой, которая заб. у нас в домике. бум держать кулачки @@@@

manuna

Ссылки скрыты.

всего тебе самого наилучшего и пусть твои все желания исполняются и в семье пусть все будет хорошо и твоя крошка тебя только радует и не болеет!!!! Какой вкусненький стол, прям слюнки потекли!!!

Мамуся :-), прикольно ты отметила свое 25-летие. я наверное так буду отмечать свое следующее день рожденья после того как перестану грудью кормить. чувствую как разойдусь и разок напьюсь и за б И ЗА РОЖДЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ, все ж надо отметить.

 

foxkol5, а мы соскучились по жениху нашему!!!!! вот наш самый сладкий поцелуйчик в мечте о скором лете!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, с прекрасной датой!!!

Ссылки скрыты.

Столько вкусняшек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, какая вкуснятина!!!

jerry29ru, с четверочкой вас :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, С Юбилеем!

Ссылки скрыты.

Altnell @ Bambino @, может чехол сшить из пластика и накрывать?

jerry29ru, с 4 месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), какая ава у тебя прикольная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ой, лето, где ж оно потерялось? :D

а я на НГ 2012 мечу, чтоб напиться и нажраться :Crazy:

 

Вот говорят, что весна самое коварное время года, легко всякую заразу подхватить, выздоравливайте поскорее и гулять! мы уж с Мироськой волноваться стали, куда теща с невестушкой подевались! пока вас не было песню про Викусю сочинили, воть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Всего самого наилучшего!!! ))) :friends:

Altnell @ Bambino @, вот уроды! На голову бы им это Г вывалить и размазать....!!! Тоже хотела оставлять каляску в подъезде, но теперь что то передумала .. :scratch:

 

jerry29ru, ну наконец!!! появились пропавшие без всети...)))) С 4 вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :giverose: :giverose: ....

Светлая*я, привет, Светик, ты давай выздоравливай и дочу тоже лечи...)) С первыми М тебя!!! Ая все жду... :scratch: , дождусь ли... ;) Пока не планирую второго, но и не предохраняюсь, надеюсь на то что пока пронесет, вот дождусь М и начну пить ОК ..))

 

Ой, девочки, в эту субботу планирую уехать на неделю к родителям в пригород..., там такая природа!! Хоть Машуля моя воздухом нормальным подышет, пока муж в командировке..., теперь думаю, на чем бы уехать, свою машину мы продали, а новую купленную еще нам не доставили... :scratch: а так много с собой надо взять...

 

еще вопросик: замечаю, что изменилась после рождения ребенка, муж говорит, что стала лучше (внешне) как бы взрослее..., а мне как то не очень нравится,,, или это просто что некогда за собой следить, ношусь по квартире в одном халатике, на голове "копна сена", про косметику уже и не вспоминаю, ногти коротко стрижены, в целях безопасности; и дело наверное не только во времени, у меня даже желания нет что то делать с собой любимой, так устаю за день, что хватает сил только в душ, и крем для лица..., я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, ну..я недавно сама себе мелирование делала, ногти не накрашены, очки на носу..но хотя бы пару раз в неделю привожу себя в порядок.. так мужа сразу в комплиментах рассыпается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, а как ты себя мелируешь? у тебя шапочка есть ? или каким то другим способом? например фальгой.. ну это мне кажется оч. неудобно самой... :scratch:

 

Девочки, мое чудо сейчас лежит на балконе в коляске и разговаривает с жирафой..))) это ее друг (игрушка), я его сверху на коляску , а она ему что рассказывает..)) вообще так много стала звуков произносить..., тип : буууу, аааай, аааах, мааааа.... и много что вообще невозможно буквами написать...))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, нет ты не одна такая, я себя привожу в порядок когда надо куда нибудь сходить. Тут на собрание в садик собралась так муж меня не узнал, а на крестинах только заметил что я похудела.

А мне кажется Маша с ромашкой больше общается.

 

Ой я тоже жду Нового года мужу сказала что он останется с детьми, а я буду отрываться за все праздники :Crazy: начиная с рождения Дениски. Он уже думает кому раздать детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ой, первая серенада в нашу честь. так мило :give_heart: ой и не говори, этот дождь меня уже достал. вторая неделя пошла как мы не гуляем.

Altnell @ Bambino ну как так можно? явные отморозки, вот бы им по голове настучать. ничего святого в людях нет!!!!!

Зая я, я начну пить ок когда Вика не будет на гв. а пока вспоминаем молодость и предохраняемся презиками :bad: у меня тоже времени на себя не хватает, но когда иду гулять легкий макияж все-таки наношу. такая лапочка Машенька. а ты с открытым окном её на балкон выносишь? она как-то легко одета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я тут задалась вопросом - лето приходит, ляльки наши сидеть начнут, какие нужно игрушки покупать или просто сделать самим? Кое-что уже есть конечно, но я всю жизнь была так далека от этих детских вещей. Может вместе составим?

 

Я пока вот это набросала:

1. Пирамидки разные.

2. Кубики

3. Логический куб (разноцветный, с отверстиями)

4. Пианино или что-то подобное, издающее звуки.

5. Набор в песочницу (сама буду играть, дочу учить)

6. Сшить маленькие мешочки разноцветные, туда запихать крупы (для пальчиков)

7. Обтянуть неск. кубиков тканью и пришить разные пуговицы.

8. Неваляшка

9. Юла

10. Мячик.

... пока все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, ну на ромашку она отвлеклась когда я к ней с фотоаппаратом подкралась..)) про НГ - хорошая идея!! Но мне это не грозит, нет тут людей, на кого можно спихнуть ребенка.. :pardon: муж скорее весь стол праздничный накроет, чем с ней понянькается.. а напиться уже хочется... ;)

 

Вот еще, спросить хотела: вы своих деток целуете? а то есть всякие мнения, что нельза туда, нельзя сюда целовать, а я прям не могу сдержаться, всю ее уже изцеловала .. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, окно открыто, у нас сегодня +25)) :grin:

Sholni, да вроде и добавить нечего..)) молодец! и я тоже с удовольствием поиграю сама..))) и о игрушках: в магазинах такие куклы!! я прям хожу и жду недождусь, когда можно будет их Маши покупать, Эх! в моем детстве было не так разнообразно и красочно как сейчас..)) хорошо все таки, что у меня дочь..., можно еще раз почувствовать себя маленькой девочкой...))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...