Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, Маленькая, приболела :this: Вот Максик передаёт,

Ссылки скрыты.

Пусть рыздоравливает скорее!!!!! А сыпь скорее всего на сироп или лекарства, у Алёнки на нурофен клубничный и на калгель сыпь по всей голове была :spiteful: Давала супрастин)

LeoT, :lol: :lol: :lol: Ну вот ещё себе непроливайку покупать))) Тогда придётся и чай прохладный пить :rolleyes:

LeoT, LENKA336, У моего мелкие, частые и как бы группками, тоесть не повсей спине, а только внизу ближе к бокам, но рукой чувствуются, у него и ножки и ручки и пузико со спинкой шершавые, млин, медсестра смотрела, говорит похоже на еду реакция, а врач говорит не алергия, раз не на лице, типа у маленьких на лице всегда, а я что то начинаю сомневаться, у Нелли у Миры тоже не на лице была, я даже и не знаю, недельку гречку что ли поесть :wacko:

Lexx, Я тоже присаживала, а он садится сам, ну и разрешала немного посидеть, в на приёме сказали нельзя!!! Ну блин, как теперь развлекать??? А тебе разрешают присаживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Девочки, спасибо за поддержку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сменили педиатра и сделали прививку. Приём был отличный, как небо и земля. Свою старую педичку видела, она меня остановила и спрашивает "ну чё?" Я говорю мы вопрос уже решили, заявление на смену написали. И я отошла от неё, больше ничего говорить не стала. Мы, кстати, пораньше приехали, спец чтобы с ней не пересекаться.

 

Буду наблюдать за дочей. Надеюсь всё будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, приветик! переносит хорошо, бывает начинает скандалить, но чаще улыбается

Altnell @ Bambino @, солодка от горла, это нам педиатр сказала пить давать. А другая педиатр сказала, что вместо солодки мукалтин. Но солодка пошла лучше....в бутылочке воды разбавляла и давала в течении дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, я на приеме сказала, что ребенок садится пытается, педиатр никак не отреагировала, узистка сказала,ч то ничего страшного...а что сделать, если он сам садиться? небольшой подъем спинки шезлонга или кресла и он уже сидит, обратно не уложить, упирается руками и верещит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, хех, так мы тоже супрастин сразу. ну Максик. за шоколадку пасип, кусочек отломим!!!!!! я вчера еще пол киндера съела... но обяно на шокол у Миры щеки розовеют. кстати, прыщички побледнели... :good:

Насть, а ты все равно давала нурофен? как долго сходила сыпь? еще хотела узнать - как ты Алену кормишь титей? одной Макса, другой Алену? бедная. когда ты хоть спишь-то!

Lexx, спрошу сегодня. но все же - там 96 спирта процентов!

Lexx, если сам, то пусь садится, но пореже и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк,

С переворотами, теперь будет постоянно на животе)))
это точно, уже так и делает и когда надоест орет чтоб обратно перевернула.

Altnell @ Bambino @, а че от соплей выписали? У нас ужасные сопли, видимо заразилась от меня, хочу пойти в аптеку и чего-то купить, а то одним Аквамарисом тут не отделаешся. А П вызывать не хочу, у нас уже все поголовно готовятся к Пасхе, короткий день у всех, да и думаю незачем из-за соплей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), мне хватило того, что однажды не вызвала врача - были всего лишь прыщики на лице. а потом загремели в больницу на месяц. решила перестраховаться-вызвала на этот раз. легкие чистые, не мыть не гулять. и лечить - иначе хуже. горло только розовое. сперва сопли были жидкие - сама капала аквамарис - за день подсохло все. но теперь иногда хрюкает и кашлаяет. в общем - називин илиназол беби (не более 4 дней) он поможет носу дышать. жидкие если есть по прежнему промывать аквамарисом. интерферон - от вируса капать в нос - его вообще при начале заболевания. я кста тоже наверное дочь заразила, так как сама сопливила перед этим.

ну вот эреспал и супрастин. еще ромашку для горла - но она тоже мб аллергенной. а я бы все же вызвала на твоем месте - одно дело, когда легкие чистые, другое, когда сопли к зубам, третье еще чего-нить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. у нас дожди..

Solia_, а что значит
ненасилие над ребенком
?

 

это значит любить безмерно)) ну он говорит, что дети изначально добрые и не могут орать лишь бы родителей понервировать, или не едят (когда родитель кормит) не потому что капризничают, а значит им это не надо и все методы "воспитания"-заставляния это насилие над ре. И он ведет полемику с другим известным испанским педиатром Эстивилем (метод Эстивиля по укладыванию спать - положить, пошептать и выйти из комнаты, даже если ре орет, потом заходить на минуту и на руки не брать и так пока ре не наорется и типа "сам" заснет).

Вот эта мамочка тоже переводит его книги (если что интересное найду - скину/переведу)

Ссылки скрыты.

 

И с переворотами вас!

(*)мама Ёжиков ой какие хорошенькие вы! конечно помним - мы с вами в разных концах света))

 

Ariadna_n, женишку Тиму чмоки! да, наверное шпагат не оч удобно, говорят что надо буквой М чтобы ноги/попа была.

 

Julia_Ka держим@@@ кулаки за Самирочку пусть хорошо перенесет прививку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), мы насморк лечили так-аквамарис, потом отсасывала, потом капли деринат по 2 капли 4 раза в день. А на ночь закапывали називин детский что бы дышать мог нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, только чт позвонила в поликлинику, наша П уже закончила прием, ладно, понаблюдаю сегодня до конца дня...надеюсь что просто сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, сама под спинку держу через рюкзак,рук не отпускаю.только вот жарковато в нем :scratch:

LENKA336, мы уже давно в байковом гуляем+тонкое одеялко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, попробую и я по такой схеме, пошлю мужа в аптеку. Деринат по 2 капли в 1 ноздрю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), Деринат - это противовирусный препарат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, а мы приучили уже давно укачивать :pardon: .Теперь только так и засыпаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), ага, в одну ноздрю. Педиатр говорила промывать носик, но я просто отсасывала сопельки,а потом капала деринат. Еще свечи виферон 1 вставляла, они даже для профилактики используются. А називином/назолом и все такое лечить не советовала бы, только в экстренных случаях, сама уже 10 лет на санорине сижу, без него нос не дышит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), моя подруга сопли ребенку лечит гриппфероном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы похоже легче всех одеваемся. Хб слип, флисовый тонкий слип и флисовый комбез. Шапку трикотажную под капюшон. Одеялко флисовое. Конверт давно убрала, но у нас он расстегивается и теперь на дне коляски шкура. Вот ее когда убирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, так називин и капается для того, чтобы носик дышал. не более 4 дней. ты же сама написала, что на ночь им!

гриппферон вроде то же. что и интерферон и виферон. у них одно действие. для профилактики и лечения. только виферон свечи вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее) это мы легче всех одеты)) хб слипик и комбез, внутри которого тонкая прослойка чего-то наподобие ваты, на дне коляски шкурка, тоже не знаю, када её убирать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще, я одна наверное такая - я подсела на сериал Закрытая школа. прямо с ума схожу, когда смотрю. первые 2 серии, даже дочь не купала :pardon: кто-то еще смотрит его?)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну да, но називин же не лечит, а деринат для лечения.. у нас насморк сильный был, Влад кашлял из-за соплей, хрюкал все время. Виферон свечи, я же написала-вставляли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Мы сегодня рано проснулись аж 7.50 утра, а обычно до 10 утра дрыхнем,за-то стока дел переделалп, окно на кухне помыла!!!

 

(*)мама Ёжиков, красивая девочка! :giverose:

Мамуся :-), с переворотами)))

Julia_Ka, поздравляю со сменой педиатра! Правильно, отношение к деткам должно быть на лучшем уровне!

 

Девочки, у меня есть слинг, может рюкзачек прикупить? какие Вы купили, название напишите плиз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк,

Девочки да чтож такое у меня уже 3 е утро подряд просыпается и вопит, зубы? Сегодня вобще в 4 утра разорался, при этом елозиет по простыне как ужик маленький. Пока на руки не взяла не успокаивался

вот такая же самая хрень у нас сегодня случилась, только мы еще и засыпая проснулись и орали, я тоже на зубы грешу, правда не вижу ничего во рту в упор, ни припухлостей, ни полосок белых

БОТВЁнОк, а мне кажется, что аллергия :pardon: на животе на еду только так появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, за сколько помогло?? времени

voitusha, а лав мум фирма. еще у кого-то такой, у Арианды вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, вот у нас тоже сильные сопли, когда лежит на животе прям струйками вытекают, и сегодня кашлять начала из-за них. А действительно, через сколько дней прошло? Гулять с соплями ходили?

 

voitusha, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...