Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, я такую в магазине видела, непонятная какая-то)

manuna, Стокки тоже не понимаю, ладно пока маленький, а если уже ходит достань-посади и ппц спине)

 

Вот видела автокресло японское которое крутится, т.е. удобно садить/доставать, а зачем коляски седенье крутить не понимаю, колеса же есть или ручки перекидные)

 

Здесь самые популярные - Бугабу которая с большими колесами и Макларены, а! еще Мутси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Sholni, спасибо!

БОТВЁнОк, блин а у меня муж работает по 12 часов 2 через 2, хочешь ни хочешь таскать мне придется..

manuna, спасибо, я тоже думаю справлюсь. Я своей обычным шприцом давала жаропонижающее, так что спец не надо думаю.

Julia_Ka, может у нее просто режим бодрствования увеличивается? Моя тоже недавно поспит минут 20 на улице и дальше глазища вытарщит и пищит, на руки брать приходилось. А сейчас опять все наладилось.

Baterflay, спасибо))

Altnell @ Bambino @, я думаю что это скорее автокресло чем коляска, на шасси колясочное только поставленное))) С кучей прибамбасов. И цена больно кусачая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот) вкусы)) На то и рассчитано. Не могут же все на надувных колесах катать чад своих))))) Наша так вообще со всех сторон болтается, накидка универсальная и на люльке висит мешком. Зато все удобно. Для прогулок подходит.

А кому то надо не по парку, а по европейским дорожкам и ТЦ гулять, там совсем другие требования, мой трактор будет просто смешон)))

Я в сторону тростей макларен смотрю, но решила на следующий год брать. Эти 4 летних месяца проездим на тракторе, маленькие еще.

АЛЕХА а почему нельзя в прогулку пересаживаться? Независимо от положения спинки? А то мы с собой люльку брать и не хотели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, у нас (в Казахстане) цены наверное пониже, вышло что кондиционер стоит 15 тыс.руб и установка 4 тыс.руб., я тоже подумала, что без кондиционера в сильную жару ребенку совсем плохо будет, как вспомню как мы страдали прям страшно становиться. Вот насчет гуляний думаю, как же будем гулять в жару?

Зая я, спасибо большое за поздравления. А про яица, которые нужно взвесить - это ты жжешь! :grin: Я тоже стала заговариваться, все таки недосып и общение в основном с одним ребенком дают о себе знать.

АЛЕХА, у нас тоже кондиционеры стали подороже, но не в 2 раза, а прошлым летом во время жары вообще не реально было их купить, цены просто взлетели, да еще не найти их было, все раскупили, поэтому сейчас решили заранее позаботиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, Solia_, а у вас прогулки или люльки? Мы в люльке давно отказались гулять, не видно ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, радионяня у нас фирмы Tomy, опробовали на даче :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, пока люлька, хотя прогулка заявлена с 0 мес раскладывается до лежачего положения, но я боюсь что так она подтягиваться и садиться начнет.. короче пока не поставили :pardon: интересно что АЛЕХЕ сказали почему рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, у меня трансформер. Разобрали до прогулки. Ездим в полусидячем положении. Если посчастливиться заснуть - раскладываю до лежачего. Недавно купили коляску летнюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Altnell @ Bambino @, Может и тетя не понравилась, она вообще сейчас только меня признает, даже с мужем не всегда сидит, я с ней вдвоем целыми днями, на массажистку ругается на своем языке :rant:

Светлая*я, уже семь массажей сделали, мне кажется, что она сейчас даже больше плачет. Я тоже уже думала, что может у нее ручки болят и на животике не удобно лежать, т.к. плачет когда начинают массировать ручки и спинку. С зубиком вас :giverose:

Катрин0901, Спасибо за манник, Соня Тимочку благодарит, ей очень понравился и поцелуй передает :give_heart:

Скорейшего выздоровления Арсюше!

Lexx, Преднизолон гормональный препарат, колют при сильном воспалении, на нем детки очень быстро выздоравливают, но у него много побочек, дети сильно в весе набирают.

Верусечка, Вот здорово, мои искренние поздравления!

Зая я, А я читала, что по последним исследованиям, манка вроде бы сосуды забивает, не знаю правда ли. Но это каждая мама сама решает, как кормить малыша

foxkol5, Спасибо за ответ, я уже нашла его у нас в городе, скоро будем покупать )

Julia_Ka, А мы в прогулке гуляем, она у меня полулежачее положение принимает и рассматривает всех вокруг, так и засыпает потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, мы раскладываем до лежачего и на втором уровне тоже ничего, не садится. Там ремни держат, и не пытается даже. Зато глазеет по сторонам, довольная. Нам м\с сказала, они отказываются обычно от люльки, если на ручках поносили на улице и они всё кругом рассмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а какая именно, модель можешь написать??? если будем покупать то хочется проверенную ;)

Девочки мв тоже перешли на летний вариант коляски так мое чудо не спит :swoon: то машины мешают, то много интересного по сторонам.....короче сон в обед не получается и второй день мы истерим :scratch: , а вот вечером после ванны сразу засыпает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на улице на ручках погулять любим! У нас в люльке есть такая фигня, не знаю как назвать - вобщем спинка приподнимается до сидячего положения, я это устройство раскладушкой называю, похожий механизм :D Вот приподнимаю её и получается в полусидячем положении, она по сторонам так глазеет, а когда вижу спать уже захотела - обратно складываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы потрындеть :Hello: Только мы с сыном такие ленивые что-ли - то спим, то гуляем?

 

o!lady, пусть Арсюша поскорее выздоравливает! Жалко вас до слез(((

Lexx, у меня месюков не было еще, хотя вроде недавно было у меня подозрение, что они вот-вот проклюнутся

Julia_Ka, эх, а мне так страшно тест мочить, если честно :spiteful: Вот 10 мая наконец-то к врачу пойду, а то какие-то выделения непонятные да и показаться надо, а то я только на узи сгоняла 1,5 месяца назад и успокоилась, что яичники мои спят :pardon:

Лялишна, с покупкой весомой! Детская - это, конечно, супер!

Solia_, ты мне сегодня приснилась. Мы обе лежали в роддоме пермском, при этом это были вторые наши дети, потому что Алиса твоя с тобой в палате была ;) А я потом пошла гулять и ела какой-то вкусный десерт с клубникой, сливками и шоколадом - такое наслаждение во сне испытала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, а мне как-то до аптеки надо дойти. Что-то забываю всё о нем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka , да-да, до аптеки тоже надо дойти, но когда я там, то покупать почему-то боюсь :pardon: Но думаю, что парочку впрок надо прикупить, мало ли какие чудеса на небесах свершаются :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, а кого родили-то??? :lol: :lol: :lol: мне бы сыночку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давала во время купания лекарство. Прямо в круге. А то оно ярко желтое))) Мать-ехидна забыла дать до купания, а после него все перемывать бы пришлось... Первую порцию утром ложкой - все на фартуке) А вечером попробовала шприцом обычным. На 5 приемов 2,5 мл, глотала и рот раскрывала удивленно) Ничего мимо. Так здорово))) Спасибо за совет!

 

А еще я добавила подпись амурную, но что-то не пойму, сильно мигает что ли. Если глаза раздражает, скажите, пожалуйста, поменяю) :Crazy:

 

Спасть надо, а неохота... Так хочется отдохнуть от бытового)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Приболела я чуть-чуть, но уже получше.

Мы пока в люльке гуляем, хотя прогулка до лежащего положения раскладывается,но получается попа все равно в сидячем положении.

 

Я вообще до сих пор к врачу не дойду, представляю что мой Г будет говорить и месек у меня нет и не намечаются. :scratch:

 

Сегодня задумались слетать в Египет или Турцию в августе или сентябре, так я все думаю, чем ребенка надо кормить там. Получается прикорм с собой брать?

 

Были у неврапотолога, сказали все хорошо, показали упражнения для укепления спинки и ручек, врач сказала как укрепится спина, то сядет, а ручки - поползет. Но также сказала - не торопите события! И дали добро на прививки, страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, а не рано с ре? Знакомые так съездили. не хочу пугать, но с самолета пришлось в больницу сразу с дизентерией. Одно дело - к бабушкам, хоть и самолетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, в Турции в более-менее приличных отелях есть в ресторане бдендер и всегда вареные овощи на шведском столе, можно пюреху сделать...ну а кашу из коробки развести вообще не проблема теплой водой...сейчас многие туроператоры в отелях делают как-бы детскую программу, типа того, что они гарантируют, что будет детский стол с меню для самых маленьких...да, они стараются, НО есть такие блюда детские, которые просто не приготовить из метсных продуктов...да и турецким поварам очень тяжело объяснить как варить рисовую кашу...ну нет в турецкой кухне такого блюда, как каша...как-то так :drinks:

Solia_, у нас уже за 30 градусов перевалило, приехала мама и мы с ней стараемся режим поменять...а то раньше гуляли с 14.00 до 17.00 и спали в это время...а теперь стараемся утром на пляж и вечером еще выйти...пока ребь этот режим не до конца понял...но мы стараемся...а то после 13.00 уже на улицу не выйти, солнце очень активное...а что же дальше будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, не знаю, я тоже сомневаюсь, хотя подруга в прошлом году ездила на море (такой же возраст был), но они на машине и в Крым. Может к родственникам в Крым, так не хочется дома быть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, а какие упражнения для укрепления спины? Напиши, пожалуйста.

manuna, мне надпись нравится.

Всем доброе утро :drinks: . Сонечке отдельный приветик и пожелания дня без капризиков :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы сегодня проснулись в 6 утра и давай болтать...проводили папу на работу, потом пошли разбудили бабушку и отправила я их с ребенком на пляж...а сама быстро убираться начала в квартире...вот теперь сижу и думаю...может поспать часок пока не пришли мама с сыном... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, и думать нечего-бегом спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а мы спим в люльке. поэтому нам пока не важно, видно ли там все))

Baterflay, у меня муж занимается кондиционерами. говорит. сейчас хорошие в москве уже кончились! ждем новую партию и тоже будем ставить!!

Софiйка, у меня наоборот мужу так рада!!! вернее, папе, все смотрит на него и улыбвается! надоела я, наверное за день!!

Son@t@, во-во, мы не носим особо на улице!

voitusha, мы тоже думаем отдыхать лететь с друзьями. но без деток.

mariaaltun, а где у тебя мама остановились?? в отеле? она вообщн отдыхать приехала или вам помогать? а загорать ее пускаешь?)) эх, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...