Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

дала щас сыну яблочное пюре, вывод: каши ему нравятся намного больше :grin: его аж передернуло, а на мой вкус пюре намного вкуснее, я бы даже покислее хотела

Софiйка, ну продавать-то продают, тока там какие-то заморочки с доставкой, 100% предоплата и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Девочки кто нибудь мазал десна ребенку Камистадом , у нас походу на него аллергия....что то моя дочка вчера с прыщиками проснулась :shock: нового из прикорма ничего не вводила, ночью комары были но от них больше пятнышки :scratch:

belka-strelka, Ollia, Son@t@, :friends: спасибо

foxkol5, думаю тоже так поступить :scratch: а ты давала какие нибудь таблетки до и после прививок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, я мазала камистадом, все нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Мы сегодня с трех часов спим на маме и именно под правой сисей-иначе хнычем. Я выгляжу сегодня утром примерно так: :Crazy:

 

manuna, насчет кукол я с тобой не согласна. Считаю, что это очень необходимая игра для девочки-будущей мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, я только на улицу могу волосы распустить, а дома тоже с хвостом или высоко закалываю, иначе бы осталась уже без волос)))) :blackeye:

foxkol5, у меня тоже сынок поначалу кривился, но теперь ест с удовольствием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

DEVA984 , с зубиком вас!!! не плачьте!

Gloss , холодненькое дают, когда зубки режутся, так приятнее им, поэтому и "остужатель" :grin:

Девочки, помогите, созрели стульчик для кормления покупать, остановились на Чико поли, вот хочу заказать через интернет. Как вам сайт бэби кантри, может кто заказывал? там цена дешевле). Мои знакомые скинули сайт акушерство, но там на 500 р. дороже, а на бэби кантри и игрушек можно закать, воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, я по поводу прикорма согласна с Комаровским, что если молока хватает, то до 6 месяцев и заморачиваться не стоит, а после 6 потихонечку вводить разные продукты, да и то можно особо не спешить, так как до 10 месячного возраста основной рацион малыша все же молоко мамы.

DEVA984, с зубиком! Я бы выбрала Пентаксим.

foxkol5, мы тоже неваляшку любим. Сортер у нас уже есть в виде ходячего и поющего слоника, так он используется пока только в качестве большой пгремухи, по которой можно громко постучать и заставить маму ловить его по комнате :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое сортер? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, такая игруха с отверстиями разными, насколько я знаю по методике Монтессори. У нас вот такая есть

Ссылки скрыты.

когда все детали правильно засунул песенка начинает играть :)

Но моей еще рано в такое играть, надо бы сидеть еще научиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Были мы в субботу у врача. У нас стоматит. Сейчас лечимся. Дома все с Доместесом мою, игрушки кипятком и содой обрабатываю, и все равно где то что то поймали. Все ж в рот суем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, спасиб) Я тут только узнала, что такое ниблер, не знаю у нас такое продают или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, ну невестушка...молодчина, у нас тоже зууууб!!! :grin: Два дня ложка во рту гремит, вчера полоску на десне разглядела...а сегодня прямо пальцем чувствуется...остренький! У вас насколько вылез уже?

Девочки, а зуб долго лезет до нормального вида? :pardon: И все зубные :pardon: "побочки" в течение какого времени проявляются?

Я "ЗА" пентаксим! Вот!

Мы тоже утром с ревом просыпаемся и ночью ....дцать раз встаю... :spiteful:

Что-то я совсем разленилась...опять утром не пошли гулять, ребь на балконе тусует.

Тоже задумалась над игрушками, к нам мама снова в конце июня едет...вот думаю, что ей заказать...а то здесь выбор маленький и дорого очень...

foxkol5, дык сейчас все почти в Китае делают и фишер прайс и чикко :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, за день до на ночь 5 капель фенистила, на ночь после - свечка вибуркола, в день прививки и день после много днем спал, температурный максимум был 37.2

ПАЛОМА, а с какого возраста девочки в куклы играть начинают? (эт я на будущее :Crazy: )

Welka, это обнадеживает ) думаешь, завтра продолжить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, думаю да) Он же не плюется им??? Мой примерно недельку привыкал к новому вкусу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, не, не плюется, офигевает просто и морщится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я читала, что кукла должна быть даже у мальчика. Чтобы он учился понимать эмоции. Пожалеть куклу можно. Я своему ближе к году хочу купить пупса)))

Софийка, привет невесте от жениха. Мы на дачах пропадали)) И плюс такие концерты. В коляске кричит, тока у титьки спит. Не знаю, что случилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ноябрятки вовсю печеньки деткам дают. А у нас кто-нибудь начал? Я купила Самире, но что-то страшно давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss,

как же мне не хочется её чем-то кроме молочка кормить! Это ж надо будет кормления сокращать. Жалко. Может я ненормальная?

 

у меня точно также, не представляю что буду еще чем то кормить :Crazy:

 

Ollia,

А я купила тарелку с подогревом))) воду внутрь горячую заливаешь и долго не остывает еда.

и я такую купила и еще вчера нам такую же подарили, тепрь у нас две :D

Altnell @ Bambino @, а мы еще не ползаем :glare:

DEVA984, поздровляю с зубиком. Про прививку ничего не скажу, мы еще не делали :glare:

belka-strelka,

девочки, а у ноябрят беременная девочка.. с двойней
ни фига себе. А кто? я их иногда читаю, уже более-менее всех знаю

Ryslana,

Я тут только узнала, что такое ниблер, не знаю у нас такое продают или нет
я тоже тут про ниблер узнала и зашла в магазин с таким важным видои и спрашиваю "А ниблер у вас есть?" (муж на меня смотрит, думает чего это я захотела), я думала озадачу их, а они мне "сейчас нет, все раскупили, через неделю привезут" :grin

 

Julia_Ka, Я покупала печенье Веві, но это я так, себе попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, да все по-разному :pardon: Малая моя (Анютка) в годик уже говорила кукле а-а-а :grin: (мы ее вместе спать ложили).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а помните девочку really у которой малыш умер? я залезла в ее профиль, она Б :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

С датами всех прошедшими!!!!

DEVA984, с зубом!!!

Не успеваю за вами!)))

Вот сегодня зашла и первое, что в глаза бросилось, положительные тесты и в списке really, помните?! Она декабрят начинала. Держу за нее @@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая хорошая новость! я помню эту девочку, дай бог, чтобы все у нее хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а как вытеснить смесь из полдника, что давать вместе с фруктом???

Может быть, творог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, дай Бог, что бы в этот раз все было у нее удачно.

Девочки, такой вопрос, как маленьких деток, которые, еще не ходят на горшок, водят на пляж, не в памперсе же их держать? А купать в воде как?

Девочки, можно ли кормящим мамам в солярий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, конечно не в памперсе, а в трусиках. А купать вообще голышом. Это здорово! Ух, как я хочу на море с малявкой! :yahoo: Это столько удовольствия для деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...