Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Ariadna_n, признаки были: ночью плохо спали, просыпались каждые 15-20-30 мин, днём хныкали и плакали, настроение почти на 0, аппетит плохой был, на прогулке не спали днём.

Я честно говоря, все это на кризис списывала, а оказались зубы. Хотя кто знает, может и зубы и кризис одновременно у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Julia_Ka, У нас сейчас то же самое...Капризничает так...Я уже выжата, как лимон и в ушах звенит от ее криков :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, короче продолжаю наблюдать за ребем...гулять не пошли, спал дома. Какает каждый раз как кушать начинает, жиденько и непереваренная смесь комками, но немного. Рвоты нет. Настроение вроде ничего (тьфутьфутьфу). Вот папа в 19.00 придет с работы, пойдем его встречать и прогуляемся немного... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, может попробуешь дать ему рисовый отвар? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, надо рис отварить, и этой водички дать, так? А сколько дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех отличников с пятачками!!! Молодцы!

К нам сегодня врач приходила. Тася ее не признала. Я вышла за игрушкой, возвращаюсь, она у врача на руках, меня увидела и с выражением неописуемого ужаса принялась орать. Никогда так не орала. Я ее взяла сразу и быстро успокоилась. Не плакала, именно орала дико. Потом нормально с доктором общалась)

Вот и мне охота хоть 2 часа в день проводить где-то. Ну и хотя бы один выходной, пусть я буду с ребенком, но чтобы муж не сидел как всегда за компом. Так убивает, вечно вижу его спину((((

Заказала сегодня игрушек новых: мягкие кубики, песочные прибамбасы, сортер, собачку, которая убегает, мягкие машинки, книжки мягкие и еще всякого. Неваляшки только не было. Тоже хочу)) В общем оторвалась. А еще завтра привезут коврик пазл, попробуем на скользком полу играть)))

 

Про вес. Мы набрали маловато. Всего 350 грамм пока. А уже почти месяц. Пока смотрим как живется, прикорм хорошо бы ввести с 5,5 - 6. Так не хочется смесь добавлять, а с грудью как назло после кровавой башки мужниной затыка, опять жду прихода((( Пью всякое. А пудинг вот такой, мне тоже наполняет грудь.

Ссылки скрыты.

Но там всего 4 порции в пачке получается.

И еще, про "насасывать". Моя отворачивается, когда грудь не брызжет струйками и фырчит. Иногда еще чуть пожамкает пока капельки хоть есть и все. Пустую сосать не любит. :pardon: Соску требует. А то у меня сосок плоский, совсем неудобно ей, видимо, и мучается ради еды только.

mariaaltun поскорее вам поправиться, вот так прививка. как сам ротавирус. Правильно говорят пить побольше. А почему в Турции считается что от простуды рвет? :scratch:

Julia-ka у нас тоже самое все, но зубов вроде нет. Ты их до прорезывания видела? Десенки разбухшие, покраснение или еще что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, с зууубиком! а он прям белый белый должен быть? а то я вижу в десне, а они там бело-синеватые или как-то так. Пррр постоянно делает, все в слюнях вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!

А у меня Саша приболела, кашель насморк, активно лечимся, опять прививку не сделаем(((( кстати хотела ей кабачки вводить, а тут кто-то писал что вроде не надо пока болеет ре, завтра у педиатра поинтересуюсь на этот счёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, Тут ночью ещё может быть ниже 12, нужно сначала в горшочек))) завтра утром наверное пересажу) Хотя в теплицу может уже посадить, как думаешь? Там то тепло)

Софiйка, У меня мамка всё сажает и огурцы и помидоры, а я вот решила арбузов и дынь, может что и вырастит :pardon: Solia_, И мне нравится сажать, полоть, я бы тоже хотела дом с огородом, а в детстве наверное никто не любит :)

Julia_Ka, С зубиком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, как про нас пишешь, я тоже думала, что кризис, хотя тоже черт его знает, руки изо рта не вынимает все скребет там, и все что под руку попадается тоже во рту! а давно такое поведение? десны опухали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Поведение такое длилось около 1.5 недель, в рот смотреть она не давала особо, когда нижнюю губу пыталась вниз оттянуть сразу хныкать начинала. Дёсны вроде не опухали. Вообще во рту ничего необычного не было. С мужем пару дней назад вечером увидели, что виднеется белая полоса на нижней десне, на след день посмотрели не увидели :D, подумали, что показалось. А сегодня она мой палец схватила и в рот, а там зуб :Crazy:. Его так-то не особо видно, зато ооочень хорошо чувствуется.

Блин, это теперь пока все зубы не вылезут такое поведение будет :shock:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, конечно, в теплицу можно, я думаю.

mariaaltun, да, немножко дай, максимум 1 ч.л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, А когда семечки в землю сажать буду надо поливать?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, :good: :good: :good: поздравляем!!

mariaaltun, я тоже хайнц купила, только кукурузную. пока не давала

ПАЛОМА, про Аню, унитаз и шторку :grin: :grin: :grin:

БОТВЁнОк, спасибо!!!!!! да, полиомиелит входит в пентаксим. нет, наврят ли у нас делают их бесплатно.

БОТВЁнОк, не надо ждать корней поболе, сади!

ты там в деревне что ль живешь??? как вы там вообще?

Son@t@, если вдруг такой случай наступит, ре возьмет бутылку. пусть с криками и плачем. мы орали 5 часов в 2 месяца. потом взяли...

девочки. так что лучше Пентаксим или Инфанрикс? прочитала отзывы по Пентаксиму - плохие. а мне платно его и предложили. блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Юбиляры-поздравляем!LeoT, Капелинка, АЛЕХА , Софиiка, Ariadna_n

Julia_Ka, поздравляем Самирочку с ЗУБИКОМ! Ура!!! Целуем, обнимаем!

Son@t@, у нас вроде (ттт) все нормально. Сейчас даже сам интервалы дневные увеличил до 3,5-4 часов

mariaaltun, ой-ой-ой!((( держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, поздравляю с зубиками!!!

У кого 5-ки поздравляю!!!

У меня Лиза что-то капризуля сегодня, с утра сопли были, весь день нету. Щечки то краснеют, то нет. Не пойму диатез или на слюни раздражение. А нам завтра прививку АКДС вторую делать. Кто делал вторую акдс - как оно? хуже чем первая? у нас на первую темпа была вечером и капризы неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ты русскую делала??? почему так решила? вот делема-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, ниже 12 - это t воздуха. Земля теплее. Думаю, можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, ты не пробовола чай Хипп для кормящих? Мне реально помогает, после него грудь всегда полная, пью 2 раза в день.

Julia_Ka, поздравляю с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, думаю, что надо поливать :)

Altnell @ Bambino @, ааа панятна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, хммм, ничего не было видно? а то мы тоже так себя ведем, но врач смотрела, сказала пока зубов не ждать :scratch: а вас с зубиком! :giverose:

 

Altnell @ Bambino @, отзывы как правило пишут те, кому что-то не понравилось, так что не бери в голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, как у вас дела? Что-то вы пропали :D. Что новенького?

Целуем, обнимаем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я leros baby и бабушкино лукошко пью.

Altnell @ Bambino @, мы пентаксим делали. 1й раз без реакции, 2й небольшая темпа.

Солнышко под вечер выглянуло, аж веселее стало :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, выходные как всегда- по родственникам-бабушкам-дедушкам, а сегодня к маме моей на недельку переехали, так получилось. На неделе нам к неврологу, а от нее ближе ехать. Писать просто даже некогда, вот только вечером выхожу вас читаю, что успеваю. Мы гуляем по два раза в день примерно по 2-2,5 часа.

У нас тоже странности в поведении появились: во сне начинает плакать, но не просыпается, даю грудь -ест- и снова засыпает... :glare:

Нам вот на следующей неделе 2 пентаксим делать, а мы же на майские болели, нужно опять, наверно, кровь и мочу сдать... Как думаете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нам когда делали я даже не спросила. так что я даже не знаю какую сделали, но думаю акдс, завтра спрошу точно.

Baterflay, я тоже Хипп пью, пробовала и Humana и Лукошко и еще несколько, остановилась на Хиппе. Грудь не каменеет, но ттт с молоком проблем не было пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...