Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

millimetr, БОТВЁнОк, c пятерочками вас! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

БОТВЁнОк, millimetr, :giverose: :giverose: :giverose:

millimetr, лепешки-то и не пробовала. А их перед кормлением или не важно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

БОТВЁнОк, millimetr, с пятерочками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, а у всех уже меськи пришли? Что-то у меня нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, БОТВЁнОк, c 5 месяцами детишек! Ну и конечно же десерт!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, пока тоже не пришли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, у меня тоже нет. И я пока даже не хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, и у меня нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, millimetr, с пятерочками ваших деток!!! Здоровья им богатырского и отличного настроения :)

Капелинка, у нас тоже папа крупный, а я сейчас худая, но родилась тоже 3900, просто маме педиатры запретили грудью кормить, а смесь я плохо ела :)mariaaltun, уморила малыша ;)

У меня тоже нет пока месячных, но я и не хочу их, хотя живот периодически потягивает, думаю, что овуляции имеют место быть. У моей подруги не было месячных до 9 месяцев ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, Капелинка, Son@t@, и я тоже пока не хочу, чтоб приходили! :D

 

Ссылки скрыты.

- Девочки, нашла вот такой сайт, очень понравился, там очень много разных карточек для занятий с детьми на разные темы, как буквы изучать и много чего еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, millimetr, с 5 Вас!

Мы сегодня сделали 2 АКДС, сыночек так плакал - ужас просто. И так смотрел на медестру, все было понятно, что он про нее думает! Теперь спит Никитка, надеюсь все пройдет благополучно. :amen:

Девочки, никто не задумывался о покупке йогуртницы? Я вчера почитала, вроде не плохая штука, ребенок будет кушать всегда свежый йогурт, без всяких консервантов, наверное купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Как жалко Никитку :giverose:

Девочки у нас тоже грядет время прививок, нам в 5 мес узи-НСГ и к неврологу получить разрешение на прививки, я в ужасе :lol: боюсь, и ни как не могу решить какую делать :shock: поняла вот что6

1.до прививки за 2 дня и 2 дня после по 1/4 супрастина давать

2. на ночь жаропонижающее в любом случае ПРАВИЛЬНО???

Поправьте если что не так :banghead:

Меня тоже очень интересует йогуртница, девочки у кого есть, расскажите нам :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello:

 

Sholni, у меня вчера М пришли :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, millimetr С 5-ками!!!

Sholni, и у меня нету и не соскучилась даже по ним! :D

LENKA336, это почему это ты им так рада? я расстроюсь когда придут! хорошо без них

Baterflay, я тоже задумываюсь о покупке йогуртницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, вот даже не знаю, поздравить тебя с этим событием или нет... :grin: ,

у меня Мтоже пока не было...)))

Baterflay, пусть Никитушка перенесет прививку хорошо! :giverose:

 

 

Девочки, вы не в курсе, почему в контакте в группе фото не добавляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, пока 37, 6 не надо сбивать, потом когда сосет темпа повышается, если к вечеру так останется или поднимется до 38 (но не выше), тогда свечку, но она дольше раскочегаривается, чем сироп.

voitusha, нет, конечно :D мой просто вяленько без сахара кашку ест, хотя сегодня я погуще сделала - даже рот открывал, мне просто мама очень советует сахар добавлять, чтобы ел лучше, пока мы сошлись, что буду фруктовое пюре добавлять

Sholni, а зачем тебе меськи? ;) я не горю желанием их опять заполучить

DEVA984, насчет антигистаминных - нам сказали пить фенистил, но только потому что у нас аллергия, а свечку на ночь - на всякий пожарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гррр.. собрались поспать на улицу скататься, а лифт наш сломался, а тут такие лестничные пролеты крутые и узкие, что с коляской и ре одной не пролезть, прям не знаю что и делать, в рюкзаке неудобно спать, наверное..

Я б наверное рада была М в том плане если б регулярно, а то не знаешь когда застанут врасплох))

Про йогуртницу тоже думала, но показалось сложно, т.к. там перепады температуры влияют как-то, а у нас жара ж, решила что муторно, хотя еще думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, моя мама все советует мне в овощное пюре добавлять соль...я пока сопротивляюсь, ведь известно, что деткам неизвестны вкусы, мы их сейчас формируем, не хотелось бы чтобы потом ребь лопал только приторно сладкое и очень соленое...хотя конечно, и мой лучше пьет чай травяной в котором есть подсластитель, чем простую воду...

Solia_, у нас тоже лестничные пролеты совсем не для подъема коляски, ступени высокие и пролеты длинные...и много домов с круговой лестницей...все в подъездах оставляют. А мы в рюкзаке частенько спим, у нас два, Ай лав мам и Карриер проиводства Англии, так вот оба отдала подруга, она нам очень английский рекламировала, но нам больше нравится Ай лав мам, хоть он и более громоздкий...зато обзор шире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, ну соль ваще белая смерть, она провоцирует сердечные заболевания, уж без нее дитё точно проживет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только со второй прогулки вернулись, теперь воду греем, у нас отключили горячую, не знаю как дочка будет в маленькой ванночке купаться, наверное опять крик будет.

Solia_, А моя часто засыпает в слинге, я просто поднимаю отвороти пристегиваю, чтобы голова не болталась.

mariaaltun, Сладкое с охотой пьет, потому что грудное молоко сладкое :) А вообще нам преподаватель по физиологии в институте всегда говорил, что без глюкозы совсем нельзя, мозг и сердце "едят" только глюкозу, просто в разумных количествах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я тоже не хочу меськи, просто читаю, что у многих уже пришли, вот думаю и спрошу, может это я одна без них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, без них конечно хорошо однозначно, но с ними как-то уверенней я себя ощущаю,значит механизмы работают в прежнем режиме и я это знаю :pardon: и вообще я не люблю неизвестность.

Зая я, :grin:

 

всё заказала стульчик наканец, завтра привезуть и начнём в нормальных условиях прикармливаться :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, обратись к врачу. Лактостаз лактостазу рознь. У моей снохи пару месяцев назад такое было. Она и к хирургу и гинекологу обращалась, а помогла ей консультант по ГВ. А самолечение чревато маститом. Не болей и не пускай на самотек.

Моя ночью тоже один раз кушает, а гастроэнтеролог мозги мне 3мес. назад выносила, что не должна она ночью есть. Я спрашиваю как Вы себе это представляете, она просить будет, а я не дам чтоли? Та отвечает, типа развлекайте её :scratch: :scratch: . Так и хотелось сказать что может я ей принесу ребенка на пару ночей, пусть развлекает........ :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, У нас такой стульчик, капелла я ведь правильно поняла??? Долго в нем не сидим пока, наверное все таки устает :pardon: в качельках лучше сидела, мы кушаем в нем по утрам!!!

Второй день морковку кушаем Гербер, так нравится, она же сладкая, вообще очень смотрит когда кто нибудь кушает перед ней, язычком водит, начинает нервничать, так жалко ее :lol: печенки никто еще не покупал, Хайнц есть с 4-5 месяцев, хочу попробовать дать дочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, millimetr, с Отличием Вас!!! :giverose:

Sholni, у меня тож нет монстров, ходила к Г, он сказал, что это нормально и когда смотрел сказал сразу кормишь грудью, типа матка в 2 раза менше, чем должна быть. Я тоже пока их не хочу, мне и так хорошо.

 

А моя спать завалилась, что Мы ночью будем делать итересно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, любимый наш Каримчик

Ссылки скрыты.

!!! Поздравляем тебя с 5!!! Понямаем;)?

У нашего папочки сегодня тоже ДР!!! 29 лет исполнилось)))

 

БОТВЁнОк, поздравляем и вас с 5-кой!!! :giverose:

 

DEVA984,

1.до прививки за 2 дня и 2 дня после по 1/4 супрастина давать

Супрастин не советуют давать, так как он сушит слизистую. Лучше Фенистил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...