Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, хулиганка какая - без деток! как ты без Мирочки отдыхать будешь???

Моя Лиза тоже папу обожает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Gloss, отдыхать будем от Мирочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы отдыхать будем с Катюшей и без папы((( Через полторы недели улетает.

Катя сейчас плакать стала ма-ма-ма-ма))) Муж говорит, почему не папапапа :D

У нас завтра годовщина свадьбы первая, а муж сегодня к родителям укатил. Понятно, что перед отъездом хочет еще раз навестить, но все равно обидно. Не удивлюсь, если вообще забыл про дату. Я месяц назад напоминала, так он: я думал, проверить захочешь, помню ли, не будешь сама говорить. Но, похоже, забыл.

У нас погода мерзкая, дождь. В квартире холодно. Сидим в комнате с обогревателем, не высовываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, я не умею объянять, но постараюсь. Для ручек:обнимашки, потягушки и бокс. Для спинки: ребенок берется за мамины пальцы и поднимать спинку (тренируются и ручки и спинка), а также ребенок на спинке, держать ножки одной рукой, второй рукой брать за ручку и приподнимать на 45 градусов бочком. Надеюсь понятно :pardon:

 

Altnell @ Bambino @, А как оставите с бабушкой??? Я бы оставила на неделю, когда уже ре кушает сам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@,

У нас погода мерзкая, дождь. В квартире холодно. Сидим в комнате с обогревателем, не высовываемся.

погода фууууу, мы пока обогреватель не включали,у нас 24, прохладно в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

voitusha, Я тоже заболела, лечусь усиленно. Спасибо за упражнения, мы за ручки подтягиваемся, если в настроении, а вот бочком еще не пробовали )

Altnell @ Bambino @, Моя тоже папу обожает и радуется, но если оставить ее с ним сидеть, пока готовлю или купаются, начинает хныкать, пока я не приду, как захожу так сразу радуется и перестает хныкать. Или любит когда мы все втроем сидим, но с папой ее не на долго хватает :pardon:

Son@t@, А может он шифруется и сюрпиз готовит? ;)

Катрин0901, Спасибо, Темчику наш ответный привет и поцелуй :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, я бы с малышом в Египет не рискнула пока, хотя французы/немцы ездят с грудничками. Жарко там в сентябре. В Турцию можно, если можно в отеле приготовить или есть детский стол. Расстройство может быть даже не из-за грязных рук, просто вода везде разная, даже из бутылок.

У меня самой стресс как подумаю как мы у бабушек адаптируемся, когда прикорм вводить (хотим в 6 мес и неделя полететь, так там разница 5 часов), пока привыкнет это стресс, наверное, для организма, короче, я в раздумьях как лучше.. В прошлый приезд я сама слегла с растройством фиг знает от чего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, tomy digital plus td350

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, ну так мы поедем в октябре. да, оставлю со своей мамой, и друзья тоже с бабушкой дочу оставят. мы тоже примерно на недельку.

Софiйка, может. это папы не хватает надолго)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, а чем же турки деток прикармливают? только пюре?

 

ну наконец-то я всё перечитала :grin:

 

Викусю с зубиком и пятёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! ну вот и нам сегодня 5 месяцев! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, поздравлям-с! Владушку с первой пятёркой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасибо )

 

а еще мы прогулку купили, уже в магазине испробовали, довольная я как слон )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, с 5 месяцами!!! какую купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, спасибо ) hoco birdie, дешевая, но мне ооочень понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, С пятачком!!!!! :giverose:

Зая я, Муж помогает, с утра до 4 я одна с ними, а после 4 мы вместе)))

voitusha, Для меня 24 это уже жараааа :)

 

Девочки, про тесты прикол))) Вот вчера поговорили, что надо бы сделать, я пошла в магазин сестре за подарком, ну и думаю, дай ка тест куплю сделаю, а то не понятно толи М были и нету до сих пор следующих, толи не М вовсе))) Ну купила, вечером делать пошла, смотрю на него, а там 2 полоски!!! Одинаковые, у меня какая то паника начинается, столько мыслей в голове сразу, аж руки затряслись, а потом смотрю вторая полоска пропадать начинает, и через минуту где то не было её уже, потом весь вечер бегала смотрела одна ли там она :lol:

 

Altnell @ Bambino @, Мирославочка - КРАСОТКА))))) Ой, вот на лето уедем, как бы не увели то невесту такую, да ещё и в платишке красивом))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Что то как 9 близится, так мне всё страшнее и страшнее, сама то не летала с детства, а тут ещё и с маленькими!!! ААААА ПАНИКА!!!!! Глицина что ли попить, нервы успокоить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, с пятерочкой сыночка! Здоровья богатырского и хорошего настроения!

БОТВЁнОк, да уж, проверила на всякий случай, представляю, что ты испытала на тот момент :Crazy: . Глицинчик, в любом случае, не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, :grin: хехе, а я буду ждать или М, или шевелений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня тест сделала. Чист как первый снег :grin:. Пока сидела, всё ждала когда же вторая появится :Crazy:. Так я к этому делу за столько лет привыкла, что даже разочарование испытала, что тест /.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала тест купить, а то у меня ничего не было и ни разу не мазало, а потом решила ведь в среду к Г, пусть сам и посмотрит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вы чиво ето тесты мочить начали?)) есть причина? мы презики пользуем и я чет даже спокойна, месек тоже нет. Что больше никто не предохраняется?? У ноябрят уже пара погодок точно есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем !!! :wave:

Gloss, АЛЕХА, Да, даже в церкви у нас все по-разному...Ладно, спасибо, девочки, значит будем определяться с церковью. Хотим в июле покрестить, перед отпуском, и мама с сестрой как раз у нас в гостях будут.

Lexx, с Пятерочкой вас!!!! :giverose: и новым транспортным средством!!!!

Сегодня задумались слетать в Египет или Турцию в августе или сентябре, так я все думаю, чем ребенка надо кормить там. Получается прикорм с собой брать?.

Мы тоже думаем про Турцию, в сентябре. Я с собой возьму баночки с едой. и :grin: пару бутылок воды :grin: Кто с чем поедет :drinks: )))) а я с водой))) :grin:

А в июле в Анапу поедем, так брать ничего не буду, думаю там все можно купить.

mariaaltun, а подскажи, плиз, как в у вас погодка в сентябре-начале октября, (в том году, например, как было?) я в это время ни разу там не была.

БОТВЁнОк, этот тесты какие-то новые или просто такой попался? . Так и инфркт можно получить :grin: от радости :grin:

Вчера купили стульчик (пег-перего Татамиа Палома)

Ссылки скрыты.

вообще супер, так Платошке нравиться в нем полулежать :grin: , а еще он в качельку трансфомируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, voitusha, мы тоже уже 3 дня на улице не были((( когда уже погода нормализуется???? :rant:

Lexx, с пятёрочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всё хотела спросить, а у кого дочки у всех токсикоз был? меня в беременность ни тошнило ни разу и дурноты с головокружениями не было, тока жрать хотелось страшно (именно жрать :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...