Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Lexx, поздравляю с 5! Растите большие и здоровые!

А я думаю с поездками на море до следующего лета подождать, как то страшновато с таким малышом уезжать далеко. Хотя уже так хочется на море!

Раз уж заговорили о купальном сезоне,назрел вопрос- как у вас растяжки - не прошли и кто что делает? А то похудеть я похудела, но эти уродливые стрии набедрах весь вид портят, у меня они еще розовые. ,Или я одна заморачиваюсь по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Baterflay, у меня на пузе, пузо до сих пор коричневое, ниче не делаю :grin: мне б пресс покачать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кому пригодится, кто ищет легкую и бюджетную прогулку-трость, мы купили KINDESALTER "LIBELLE" весит 5.2 кг стоит 3600 большой капюшон, в комплекте накидка для ног и дождевик. по качеству мне понравилась и подруга такую взяла. можно вот здесь глянуть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, меня мутило, но ни разу не стошнило, мутить стало где-то через неделю после овуляции и недель так до 11. А еще я вдруг резко отказалась от шоколада, хотя обожаю его, но к 20 недельке стала его опять поедать в больших количествах :D

Baterflay, у меня растяжки вокруг пупка и на бедрах, уже побелели, а вот полоска до сих пор не сошла, но стала бледнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, и меня мутило, но ни разу не стошнило, аппетита до 15 недели не было, но ни на что особенное не тянуло. Лопать начала много после 30 недели))

Baterflay, эх, пузо мое все еще со мной, пресс почти каждый день качаю и теперь подбирается живот, но кожа висит.. растяжки небольшие, но есть, вроде не заметные стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у меня был токс в виде тошноты постоянной, к белому другу я почти не бегала, но тошнило 24 часа в сутки, мутило, особенно на голодный желудок, до 13 недель...)) спасалась солеными огурцами и лимонами, везде их с собой таскала..))) по ним меня мама м спалила..))

LEXX, с 5 ВАС!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Настя, вот представляю как ты удивилась когда // увидела..)))

Я так понимаю муж тебе во всем с детками помогает вечерами, да? от моего особо не дождешься :scratch: , может, если б он больше помогал нам, я бы не так уставала и не так боялась заводить второго :Crazy:

 

А у нас завтра крестины. :this: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ура, у нас наконец-то солнце! Сегодня гуляли весь день!

АЛЕХА, вы ведь завтра улетаете? Счастливого вам пути!

voitusha, мы тоже собираемся слетать отдохнуть , но в октябре примерно! тоже буду думать что и как с собой брать!

Lexx, с пятерочкой вас с Владушкой! :giverose: :giverose: :giverose: Катюня передает поцелуйчики жениху! :give_heart:

Solia_, мы тоже презики, и я тоже спокойна на 100%.

foxkol5, у меня был токсикоз, не очень сильный, но все же.

Зая я, чтоб все прошло хорошо и Машенька не плакала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, спасибо! очень волнуюсь... наше первое торжественное мероприятие..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то презики не очень уважаем, неинтересно с ними, экстрима нет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у меня был токсикоз легкий, по утрам тошнило как просыпалась и пока доходила до работы все нормализовалось и так было до 13 недель, прилетели в Египет и все как руко сняло.

Solia_, я пресс так хочу качать и на тренажер велик сесть, но у меня страх что молоко пропадет, понимаю, что может дурость, но и так днем проблема стала.

Julia_Ka, мы тоже презики не уважаем, поэтому надо думать, хотя я забеременела с 3ей попытки!

 

lexx, с 5 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, у меня растяжки только немного вокруг сосков. не парюсь :pardon:

БОТВЁнОк, спасибо!!! мы будем верными!!!

Ссылки скрыты.

:grin: а у нас жених сииииильный!!! там на фото есть!!! слушай, а ты отдельные места деткам покупала? сегодня как раз с мужем обсуждали эту тему.

блин. так ты че. откуда тогда вторая полоска?????

Зая я, а почему плачешь про крестины? мы 14 крестимся!!! наняла фотографа, посмотрим. что получится, хотя там свет плохой.

Зая я, а ты стол будешь готовить? сколько народу. мне еще такая готовка накануне предстоит. прям жуть и народу много

про крестины, мне тут сказали, что дочке тоже косынку надо. так ли это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5 меня не тошнило вообще! и реакции на продукты не было никакой! т.е. токсикоз меня вообще не посещал :grin: кушала сначала много, прям еще до задержки аппетит хороший стал, а в 3 триме мало ела, не хотелось.

 

Зая я у нас тоже завтра, я так волнуюсь, пакеты уже сложила с вещами. у сестры (крестной) дочка заболела, она завтра прибежит покрестит и убежит :( народу немного будет, в церковь еще мужа сестра с мужем и дочкой придут посмотреть, а мы потом на шашлыки к моим родителям за город уедем. я переживаю, чтобы Лизе холодно не было и что она плакать будет. вот думаю, молока сцедить, там ведь не смогу грудь ей дать. фотограф будет, хотели еще видео, но передумали.

 

Altnell @ Bambino @, я купила крестильное полотенце, оно уголком, про косынку ничего батюшка не говорил. Детям же не надо. А потом одену её в платье крестильное и чепчик.

 

Baterflay, у меня нет растяжек! Животик, конечно не плоский, но и не больше, чем раньше, до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если интересно - посмотрите - я в прошлом году (в мае) снимала крестины дочери подруги. Нажмите на фотки и они увеличатся.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olise, в конце сентября отлично ехать с ребенком...уже не так жарко, но море теплое, градусов 28-30, на солнце выше...но конечно могут быть внезапные дожди...но это редко еще в сентябре...

foxkol5, да я если честно не видела чтобы тут кто-то с прикормом заморачивался...к столу общему быстро приучают...ну есть готовые пюре, кашки в коробках...но нормальная каша, рисовая или манная или еще какая, такого блюда в приниципе нет, ни у взрослых, ни у детей....

Altnell @ Bambino @, мама с сестрой у нас конечно остановились...какой смысл в отель, квартира трехкомнатная (тут меньше не бывает), всем место есть...да и мне помощь и до моря недалеко...вот с утра отправила их на пляж всех вместе с малышом...позагарали...а так у нас каждый день шопинг, они у меня тут всегда закупаются вещами на предстоящий сезон, тут значительно дешевле, чем в Москве. И часто акции всякие в магазах бывают, например сейчас к дню матери при покупке 2-3 вещей еще одну в подарок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катариос С ПОЛГОДИКОМ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мамуся С ПЯТАЧКОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Olise, Не не новые, купила дешёвые вера и би шур)

foxkol5, У меня с девочкой было всё так же как у тебя, тошнило совсем чуть чуть недельку, потом просто не было аппетита, а недели с 9 дикий жоооор, особенно на всё сладкое и мучное!!! А с мальчиком тошнило сильно ещё до задержки началось, и до 18 недели. и потом ещё подташнивало изредка)

Baterflay, У меня на бёдрах так и остались, стали белыми, даже не знаю можно ли что нибудь и как нибудь их убрать?

Зая я, У нас они играют сами, муж просто смотрит, пока кушать готовлю, или кушаю, Макс на одеялке на полу, у него куча игрушек, вот он сам ползать учится лежит, или вертится там, а если заплачет муж на руки берёт. Купает кто то один, потом вместе вынимаем, чистим носики и укладываем)

Altnell @ Bambino @, Про эту полоску так и не понятно, она появилась сразу как начал тест намокать, потом исчезла, и только потом на упаковке теста прочитала, что результат смотреть не ранее 1 минуты, а через минуту он уже был чистый, никаких полосок вторых, на всякий случай сделала второй, тоже самое) А места - это кроватки??? Да у нас отдельные, у каждого своя, одна стоит вплотную к кровати без спинки одной в ней Алёнка спит, а вторая просто так, ночью придвигаю решёткой, чтоб Макс не скатился, но он в ней не спит, спит со мной, так что в принципе она и не нужна оказалась, может попозже понадобится :pardon:

Максик сильный, чтоб невесту никто не обижал!!!)))

Gloss, Зая я, Удачных вам завтра крестин!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, с новым транспортом вас!

Я смотрю сегодня многие с новыми колясочками - ждем новых фоток!!! Может и мы сподобимся свою собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss вот какая у тебя доча умница, ни токсикоза у мамы не было, ни растяжек!

Gloss, Зая я, как крестины прошли?

У меня Никитка сегодня с соплями проснулся и пару раз кашлянул, а нам в среду на прививку, что делать не знаю. Вроде носик промыла надеюсь не разболеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, поздравляем Влада с пятеркой! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

foxkol5, у меня вообще не было токсикоза :) Один раз слегка помутило чуть-чуть и все :pardon: Зато во второй половине Б очень потянуло на сладкое, хотя я его не особо то и любила. До сих пор тянет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееееееет!!!! :wave: :wave: :wave: Очень приятно, что помните о нас :giverose:

 

 

Соскучилась по вам, просто жуть)) нам уехать пришлось, тк грядут перемены в жизни, пока рассказывать не буду, чтоб не сглазить)) скажу одно - нам с Мариком уже ничего не страшно! Даже на самолёте летать :spiteful:

 

Мы прогулку тоже уже купили Hartan buggy x1, по-мойму) но мне она не очень понравилась, просто нужно было срочно купить для полёта, а все трости либо не раскладываются до лежачего положения, либо такие разболтайки, что страшно мелкого в ней возить :pardon:

 

Оленька и Арсюша, что же за напасть-то?!! Выздоравливайте поскорее, хватит уже малышам мучаться((( мы за вас тут болеем!!!

А Олин номер у меня действительно есть, т.е. был.. Телефон мой полетел, а ноутбук с резервной копией в ремонте..

 

Столько всего хотела написать пока перечитывала пропущенные странички, да всё из головы повылетало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

А мы сегодня не спали из-за комаров :banghead:

Кто чем планирует спасаться от них? Я слышала, что фумигаторы нельзя включать в комнате с маленькими детьми, но мне ночью пришлось его поставить, потому что вообще кошмар был. И Самира с 6 утра не спит

Ссылки скрыты.

Я зомби, ко мне не подходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, у нас сетки на окнах, хватает за глаза :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, и у нас сетки на окнах, только дом частный, дверь на улицу частенько открыта бывает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ну тут либо дверь стараться держать закрытой (хотя бы в комнату где Самира спит), либо дополнительно сетчатую дверь входную ставить

 

 

хехех, вспомнилось как мой дедушка вечерами комаров пылесосом отлавливает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! всем большущее спасибо за поздравления, очень приятно :blush: а еще вчера вечером мы проползли всю кровать за игрушкой...и сегодня с тура ползает вовсю ) правда, пока только на руках подтягивается, ноги еще не нашел для этого....сняли на видео, как-нибудь попробую выложить в группе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, у вас уже комары? :shock: ой, у нас пока нет.. холодно...

 

Девочки, ну все, мы окрестились...))))

 

Маша просто умничка, всю церимонию сидела на ручках у крестного и даже не плакала, разглядывала всех, описали крестного...))) после купания немного разрыдались, но быстро успокоились..., я так горжусь своей крошкой!))) :dirol:

Снимали все на видео, обещали диск потом с церкви. А отмечать будем вечером, идем в рестроран, шашлыка хочу..)) Народу было с нашей стороны 8 человек, а вообще полная церковь, вместе с нами еще 14 человек крестились...

после крестин Маша уснула и до дома добрались спокойно. Правда у нас дождь ливнем целый день. Вот))

 

Julia_Ka, Держись! Юличка!! :friends:

Gloss, ну а как у вас все прошло?

БОТВЁнОк, на полу? у вас тепло ? а я пока боюсь на пол, мне кажется тянет сквозняк.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...