Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

3 раза какали, последние 2 зелень и слизь, и еще много непереваренных комочков как первое время. Ее вроде не беспокоит. К зубам? У кого так было?

С телефона из кровати, сотри если что не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Софiйка отдохнули хорошо, на выходных опять собираемся, у них жары дома такой нет, так хоть отдыхаем от нее!

у меня забирай тоже килограмчика 4-5 :) я при росте 174 сейчас вешу 65,5, это уже меньше чем при беременности, но я бы с удовольствием еще отдала

 

Кстати, совсем забыла написать, Тимочка у меня попробовал банан, я ему дала понюхать, а он успел присосаться, ему так понравилось, был неописуемый восторг, а когда забирала,аж в слезы, потом увидев его, прямо руки тянул и так смотрел, типа мама ну что ты такая жадина, дай мне кусочек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, LeoT, manuna, БОТВЁнОк ;) спасибо за ответы. вот и у меня Антошка хрюкает. Чищу перед сном и когда кормлю, если не чистить носик совсем не дышит. Слюней полон рот, может и правда зубки. Визуально не видно, на ощупь вроде и есть что-то :) а еще мы полность на гв, а вчера каки пахли не кислым,а как-то не очень приятно :blink: и тоже не переваренные хлопья были. у нас врач совсем непутевые, им верить или доверять нельзя. Да что говорить, домой когда приходят руки только делают вид что моют. Мыло сухое, полотенце тоже. Хоть над душой стой у них и контролируй. А от соплей сказала врачиха доктором момом пятки растирать. Но я даже и покупать его не стала, думаю сопли не простудные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, что-то у вас вечная история с опрокидыванием кружек, твоя нога-то прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, привет-привет!!!!! и вам))))

Ссылки скрыты.

ну вот, Насть, я только хотела узнать. как твой ожог, а тут еще и Аленушка :(

про сопли, вот и у нас 3 дня уже. 1 день текли, при чихе вылетали. немного отсасывала. капала аквамарис. теперь там сухо, но иногда хрюки. вызвала врача, посмотрим, что скажет. авось деринат какой-нить надо. хотя нося вроде дышит.

БОТВЁнОк, точно. я после рд не доставала сопли, а потом наловчилась - так стала столько их вытаскивать, аж подсела!!!

Ariadna_n, мы тож лижем банану с удовольствием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

 

manuna, фоты замечательные, Тася лапунюська ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, где мое отправленное утром сообщение???!!! Плак, плак - я так старалась, писала, и хде??? Кнопку "отправить" точно нажимала. Обиделась я на тырнет :bye: П по-новой перечитывать, чтобы ответить, времени нет - Паша итак уже хнычет, а я только кашу умудрилась себе подогреть, сейчас пытаюсь есть

 

С утра мне показалось, что щеки более розовые, чем вчера, хотя элокомом мазала, правда, количество мазюки сократила. В общем масло слив. снова убираю и пирог с яблоком без сахара буду делать (я вчера коричневый сахар добавляла). Пока что на супчики-пюре перейду, вчера уже опробовала один, вроде желудку полегче. Веселая у меня Пасха ожидается :Crazy: .

 

У нас по ходу очередной кризис. Лежать просто так не хотим, игрушки уже поднадоели, на спине не лежится, на животе тоже хнычет, носи меня, мамка, и развлекай как хочешь. Пыталась на колени ставить, так теперь сам пытается этот прием отработать - вот и стою с ним на подстраховке. Рев и плач при засыпании прошли неожиданно, так теперь у нас новая фишка - хныкать и "поскрипывать", при этом бьет меня руками, а если лежа засыпаем, так еще и ноги подключает и прямо мне по кесарскому шву попадает :swoon: Вот сейчас лежит в стульчике, я второй раз завтракаю, с вами общаюсь и еще Пашу развлекаю "взрослыми" разговорами :unsure:

 

Вот вспомнила некоторые свои ответы

Solia_, за совет про ГА смеси спасибо. Если совсем плохо станет, то начну варить такие детские кашки. Мне кажется, что гастрит у меня скорее носит стресовый характер

БотвЁноК, еще бепантен хорошо смягчает шершавую кожу

S@n@ta, мне мама сказала, что я в год весила 8 кг, так что мне кажется, что нормально все с весом у дочи твоей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Altnell @ Bambino @, нет, там не только иностранные, там и русских песенок полно, целыми дисками и из мультфильмов, и просто детские. Там внизу посмотри, страниц очень много. Все бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, вот я тоже думаю-гадаю, как сварганить кулич без яиц и сахара :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! давно не писала..ни у кого детки еще не побежали? ) мы растем....уже 67 см и 7100 кг, фигуру блюдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы сделали таки сегодня прививки, 3 укола сразу... АКДС, гепатит В, полиимелит. Спит мое солнце, натерпелась стрессов, буду наблюдать, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, конечно всё будет :good:

мы тоже завтра на прививку. Трясусь. Сегодня я перед взятием крови всю ночь нормально не спала, а уж перед прививкой вообще глаз не сомкну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, мы с Катюшей вас потеряли! Не теряйтесь!

Ryslana, держу кулачки, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Унас вчера такое было...Я расстроена- не то слово :this: Утром, часов 6 малая начинает горько плакать, не открывая глаз... Девочки, она так сильно плакала... :cry: Я качала ее на руках, шептала ей-ничего не помогало, потом дала водички попить и она по-тихоньку успокоилась...после второго утреннего сна все повторилось...Мы сделали нейросонографию-все в норме...потом она просыпалась нормально...А вечером...Мы поехали с ьужем за покупками, она спала в коляске во дворе. бабушка с дедушкой присматривала за ней..Через час, когда мы уже возвращалисьдомой, папа звонит и говорит, что Катя сильно кричит во сне...Я думала, что у меня сердце из груди выпрыгнет((((( Еле успокоила ее...Поехали с малышкой домой к нашему педиатру...Она осмотрела ее, сказала. что все в порядке, только ушко одно ей не очень понравилось...назначила капельки и наегодня к лору...Ночь Катюша спала нормально, слава Богу. Вот, скоро пойдем к лору, но я не думаю, что причина в этом((((

Извините, что много написала. просто успокоиться не могу-душа не на месте(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, мы не теряемся! просто погода хорошая стояла, на прогулки часто ходим, да и сынок стал много времени занимать, глаз да глаз за ним...лежать спокойно не умеем, либо ворочается, либо сесть пытается. А еще хохочет в голос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Всех у кого датки-поздравляем!

 

Julia_Ka, привет! Самире слюнявый чмок!!! Хорошо перенести вам прививку@@@!!!

 

Писать совсем некогда, были у педиатра, потом у свекрови, вчера у мамы... вот только сегодня домой явились. Хнычем.... Врач сказала, что зубы на подходе, потому

вопрос "уже зубастикам": были ли у вас сопли и какой стул?

А то у нас что-то зачастил до 4 раз в сутки уже второй день. Ночью не спим, хнычем и хнычем... Даже, мне кажется, едим без аппетита, а так настроение вроде хорошее бывает, играет, разговаривает, поет, темпы нет...

Теперь про поход в поликлинику. Вес 6 кг, рост 63 см. Ни о каких прикормах речи и не шло, чему я была несказанно рада!))) Лижем яблочко иногда, нравится!))))

 

Так вот все, что успела, пошли мы гулять. Не теряйте!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, не знаю. насколько у вас доча плакала, но, у меня с детства болят ушы. так вот, мама говорит, что когда выяснилось об этом, я ревела ночами. ситуация немного другая. но все же - может в этом дело. просто я у мамы спросила, так как дочь трет ушко - а маман говорит, что детки плачут сильно при боли. вот. мое детство все было в компрессах на водке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ты понимаешь, у нее в глазах страх был, когда она вечером плакала.. Может приснилось что, но не три раза подряд же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

manuna, ава :good:

А мы поползли, нашли свои ноги и теперь их грызем, все хватаем и кроватку сегодня будем опускать, а то он за бортики хватается и садится.

Неужели весна пришла, красота!!!

БОТВЁнОк, я тоже ночью готовлю, днем не получается.

Cherry5011, так если воздух сухой поставь рядом с кроваткой тазик с водичкой и каждые 2 часа аквамарис капай.

Ульяночке привет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, привет!!! Вы уж там нашего женишка развлекайте по-всякому, чтобы не плакал. Может Нурофен ему дать. У нас когда хныкать и не спать по ночам начала, и во рту побелели дёсны, я стала давать ей на ночь Нурофен по 1 мл. Вроде помогло)))

Мы тоже скоро гулять.

Чмоки нашему Каримчику!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, сложно что-то советовать, но может и от боли в ушах плакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, да я полотенце махровое мочу и вешаю рядом или батареи покрывалами позакрывала. На улице стала дольше гулять. Надеюсь скоро пройдут сопельки, очень жалко сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, как поползли? по-настоящему? :shock:

ПАЛОМА, у меня Катюша тоже плачет во сне часто. И сегодня утромкормлю сонную, как заплачет, пока не разбудила, не успокоилась. Потом ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, легко вам перенести прививочки! :giverose:

ПАЛОМА, может, и приснилось чего... У малышей нервная система не устаканилась ещё, один раз перевозбудилась, и, как результат, ещё крики.. По-моему, если болят ушки, то малыш при кормлении плачет, тк сосать больно становится, у вас как?

 

Девочки, мы тоже на следующей недельке прививку делать будем, но кровь мы сдавали в 2,5 мес, так педиатр сказала, так а теперь не нужно повторно?

 

Мы спим ужасТно вторую ночь подряд. На ночь даю 150 смеси, чуть-чуть чая ещё потом выпивает, спит 40 мин-час, затем начинает истерить, даю грудь, он ещё что-то съесть умудряется (это после смеси-то :scratch: ), дальше истерит, пока на мяче не попрыгаю минут 15, не успокаивается.. Чё за фигня?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, ну не на четвереньках, а по пластунски.

belka-strelka, так полнолуние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...