Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

кашмар какой... поужинаешь и придавишь, совсем ведь не защищен там плод. А пузырь то как выдержал... Неужели правда такое бывает. :scratch: И как туда клетка оплодотворенная попала... Вот уж поистине судьба малышу родиться) Представляю как весело, когда малыш пинается0))

 

Девочки, а чего все за тестами то побежали? Уже вторых планируете? Я вот думаю, не раньше нового года соберусь. Хочу год кормить. А секс у нас сейчас такой редкий да с @#$%&ами, что забеременеть получится только чудом. Что-то у меня либидо поугасло. Ничего не хочется, намаюсь с дочей за сутки)) А как у вас?

 

Таська в итоге спала два раза по 3 часа. Нонсенс. К купанию устала и расплакалась. А я одна ее еле выковыряла из этого круга. Расстроилась, поплакала (читай поорала). покушала титю и уснула. С этими лекарствами дурацкими все отношения с ре испорчу: за два часа до еды и через 2 часа после, минимум полтора. А вот терпеть 3,5 часа как непонятно... Молчу уже про эту пасту энтеросгелевую, проглотить нереально, сама чуть не подавилась, а дочь приноровилась, корчится но ест. Еще два дня осталось мучить ребенка. Потом какую нить бяку от дисбактериоза назначат, наверное... Смеюсь, сажаю в стул ее и даю с ложки - радуется. Вот тебе и первый прикорм. Гадость. Наверное от кабачкового пюре мы в восторге будем)))))

 

Женишок наш уехал. Как там они добрались интересно.

 

а я сегодня весь день одна и устала граздо меньше, чем с мужем. Все успевается. :Crazy: Куда проще, чем час уговаривать его на прогулку выйти пока я чихаю, или поесть его позвать, пока горячее и дочь спит... Да и поспала сама, никто не шумит и не клацает. В общем выходной мне устроили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Всем спасибо за поздровления :D

 

Gloss,

у нас тоже Bebecar! Тебе прогулка нравится?

 

не-а не очень, поетому и купили маленькую прогулку, Бебекаровская прогулка тоже была спрятана, я ее вообще не планировала доставать, а сегодня испробовали впервые, и ты знаешь, очень даже ничего, во-первых Улька не орала на улице, так как новые впечатления и больше видно, во-вторых, когда уснула, мы легко опустили до горизонтального положения кресло, до этого было чуток приподнято (в люльке мне тяжело постоянно туда руку засовывать), ну и конечно же то что мне в них нравится так это шасси, хорошое, с хорошой амортизацией, мы сегодня по разным дорогам ездили, так-что думаю поздней осенью и зимой очень даже ничего будет, ну или в лес или в горы.

С крестинами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), да, шасси мне тоже нравится, только тяжелая она, я без мужа на улицу не выхожу :) не могу её спустить-поднять одна. В люльке если не спит нормально засовываю руку, а вот если уснула полусидя, то неудобно, тревожу получается ребенка. Зимой в люльку уже ре не влезет что ли??? Я чё то про это не думала. А автокресло есть? У нас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, да, зимой уже не влезет, у меня сейчас она уже в люльке впритык (67см намеряла сегодня :D ), автокресла у нас нет, пока возили в люльке в машине на заднем сидении и я рядом. А я спускаю и поднимаю с 3 этажа (без лифта) сама :aikido: , (муж только по выходным этим делом занимается) сначала несу шасси, потом люльку, потом дочу, а когда поднимаюсь то наоборот. До недавнего времени еще носила люльку вместе с дочей, но теперь уже тяжело. А вот в сидении нет ручек как в люльке, это неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С праздником!

 

Вот, наконец-то, вас перечитала. Мы все по бабушкам, дачам и на природе всю неделю!!!

Julia_Ka , привет!!! Как дела? Самире чмоки-чмоки!))) У нас тоже комары-почти на болоте дом стоит!(

А мы сегодня не спали из-за комаров :banghead:

Кто чем планирует спасаться от них? Я слышала, что фумигаторы нельзя включать в комнате с маленькими детьми, но мне ночью пришлось его поставить, потому что вообще кошмар был. И Самира с 6 утра не спитИзображение

Я зомбиИзображение, ко мне не подходи

Держись кума!

 

Верусечка, поздравляю! Молодец!!!

Многие уже про второго спрашивают, но я так хочу насладиться сыном... хотя если второго Бог даст, то значит, тому и быть!)))

 

Девочки-с крестинами вас! Деткам не болеть и расти сильными и крепкими!

 

belka-strelka , с возвращением! Как перелет перенесли?!

 

Lexx, с пятерочкой!!!!!!

 

Очень хочется в отпуск, только столько надо взвесить ЗА и ПРОТИВ, что голова кругом идет: и перелет, и адаптация, и еда, и вода... :scratch: :scratch:

Кто будет первым?! Поделитесь потом опытом! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, привет! Дела хорошо))) Сидим ждём массажистку. У вас как? Жених наш подрос?

Я вот тоже хочу Самирой насладится и она чтобы мной :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, сопливится еще...что-то набираем совсем мало :scratch: , может, из-за насморка... А еще мы присаживаться стали сами, хватается за игрушку в коляске/, подтягивается за нее и садится, я его обратно!

купили рюкзак Чикко, но что-то он мне не очень нравиться(муж уж очень хотел), но посмотрела у девочек (i love mum), кажется там по-другому детки сидят, надо такой еще заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, а мы даже ночью у меня на животе спим. Уттром как будто по мне каток катался.

Всех с Днем победы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня весь день одна и устала граздо меньше, чем с мужем. Все успевается. Куда проще, чем час уговаривать его на прогулку выйти пока я чихаю, или поесть его позвать, пока горячее и дочь спит... Да и поспала сама, никто не шумит и не клацает. В общем выходной мне устроили)))

manuna, я это давно заметила :D наш первый месяц муж дома работал, как ушёл в офис сразу легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, перелёт вообще нормуль)) сначала потусил немного, потом поел и баиньки)) грудь брал как обычно, т.е. сначала психи типа "почему сразу не льётся", а потом всё отлично)))

millimetr, спасибо :giverose: мы в начале июня снова полетим, на этот раз в Израиль, к родителям мужа. Там, конечно, жара будет, но это вынужденная мера, иначе бы я не полетела с таким малявкиным на юга :pardon: так что скоро бум рассказывать, как нам там живётся))

manuna, у меня до недавнего времени вообще почти никакого желания не было, а потом как-то оп, и сама уже иногда приставать начинаю... :grin:

Катрин0901, вот это жесть! Даже на другой бок не перевёрнуться...

 

Тоже как-то запереживала относительно тестиков (после случая Верусечки), мы-то вообще всю жизнь ППА предохраняемся, да и 39 дц сегодня уже.. Обычно около 30 дней цикл был, может, пока ещё не устаканилось всё :scratch: надеюсь..... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вы такого же роста как и мы примерно...вам врачи ничего не говорят, что маленькие? а то нас в России долбали и тут уже сказали, что маловат рост...Хотя я сама невысокая - 158 см, а муж 178 см - так надеялась, что сын в папу...но видимо не судьба...

Девочки представьте я таблетки противозачаточные потеряла...пипец, открыла новыю пачку, выпила одну таблетку...и все пачка как испарилась, мы с мамой уже всю квартиру перерыли...нет нигде... :scratch: вчера уже ППА с мужем практиковали, а то стремно...а сеня говорю ему, покупай @#$%&ы...теперь только со следующего месяца начну пить ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, а я боюсь пить ОК :scratch: А @#$%&ы терпеть не могу...Пойду к гине своей, может посоветует пасту спермицидную какую-нить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем !с праздничком вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а обкакакет. так вообще можно не стирать!!! :grin:

может такое быть!!!!! редко. но может. прямо показывали узи, роды и прочее. у нее болел живот сильно от толчков. представить того, ре пихает в брюшной полости. а заметили только в 30 недель и в 34 сделали кесарево!!!

manuna, она вышла через другую фаллопиевую трубу в брюш полость!

manuna, мне тоже без мужа легче :D а с ним хоть выезжаем по родне и магазинам.

millimetr, а в чико как сидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, девочки, они рядом с вами не спят? Только на вашем животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, рядом бывает животик к животику спим. Но он так хуже спит, часто просыпается.

Всех с Днем победы.

Мы вчера езлили с Артёмом к вечному огню, прогулялись по Набережной, поели мороженого. А сегодня муж на даче. К 4 вернется ии к 5 я пойду к подруге на д.р. в кафе на пару часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Днём Победы!

Мы с утра на митинг сходили к Вечному огню. Лизе понравилось :)

 

Мамуся :-), ну если раздельно носить, то полегче, а ты не боишься внизу коляску одну оставлять? у нас автокресло тоже bebecar и оно на шасси тоже ставится. Люльку внутри померяла - 75 см! И правда в зимней одежде не влезет!

 

millimetr, а какой тебе рюкзак чикко не понравился, а то у нас в магазе только чикко есть, вот думаю там купить или в инете лав мам заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, у меня Никитка тоже любитель поспать у меня на животе, особенно утром, когда сон уже не такой крепкий, а если нужно укачать, то только на животе это и делаю. Мама нас уже сиамскими близнецами называет :D .

Что-то Никитка у меня разболелся, сопливит, а у нас нигде аспираторов не продают, давиться соплями, нервничает, спит из-за этого плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мне кажется там висят, а в слинго-рюкзаках ножками обнимают

Gloss, вот такой у нас.http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=2323 Сегодня прочитала, что в кенгуру детей 4-5 мес нужно носить не больше 20 мин. Сыну вроде нравится, сегодня в магазин с ним папа ходил. Оба довольные!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А мы заболели. Вчера ходили на дачу, все хорошо было, только меня насторожило, что доча за весь день аж 4 раза покакала! причем последние 2 с какими прожилками и цвет другой. Спать легли, все хорошо., в 2 проснулись. покушали, заснули и доча во сне начала скулить как-то, и смотрю, тужится, в итоге к 4 покакала и опять также. померила тем-ру, 38,5! Выпили нурофен, заснула доча. Утром все по новой. позвонили врачу в инфекционку, она говорит или ложиться к ним или попробовать дать энтерофурил. Днем стало лучше, а к вечеру опять темп-ра. Сейчас ходили к врачу, сделали укол, если не пройдет, пойдем ночью ложится. И зубик сегодня второй прорезался, вот и пойми, толи от зубов Т толи инфекция. Голова чугунная сегодня, спала часа 3 а сегодня вообще наверное не усну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, держитесь :friends: я думаю, что это на зубы- если да, то завтра все, как рукой снимет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, @@@@@!!! Пусть это будут зубы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, девочки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, привет. На аватарке вы прям сидите уже????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...