Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

mariaaltun, красота!!!

Gloss, красиво!!! ой. а надо белое полотенце обязательно? я купила рубашку для крещения. но постирала и она уменьшилась немного. в общем, новый комплект что ли прикупить... да и полотенце надо. эх

как у вас все прошло??

БОТВЁнОк, хм.. про тесты. так где покупали кроватку голубую?

belka-strelka, ну вот, что же случилось, что вы полетали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

БОТВЁнОк, я вот насчёт твоих тестов тоже сомневаюсь :spiteful:. Мне кажется просто так вторая полосочка не проявляется, даже на несколько секунд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, я вот насчёт твоих тестов тоже сомневаюсь :spiteful:. Мне кажется просто так вторая полосочка не проявляется, даже на несколько секунд.

 

ага, я бы уже в шоке была))) хорошем, скорее) Планюшки днем с огнем эту вторую полоску ищут ;)

 

Девочки-украинки, с Днем Матери вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, :wave: :wave: :wave: Привет!!!!! Пропали вы что то))) А вы летали на самолёте??? И как? Грудь брал? :)

Julia_Ka, Я где то за час до сна включала от комаров и закрывала дверь, а когда ложились спать выключала :pardon: А если сильно жарко и надо было, чтоб дверь открыта была, то оставляла на всю ночь с открытым окном, а на окне сетка)

Lexx, С ползанием вас!!! Мой вот ползал на жиоте, теперь перестал)))

Зая я, С крестинами!!! :giverose: :giverose: :giverose: Молодец Машенька))) У нас есть иногда сквозняк по полу, но он у меня лежит на тёплом одеяле, если не на полу я просто не знаю тогда где его ложить, он же вертится, крутится. :pardon: А дома жарко у нас дети постоянно голые, я даже на ночь его не одеваю, только подгузник, не помню когда последний раз спал или днём был в кофточке)))

Altnell @ Bambino @, Я не покупала, это сестра отдала кроватку, щас позвоню ей))) говорит в нашем магазине))) А где они заказывали её в магазин? Может и в икее)))

Altnell @ Bambino @, Julia_Ka, Solia_, Ой девочки вы меня пугаете что то :scratch: Сейчас подошла ещё раз рассмотрела хорошо, есть там что то, но не видно если не рассматривать, так это и тесты такие дешёвка, они многим показывают вторую полоску, а если учитывать что мои типа М были уже намного больше месяца назад, то если что полоска ведь должна быть жирной и видной, а она только как намок появилась, потом постепенно сошла, через минуту тест был с 1 нормальной полоской только. :pardon: Как думаете что делать то, ещё раз тест может подороже купить :confused: Но вот и правда ведь не было никогда раньше такого, что появляется, потом пропадает, обычно либо есть либо нету сразу :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, конечно. купи другой фирмы!!!

это та сестра. которая младше тебя? у нее тоже детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,

девочки, всё хотела спросить, а у кого дочки у всех токсикоз был?
у меня был ужасный в первом триместре, думала умру :bad:

 

Мы тоже пользуемся презиками, я спокойна в этом плане. мы купили вот такую тросточку на лето

Ссылки скрыты.

, на осень-зиму оставляем свой Bebecar, правда в тросточке меня немножко смущает белая пластмасса и колеса, но выглядит для девочки красиво :D

 

А у нас сегодня День Матери, так что все девочек из Украины поздровляю (кажется только Палома и Архидема), ну и нам 5 месяцев, такчто папа наш сегодня попал по полной :grin:

пока написала увидила что ,Оля уже нас поздравила. Спасибо :D

Настя и тебе спасибо за поздровления :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, конечно купи подороже :grin:. Я бы на твоём уже на УЗИ сгоняла :Crazy:, мнительная до жути.

 

Кстати, государство за третьего материнский капитал не выплачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, у нас сегодня тоже День матери в Турции, я и не знала, что в один день с Украиной... :grin:

А я сегодня искупалась, правда хватило меня на пару минут всего...холодно еще, хотя туристы во всю плавают и детки тоже...

Девочки, как у вас детки спят днем? Есть ли длинный дневной сон? Мы раньше 2-3 часа спали один раз днем и несколько пересыпов в течение дня по 15-30 минут....а теперь и днем не могу уложить так надолго...вчера с горем пополам проспал 1,5 часа и то почти все время у меня на животе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, вах, вы до сих на животе у тебя спите :shock:. У меня Самира тоже любила так поспать, но только мне тяжело дышать стало и мы это дело прекратили. Как ты выдерживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), mariaaltun, с Днем матери вас! :)Мамуся :-), с 5-ю месяцами дочурку!

А мы позавчера сами сели в коляске, ни за что не держась :Crazy: я конечно ее сразу попыталась уложить обратно)))) А переворачиваться со спины на живот и обратно начала неделю назад, ползаем на пузе,но мало и при этом сильно кряхтим от натуги :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, моя тоже часто спит у меня на животе...тяжеловато-я долго не выдерживаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки мы покрестились! Забежала к вам на 5 сек!

Лизенок молодец! Мы были одни, и вообще первые крестились в этой церкви, для Батюшки тоже праздник был и наш фотограф ему фотки тоже отдаст, так что вошли в историю церкви!

Обстановка - как дома, так приятно. Батюшка Лизе полотенчико поправлял, ножки закрывал, заботливый такой!Лиза за ним наблюдала, улыбалась, он даже удивился! Когда в купели, она испугалась немного, вдруг водой облили! Но очень быстро успокоилась еще у батюшки на руках. Так что всё замечательно! Потом с батюшкой даже сфоткались! Фотки будут сегодня к вечеру, завтра вам покажу! Сейчас уезжаем на шашлыки к родителям!

 

Зая я поздравляю!!!!

 

Altnell @ Bambino @, я покупала спец.крестильное полотенце, потом на фотках посмотришь. Мне в церкви сказали, его не стирать, и когда ребенок приболеет или что-то не так будет закутать в полотенце это! Вот так!

 

Мамуся :-), у нас тоже Bebecar! Тебе прогулка нравится?, мне что-то не очень, надо на нее еще разик взглянуть, а то убрали далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, с Днем Матери!!! мы только в период новорожденности спали днем по 2-3 часа, сейчас три или четыре раза в день спит по 30-40 минут иногда и меньше, но ттт ночью спим с 22 и до 8-9, бывает до 10 как недавно было. Я не жалуюсь, хоть за ночь высыпаюсь, просто иногда беспокоюсь, хватает ли ей дневных снов.. Но я насильно спать не заставляю - не укачиваю, если хочет спать, то засыпает сама быстро, даже если не на груди, поворчит, бывает, но себе поноет колыбельную и спит.

 

Gloss, с крещением Лизу!!!

 

Мамуся - с пятерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, только один раз они платят, и то до какого-то года программа действует, до 15 чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тася сегодня проснулась в 6. Уснула в 10 и спала до 13. Потом уснула в 15 примерно, сейчас 17.15 - до сих пор спит на балконе. Вот начала только потягиваться... Я волнуюсь. Мы ж энтерофурил этот пьем. Не вялая ли она у меня.. :tease:

На улицу не пошла. там забор покрасили вдоль аллеи - краской воняет. А у меня и так поллиноз, чихаю.

У бабушки мужа сегодня юбилей - 80 лет. Он уехал ее поздравлять в Тверь. Так что мы одни кукуем...

 

Не спит плохо, спит больше обычного - волнуюсь. Что ж за жизнь то такая?!)))) Получились у нас сегодня два больших дневных сна 3 и 2,5 часа. Теперь до ночи не уснет что ли? Как долго ваши детки бодрствуют между снами?

 

Девочки, с крестинами вас! Молодцы Машенька с Лизенком! Нам предстоит еще. Полотенце поискать надо белое тоже что ли. Я хотела платье. А потом мы решили дома крестить - и теперь думаю обойдемся. Ни к чему. Сразу комбезик оденем или платешко обычное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, так-с :scratch: , до 15 года надо за вторым идти значит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, да вот так привык...часто так спим, но бывает нет сил его держать...и я его как уснет сразу рядом с собой кладу...сегодня опять пришлось укладываться вместе на дневной сон, зато проспали 1,5 часа...

Solia_, спасибо!!! может и мне не надо заморачиваться по поводу дневного сна, не хочет - пусть не спит. Просто мы уже 4 дня по утрам ходим на пляж...и у него немного режим сбился...так вот если днем перегуляет, то потом уложить очччень тяжело, вчера орал у меня на руках так, как я не помню со времен колик....пришлось пеленать адже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, до 25 хотят продлить

Ссылки скрыты.

еще есть время :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Это я забрала у двоюродной сестры у неё сын 3 года уже, а у родной нету пока детишек)))

Julia_Ka, Нет не выплачивает, только за второго :( , знакомая сказала за третьего землю дают, за 4 квартиру, но не верю в это, пока не услышу как сам президент скажет), а на узи я не успеваю уже, ладно я пока подожду, а через недели 2 там уже в отпуске куплю нормальный тест, сделаю, тогда уже ясно будет, но я всё таки сомневаюсь что эта полоска была настоящей :)

Gloss, И вас с крещением!!!) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, Мамуся :-), mariaaltun с днем матери!!! :giverose:

 

всех кто покрестился с крещением!! мы тоже вчера покрестились,вел себя малыш спокойно рассматривал все, я только переживала чтоб не холодно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, поздравляю девочку с крещением!!!! а где покупали полотенце, что его стирать не надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, и вас с крещением!!!

Девочки, доча второй день делает пррр губами)) сегодня еще глаза утром не успела открыть, а уже тпрр делает :D

 

Еще спросить хотела, подскажите, где брали (если брали) одежду для беременных (сайты русские), для кормления и слинго-куртки? Хочу слинго-куртку на осень присмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто крестился с крещением!!!! А мы будем в начале июля, ждем крестную маму Германии, не получается раньше у нее(((

 

Девочки, подруга мне посоветовала крем Элидел от аллергии, может кто пользовался? У нас попа красная и чем не мазала ничего не помогает, не проходит и все. Аллергия у нас высыпает именно на попе, думаю может купить.

 

А еще сегодня Варьку пофоткала с венком из одуванчиков))) красота (вспомнила детство). Соседи думали наверное ку-ку, когда я сення рвала одуванчики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, стоит в пределах 1000 р. многим девочкам советовали врачи. кому-то помогал. сама не покупала.

девочки, сейчас смотрела по нешнл жеографик про беременности. так вот, одна женщина заБ, и представьте, плод прикрепился к матке снаружи!!!! ребя немного придавило кишками и печенью. в общем, девочка родила кесаревым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Мы с шашлыков вернулись около 8. Лиза получила слишком много эмоций за день, сначала песни орала, потом плакала, потом уснула, через час проснулась, купать не стали, сейчас лежит болтает с папой :) Фотограф позвонил фотки с крестин завтра только сможет отдать.

 

Altnell @ Bambino @, простое полотенце с уголком, купила в детском магазе "Кораблик" 400 с чем-то руб. Стирала перед крестинами конечно! Сейчас не надо стирать, типа священное что ли, будет Лизе помогать. Хотя Лиза его опИсала :)

Как это плод не в матке??? Так не может быть!А пузырь околоплодный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...