Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Софiйка, спасибо за ответ :Hello:

Solia_, хочу на кольца, т. к. не планирую в нём долго гулять. Хочу им пользоваться дома или побыструхе в магазин сбегать (или из коляски вытащить и в магаз зайти).

Катрин0901, Gloss, Софiйка, девочки у вас с подушечками и бортиками слинги???? Нужны ли они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

привет, мамочки!!!скучаем за вами! на этой неделе переедем домой где интернет будет. У нас третий день "переходный возраст" какой-то, а сейчас мои сиси вообще в шоке ребятенок в 3 лег спать и это уже глубокий сон, который обычно у нас в 6-7 вечера начинается, оч боюсь что впереди ждет бессоная ночь. Еще и второй день соску выплевывает с таким обиженным видом - типа что ты мама подсунула.

 

А еще мы холостякуем))) из-за отсутствия интернета все сватовства пропустила, если еще невесты есть объявитесь))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, у меня есть подушечка, но она без поролона, просто там ткань в несколько слоев, бортиков тоже нет, тоже ткань в два раза сложена. я читала нельзя бортики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, у меня нет ни подушечек, ни бортиков и не вижу в них нужды, если слинг правилно надет, то он не давит нигде, у меня ситцевый слинг, очень легкий и мягкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, у нас Mothercare, видимо у обоих силиконовый носик)

Solia_, получилось, когда Владик кушать хотел, я ему подсунула поильник, мы выпили аж 30мл сока :dance:

Arhidema, с четветочкой вас"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, у нас, наверное, не получится. Мы когда кушать хотим только грудь признаём. А уж потом всё остальное.

А вы уже соки пьёте :shock:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, у меня ни бортиков, ни подушечки нет. Тоже считаю, что они не нужны. Я редко пользуюсь-когда деть беспокойный, его уложила и укачиваю, илиего в слинг-сама кормлю и он кушает. Летом тоже планирую в магазин с ним, чтобы на руках не таскать. И удобно, что у меня безразмерный-на папу можно одеть)

Доброе утро!

Софiйка, Сонечке пожелания хорошего дня! :give_heart: Как спала наша милая невеста? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Julia_Ka, мы кушаем 30 гр. пюре в день и 30 мл. сока пьем), но сок я разбавляю водичкой. Нам же сказали вводить уже из-за слишком хорошего набора веса :). Сок я, правда, забываю давать)), получается через день, а то и через два)

А нам сегодня к ортопеду на прием, будет смотреть как там дисплазия, так волнуюсь, пусть бы она прошла у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :wave: :wave: :wave:

 

пойду почитаю вас :)

LeoT, Вы весите почти как мы, в нас 7900 и 63 рост, но кстати за 4 месяц набрали всего 600 гр "прогрессс"))))) :Crazy: а вкусняшки будем по-тихоньку начинать кушать 5 месяцев где-нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: У кого датки и праздники, всех поздравляю :giverose:

o!lady 15 апр 2011, 23:17

одну булку ем, так что кто писал про мучное и крепит, у нас не крепит..

Сегодня испекла пудинг..пытаюсь понять понравился он мне или нет...вот никак не могу себе отказать в маленьких сладостях..но там низ из молотых вафель а верх творог с яйцом...И это единственный вид творога который я ем, в выпечке..что-то со мной странное, все пеку и пеку..никто не ест, а я пеку..наверное способ отдохнуть такой))

Булки я не ела до 3 месяцев, все колик боялась. Начала понемногу есть, так аллерголог запретил, типа на сдобу тоже может сыпать. Вафли, а что это? Я уж и позабыла...Тоже пеку, но теперь только пирог постный с картошкой и укропом - хоть что-то вкусное, полезное и сытное

belka-strelka , наладились у вас прогулки? Мы снова купаемся с удовольствием, так гулять разучились - ор стоит такой, что пулей летим домой, а раньше спали по 3 часа без проблем во время гуляний наших, даже морозы нас не брали

Solia_ , у меня есть и серебрянная ложечка, и силиконовые купила. Сейчас уже из силиконовых лекарства даю, из серебрянной отказывается. А силиконовые яркие сами по себе, видимо, интерес вызывают. В общем охотно ротик открывает

БОТВЁнОк , ну как попа у Макса не прошла? Если шершавые, то точно аллергическая реакция. Аллерген до 2 месяцев может выходить из организма. В состав зефира еще и всякая фигня входит, я старалась только хороший брать, и то реакция на него, а я-то была уверена, что эта та сладость, которую можно кормящим мамкам есть.

Altnell @ Bambino @, анализы еще не видела - для нас до больницы дойти, это геройский подвиг, мы только недавно хирурга посетили, да и то только потому, что у нас фимоз, и распереживалась по этому поводу. Дизбак типа лечим - бактерии давала, но что-то после них все ухудшилось - пуки стали снова с каками, а может это из-за того, что все в рот тянем, включая журналы, тряпочки разные, наши руки, носки с ног стягиваем и туда же отправляем (вот сейчас этим как раз занят!). В пт, если ничего не изменится, пойдем к аллергологу анализы смотреть

Solia_ 16 апр 2011, 19:35

А! девочки, хахаха, мне тут мысль пришла, пока на всех этих хиппи смотрела, - дреды из волос сделать - один хр-н непонятно что на голове, так их вроде как мыть месяц не надо)))))

Ага, и доча маму не признает :Crazy: А так, забавно наверное мамка бы смотрелась, ну и конечно польза неоценимая, а какая экономия шампуня и времени :rotfl: :rotfl: :rotfl:

АЛЕХА , спасибо за сочувствие :give_heart: Я так боялась колик, а беда пришла та, что и не ждала, едрид-Мадрид.

 

Смотрю на сынулю, что-то быстро растет. Вроде недавно в ванной подмывать страшно было, все боялась выронить, а сейчас эта любопытная змейка уже всякие гели с шампунями умудряется скинуть во время подмывания да еще полотенце прихватить, а на выходе и шторку впридачу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Катрин0901, привет нашему жениху! Спали хорошо сегодня, без капризов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софиiка, АЛЕХА, Ariadna_n девочки, хоть и с опозданием, поздравляю нас с 4 месяцами!

Ссылки скрыты.

Gloss, я тоже почти такую коляску заказала :D только Baby Jogger City Elite ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Нам сегодня 4!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ура! поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Не только чужие дети быстро растут, свои тоже моментально вырастают. Я уже с трудом вспоминаю каким был мой сыночек-пирожочек, когда его из роддома забрали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, вас с Каримчиком с четверочкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Нам сегодня 4!!!! :give_heart:

 

Любимый наш Каримчик!!! Поздравляем тебя с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Целуем, обнимаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, вот. и у нас вроде когда были проблемы с кишечником, часто каакли и понемногу. вот вылечили, и все, ттт. теперь каакем по 1, иногда 2 раза в сутки. утром и до обеда. я могу быть спокойна. что ночью подгуз чистый. а у вас попа не красная у ануса из-за частых как? вот у нас тогда были проблемы еще и с попой. алилуйя, шейка прошла, мучались аж 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для поднятия настроения!!! С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет,как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: «как ты с детьми теперь одна…» в квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно… опущены все шторы… У мужа тридцать семь и два !!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик :wave: Всех малышей с 4 месяцами поздравляю :giverose:

У меня вопрос моя доча кашляет у кого нить был кашель мокрый и чем лечили.

В воскресенье мы покрестились УРАААА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr , БОТВЕнОк , с 4-ми вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, у кого были были датки за наше отсутствие тоже от души поздравляем! :giverose:

Gloss , ты такая умница! С 5-кой тебя! И с участием в выставке, так здорово!!!

Solia_ , спасибо за ссылки, забрала себе, буду изучать)

belka-strelka , Марику приветы от нас))) видели ваше видео с собачками, Мотя такая шустрая, так и норовит до личика добраться!)))

o!lady , поправляйтесь скорее, представляю как тяжело такое лечение проводить, но.. все проходит и это пройдет и будет Арсюша здоровенький) А по поводу выпечки, я тоже стала печь как кулинар, наверно, действительно, так мы настроение себе повышаем и отвлекаемся) И у меня мужики едят мало ее, а я все равно пеку и пеку и ем сама!

LeoT , а ты ложечкой по десне постучи и сразу услышишь, если зубик вылез)

Зая я, везуха, в путешествие поехали!))) удачной поездки!

 

А мы стали язык теперь высовывать и никак обратно не засунем так и показываем всем) смешная такая, позже выложу вконтакте! пошла гляну новые фотки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Каримчика с четверочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки)

Элике, нет, не проша, она не красная уже но розовая и шершавая, и на руках и на спине появились невидные точки, но на ощупь как нождачка, наверное этот зефир виноват, я то в них не разбираюсь, поэтому взяла простой в магазине :sorry: Не знаю, может и правда 2 месяца будет выходить, уже вроде и не такое красное, подожду немного ещё, а потом на гречку, если улучшений не будет)

Девочки, а мы так и не поняли как есть из бутылочки, я уже 6 раз уходила к стоматологу, и все разы он ждал меня не ел, хотя нацеживала, вот думала начинать с 4 месяцев водичку давать, и не знаю как, поильник это же другое или тоже что и бутылочка, может его купить? У кого нибудь есть такое, что бутылку не хочет, а поильник пьёт?

millimetr, :giverose: С четвёрочкой!!!!!

Altnell @ Bambino @, :lol: :lol: :lol: Не могу))))) У мужа 37,2)))))))) А я уж чего только не представила, пока читала :lol: :lol: :lol:

Ryslana, Спасибо :man_in_love:

ОльгаМил, С крещением!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, Максимку тоже с четверкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то погуляли нормально! Сначала поревел чуть-чуть, зато потом как уснул, так и спит уже 4ый час, а я нормально коляску подняла, чаек с удовольствием попиваю :D

Altnell @ Bambino @, у нас покаки участились, как только бифидумбактерин стала давать, до этого раз ну когда два раза в день какунил без всяких какистых пук. Мне ж только "качество" стула не нравилось. Теперь не нарвится частота и попа красная((( Голопопим постоянно, памперс только на прогулку и сон ночной. Поздравляю с выздоравлением (при этих словах скрестила пальцы, переплюнула через плечо и постучала по дереву)

БОТВЁнОк , Максимку с 4 месяцами! Не ешь пока зефир (я самый хороший брала с минимумом добавок, и то умудрились зацвести на него). Мне кажется, что алллерген быстро выйдет из организма - ты ж немного и недолго зефир ела. У меня тоже Павел бутылку не понимает, хотя вчера после ванны умудрился водичку пососать из бутылевича, но что-то не хочу я его к бутылке приучать пока, все равно планирую поильник покупать

millimetr , Карима с 4 месяцами!

ОльгаМил, с крестинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, поздравляем зайчика с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

да, забыла сказать. нам от попы коасной помог бюбхен под подгуз. и все покраснения снимает неплохо и в складочках.

Элике, спасибо. вам тоже скорейшего. уж очень хочется быть здоровыми((( мы же многого не просим(

девочки, как думаете. могу я дать Мире свое замороженное молочко. одно НО, его цедила. когда не была на диете. боюсь. хранилось в морозилке месяца 2. просто у меня в титьках сто лет 200 мл не было :Crazy: или не стои? и себе кашу лучше сварить? молоко ж не пью(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...