Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Ой девочки, сейчас долго сидела думала с чем поздравлять, что то не верится даже, что у нас уже такие малыши большие!!! Элике , Welka С ПЯТАЧКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Зая я, Да я представляю, ну да на улице не выход весь день сидеть, но всё равно страшно((( Хоть бы ночью не было ничего.

millimetr, Я тоже эфералганом пользуюсь, но нам он не всегда помогает :)

Altnell @ Bambino @, Темпа но пока вроде более менее, весь день прогоняла с 37,4, к вечеру уже 37,6 вставила на ночь вибуркол и носик закапала спит вроде, только сисю требует часто :Crazy: . Не малышу ничего не даю, купила свечки виферон и таблетки анаферон, но пока не решаюсь чего то их ставить, только в носик аквамарис и мазь оксолиновая :) Вчера ночью ему Т мерила так она у него во сне 35,8 :blink: А у нашей малышки как здоровьице???

Надеюсь красное всё не насовсем, а только на праздники :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

нда.. непривычно в красном цвете.. наверное поэтому два дня не могла с тел зайти.

Сейчас так смеялась (про себя т.к. спим) - это Чудо, поела, начала крутиться, уползла от меня (не могу понять как она это делает, перекатыванием видимо), испинала подушку которая на краю лежит - возможно со мной перепутала и требовала от нее титьку))) - спела себе и уснула звездой поперек кровати)) так что титя сегодня не в почете) растет детё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Угощайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Пашу с 5-ю месяцами :giverose:

БОТВЁнОк, спасибо))) Да, так время быстро летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, Элике :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: поздравляем!

Welka, помню, как лежала в дородовом и получила sms от тебя о рождении сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@,сапсибо) да) Надо же было сообщить любимому форуму о таком событии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заходила :) Было дико много дел, о которых сейчас уже можно сказать :friends: Мы купили квартиру, трехкомнатную!!! Наконец-то у Маруси будет своя комната, а то я уж переживала, что в однушке в будущем нам будет очень тесно.

Ипотеку мы не брали, правда продали все, что имели (две родительских квартиры), и даже мою машину и еще небольшой кредит пришлось брать... Так что я снова пешеход :pardon:

Маруся со мной машину продавала в ГАИ, кредит в банке брала, в общем привыкала к взрослой жизни, причем вела себя очень хорошо, не капризничала!

Julia_Ka, я анализы сдавала в феврале, у меня ТТГ ниже нормы даже чуть-чуть. Врач говорит таблетки не отменять, дозу сейчас снизили. Контроль в мае. На лето обычно еще снижаем дозу.

Всех с прошедшими праздниками!

Welka, Элике с пятерками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, молодцы, поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, Элике поздравляю с такой большой датой, с 5 вас!

Зая я, как вы там, трясло ночью?

А у нас наверное зубки лезут, ночью грудь почти не выпускает, через каждые пол часа в полусне ищет и капризничает часто, а нам в среду на прививку идти, вот думаю стоит ли делать прививку, когда зубки лезут. Хотя теперь наверное зубки будут еще долго беспокоить, пока все не вылезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, ооо, с покупочкой и новосельем!

Welka, Элике с 5-ками!!! обалдеть, к полугодию подбираетесь..

А где все? или праздники и все с мужьями? или тоже на сайт не могут зайти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, ООООО!!!! Поздравляю, вы будете сразу детскую отдельно делать?? А машина... и ладно, зато теперь у вас хоромы :) А только как родители без квартир :confused:

Solia_, Я что то не могу с телефона зайти именно в мамскую болталку, везде в других местах нормально :pardon:

Baterflay, Вроде врачи разрешают делать если темпы нет, но я бы не делала ;)

 

Мой стал дёснами сжимать грудь, и тянуть иногда. А ещё куча слюней появилась и всё всё в рот тянет, так что через месяц другой тоже зубики ждём :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Да, непривычно как-то? :scratch:

У нас ночью и сегодня днем не было темпы, хотя на ночь ничего не давала. Вот и что это было спрашивается? :scratch: Играет, болтает, бодрый и веселый (ттт)...Завтра вызову врача, пусть посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, ну первое время кроватку в нашей спальне поставим, но готовить детскую параллельно будем. Как только доча перейдет полноценный ночной сон без перекусов :grin: , я ее переселю в свою комнату.

Родителей мы не выселяли, просто у них был так сказать запас :pardon: Они одну квартиру сдавали, а одна вообще пустовала. Но они нас не устраивали по параметрам. Поэтому их и продали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, поздравляю! Серьезное приобретение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

у кого 5 месяцев - поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

 

У нас все ОК! Слава Богу! последнее землятрясение было в 2 ночи 3-балла, утром сейсмологи по телевизору объявили, что всего зафиксированно 60 толчков. Что боятся нечего, уже на убыль пошло. Вот :grin:

 

А я смотрю, игру продолжать не хотят что ли... жаль, а так хотелось форели ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, поздравляем!мы вот тоже недавно домой после ремонта перебрались, детскую сделали и сын кушает уже в 6 утра,но ночью все равно беспокойно спит, я даже с радионяней не решаюсь его пока в детской ложить.Это при том что сын всегда спит в своей кроватке и я всегда кормлю сидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, помнишь ты спрашивала. вот как сейчас выглядят зубки, спустя месяц и 5 дней после вылезания

Ссылки скрыты.

 

Welka, Элике с 5-ками!!!!

 

Лялишна, с супер-покупкой!!!!! квартиру "построили", дочь родили! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ой зубастик..))) Прелесть! т.т.т. на вас... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Лиза зубастая очаровашка) Пойду вас читать. Много написали. Всех поздравляю с днями рождения, кого пропустила!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас все хорошо. Растем. Ползать пытается, попу задирает) Ночи стали неспокойные, часто просыпается, кушать мало ей( И болтает по ночам теперь. Во сне даже болтает и песни поет. Я с ума схожу))))

 

А почему у нас все красное и mothercare по всей странице? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, и я именно сюда не могу зайти..

Зая я, ого! хорошо что закончились толчки..

 

Девочки, БОТВЁнОк, АЛЕХА я знаю вы собираетесь в отпуск с детками, а как у вас там решен вопрос с кроватками-стульчиками и т.п. Не представляю как к родителям ехать, мама предлагает кроватку купить, а я не понимаю нужна ли она будет, и со стулом на кухню не знаю как быть, прикорм же уже будет (в августе собираемся). :scratch:

 

Моя сегодня крутится с живота на спину выпрямляя руки в локтях :shock: это так они и должны переворачиваться или это очередные упражнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, вот тебе форель!

Ссылки скрыты.

 

А я хочу новый фотоаппарат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я,

Ссылки скрыты.

Вооооооот!!!!!

Gloss, Красивые зубки, большие такие :thumbsup:

Solia_, У нас есть кроватка там, правда одна, мы её ещё и как манеж использовали, кормили на руках или в коляске прогулочной, вместо стульчика, потом уже когда сидеть стала хорошо на табуретке :)

 

Ну вот аж целых 2 форели)))

 

Gloss, со стразиками)))

А я хочу арбуууз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ага, посмотрела вконтакте уже!!! молодцы!!!! а титю не больно?

БОТВЁнОк, ня

Ссылки скрыты.

а я хочу сааамую длинную косу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сегодня обратила внимание на свои руки, а точнее на кисти рук - мама дорогая :shock:!!! Кисти то чёрные, при том что только наполовину, а левая темнее правой :blink:... Вот это красота :doh:. Поскорее бы теплее стало, чтобы сарафанчики одевать и более-менее ровно загар ложился, а то это вообще жееесть с такими руками ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, у меня на коляске шарфик висит им и прикрываю руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...