Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

manusha, Julia_Ka, авторы пишут, что кризисы могут начинаться раньше/позже на пару недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Altnell @ Bambino @, меня там не было в этот момент, но вроде "Молодец"!сказал )))или что-то в этом роде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вроде как и на воде можно, я так поняла у voitusha не столько с молоком проблема, сколько доча не хочет есть.. :scratch:

 

Ой, лететь нам сначала до Москвы 5 часов почти и потом другой рейс 3,5 часа до Омска :Crazy:

Скажи, а как вы коляску перевозили? до самолета и сдавали или сразу в багаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, сначала по глупости в багаж сдали прямо при регистрации, а уже на обратном пути (умудрённые опытом)) ) карались в ней до самого трапа самолёта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: девочки а у вас у всех уже детки переворачиваются на животик самия? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Лиза сегодня с животика на спинку сама перевернулась, а вот со спины на живот что-то не хочет. Хотя недели 2 назад у неё получилось, но больше не повторяет, наверно случайно у нее тогда вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кризисы, я как-то один раз прочитала про все кризисы и больше не заглядывала, а ведь и правда, когда вот недавно я думала что зубы вылезут, т.к. ребенка как подменили, а это книзис был! Я еще заметила как пишут в статье что она меньше ела, а ядумала это прививка повлияла,

плакала и смеялась одновременно, лежала и смотрела апатично, а недавно проснулась вся такая меланхоличная - я ей песню, а она не улыбнулась как обычно, а так смотрела задумчиво.. Я даже подумала фигасе какие мы задумчивые))

А последняя фишка - поесть, откатиться и опять с открытым ртом на титьку наброситься, даже если уже игрушкой занялась, главное рот открывает заранее и нападает с открытым ртом "в атаку!", шмешно))

А еще я ей вчера в парке гуся показывала в пруду, прикармливала, только один хрен - на меня смотрит как я кидаю крошки, а гуся еще не замечает)) Зато собак сегодня увидела.

 

А, девочки, еще, а как вы им шею моете?? Это ж невозможно подлезть или только моя не дается? Каждый раз Нелли вас с Мирой вспоминаю и не представляю как ты там ей мазала, я кремом мажу только если на животе лежит, а вот моем шею с боем, если приподниму подбородок - она ногами по воде лупит что я вся мокрая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, ага, шею не дает, я мою когда она в круге плавает - беззащитная :). Лиза сегодня трясогузку увидела, я ей показала, а она прям глазами за ней проследила и голову повернула, когда птичка на другое место перелетела!

А моя когда кушает, голову на меня поднимает и улыбается, потом опять набрасывается пососет-пососет и опять с улыбкой на меня посмотрит и даже хохотнет иногда, лапа такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! сайт интересный нашла

Ссылки скрыты.

belka-strelka, можно на воде кашку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хороших и теплых выходных.

Сонечке наш поцелуйчик и обнимашки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Solia_, а вы с дочей одни полетите? Или муж проводит?

 

У нас Марик обожает глазеть на собак)) но пугается, если они драться начинают.. Кричит так зло аааа! Будто приказывает вести себя прилично))

 

Настя, посмотрела ваши фотки вконтакте, и под каждой коммент от вашего папочки))) так приятно читать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я своей Катюшке наловчилась шейку мыть, когда на животик ложу в ванночке. :)

Solia_,

поесть, откатиться и опять с открытым ртом на титьку наброситься
мы это тоже любим делать :grin:

Моя плеваться научилась- делает губками тпрррруу и слюни во все стороны брызжут :Crazy: Я ее ругаю, а она смеется, козявка малая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое утро!

belka-strelka, мы папку берем с собой) В середине июля полетим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А нам седня 5 месяцев! Как же время летит!

Температура моя спала, как не бывало, и вообще, симптомы все были у Кати. Тоже что ли зубы лезут? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, Катюшу с пятеркой! :) :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, с пятеркой"!

вот интересная передача

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, с пятерочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, c пятёрочкой! :giverose:

 

Погода сегодня - жесть жесткая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, наши поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, c 5 кой!! :giverose:

 

А мы разворачивемся на животе на 90 градусов и потом в обратную сторону, так прикольно поднимается на ручках и передвигается.

И капризничаем, чего хотим не знаем, наверное просто покричать захотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni , Олька, с пятерочкой!!!!! с зубами улыбнуло)) :giverose:

voitusha , с пятерочкой!!!! :giverose:

одни у нас отличники :grin:

 

Лера, как же глазик у нашего Марика??? ты не ответила( поцелуйчикиу ему от Марго :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shloni с первой пятёрочкой Катюшку! :)))

Пойду почитаю про кризис. Сегодян вся ночь спали вместе и просыпалась то через 2 часа, то через час. :Crazy: Вместо прогулки спали с ней вдвоем дома сегодня днем часа 3.

 

Вот забавно, зимой было -15 гуляли спокойно, а сейчас +10 - кажется фи. Я если честно не знаю, что одевать в такую погоду. Теплый комбез маленький, а тонкий слишком тонкий, как капусту в 33 слоя уже не подлезет под него... Не рассчитывала я что в мае будет промозглая осень.

 

Тася тоже когда кушает, иногда на меня смотрит довольная и улыбается или хихикнет даже. Потом снова кушает. Но чаще сейчас крутится туда сюда. С важным таким видом. Проверяет что там за спиной. пока она сосет))))

 

Попробую сегодня в люльке выйти и с оделяком теплым, а то вообще ребенок негуляный. Муж с разбитой головой. :lol:

 

Мы тоже разворачиваемся вокруг своей оси. Может несколько кругов сделать))) И на животе все время, устает плачет - сама не может на спинку. У многих еще так? А то на живот то она вроде уже давно крутится, а обратно все никак. Сейчас все старания у нее в ползанье пошли. :pardon:

 

Начали мы пить бактерии для животика, получается на вкус кефир кислый. Морщится но пьет)) Шприцом даю. Ложкой только оду пробуем, из 20 ложек, проглотит 3-4, с лекарством так нельзя. Поильник буду учить осваивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, хотела спросить какой размер фотографии ты берешь в фотошопе, чтоб объединить 4 фотки или 3 прямоугольной формы, например, где Лиза на полотенцах?? Что-то я не могу никак подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала. Он самый (кризис) у нас. Во всех проявлениях... Ох-ох-ох) Неужели правда это счастье на 6 недель)))) У кого прошло уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, Sholni, с пятерочками девочек ваших!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...