Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Son@t@, smjulia, Solia_, LeoT, Зая я, спасибо!

Зая я, я целую везде своего, и щечки, и ручки. Мне кажется, это бред, насчет микробов, все микробы какие могли, мы уже передали и без поцелуев :) Про "следить за собой" - беда просто. Муж уже как ребенок радуется, когда меня накрашенную и в нормальной одежде видит, а не в халате с грудью наперевес :grin:

Счастливая мама, а ты можешь сюда ссылочку выложить, откуда книжку скачать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Solia_,

эх, я от души компота наварила - за сутки не осилю

я тоже варю компот из сухофруктов часто, а вчера выпила целую 4-литровую кастрюлю :Crazy: , муж все спрашивал н описаюсь ли я ночью :D . Что-то видимо я не только стала жрать как лошадь но и пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, у Лизы всё хорошо (ттт). Жениху передает

Ссылки скрыты.

А я пытаюсь билеты читать, блин не получается учить, никогда в жизни не учила! А завтра первый ГОС! Жуть как не хочется сдавать! Настроение всё хуже и хуже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, мы ходили в 3 месяца к неврологу, сказали все окей,даже придраться не к чему. И голову там он офигенно держал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какую лучше смесь купить, чтоб докармливать. Сегодня 1,5 часа ели, то одну титьку, то другую. В итоге уснул. Сейчас проснется, опять есть захочет. А молока то нет. Хочу купить на такой случай. У меня раз в неделю бывает,что молока мало. Но как сегодня- ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, девочки! А мы с мужем вдвоём Девы :Crazy:

Вот недавно ездили к его другу на ДР, так я и выбралась на полденька по случаю в парикмахерскую))) навела красоту

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, загрузила книжки. вот ссылки:

Стробыкина

Ссылки скрыты.

Полински

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама, спасибо! пошла качать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сменили тактику, будем гулять поближе, вот тока в магаз сходили, уснула, домой пришли пока спит. Поест и опять пойдем, чтоб криков больше не было.

Купила смесь овощную на типа оливье, тут это называют "салат русский", смеяться будете - картоха, морковь, горох, фасоль стручковая, все кубиками, надо сварить. По местному рецепту туда еще оливки и тунец и майонезом густо :Crazy:

Altnell @ Bambino @, да тут почти рядом два часа на машине.

Светлая*я,

Solia_, да уж, подозрительные особы мы стали, я тоже своего все в шутку спрашиваю как там у любовницы. вот чтоб я случайно так не дошутилась

 

ага, меня самые разнообразные мысли посещают на сей счет, тем более что его бывшая испанская мадама где-то тут недалеко :spiteful: , но шутить даже не пытаюсь, чтоб и мысли такой в его головушке не возникло :club: Так что никаких халатов дома! я в майках и легинсах хожу) ттт, живот стал подтягиваться))

Счастливая Мама, тоже качаю! спасибо!

Мамуся :-), вот и у меня сушняк, чай ромашковый с анисом надоел, цикорий по-утрам, решила компота наварить..

manusha, эээ, ну зачем смесь сразу - много пить/есть горячее, отдыхать с деткой и молочко натечет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, ой, прости, твои умные мысли приписала manune)))

Gloss, я уверена, что сдашь ты все ГОСы! Держим с Владиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, кушаю я хорошо и пью очень много. Я бывают дни, что молока мало.Я хочу на самый крайний случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusha, ну тогда не знаю, значит все с твоим карапузом ок.

Solia_, это что-то между мимозой. оливье и чем-то еще. все русские салаты вместе и на кучу. но как же я хочу майонезный салатик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, ну тапком не поможет. За 5 лет совместной жизни испробовано все. Слава Богу хоть голову каждый день моет, а подмышки его я не нюхаю))Причем странно, его брат (мы вместе живем) по 5 раз на дню в ванной плещется, ну 2 раза точно душ слышу, что остальные разы делает не наю :pardon:

Выставила мелкого на балкон, люльку поставила на ватрушку, она брата и там хранится. И что-то мне кажется, то эта ватрушка резиной пахнет..прям нету мне спокойствия, а мелкий уснул и тревожить его жалко...

foxkol5, и мой приспособился ударом ноги их с меня снимать))) Но мне врач сказала почаще в очках ходить, чтоб глаза отдыхали, вот теперь и хожу, а то раньше вообще только перед сном снимала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а я ракообразное :grin: по всем гороскопам - идеальная пара

девочки, не издевайтесь надо мной со своими майонезными салатиками :tease:

 

o!lady, а что это за ватрушка резиновая? :scratch:

а я вот мечтаю в следущем году операцию на глаза сделать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusha, да. хорошо и вертикально тоже. И спинка ровно. Я прижимаю к себе за попу, кокгда ношу. И еще мы любим "полетать". Поднимаю её над собой горизонтально, она тоже ровно держит спинку.

Смесь я держу ну на саааааааамый крайний случай. Беллакт. Ей в рд докармливали, когда молочко еще не пришло. Такую же и купили.

 

Кстати, купила уже безмолочных кашек. Нестле рисовую и беллакт гречку. Беллакт водичкой разводится, а вот Нестле почему-то молоком или молочной смесью. не почитала сразу в магазине. Какая же она тогда безмолочная? :scratch:

Еще купила пюрешек овощных по баночке. Давать буду ближе к 6 мес. Сегодня давала водичку впервые. Какать стали реже и гуще. Дала ложечки 4 чайных. Кате понравилось. ротик сама открывала и смаковала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну на которой с горок кататься, шина такая большая, но без дырки :grin:

Я тоже хочу операцию, но я планирую чрез годик-два родить доченьку, а потом тоже сделаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Светлая*я,

девочки, не издевайтесь надо мной со своими майонезными салатиками

 

Девочки, страшную тайну рассказываю - соус типа майонезного готовится из оливкового масла+соль+чеснок получается местное блюдо "алиоли". Сама не знала, что масло может таким становиться, вот такой похожий рецепт

Ссылки скрыты.

масло нужно тонкой струйкой вливать медленно (с первого раза могет не получиться, нужна сноровка), получается как майонез на вид. Иногда яйцо добавляют, но оно не обязательно - "алиоли" так и переводится как "чеснокимаслооливковое"

 

Son@t@, ноябрятки недавно писали, что Нестле не надо брать. Я как-то передачу смотрела, что в продуктах (не дет.питание) у них сои ГМО много.

 

А мы сегодня с живота на спину крутимся - за игрушкой тянется оп! и на спине :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас Самира уже как месяц перестала купаться с удовольствием. А сегодня после ванны заметила красноту за ушком с одной стороны. Похоже ей круг натирает :spiteful:. Ни у кого такой проблемы нет?

 

А ещё она мне пальцы выкручивает во время кормления. Схватит двумя ручками и давай в разные стороны пальцы тянуть и выворачивать. Тааак больно :shock:

 

o!lady, какую операцию :blink:. Я что-то пропустила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, с Юбилеем! желаю банально, но здоровья, любви, женского счастья! :giverose: сколько ты продаешь) мне 1 и 3 понравились. но нога ого-го у меня, но 3 может и подойдут. продашь?

Solia_,

моя прям хохочет в голос когда руками до лица моего достает и я типа "кусаю" ей пальцы
и мой ржет заливается, когда так делаю.

а неваляшку я сегодня купила за 230 р, а радости было на миллион) ради нее переворачивался сегодня)

Зая я, я запустила себя(((( еще и эта погода, прихожу как свинья с прогулки по уши в грязи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, хаха, я знаю, чем там брат занимается))))) моя кошка любит подмышки нюхать еще до душа :grin: :grin:

Лео, мне не жалко (про линеечку).

а нам рю пришел, клевый, пока не мерили правда, дочь спит. и маечка для кормления :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, тоже сняли круг. Похоже, шейку натирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, я приблизительно такие же игрухи планирую. на счет шитья мешочков, только если мама поможет, у меня руки из Ж... растут. я заказала пирамидку, столик-развивающий центр, сортёр, мягкую книжку, цилиндр (как у Solia). раньше еще покупала кубики шуршащие-звенящие из разной ткани, но они ему только сейчас интересны стали.

 

девочки, хочу пожаловаться. сына капризничает уже 4 или 5 день. ноет-ноет-ноет.. ночью не просыпаясь, начинает плакать. завтра поедем на узи головы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, может его зубки беспокоят?

Моя любит когда в шейку целую. Вся тащится и смеётся от этого)))

Son@t@, в круге удобно было. Запустишь её в большое плаванье, а сама стоишь рядышком или сидишь, и любуешься. Эээх. Побольше размер что-ли купить :scratch:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капец, второе кормление грудь пустая :this: :cray: , у меня были кризы до этого, но не так же :shock: , надо завтра за смесью бежать, не знаю как ночь проживем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, за ночь придет молочко, со смесью не спеши. Уже писала сегодня, что на самый крайний случай держу Беллакт. Если уж совсем никак, тогда только. Сама знаешь, настрой очень важен. Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...