Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Solia_, во, и я как йети. надо в срочном порядке за себя взяться. а про мильон это крутоооо.

БОТВЁнОк, спасибо за пожелание и за мартини, я как будто вкус почувствовала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

ААААА!!! доча перевернулась на живот сама!!! так и запишем, а то до этого случайно получалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, с переворотом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такое счастье!!!!!

Я только что маленький примитивный стишок сочинила . Счастье есть- оно в кроватке и поет мне песни сладко"!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, спасибо)) ага столько счастья когда видишь как детка растет и развивается :) Так что все что хочу у меня уже есть, ну только если мильончик будут раздавать не откажусь :grin:

Я тут покупаю лотерею, мне здесь нравится, что инвалиды, например, не попрошайничают (только цигане если только), а есть лотерейки которые продают люди с ограниченными возможностями - это их заработок + деньги идут на всякие центры адаптации и реабилитации. Вроде и помогаешь, и в то же время надеешься миллион выиграть :) А лотереи тут многие покупают, наивные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, Алису с переворотиком! и привет большой от нас :giverose:

а мильончик ни кому не помешал бы ;)

я раньше тоже часто лотерейки покупала, сам процесс интересн :) а последнее время как то и забыла, тадо тоже прикупить, вдруг да повезет!

 

у нас какой то кризис что ли :( ночью спим ужасно, днем вообще почти не спим, требует постоянно внимания, капризулит... очень надеюсь, что это не на долго! може это конечно и на погоду, а то она у нас очень резко сменилась, то лето было под 30 градусов, а сегодня всего +5, снег пробрасывает и ветер сильный бррр, сегодня даже не гуляли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, вот и у меня есть желание выиграть много денег в лотерее. я даже 5 баксов как-то выиграла в национальной лотерее. но за выигрышем так и не пошла. но для того чтоб выиграть надо купить :grin:

Ariadna_n, у нас был криз с 4-4,5 мес как ты описываешь, ну я думаю и погода повлияла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботвёнок, давно хочу спросить - ты когда была беременна, Алёну грудью продолжала кормить? Врачи вроде запрещают обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, с переворотом вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

А я хочу выспаться на огромной кровати, и чтобы лёгкий бриз с океана дул в открытое окно)))

 

Solia_, вот тебе, дарю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, с первым переворотиком Вас, ну теперь только держи дочу, так и будет крутиться! :D

Как там наша Оля с Арсюшей, никто не в курсе съездили ли они в больницу?

Ariadna_n, у нас тоже кризис похоже, Никитка уже 3 день капризничает, уже не знаю чем занять его, может зубки, а может возраст такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, очень надеюсь, что это скоро пройдет, а то хожу вся разбитая... наверное хуже чем в первый месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня вообще не стало свободного времени( почитала последние странички только( все у кого датки ПОЗДРАВЛЯЕМ! :giverose:

 

БОТВЁнОк, в не зависимости на кого ипотека оформлена квартиру можно оформить на вас двоих. мы сделали долевую собственность, хотя кредит на мужа оформлен, а я поручитель.

Solia_, мой тоже стал присаживаться в качельке, после массажа особенно) прям пресс напрягает и отрывает туловище от спинки, а если еще и рукой за края схватится, то почти сидит. но это совсем не сидение, а группируются они так..

а про спим.. я этот вопрос сняла для себя. спим вместе и мне хорошо и ему тоже) папка тоже вроде не жалуется)) мне реально трудно весь денть на ногах и еще ночью скакать.. нет! я вот не видела ни разу десятилетних детей спящих с родителями) надеюсь и своего к году организую спать в кроватке.

Капелинка, классная коляска!

Solia_, с переворотиками вас!

 

посмотрела картинки с морем и поняла как я хочу туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, С переворотом вас!!! Молодец Алиса :thumbsup:

Светлая*я, Какой стишок))))))

Катрин0901, Да и мне запретили, сказала не хватит витаминов, ни в молоке не будет нормально ни ребёночку, так что прям на первом приёме сказала бросать и с сегодняшнего дня не кормить, перетянуть грудь, я приехала домой вечером (весь день не кормила до этого) у меня аж разрывало их, так я нацедила и покормила, попробовала перевязать, дышать трудно, решила бросать постепенно, через несколько дней смесь купила, а в 13 недель бросила совсем, даже ночные кормления. Я думаю если беременность нормально протекает, можно оставить ночные кормления недель до 20 - 25, но у меня угроза была в 11 недель, мазало не понятно что :pardon:

А чего спрашиваешь :dirol: Про второго задумывались ;)

 

Девочки, а мы вроде ползём :man_in_love: Сегодня - завтра на видео сниму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, за Звукарик спасибо!!! пошел на ура. Когда последний слайд заканчивается, в глазах немой вопрос: и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

У нас Саша начала пытаться на четвереньки вставать :Crazy: , прикольная такая, попу кверху поднимает и пытается ножками толкать себя вперёд)))) я бы даже сказала смешанные попытки между поползти и на четверёньки встать :grin: Вчера и сегодня гуляли и мама теперь с красным носом и лицом, вот те и загарчик :grin:

А я хочу много ШОКОЛАДА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, ой, точно, забыла! позагораем!!!

LeoT, пасип!! тоже Мальдивы?)))))

актуальна тема про загар. сегодня у дочки одна щека обгорела чуток. я лох :glare: спала она на боку немного.

Капелинка, бедная, 1,5 часа.. жуть :pardon:

Насть, это вам, как-то так!

Ссылки скрыты.

забыла. я хочу молочные титьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, у меня то же самое с кормлением, днем покормить стало кошмаром, вертится, нельзя ни с кем разговаривать, отвлекаться, чуть что - титьку бросает. Solia_, с переворотами!

Son@t@, спасибо! у меня также!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, я бы хотела годика два разницу у детишек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Звукарик не открывается(((( Пишет неожиданный конец архив((( Может мне кто-нить на мыло скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, давай скину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, написала в личку! Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не могу отправить, он оказывается столько весит :shock: , даже заархивированный не пройдет. Может попробуешь еще раз скачать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

mariaaltun, у меня Катюня уже где-то месяца полтора ноги выпрямляет во время массажа, да так сильно, ничего не дает сделать.

Вот-вот и у нас также, ноги выпрямит и не дает их сгибать...фиг что сделаешь...

Про погоду в Турции в октябре...тут не угадаешь, каждый год по-разному, но в этом году у нас никак лето не начнется, вот дожди до сих пор бывают, в этом году и сезон раньше начался из-за Египта и Туниса, туристов дофига уже, а погодка подкачала, так что и в октябре может быть ливень запросто...но море точно теплое будет, да и загореть однозначно успеется, если ехать дней на 10 или больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гроза, что дороги перекрыты так течет вода, мы вовремя домой зашли)

Гуляем с набегами домой на поесть и покакать. И вот вопрос про каки - сколько ваши детки раз какают, чет мой котик гадит все еще по 4-5 раз на дню :pardon: .. И при этом делает это после еды и рыгает обязательно - так тужится, приходится менять бодик чтоб в мокром не гулять :banghead:

Ariadna_n, спасибо)) Тимочке огромный привет, пусть не каризулит!

Ссылки скрыты.

Gloss, АЛЕХА, Sholni, Baterflay спасибо))

БОТВЁнОк, спасибо и вас с поползушками)

Julia_Ka спасибо)) а тебе

 

Девочки, так я ее теперь как удерживать должна - она поела и на пузо крутится, под меня готова залезть :spiteful: и психует же.. Спасает цилиндр - как цирковой медведь бочку им крутит))

 

Еще она себе ухо третий день откручивает и днем и ночью. Не пойму что там у нее чешется или просто под руки попадается :scratch:

 

Еще доча стала тряпошница (как мама, гы) все пеленки и тряпочки и мои и свои одежки в рот тянет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, каааайф)))) Так мне охота на Атлантический океан попасть))) Он мне так понравился. Снится постоянно)))

 

Sholni, понятно, спасибо. Блин, так жалко, скачиваю-скачиваю, а он не открывается :cray:

 

Девочки, может помните я телефон потеряла. Так вот муж сегодня в старых газетах нашёл :yahoo:. Пойду, отблагодарю по-взрослому :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...