Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

БОТВЁнОк, там 3 части, каждая заархивирована, если нет у тебя архиватора, скачай, потом распаковывай их, откроется в повер пойнте, нажмешь кнопку F5 и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Solia_, Достаточно пью. Чай анисовый тоже, прсто чаи с молоком, сок березовый. Воду не очень. Больше 3 часов не дежурят у меня, маленькие))). Уже не помню, что такое ночью спать. Каждые полтора часа кушать просит. И ест немало, вроде. А днем реже ест, что интересно. И днем полные всегда почти, аночью не успевает набежать.

Altnell @ Bambino @, я же сама ем молочку, ничего подобного не было.

Julia_Ka, так же и прошло, как появилось. Проснулась, и всё чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, у нас тоже самое,ночью совсем перестали спать, но я это не связываю с тем что голодный, т.к он засыпает пару раз соснув, а иногда и соски достаточно, мне кажется это или кризис какой то или зубы покоя не дают, надеюсь, что не на долго!

 

Solia_ , спасибо за солнышко, а прививка сказали очень легкая, даже температуру можно не мерить :) а он даже и не почувствовал, что ему ее поставили, улыбался и не пикнул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, Элике, Светлая, с 5 месяцами вас! отличники наши))

Gloss, ой какие вы зубастики красивые)

Solia_, поскольку мы едем на 4 месяца с прилетами только на прохождение врачей, то стульчик и прогулку мы берем с собой. уже отправили со знакомым. а кроватку мама берет у наших друзей на прокат на 4 месяца.

Baterflay, Sholni, бедный малявки. я тоже оч.боюсь падений, хотя и понимаю, что они неизбежны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, нееее, ну "очепятка" - это уже так говорится :grin: пасиб за тортик!!!

Solia_ , не переживай так за поездку! Я без стула Руслана выкормила и ничего))) а мяч стоит-то 100р. и вообще все же докупить можно, а надолго едешь?

Sholni , это тебе так кажется)))) согласна с Настеной любви хватает и еще хватит!))))

 

Как там у Ольки o!lady с Арсюшей дела? Нет-нет да и вспомню про малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, мне от кашля они помогли. Он реже стал. А окончательно помогло время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, Son@t@,АЛЕХА, [ b]Sholni[/b],

Solia_, я раньше так делала, а теперь одну грудь за кормление или даю её снова если она закапризничает до следующего кормления. получается одна грудь отдыхает 6 часов.

Ryslana, вот и я хотела спросить как там Оля, бедный Арсюша. поскорее бы узнать. что у них все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я думала предохраняться. Стала пить Лактамил. Пока пила, в течении месяца, передумала химию пить, думаю будь что будет, да и Самире всё равно хоть и грамулечка да поступает от этих таблеток, мало ли как они потом на ней скажутся. Так вот после Лактамила у меня месячные так и не начались :shock:. Я раньше когда ОК пила, М через пару дней после последней таблетки приходили, а сейчас нет. Вот думаю почему :scratch:

 

Мне, кстати, тоже постоянно снится, что я беременна. Вот сегодня тоже)))

 

БОТВЁнОк, Я от кашля пила Стодаль и на ингаляции ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, ох, мы похоже тоже в полосу кризиса входим или зубы.. Раньше на титьке засыпала спокойно, сейчас же вместе с соском крутится и тянет его, поест и снова крутится, ворочается, на живот крутится, рыгает, рычит! пинается, все пеленки собирает в кучу, потом себе поет и засыпает :shock: Сегодня в 5 утра тоже такое учудила..

Светлая*я, Свет, спросить хотела, а вы же вроде как открывали детский магазин? Как успехи? Что больше всего покупают? У меня мысль, может что-нить привезти отсюда чего-нить, а там продать?

 

Ryslana, да и не надолго едем-то, месяца на полтора :D Прививку нам в 6 мес поставить должны, не знаю можно ли ее перенести, так что думаю через десять дней после нее и полетим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay,Светлая*я, Ryslana, АЛЕХА, спаибо за поздравления)))

Светлая*я, и Викусю с 5-ю месяцами :giverose:

Gloss, хих)) Такая прикольная с зубками)))) а у нас вот уже 2 недели никак не могут прорезаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, ой,у меня подружка из Омска есть. у нее дочка 26 декабря родилась!

рано пока, надо это чудо вырастить хоть чуток!!!

Ryslana, ясно, надо будет значит к папе доехать((

БОТВЁнОк, ох, не к добру это!!! :grin:

Son@t@, ну он на молоке вроде

про прикорм, в течение которого времени надо довести дозу до необходимого количества? начинать с пол ложки. потом одну ложку? потом птлторы или как? если так то целый месяц так буду доводить до нормы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже что-ли кризис какой-то :scratch:. Кусает меня за соски, отвернётся от меня, потом резко разворачивается и хватает. Я её крокодильчик называю. Я уже ей грудь боюсь показывать :spiteful:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя доча наверное почувствовала себя взрослой сегодня и решила сделать нам подарок. целый день бубнит. бу-бу-бу-баба-бо-па и т.д. я прям наслушаться не могу. до сих пор только гортанные звуки издавала типа рррр и гггг.

Solia_, не мы для Б магазин открыли. во время Б проблем со шмотками не было, вот сейчас бы детский магаз не помешал бы. а насчет привезти и продать. это ты хорошо себе придумала. ну можешь на Омском форуме поспрашивать мамаш. у нас вот в городе кругов для купания совсем нет, так сказать дефицит. ну и еще есть некоторые товары. а вообще моя знакомая сказала, что очень хлопотно детским заниматься, вот мы и не стали.

Altnell @ Bambino @, как ваш насморк? что вам помогло в конце концов? или само как в книгах написано прошло через 10 дней?про прикорм пока не заморачивалась. так что не подскажу.

Julia_Ka, а что будет когда зубки появятся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, с днюшкой

Ссылки скрыты.

все прошло, через 2 дня после отмены всего :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, купили стодаль, уже выпила)))

Altnell @ Bambino @, А мне тем более рано :Crazy: мы предохраняемся ППА, и дело это у нас раз в 2 недели, так что если что то будет, это будет чудо из чудес :lol: Мне кажется просто пока после родов всё восстановится, так и будет, то 2 раза в месяц, то раз в 2 месяца)

Про прикорм, надо сначала ложку, потом 2, потом 4, потом 8 и так до баночки, как раз неделя)))) Можно и с пол ложки начинать, но это же мизер вобще, ложечки то детские маленькие :grin: А что вы есть собрались?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, а я обычной кормлю - половником :grin: я давала капуску - чуть меня не стошнило. хочу кабачок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа не спит ребенок! :banghead: за день наверное полтора часа, крутится, рычит, смеется, но не спит.. вот лежит икает теперь. Раз не спит, пришли опять играть, может гроза так влияет (только убежали из парка и полило).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: приветы!!! Фоты в контакте чудные, Алиса прелестница)))) :D

А мы уже хотели прививку вторую ставить, но анализ мочи подкачал, слизь попала а в ней лейкоциты всегда. Врач сказала пересдать и подмыться хорошенько перед сдачей ( а то я её не подмывала тогда) и на всякий случай к Г детскому сказали сходить ( заодно и проконсультируюсь как всё-таки правильней подмывать девочек :scratch: чтобы микрофлору там не нарушить) так что у нас до 5 месяцев медотвод, надеюсь что к след приёму всё будет в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, мы живем в городе Алания, это от Анталии 120 км, ну там аэропорт...а у нас городок поменьше, но тоже туристический...много отелей очень... Altnell @ Bambino @, я вводила так - полложки, ложка, 2 ложки, 4 ложки ну и в течение недели где-то довела один продукт до нормы, но у каждого норма своя, кому-то 40 грамм, кому-то 100...я не знаю сколько точно у меня ребь съедает, так как пюре делаю сама и даю из пиалки...мама сказала, что там около 120-150 грамм... :glare: ну и смесь 90 грамм потом даю...вот так мы уже ввели два овоща (кабачок и цветную капусту). Я теперь думаю, вот введем нужное колличество овощей...потом кашки...их как тоже по ложке вводить? Кстати мы начали с кабачка...фууу...пресный и невкусный....деть как-то не очень охотно ел...сейчас я туда уже капустку цветную кладу...вот это лучше идет и консистенция не такая водянистая...и вкус приятней...даже самой понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Опять этот красный свет вместо успокаивающего зеленого :spiteful:

У нас солнышко сегодня.

Артёмка стал на ночь истерики устраивать и вообще перед сном стал плакать.

:giverose: Утренний букетик нашей сонечке :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Altnell @ Bambino @, Оу вот это аппетит у малышки :D половниками ест))) Правильно, что там детская ложечка на один зубок :D Какую фирму кушаете?

mariaaltun, Да и кашки так же надо и соки))) Но я гречневую, рисовую безмолочную давала и побольше :pardon: А ты когда пюре делаешь что кладёшь? Вода и овощь? А соль?

Solia_, И мой вчера не спал толком весь день))) У нас снег шёл и ветер сильный был :)

Julia_Ka, Зайка Ц, smjulia, С ПЯТАЧКАМИ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Опять бессонная ночь. По кругу- ночью не спим, потому что молочка мало, молочка мало, потому что мама не высыпается. :scratch:

Девочки,, кто писал про окситоцин для молочка? В каком виде и в каких количествах? Ничего не спасает. Я уже как зомби хожу. Хоть бы покормить нормально и ночку поспать. Днем ест нормально, но спит мало, не успеваю уснуть с ней.

 

Julia_Ka, с пятерочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, да мы не кушаем еще! попозже. брала на пробу. а так планирую сама готовить, хотя тут увидела рекламу хайнц, слоган которой - "тратьте время на любовь"! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого сегодня датки поздравляем!!!!

Погода у нас совсем испортилась, теперь даже на улицу идти не хочется.

Вчера Вика бубнила и выдала ПА-ПА, муж чуть со стула не упал от счастья.мы конечно понимаем, что она неосознанно, но так приятно.

Что-то наш жених пропал, от Викусика привет"!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Altnell @ Bambino @, спасибо, значит все-таки что лечить, что нет проходит через 7-10 дней. правильно Комаровский пишет главное увлажнять носовые пути и насморк сам проходит.

mariaaltun, ну про Аланию я слышала, мы в Сиде как-то отдыхали. Все-таки классно жить возле моря. у вас там и теплее.

Solia_, Вика позавчера спала по 10 мин, тоже погода менялась. посмотрю как сегодня.

Son@t@, я писала про окситоцин. мне в роддоме акушерка посоветовала чтоб молочко пришло наконец. капаешь по капле в нос и стараешься как бы вдохнуть носом. мне помогало когда сильные кризы были.

Altnell @ Bambino @, ага, рекламный маркетинг и не так может на материнскую любовь надавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, пасиба)

Julia_Ka, Зайка Ц, smjulia, с пятаками деток!!! :giverose:

Светлая*я, ого! представляю как папа горд)))

А Алиса иногда разговаривает с титей во рту и получается ма-ма))) еще один раз мы вдвоем с мужем услышали Оля похоже очень, но пока не считаем за разговор - случайно получается))

Altnell @ Bambino @, про подругу - прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...