Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Девочки, а у меня Каримчик заболел! :cray: :cray:

Вчера вечером 38,5!!!! :shock: Сбили, ночью и утром не было, а потом опять 37,5, 38. Скорую вызывала, посмотрели, сказали немного горло красненькое, хотели в больницу везти, я отказалась. Звонила знакомому педиатру, завтра к нам придет. Ну надо же так, в выходные!

В общем, не знаем, то ли мы с мужем его заразили, то ли зубы?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

millimetr, бедный малыш, выздоравливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ой, маленький, выздоравливайте!

Софiйка, спасибо за поддержку! :friends: нам в Алмате давно уже пророчат что то сильное, но пока т.т.т. 3-5 баллов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, что это вы там с нашим зятьком удумали??? :blink: Не болейте!!! Может действительно зубки? Мы когда приболели давали Самире Анаферон по полтаблетки, Гриппферон в носик капали. Можно Виферон в попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, выздоравливайте!

Софiйка, видишь, а я слышала, что нельзя :pardon:

Лиля, держитесь. Когда мне пару мсяцев было, даже у нас в Беларуси трясло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, Ой страшно как, держитесь там, может на улицу пойти???

Son@t@, А у кого можно спросить? девочки может кто нибудь спросит про крёстных пожааалуйста :beg:

millimetr, Выздоравливайте скорее. мы тоже все болеем, у Алёнки ночью темпа поднялась, нос заложило. пол ночи не спали с мужем. сами тоже болеем так хреново, но Макс тьфу тьфу тьфу пока держится)

А может и зубы, симптомы одинаковые не понять :pardon: Может дня через три уже покажется)))

А вы чем сбивали темпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, держимся..) спасибо!

БОТВЁнОк, да ты знаешь, на улице сидеть целый день.... :scratch: , вот уже 6 раз трясло и еще обещают, а ночью это в 100 раз страшнее... эх, Даст Бог, все будет хорошо... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, Конечно все будет хорошо, не переживай, храни вас Бог :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, я ж тебе ссылку давала, там все очень понятно написано.

Не могут быть восприемниками (крестными) следующие лица.

1. Монахи и монахини.

2. Родители для собственных детей.

3. Лица, состоящие между собой в браке (либо жених и невеста) не могут крестить одного младенца, ибо при духовном родстве супружеская жизнь недопустима. При этом супругам разрешается быть восприемниками разных детей одних и тех же родителей, но разновременно.

4. Неверующие.

5. Некрещеные.

6. Малолетние.

7. Психически ненормальные (душевнобольные) люди.

8. Лица, пришедшие в храм в нетрезвом виде.

 

В крайнем случае допускается Крещение и без восприемников, тогда сам священник считается крестным отцом. Отец и мать могут присутствовать на Крещении собственного ребенка. Но мать крещаемого может быть не допущена к участию в Таинстве, если над ней не прочитана молитва 40-го дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Виферон не смогла поставить, пока пыталась засунуть, он у меня в руках весь растаял :banghead:

 

Темпа держится 37-37,5, не сбиваю. Пьет только когда не спит, и только из ложки, ох, девочки, только бы это были зубы!!! :beg:

БОТВЁнОк , эффералган в свечах, мин через 30 спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Спасибо, я пока болею не могу такие тексты осиливать :blackeye:

Но почитать собиралась, когда все спать лягут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusha, у нас похожая ситуация. срыгивал фонтаном, и орал-орал-орал особенно под утро или ночью не просыпаясь. по узи межполушарная щель 3,8 (норма 3-4 мм). нам невропотолог выписала почечный чай по чайной ложке 4 раза в днь, для выведения жидкости из клеток. любит очень его, рот открывает и чмокает потом))) но у нас к счастью прошли срыгивания и крики быстро. сейчас все ттт хорошо.

millimetr, выздоравливайте скорее!

Gloss, с 5!!!! а про аспирантуру, а зачем она тебе нужна? прочто чтобы было написано кандидат таких-то наук? на собственном опыте скажу - гемор нереальный.. написать работу и минимум сдать это такая ерунда, по сравнению с прохождением всей бюрократией.. вообщем у меня только ужасные впечатления от аспирантуры.

мы тоже на след.выходных будем крестить. я уже переживаю что и как.. и отмечать сначала хотели шашлыки замутить, а теперь думаем в ресторан. нужно теперь найти где можно с ребенком нормально посидеть.

 

а меня тоже зовут на работу. на мое место так никого и не нашли. но меня даже трясет от мысли выхода на работу(( если получится то по максимуму дома буду сидеть. сейчас на юг на 4 месяца уеду, потом в бассейн хочу сынулю начать водить. планов миллион))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 1 мая! все не успеваю вас нагнать по страницам!а так уже соскучилась за всеми! Я тут страдаю по поводу крещения, в том что хотела соборе нет закрытой церемонии, в той что понравилась они раскольники и типа обряды не считаются, в той что сейчас оплатила нельзя присутствовать, а я очееень хочу! фотографировать хочу!крестины 7 мая, а я все думаю может найду где можно присутствовать маме. А еще думаю над меню, мы будем отмечать на природе у нас гидропарк там на пляже навесики индивидуальные со столиком, мангальчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! а тут сегодня День Матери, я два раза в году теперь могу праздновать))

Мир-труд-май всем :drinks:

Про работу - хочу на себя по свободному графику работать)) и дома) даже переучиться готова, только не знаю на кого, программировать? Автокад тут на курсах изучала еще чтоли поучить.. А вообще пока хочу детей рожать и воспитывать (в мозгу программа какая-то включилась, уже сейчас обдумываю смогу ли с двумя справиться :) ) а лет через 10 можно и на работу :grin:

 

Девочки, а тут невролог не смотрит если Б нормальная ЕР и 9 или 10 апгар, считается что все ок, нам 5/10 поставили, мне педиатр объяснил, что если 10 ставят, то у невролога нет замечаний, а 5 в первую минуту - т.к. обвитие было, а на 5 минуте все ок было. Смотрят, если ре оч нервный, не спит, кричит или наоборот спит много и т.п., на свою пожаловаться не могу - сейчас дни бывают что и не плачет, возмущается только.

 

А еще, мне кажется у нас скоро вылезут зубы, залезли с мужем ей в рот, а там за бороздкой еще белые бороздки виднеются - это они? прикусывает сосок и стала кряхтеть выдыхая почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, ой, как этот чай называется? Или так и называется "почечный чай"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, :wave: привет, пропажа!Какие вы крепыши!

А я была на крестинах, Батюшка из рук крестной мнне передавал Катюшу. Все нюансы узнавали на предварительной беседе. Когда спросила, можно ли мне будет присутствовать, сказал, а как же без мамы? И молитву всем мамам читал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в главной большой церкви крестят в отдельном помещении и мам не пускают, а я выбрала церковь рядом с домом, она маленькая, её открывать Кирилл приезжал в октябре, еще не всё достроили, крестильная будет в цокольном этаже (подвале), а пока её нет - в общем помещении. Поэтому я, конечно все увижу. фотографа пригласила, я, думаю сама не смогу нормально фотать, буду за Лизу переживать. Да и я тоже хочу быть на фотографиях :) Мы будем одни в этот день. уже время назначили - 13.30. Потом к моим родителям, они за городом живут, на шашлыки. У моего папы день рождения, вот и отметим все сразу.

Мы с сестрой сегодня на 2-ую беседу с батюшкой ходили, прям экзамен нам устроил, вопросы про Иисуса задавал. Мы ответили :) Разъяснил сестре обязанности крёстной мамы.

 

У меня Лиза тоже до сих пор бывает срыгивает, если ногодрыг! Или если переела, то молочко выливается. Я не парюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, крепыши не то слово))) но не полные, видать кости тяжелые как у меня. После праздников займусь наконец-то своей спиной! У нас наверное папы в одно время в рейс укатят, моего в конце мая уже отправляют и на полгода!будем вдвоем как-то с сыной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, как у вас все серьезно!!!! блин. как без мамаы то!!! а у нас крестят каж день в 10 утра. нельзя время выбрать. а потом домой планируем со всеми, хотим тоже на дачу, только вот была бы погода!!!!!

Зая я, ой. у вас и такое бывает??? :scratch:

Gloss, а у меня крестная на Украине! тоже далеко. но в детстве у нас были прекрасные отношения. а сейчас и не видимся. они с мужем долго не могли родить ребеночка, она тоже меня любиииила :good: вот!

БОТВЁнОк, маленькие, а что болит? темпа или что?

солнышку нашему даете что??? чтобы не заразить? интерферон в носик можно

АЛЕХА, и еще денег ведь на защиту немало надо??!!!

Arhidema, ой, как вы опять без папочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, да уж, придется справляться. С ужасом жду отъезда. Середина мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему все покраснело?

почему-то не могу на сайт с телефона зайти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, и подложка из рекламы mothercare коляски появилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас...я аж шарахнулась от цвета, когда зашла...сидим с мужем миллер пьем, хоть какая-то радость от ИВ :spiteful: ко мне мама с сестрой во вторник прилетают, вооот оно счастье...отдохну наконец...и еще в четверг день рождения, юбилей так сказать 25 лет...вот надеюсь с мужем выбраться куда-нибудь...а то в прошлом году тоже собирались на де ре напиться..а я узнала, что беременна и все отменилось...вот надеюсь в этом наверстать...благо мама с внуком посидит... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, ага, и я зашла и думаю что такое с цветом. как-то меня раздражает он)

Altnell @ Bambino @, ага и денег надо и главное нервов) аспирантура нужна, если преподаешь или в гос.учреждении каком-нибудь работаешь. а в коммерческих структурах она ни кому не нужна( вот MBA это да, и зп можно себе запросить..

mariaaltun, хорошо тебе! помощь едет)

manusha, так и называется почечный чай. НО я стала его давать только потому, что сына орал очень на протяжении недели. а если просто срыгивания (не рвота фонтаном), то я бы не стала залечивать ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, да хоть и всего на 10 дней...но я таааак рада, да еще кучу всяких полезностей везут ребю...я согласна с тобой, я тоже против залечивания...но уж почечный чай все равно проще, чем диакарб и аспаркам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...