Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Привет всем! С Днем Победы! Лизу, Машеньку и Тимурчика с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

millimetr, ужас!!! это ж неправильное ношение ребя!

Sholni, маленькие. лечитесь!!

а мы вернулись в дачи. привезли туда старую коляску братика. такой трактор :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а что неправильно? Может, и я не так ношу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, детки должны сидеать лягушкой. это их физиологичная поза. а так как в чикко, неправильно. хотя думаю, если постарше ребя, то можно так носить, он там сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, да нет, не сидим еще :) это почти лежачее положение в прогулке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, тогда у нас правильно, как бы обхватывает ножками меня. Я потому кенгуру и не брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Привет, кумушка!!! :wave: Женишку поцелуйчики :man_in_love:

 

У нас Самирочка третий день хнычет постоянно, массаж не даёт делать, постоянно у титьки, ночью плохо спит, головой мотает, утром рано встаёт, на прогулке орёт. Я в шоке :blackeye:. Может у нас тоже зюбы :spiteful:

 

А ещё мы сегодня ходили гулять в бодике и сарафанчике и я в сарафане, так классно!!! Тепло!!! Погода супер!!! Только комары, собаки сутулые, размножаются :banghead:, а скоро ещё мухи появятся :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, а мы уже не 62 см) я в 4 месяца намерила 65, сегодня вечером педиатр намеряла 66 см, значит я приблизительно правильно это сделала)) тоже надеюсь, что Марик будет высоким, пойдёт в папу, он у нас 182 см))) главное - не в меня, ведь я ровно на 30 см ниже :grin:

Julia_Ka, Ух ты! Наверно, все парни (те, что до года и старше) заглядывались на двух блондинок :D

 

 

Блин, я снова парюсь.. Мы за 15 дней не набрали ни грамма!! Как были в 4 месяца 7150, так и остались.... Что за фигня?!

 

А ещё педиатр нам советует начать потихоньку кашки (кукуруза, овсянка), но я не совсем поняла, раньше она говорила, что до 6 мес никакого прикорма, а теперь вот.... Через пару недель грушу, овощи позже из-за наших прошлых проблем с животиком. Хотя по-Сирсам Марик готов)) вчера ела шашлык, а он мою руку притягивал к своему широко раскрытому рту :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Муж дома, даже не было времени заглянуть - гуляли целый день.

 

Про кенгуру - ну дееевоньки, ну не полезные они, уж лучше эрго-рюкзак или слинг, тем более что многие рюкзаки до 2-3 лет можно использовать и за спиной потом носить если ре очень хочет вперед смотреть.

 

Про либидо - потерялось оно где-то)) мне бы поспать)) завтра к гине иду.

 

Julia_Ka, я здесь купила от комаров ультразвуковой отпугиватель чикко - на коляску вешается или в розетку есть тоже, еще купила крем от комаров и крем "после комаров")) т.е. мазать место укуса тоже чикко. Поедем с этим в Сибирь)

 

belka-strelka, привет! куда пропали) как вы коляску перевозили? сдавали в багаж? сколько она весит?

Про вес - может еще наберет, они скачками растут. Мы тоже прикорм с каш начнем скорее всего - какает по три раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss,

а ты не боишься внизу коляску одну оставлять?

я очень быстро проделываю эту процедуру, как говорится одна нога там, другая здесь, да и подезд закрывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мы тоже совсем не набираем. Вот 12 мая ко врачу, посмотрим, что получится. Но по моим подсчета около 800 гр за 2 месяца. При чем вес стоит уже около 3 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

belka-strelka,

Блин, я снова парюсь.. Мы за 15 дней не набрали ни грамма!! Как были в 4 месяца 7150, так и остались.... Что за фигня?!
, вот и мы так же... :scratch: Так он еще и есть-то не просит, кормлю примерно через 3 часа, уже по расписанию, иначе и 4-5 часов перерыв может сделать!

Solia_, заказала уже i love mum. Муж уж очень хотел кенгуру, тогда позже его носить будем, как сядем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да уж, заглядывались :grin:. Только тссс, надеемся, наш жених не очень ревнивый :P

Solia_, а я у нас в аптеке посмотрела, все средства от комаров только от года :cry:. А Чикковские просто так в рознице нигде не продаются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, millimetr, Altnell @ Bambino @, девочки, СПАСИБО!

 

Всем привет!

Спали мы после вчерашнего хорошо, сегодня в 9 встали, температуры нет, лежит играет сейчас доча. Но все равно немного капризничает. Так что надеюсь, что это были только зубы. Но врача вызвала, пусть посмотрит.

Но если это каждый зуб так будет вылазить, я поседею. У меня сегодня и молока чувствую гораздо меньше, переволновалась вчера, наверное это влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, Gloss, Зая я , с крещением деток!!!!

А мы уже третий день капусту цветную едим) Правда у сыночка такое лицо, типа "мама, что это за гадость!" :Crazy: Правда рот открывает и не отворачивается от ложки))) Девочки, а ваши детки как отреагировали на прикорм??? Я ещё броколли купила, когда их теперь давать? Через неделю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем драсть!, а мы начали вертеться с пуза на спину, а вот со спины тока на бок!!! переросли мы этот момент :grin: :grin: :grin:

belka-strelka, это че получается, ты 152 см? :D прикольно как!!! или я не так посчитала? я тоже маленькая ;) а на фото ты выглядишь огого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) мы долетели:) дети помоему даже и не заметили дорогу:) спали на руках. Самолеты нормально перенесли, чуть чуть покричали за компанию с каким то малышом:)

Всех у кого датки поздравляем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, с переездом вас! Какие детки молодцы!

Arhidema, Gloss, Зая я , девочки, поздравляю с крещением! :giverose: :giverose: :giverose:

Altnell @ Bambino @, я тоже всего 154, а муж 180 с чем-то :) мама до сих говорит, что я в детстве морковку не ела, вот и не выросла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ага, я тоже 157 см )) а муж 187, надеюсь-Влад в папу пойдет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мы сегодня будем кашку пробовать. нам тоже сказали в 5 мес начинать

БОТВЁнОк, с путешествием вас! молодцы :)

Sholni, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 162 см, а муж 195 :Crazy:

Sholni, вот видишь, все прошло...Это зЮбки :pardon:

Son@t@, нам тоже сказали с 5-ти начинать. Помогайку рис+ кукуруза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже i love mum заказала! черно-зеленый :D + водолазку и майку для кормления и боди "матрешка" Лизе!

БОТВЁнОк, с переездом!!!! Ты когда зубы лечить ходила, тебе обезболивание делали? Ты потом Макса через сколько кормила? или сразу, он же не ел из бутылочки, да? я сегодня к зубному сходила, она говорит написано можно с ГВ, но лучше сцедись. Вот когда лекарство в молоко попадает? А то я пришла покормила, а вот следующее молочко хочу сцедить.

У меня такой ужас обнаружили!!!! Я зуб 3 года лечу с перерывом на беременность, никак мне не могли воспаление снять, а сегодня рентген сделали не зуба а всей челюсти, а там оказывается зуб мудрости лезе не вверх а в бок в зубы и толкает их, отсюда все мои беды! нужно оперировать, я жуть как боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ну без анестезии не порежут же..не бойся...Больновато будет, когда отходить начнет от анестетика...Да и то, поноет просто немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, с пятерочкой!!! Расскажи потом как кашки распробовали)

 

Хех, а я 162 см, надеюсь доча меня хоть немного перерастет)) папа наш 180.

 

Девочки, а кто-нибудь будет пробовать педприкорм???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, я не знаю, правильно ли, но я по-тихоньку и по капельке даю попробовать Катюшке то, что ем сама. Ну буквально капельку. Ей очень понравился кефир :grin: а картошка-так себе, не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...