Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @ , самая простая, самая маленькая клизмочка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Ryslana, хм, может у меня не самая маленькая? у меня от попки до носика 8 см. может есть и меньше.... не видела вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka , с четверкой! Марика! :giverose: :giverose: :giverose:

Зая я с пятерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Gloss, с отличием)) эх, самой хочется учиться, а то мне кажется время идет, а я тупею))

Ryslana, лучше безмолочные безглютеновые начинать, своим молоком разводи - там же немного по-началу и вкус ей привычнее. Молоко коровье все ж сильно аллергенное и нагружает жкт (оно ж для телят :) и до года с цельным пусть и разбавленным советуют подождать) Да, нас в детстве чем тока не кормили (а еще нас пеленали столбиком ;) , мы же теперь знаем про дисплазию и широкое пеленание), но не сразу последствия проявляются, меня молочными кашами кормили, все детство щеки красные были и сейчас бывает что-то съем и чешусь.. Аллергии - это сбой в имунной системе, т.е. организм сопротивляется чему-то (перевариванию чужеродного белка, например, к чему пока не готов и ферментов нет), а если постоянно организм в состоянии "борьбы" с чем-то, потом и общий иммунитет страдает (орз и простуды) и накопительная аллергия м. быть, поэтому АД нужно не допускать и осторожнее с жкт малышей, это такая система, что как "запустишь", так и будет работать..

Altnell @ Bambino @ у нас есть и мягкие туфельки и кедики (которые в два счета снимаем) :grin: думала будем в рюкзаке в них ездить, тока теперь потерять запросто можем))

Про сопли, тут советуют закапать физраствор и на животик, чтобы все вытекли, а если на спине лежит, то там они и остаются.

Девочки, а мы в гости ходим куда позовут и гуляем долго)) дома тоже кушаем лежа, но если голодная, то ест и не лежа))) Меняю я и дома уже на кровати, а то крутится только в путь.. с собой в сумке ношу памперсы и сменную одежку с салфетками, сама одеваю кофты с застежкой впереди - и все, хоть человеком себя чувствую, когда выбираемся из дома, а не титей ходящей)))

 

А еще сегодня в памперсе я нашла волосы :Crazy: она их недавно обнаружила, видимо вырывает и ест :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, с 4 мес вас!!! :giverose: А недавно все 3 ждали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, я кстати заметила. что на животике подтекают. надо еще постараться положить... пасип!! а чевойта у вас кедики слетают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я один раз пыталась кедики эти надеть, пока второй надевала, первый она уже снять успела, так

что не помодничали)) они на 6 мес, чуток большеваты или завязывать крепче надо, а то ногодрыг покоя не дает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!!!

Зая я, Ryslana, c 5 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

belka-strelka , с четверкой! :giverose: :giverose: :giverose:

БОТВЁнОк, АДС и АДСм одно и тоже

b]Altnell @ Bambino @[/b], а небулайзер есть? Я делаю ингаляции с минералкой или физ р-ром очень хорошо помогает. Еще покупаем сложные капли с фурацилином стоит копейки а помогает здорово, если желтые или зеленые добавляем протаргол.У меня электрический соплеотсос

Ссылки скрыты.

А я люблю ходить в гости там хоть и не очень удобно, зато можно пообщаться и с детьми попрыгают, а я отдохну немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, Gloss, foxkol5, Sholni, Solia_, PIGUS***PUS***, smjulia, Спасибо, девочки!! Понеслись месяцы.... :grin:

Ryslana, всё стараемся невесту нашу догнать, но никак)) как была разница в месяц и один день, так и осталась :pardon: :D

Зая я, с пятачком)))

Sholni, с зюбами вас!!!

PIGUS***PUS***, ага, теперь новая цель - полгодика))))

Altnell @ Bambino @, а причина соплюх какая? Приболели? Когда у нас вирус был, мы пшикали аквалор беби, отсасывали, затем називин по 2 капли, а через 5 мин ещё протаргол по 2 капли, прошло за 10 дней, как и обещала врач :)

 

А мы теперь просыпаемся в 7 утра... Постепенно скатились с 10 утра на такую вот (с)рань, что ж будет дальше??? :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, в 7 утра - это ж круть, мы уже в 6-20 регулярно общения требуем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как же я давно на сайт не заходила)))

Стало тепло и всё чаще доча спит на улице, вчера 3,5 ЧАСА спала :)

а весим мы уже 8 КГ, полностью на ГВ, ничем не допаиваю... Кто еще тут крупненький есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, есть груша и аспиратор.

belka-strelka, да, приболели. то. что я перечисляю из вашего врачу - говорит не подходит вам. вот и думай. назначила аминокапроновые капли в нос :pardon:

foxkol5, я приучила мужа с ней утром вставать. хоть и не каж день, но все же. хотя если раньше пол 8, то сама встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, Gloss, belka-strelka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, ой, с зубиком вас!!! береги титехи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, а я Самиру никому не доверяю. Даже свекрови.

Altnell @ Bambino @, Altnell @ Bambino @, от каланхоэ аллергия может начаться.

Olichkin, а наша сегодня на улице орала. Пришлось домой ехать(((

belka-strelka, мы тоже с(ранья) просыпаться любим :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, я раньше тоже никому не давала детей, но сейчас переступаю через себя и даю детей свекрови под моим чутким присмотром, хотя у нас с ней очень сложные отношения, но дети должны выстраивать свои отношения с бабушками и дедушками и я представляю вырастут мои мальчишки и мне внуков не дадут, страшно от таких мыслей.

Altnell @ Bambino @, аминокапронка это же от кровотечения :scratch:

 

Забыла написать мы вчера ездили к неврологу так она нам сказала главное чтоб массаж и прививки не совпадали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, кхе-кхе.. Ладно, тогда не жалуюсь... :grin:

Altnell @ Bambino @, я про такие даже не слышала :scratch:

Julia_Ka, ага, я заметила время отправки сообщения в тот день, когда ты дедовы куличи ела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, я с тобой согласна. И я тоже даю свекрови, но меня так коробит от этого. У меня тоже отношения с ней не очень то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, а что тебе свекровь на это говорит??

smjulia, не только.

belka-strelka, они типа старинные какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да ничего такого не говорит. Просит, чтобы дала понянчится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana,

не поверишь, ничего не помню
Вот у меня хоть и недавно всё было, но я тоже уже много чего не помню, мне кажется что дочка вобще не капризничала)))) А начинала я с безмолочных в 5,5 месяцев на своём молоке, а в 11 с половиной месяцев уже пила молоко коровье и козье, да ещё и натуральное вот только только из под козы)

Altnell @ Bambino @, ААААА Какие цыплятки))) Какака))) А Макс спит и не знает, вот обрадуется) Пусть у Мирочки сопельки проходят скорее :friends:

Sholni, С зубиком!!! :giverose:

Зая я С пятёрочкой Машеньку :giverose:

belka-strelka, А Марика с четвёрочкой!!!! :)

smjulia, да как так одно и тоже :scratch: А названия разные и эта буква М что то же должна значить :pardon:

 

Ой девочки я очень, очень боюсь сглазить, тьфу тьфу, но вроде наш кризис с постоянным нытьём прошёл, так что ждём следующего :Crazy:

Julia_Ka,

И я тоже даю свекрови
, а как это, просто подержать или когда куда нибудь уходишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, просто подержать. Я с ней Самиру никогда не оставлю :shock:. Я только мужу доверяю, да и то постоянно проверяю, что да как у них :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka,

БОТВЁнОк, просто подержать. Я с ней Самиру никогда не оставлю :shock:. Я только мужу доверяю, да и то постоянно проверяю, что да как у них :Crazy:

вот и я тоже, постоянно звоню, что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Julia_Ka, чтож у вас за ужасные свекрови такие? :D или дело не в том с кем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, может даже дело и не в свекрови как таковой. Просто я такая :pardon:. Хотя своей сестре бы оставила Самиру. Так что всё таки в ней, видать, дело :scratch:.

 

Девочки, а я телефон похерила где-то :cray:. Опять новые растраты :banghead:. Блин, все мои контакты :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, я тебя понимаю)) у меня все внутри переворачивается, если кто просит подержать, но и отказать не могу если просят :pardon: Раньше иногда и мужу выговаривала (ну не сильно строго, но настойчиво) чтоб правильно держал, а то он ее на руке носит, а она, например, с его руки волосы жует.

Сейчас про прикорм читаю, и представляю если к бабушкам летом поедем что там будет :Crazy: вчера по скайпу с моими родными общались, маман говорит - ну что она у тебя игрушки сосет, дай ей сушечку пососать :spiteful: Вот и жди что конфетами потом кормить начнут :club: , мои-то ладно, я им инструкцию распечатаю :rules: чем кормить и как, а вот если у свекров оставлять (а они ведь захотят) вообще не знаю как.. Хотя свекровь хорошая, да и маман у меня милая, только вот забыла как детей растить, но баловать не позволю)), я ей уже предлагаю книгу Комаровского купить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...