Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Доброе утро!!!

Элике, ты про постный пирог писала?? рецепт пожалуйста!!! :beg:

Никак не могу дочитать, что пропустила, осталось 5 страниц)))) Вчера ездили к врачу, смотрели нашу попу, сказали трещинка хорошо зажила, но вот кровь то есть все-равно, и ее если не больше стало..врач ему там пальпировала через попу кишечник и мочевой пузырь он орал и писал и какал.. каки вроде шли без крови, но трещинка рвалась..еще и от осмотра, она сказала, ее осмотр равен 3 покакам..Короче если за неделю кровь не пройдет, то будут смотреть все-таки под наркозом, что там внутри..так что мы с особым усердием намазываем ему попу)))

Что-то еще хотела написать не помню.., потом дочитаю напишу))..

Рецепт мне срочно :beg: :beg: свекровь ушла с ним гулять, хочу чего-нть приготовить, а то мне все запретили из того, что разрешали до этого..ни говядины, ни ароматиз чаев, ни груш (вообще поменьше фруктозы), хлеб с булкой без корок. :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Altnell @ Bambino @, Мамуся :-), прошло как и говорят, если насморк не лечить проходит за 2 недели, если лечить- за 14 дней... неделю не гуляли, пока кашлял сильно, потом ненадолго стали выходить. Просто после дерината ребенок прокашливался хорошо, иногда даже срыгивал с соплями..и заметно легче становилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а вот и нет :grin: мы и без шкуры гуляем :Crazy: просто комбезик хб + комбезик на синтепоне, ну и толстая трикотажная шапочка, но коляску пока не открываю/не откидываю, ветра еще у нас

 

o!lady, ой, бедный Арсюша, выздоравливайте поскорее!

а почему на диету посадили? чтобы он меньше какал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, ух, долго. у нас сопли текли 1 день. теперь сухо. странно. что от дерината прокашливался, ведь это не в горло, а в нос, хотя и связано. а вам горло не смотрели? не красное было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а наша горло не смотрела :scratch: . Послушала, сказала хрипов нет, в нос посветила, носовые ходы чистые и все...

voitusha, у нас I love mum

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, у нас рюкзачок ***

o!lady, бедные вы бедные! Хоть бы у вас все зажило! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,

ведь это не в горло, а в нос, хотя и связано
связано еще как, мне на 2 курсе вырезали гланды, так у меня теперь если насморк, частично сопли выходят из носа, а частично выкашливаю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, горло было розоватое совсем чуть-чуть, пили ромашку и солодку...но кашель от соплей был, как врач сказала. а прокашливался потому что сопли в глотку уходили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, ну понятно. спрошу сегодня. что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ромашку, кстати, дала один день, аллергии не было, но покакал зеленым и с жутким запахом, перестала давать-все нормализовалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, я дала 2 раза. может и на нее была аллергия. кстати. сыпь уже улетучелась куда-т :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Я давала нурофен 2 дня, а на третий сыпь вылезла, я тогда калгелем дёсна намазала на ночь, а на утро вся голова в прыщах, сначала думала на гель сыпь, но в этом нурофене клубничный ароматизатор, может и на него была, перестала давать всё, а от темпы он нам всё равно не очень помогал, месяцев через 7 ещё раз пробовала давать чуть чуть и уже ничего не было :pardon: А прошло где то дня через 2!

Алёнка в основном ночью ест, у неё левая, у Макса правая, так то нацеплю на титьку и сплю сама дальше, но вот если они одновременно просыпаются, конечно ужас :Crazy: Мамка тут взяла её на выходной, так Алёна ночью проснулась, давай истерить титя, титя, и маме халат пытается расстегнуть, я ей, говорит объясняю, что нету, а она всё равно лезет, еле отбилась :lol:

Мамуся :-), Да а ещё мой носом тыкаться начинает, когда устаёт лежать, переворачиваться на спину умеет, но не хочет :pardon:

Son@t@, Вот и мой редко стал сам засыпать, как бы спать не хотел, но будет орать до посинения, пока на руки не возьму, а на руках вырубается сразу. Но я стараюсь редко укачивать. только если уже совсем истерика)

Altnell @ Bambino @, Ой, я так давно сериалы не смотрела, сейчса универа новые серии, а я только 2 глянула краем глаза, не успеваю ничего)))

voitusha, Окно помыла??? А я блин парюсь, что песок в коридоре замела :grin:

foxkol5, Всё таки буду гречку есть пока :(

o!lady, Бедненький Арсюшка, не должно у маленьких ничего болеть!!! Пусть скорее попка заживёт!

 

Девочки, а ваши укрытые спят, Макс так не любит, сразу сбрыкивает, даже пелёнку :Crazy:

Пойду в контакт, новые фотки смотреть ( если есть) ещё наши выложу, если успею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, да, укрываю всегда. Когда проснется, сразу одеялко хватает и пытается за него уцепиться, чтобы сесть :D . А во сне не раскрывается. Я же уже спящую, с ручек перекладываю.

voitusha, i love mum рюкзак. оранжевый лен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha понье (pognae) такой

Ссылки скрыты.

БОТВЁнОк, укрываю пеленкой, но тоже скидывает, поэтому стала укладывать в слип-пижаму, а раньше в боди спала, кстати когда она так в боди спала с голыми ногами у нее краснота на коленках была (чаще на боку спит), теперь нет.

o!lady выздоравливайте скорее, жалко попку..

 

Девочки, чиво все засопливили-то? у вас отопление отключили? или наоборот жарят? Поправляйтесь! :giverose:

 

Девочки, я тупею - расскажите как видео с фотика закачать - у нас есть ржака, а как выгрузить не умеем без папки :blush: чего-то мне на компе не хватает (не загружаются с фотика) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, может, формат не поддерживается7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эрго бейби рюкзак)

 

Сегодня попробовала на ночь Марика полегче одеть, так он за ночь покушал всего 3 раза! Я прибалдела, когда он в 7 начал крутиться, кушать просить - и это после 4! У нас обычно с 5 утра начинались постоянные перекладывания с титьки на титьку; а тут такое!! )))) дома Т 24-25!!! Не знаю уже, как её снизить.. Вот папа предложил напольный кондишн купить, у кого-то есть? Эффективны они?

 

А ещё: посоветуйте беззвучный увлажнитель, а то в нашем каждые 5 минут вода булькает, Марик постоянно просыпается! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, мой тоже горячий мужчина всегда одеяло сбрасывает как не подтыкай, ну я для виду его всегда накрываю, когда укладываю, а потом он уже сам хозяйничает :grin:

 

belka-strelka, у нас тоже булькает, никак на ночной сон не влияет :pardon: может, лучше не приучать к тишине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-т я немного фигею, пришла врач, говорит, давайте назначим АЦЦ от кашля. а мля он с 2 лет, и тем более с апельсиновым ароматизатором. ну вот как??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я читала, что ароматизаторы в детских лекарствах (да и во многих продуктах, к сожалению) ничего общего с ягодами/фруктами кроме запаха не имеют, эт все химия, а высыпать может просто потому что организм борется, все силы идут на борьбу с болезнью, в то же время с аллергенами не успевает справляться, как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Сходили мы на повторный прием к аллергологу. Дисбактериоз подтвердился - нашли золотистый стаффилокок, а каких-то энтерококков вообще нет. Бифидумбактерин сказали не пить, нам он точно не нужен, тк бифидобактерии в норме. Назначили лечение, ну и мне по-прежнему соблюдать диету. В Пасху разрешили 2 яйца перепелиных съесть :pardon:

Пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, так наш папочка тоже бесится от этого бульканья :spiteful: о тишине мы только мечтаем, тк наши пёски постоянно когтями цокают.... :Crazy:

Altnell @ Bambino @, очень часто педики назначают лекарства, кот "нельзя" до определённого возраста, тут уж надо смотреть на компетенцию врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ре поправиться на 400 г за 4 дня? Че-то мы уже 7500, а во вторник 7100 были :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, а что вам назначили?. Просто мы тоже пролечили, но не знаю вылечили или нет, наверно повторно сдать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(*)мама Ёжиков, с возвращением! На днях про тебя вспоминала

Ariadna_n, как у вас тепло - ляпота прямо :good:

Julia_Ka, со сменой педиатра! Правильно сделала, что сменила - врачу надо доверять, а мы, получается, доверяем здоровье наших долгожданных и драгоценных крох

o!lady , ну вот, я только сейчас до компа добралась. Рецепт: стакан масла нерафинированного подсолнечного, стакан воды, соль, мука по потребности (тесто не должно быть сильно крутым, но и чтобы не расплывалось). начинка: картошка сырая кружками и лук, соль или яблоки зеленые (можешь сахаром присыпать). Ты можешь любую начинку положить, если не на диете, яица с луком зеленым, например.Тесто раскатать, в форму с бортами выложить, начинку разложить (я её обычно не жалею), сверху крышечкой из тест накрыть. Выпекать при 200 градусах (я на нижней полке выпекаю). Готовность увидишь сама - как зарумянился, готов :hug: Я, правда, тесто сейчас уже на глаз готовлю, уже стаканами не меряю и гораздо меньше масла беру. Тебе тоже лучше больше воды взять, чтобы ребенка не послабило. А вообще бедный Арсюша. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть трещинка поскорее затянется :beg: :beg: :beg:

БОТВЁнОк , Пашка у меня все скидывает, поэтому в слипике на ночь спать укладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, если четыре дня не какамши и с докормом, наверное может.. может вас просто не точно взвешали? я три раза перевешиваю - то весы глючат, то она ногами и руками зацепляется, а если в больнице, там в суматохе и не такое навзвешивают, наверно..

 

наверное кодеков нет на моем компе.. блинский((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...