Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Julia_Ka, о муж то какой молодец, все теперь должна будешь :grin:

manuna, ну скорейшего вам хорошего прилива молочка.

Gloss, удачи тебе на защите!! фотки как всегда на высшем уровне!!!

Настёна041983, с 4-кой вас!!!! это точно кризис, к 5 пройдет!!! вот она тебе и ответила :grin:

Julia_Ka, мы ходунки покупать не будем, нам и ортопед запретил, да и я не вижу смысла покупать на пару месяцев. и всеж рано деткам топать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

mariaaltun, ой, а какой море лучше и теплее и чище? мы без ре думаем\ Julia_Ka, муж хочет прыгунки ооочень!!! я точно ходунки нне хочу, да и прыгунки.. не знаю в общем

девочки, а кто ниб из вас знакомится с мамочками в парках?? и как делаете это? че-то вроде хочу, а потом думаю, а вдруг им не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто коляски покупал летние прогулочные, какие :scratch: !!! Не хочу свою летнюю классику......тяжелая очень, вот на осень она самое то будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, я собираюсь покупать inglesina trip, говорят, одна из самых легкий и компактных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, Думаешь нам пока не рано, а то читаю что они все с 6 месяцев :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, так я к 6ти и буду покупать, к лету, но она раскладывается до полулежачего положения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас модульная коляска, так что думаю к концу мая на прогулочный модуль перейдем! а вообще мне понравились колясочки грако, они совсем легкие и не дорогие, по качеству не знаю как, но у нас качельки этой фирмы, я давольна! и ещ по отзывам мамочек: удобнее когда ручка на коляске цельная, а не "рожками"... хотя тут на любителя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, грако очень узкие, они мне тоже нравятся, но боюсь осень ребенок туда не влезет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Julia_Ka, мы не будем покупать, хочется, чтобы он ползал(если, конечно, захочет) ;)

Как у вас дела? Как Самира?

 

Мы сегодня беспокойно спали, все думаем-зубы, а где они?!

Вчера первый раз приподняли голову и плечи лежа на моих коленях, упирался ручками

 

Очень хочется съездить отдохнуть, только как вспомню последнюю поездку на дачу, так и задумываюсь-тяжело.... :scratch: Может, конечно, месяцев в 8-9 совсем подругому я на это смотреть буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня сделали вторую прививку, правда первая была пентаксим,а сейчас инфанрикс+имовакс полио...наблюдаю. А педиатр сказала, что уже снизу кости прощупываются и скоро зубы ждать нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня начали курс ферментов, посмотрю как моя принцесса будет себя чувствовать, надеюсь наши срыгивания пройдут.

Ой девочки, вот пишите вы про моря, а мне ооооочень хочется, 3-й год уже не была. как еще хотя бы годок потерепеть? Сейчас все знакомые начнут на юга разъезжать и тоска меня съест. будем ходить на озеро и мечтать что на море :grin:

Altnell @ Bambino @, а Самиру с кем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, а мне папа сказал, что я вообще не ползала. Сразу ходить начала. Дела у нас нормально. завтра папа наш уезжает на 2 дня((( Нам плохо без него, но деваться некуда :pardon:

Мы купили коляску Бертони Фокси. Нам понравилась и отзывы вроде хорошие. Но там ручка только от себя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается многие не ползают детишки, а сразу ходить начинают.

Никто церемония не смотрит бракосочетания принца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, во только хотела написать про свадьбу, я в нете посмотрела.

Девочки, я отредактировала ссылку вконтакте на наш коллажик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а вы часто срыгиваете? А какие ферменты, что давать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Ой и я на море очень хочу :friends: , хоть и в том году на неделю ездили, попробуем попытаться хоть на несколько дней съездить, млин всё в деньги упирается, будут они, будет и море :spiteful:

Свет у Нелли Мирослава ;););)

Julia_Ka, Катрин0901, Вот и Алёна не ползала, она только в 7 месяцев на животе ползать научилась, а потом уже ходила, правда за ручку, сама пошла в 11 месяцев, сейчас уже умеет ползать :grin: А у нас тоже не будет ходунков, потому что в отпуск с собой их не потащим, а там покупать как то не хочется надеюсь Максик ползать будет)

Девочкия вчера заболела, а сегодня утром темпа у Алёнки 37,2, боюсь вдруг она тоже заболеет или Макс, вставила ей вибуркол, а Максу для профилактики чего можно, как свечки называются никто не ответил :( Вот вертится название в голове, а не могу вспомнить :Crazy: Виферон, анаферон, афлубин :Crazy: Боже, сколько названий, какие надо :confused: :confused: :confused:

Нелль Ну ты и задание задала, второй день титьки с молоком ищу :Crazy: Но везде титьки есть, а молока нету :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, виферон-1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, СПАСИБО))))) Куплю уже завтра, а то сегодня муж уже был в аптеке :)

Девочки, забыла рассказать, сегодня дала второй раз яблочко пососать, так он начал рукой его себе в рот пропихивать, как вампирёнок впился в него :lol: Еле отобрала, а он в истерику, мол дай ещё, так ему понравился вкус :taunt:

Altnell @ Bambino @, Про знакомство, надо смотреть на внешний вид мамочки, если она замученная, или с книжкой сидит, то наверное лучше не подходить, ей скорее всего будет внапряг знакомится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, за Звукарик спасибо! мне очень понравилось)

Настёна041983, с 4 :giverose: !

Julia_Ka, я против ходунков, прыгунков и т.д. я тоже за ползанье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, с четверочкой!

Julia_Ka, нам невролог сказала: "хотите проблем - покупайте ходунки и прыгунки", не правильно в них детки стоят/сидят

Lexx, БОТВЁнОк, мне фармацевт в аптеке сказала, что свечи не собьют темпу, посоветовала Ибуфен Д, сказала, что это хорошая помощь маме

Altnell @ Bambino @, как ваши сопли? лечите чем-нибудь?

Мы сегодня на улице поймали свою педиатричку, говорю ей: сопли не проходят и кашель тоже, а Владик как раз прям храпел(!) в коляске, она мне: он хорошо у вас дышит, вы придираетесь! но от кашля сказала можно подавать Лазолван и Флавамед, носик промывать Квиксом.

Altnell @ Bambino @, мы были в Кемере и в Кушадасах, в Кушадасах больше понравилось, дышать легче, не такая влажность, посоветовала бы туда поехать, ну или еще на какой-нибудь курорт на Эгейском море))

Gloss, как защита?

Вы тут все про море, эх, мы тоже в этом году не выберемся((, у нас 4 кредита, 3 из них валютных, а с валютой у нас что-то не понятное творится :banghead: , хочется быстрее выплатить, все деньги туда пока уходят :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравление! Мы седня взяли да и выспали 4,5 часа!

Ходунки и прыгунки и правда неправильно формируют позвоночник, еще не так сильно окреп позвоночник и мышцы спины, поэтому лучше сначала ползанье)))

 

Я на море тоже оооочень хочу, вообще скучаю по бескрайнему простору моря, я раньше жила в Северодвинске (Jerri, привет) и из окна было видно белое море и кораблики))), а сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoT, Мне надо не темпу сбить, а именно для профилактики что нибудь, чтоб не заразился :) Но я возьму на заметку :)

manusha, Привет, ты наверное знаешь ;) , а можно допустим когда берёшь ипотеку, 10% на первый взнос взять из материнского копитала, и есть ли такие где не надо первый взнос делать?

Настёна041983, С четвёрочкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Моя Катюшка почему-то не хочет ползать. вообще на животе лежать не очень ей нравится...Так, подставлю под ножки ладонь, она отталкивается, пытается ползти,достает игрушку, и все...Правда, она у нас немного полненькая-может по-этому... :scratch: Зато лежать вообще не хочет-поднимает верхнюю часть туловища и пытается сесть. :pardon: Держу ее за ручки или подмышки-она переступает ножками-ходим по чуть-чуть...Так смешно -деловая такая... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрум, Мармарис, Фетхие или Кушадасы...ну или пресловутый Кемер. Но Кемер - это Средиземное море, а остальные курорты - Эгейское...

 

 

Ээх, хорошо там у вас! я в туризме раньше работала, по отелям в рекламники ездила несколько раз ( ох, уж этот олл-инклюзив+молодость - нифига не помню про отели, а что было весело это да))), даже хотела гидом у вас там устроиться, но в авиаагенство ушла работать))

А если не секрет, как ты в Турции оказалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, Привет! Да. можно использовать на первоначальный взнос. А вот кредитов без первоначального взноса наверное пока еще нет. Чуть позже опять скорее всего будут давать. Сейчас же банки постепенно снижают ставки и уменьшают первоначальный взнос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...