Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

belka-strelka, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Сколько нас таких перлов ждёт :Crazy:

 

Поздравляем вас с пятёрочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Доброе утро!

belka-strelka, с отличием!

Ollia, тапки классные! :good:

Были сегодня в поликлинике. Завтра у нас папа уезжает, мы в деревню поедем к бабушке. Пошли сегодня измерились 67 см 6500 вес . Посмотрели и направили на прививку. :shock: Я в трансе,у меня муж с ним ходил, у меня нервы не выдерживают. Просила отложить хотя бы на неделю, а педиатр, зачем тянуть, и так уже 2 недели просрочили. А мы и не готовились, кровь не сдавали, темпу не мерили (я уже и так могу определить, на ощупь), супрастин не пили. Сказали, что пентаксим дети и без подготовки переносят нормально. Девочки, у меня там прям паника началась-Каримчик сразу плакать начал-сделали. Я когда с ним в поликлинику хожу у меня голова кругом идет, вообще не понимаю, что вокруг происходит (поэтому стараюсь или с мамой или с мужем ходить )

В машине я ревела :cray:, что не смогла настоять на своем... :banghead:

Все хотела сделать правильно... :sorry:

Малыш мой уснул, сегодня дома-не гуляем и не купаемся-наблюдаем. Надеюсь и верю, что все хорошо...

 

Ввели нам прикорм с пюре фруктовых и СОКИ!!! С 2х!!!! ложек начать пюре ,а соки в перерывах между кормлениями! :swoon: Ну, тут уж дудки!!! :tease: Дома я себя нормально чувствую-голова на месте-теперь вплотную изучать тему прикорма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, с праздничком Марика!!!

Ссылки скрыты.

ха-ха-ха!!!! про Малыша) :D

millimetr, с прививочкой!!!

Ollia, прикорм себе ввела :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, может, и на кашках))). Едим гречку безмолочную на водичке на завтрак, потом кабачок пюрешку пробуем. Сеодня нравится, завтра нет, почему-то. На полдник овсянку тоже безмолочную. Пока всё. Еще мама дает полизать банан))). Всё хочу ниблер купить, потом думаю, а надо? Да и молочка прибавилось на недельке, ттт

belka-strelka, с праздничком!!!

millimetr,мы вчера две прививки получили. Седня тож гулять не пойдем. Сыро. Боимся пока после темпы. Ночку пережили.

 

Опа, опять пожарная сигн-я сработала. 2й раз за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, :friends: C 5 Вас!!!

millimetr, не переживай сильно за прививку :giverose: все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ха, Алиса с педприкорма начала :) Ползать в мягких, а вставать на ноги-то уже наверно в жестких надо!? Тут всё интересно расписано

Ссылки скрыты.

millimetr, не переживай! Всё хорошо будет. Если ты будешь спокойна, то и Каримчику легче будет.

belka-strelka, "малыш и карлсон" я хохотала! С 5-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,

Отличников с 5 вас!! :grin:

Ссылки скрыты.

 

 

Нелли, супер когда есть кошка..., есть на кого наорать...)) :grin: может тоже завести ... :scratch:

Ботвенок, Настя, читала про то как ты тарелку пинала и так улыбалась... представила себе картинку...))) :D

 

а нам сегодня пол года... :grin: мы уже такие большие!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, с полугодием! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, поздравляем вас с ПОЛУГОДИЕМ

Ссылки скрыты.

!!! Такая большая дата)))

 

Леночка, не переживай!!! Всё пройдёт хорошо :friends: Нашему любимому чмоки и приветы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ ,DEVA984, Gloss, Son@t@, спасибо за поддержку!)))

Пока я в шоке прибывала педиатр рассказывала, как приготовить пюре, конечно, я ничегошеньки не запомнила. Сейчас пока баночное купим, а потом уж сами готовить будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну и ночка, только не спала я - вчера Алиса мало днем ела - на гостей отвлекалась и гуляли, и в одной груди небольшой застой получился - каменела грудь, потом морозить меня стало и трясти, пришлось дочу сонную на титьку цеплять пока не рассосала.. Думаю еще что из-за того что майку носила которая подмышками немного давила..

Зая я, с полугодием!!!

Лера, с пятеркой Марика!

Gloss, хорошая статья, я как-то в журнале видела про рефлексотерапию - там фотка была типа где на подошве какой орган - интересно. Алису стараюсь босиком держать и за ножки трогаю и массажирую периодически. Блин, тут такая дорогая детская обувь - 40-50 евро микроботинки, в России тоже так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Julia_Ka, спасибо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я , БОТВЁнОк, Софiйка , Altnell @ Bambino@ , Ollia , Gloss , belka-strelka , спасибо, девочки!!!

Девочки, у кого были пятерочки поздравляем с Маргошей!!! :giverose:

belka-strelka , вас с 5-кой!!! Марику море поцелуев!!! Умничка какой уже на бок ложится)))

Ссылки скрыты.

анекдот - супер! :grin:

Зая я, и вас с 5-кой!!! Машенька тоже взросляк у нас))) А нервы.... куда их девать-то) валериана не помогает, это так, для своего успокоения можно) надо отвлекаться!!! Единственный способ! По возможности, с мужем куда-то сходить, фильм посмотреть, с подругами поболтать, в салон, вообщем без ребенка, тогда запала надолго еще хватает)) Хотя я иногда на старшего срываюсь, потом так ругаю себя..

БОТВЁнОк , не надо ник менять, уже так привыкли) Я уже его с тобой ассоциирую)

millimetr , а может и к лучшему? так бы отодвинула прививку, еще бы неделю загонялась, а так бац... и позади уже)) не нервничай!))

Оля и Арсюша, наконец от вас новости, плохое оставьте позади, вы дома, новый врач! Желаю скорее справиться с проблемами и быть здоровенькими! Оля, тебе терпения!!! :friends:

А мы от врача! Весим 6120 (кто писал тут про вес? :grin: ) 66 см., стройняшка, ножки ровненькие длинные, мышцы на животе и порадовала меня вчера прямо, была у папы на ручках, а я всегда ее как взрослую к себе зову руками, и она мне вчера ручки протягивает.... так трогательно! Я несколько раз потом мужу ее отдавала, чтобы обратно позвать и тянет опять, эх! растем))) анализы на дисбак пришли, начинаем лечение, 2 бактерии у нас не в норме( А у нас вчера еще с мужем было 9 лет как познакомились, так мы всей семьей вышли на набережную, а там новая пиццерия, ну мама на радостях наелась пиццу с морепродуктами, коктейль молочный, штрудель... вообщем сегодня попа у Марго, как у обезьянки((( себя ругаю, мамаша, блин...

 

А вообще, девочки, такое настроение, прямо петь хочется, как же классно жить!!! К чему бы это? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая я, Поздравляем!!!

Ollia, Молодец Алиса, помогла маме!

Не знаю точно сколькоу нас обувь стоит, еще не интересовалась, но сестра говорит очень дорого. Конечно можно дешевку покупать, но не думаю, что это пройдет без последствий для ребенка. Моей сестре нравится "Котофей", находится недалеко от нашего города, сестра прям туда ездила в магазе при фирме покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, Зая я, с полугодием ваших девочек!

millimetr, не переживай, мы к первой прививке тоже не готовились, но прошло все нормально. Когда Никитке укол колят, я тоже не соображаю ничего, хочеться взять его на руки и убежать из кабинета.

Зая я, когда Никитке был примерно месяц я тоже сорвалась на него, он не спал целый день и я вся вымотанная была, в оющем накричала на него и ушла на 10 минут в другую комнату. Когда вернулась он лежал весь заплаканный и взгляд такой обреченный и испуганный, прям видно было, что он думает, что раз мама не помогает, то никто не поможет. И вот каждый раз когда начинаю нервничать вспоминаю этот взгляд и все как рукой снимает, начинаю целовать своего пупсика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ryslana, Зая я, с полугодием ваших малышек! :giverose: :giverose:

Девочки, у кого пятерочки-с пятерочками! :D :giverose:

Девочки, кто давал кабачок-он не слабит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, С полугодием! Большухи вы наши)))

ПАЛОМА, вроде без изменений после кабачка. Хоть мы помалу едим. Сегодня в каках кашку нашли непереваренную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5 на детей надевают, те что старше годика.

 

второй зуб ползет, завтра уже весь прорежется наверное)

 

Ryslana,

А у нас вчера еще с мужем было 9 лет как познакомились, так мы всей семьей вышли на набережную, а там новая пиццерия

вы поди самая красивая семья были там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay , ПАЛОМА, Son@t@, спасибо!)

Ollia, у нас хорошая (правильная) обувь детская стоит от 800 руб. до 2000 рублей), а одежда запросто может лактостаз вызвать, у меня так с бюстиком было, давил под грудью, лактостаз начался. Ой, засмущала меня))) Для меня уж точно моя семья самая красивая))

по поводу прозвищ у нас папа выдумщик: Маргапуська, жопЭн, Маргуха Маргуховна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, а у кого-нибудь была температура и понос в период прорезывания первого зуба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого датки поздравляю! Полугодовасики наши! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы сегодня тоже прививочку поставили, так обиженно на меня смотрел после процедуры... жалко масенького... щас наелся и спит на балконе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а мы вчера йогурт пробовали-тянулась за каждой ложкой Катюха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, Julia_Ka, millimetr, Altnell @ Bambino @, Son@t@, DEVA984, Gloss, Ollia, ПАЛОМА, спасибо огромное))) мы радуемся :D

millimetr, не переживай! всё у вас отлично пройдёт!! я тоже при врачах часто теряюсь :pardon:

Зая я, с полгодиком!!! :giverose: :giverose:

Ollia, я недавно покупала ботиночки из кожи, подошва из замши, стоили они 950 рэ, т.е. меньше 40-50 евро :Crazy: полегче вам второй зюб перенести!

Ryslana, ой, какая прелесть!! я тоже с недельку уже начала звать на ручки к себе каждый раз, когда беру его, но пока добилась только затихания крика ))))) классно отпраздновали! попа пройдёт ;) а счастье... так это ж твоя семья такое творит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Мы сегодня сделали большое дело...мне надо было вид на жительство продлить, а папа наш работает. Поехали с сыном в рюкзаке на другой конец города на автобусе. Продлеваем в полиции, приехали, а там народу немеренно...хорошо хоть кто-то пропустил. Заполнила я все бумажки, а потом надо ехать в другое место, пошлину оплачивать...Тоже народу до фигища, ну то же добрый дядя охранник провел без очереди. Потом обратно в полицию вернулись. Короче, часа 3,5 потратили на все...ребь перегулял, теперь спать не могу уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как у вас детки фруктовые пюрешки едят?

Моя вся морщится от них :sick: и ни ест ни фига. Давала тыкву и абрикос. Есть ли смысл давать их завтра?

Хотя как-то яблочко домашнее пробовали - вроде ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...